Гость
Статьи
Идеальный вес для …

Идеальный вес для роста 167-168 см

Какой идеальный вес для роста 167-168?
Что бы и ляшки идеальные были,талия, лицо.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

45 кг

#2

58-62 кг

Гость
#4

52-55

Гость
#5

У меня рост 168. Комфортный вес 50-53 кг. Если меньше, то чувствую себя излишне худой, больше тоже не комфортно.

Гость
#6

200 кг

Гость
#7

Рост минус сто десять по формуле Брокка

Гость
#8

До 55кг

Гость
#9
Гость

До 55кг

Это вообще то дистрофия!

Гость
#10

Оптимальный вес зависит не только от роста. Есть девушки с тонкой костью и тонкими запястьями и лодыжками, есть «девушки с веслом». Если девушка с крупными костями будет весить 50 кг, то «худая кобыла ещё не газель». Хрупкой девушки можно и 45 кг весить, будет просто миниатюрной. Ещё важны формы, а не только вес. Если нет ни груди, ни попы, то лучше иметь чуть лишнего веса, чем выглядеть доской.

#11

У меня при таком росте 45 кг, мне отлично! Ну тут зависит ещё и от, сложения человека.
А вообще, тот вес, в котором вы чувствуете себя хорошо при таком росте. И вес, при котором не будет, проблем со здоровьем.

Гость
#12

55 кг примерно, плюс минус пара тройка кг на индивидуальные особенности.

Гость
#13

45!

#14

Вот мой рост 167 и при весе 63 (учитывая 2ое родов) я чувствовала себя чудесненько))

Гость
#15
Гость

Это вообще то дистрофия!

Всё, что щеками не задевает дверные косяки, то дистрофия! Даешь жирность и независимость👍👍👍

Гость
#16

Я весила и 49 и 55. Сейчас 62. Рост 168. Выросла грудь при 62)))) Если заниматься спортом, то будет красиво. Если ничего не делать, то это будут другие 62 кг. Жир пышнее мышц, Но я думаю, что пару килограмм можно и сбросить. 59 - идеально

Гость
#17

Проще в зеркало глянуть и оценить свое ожирение.

Гость
#18
Гость

Проще в зеркало глянуть и оценить свое ожирение.

Какой ожирение! что вы несёте грубо говоря.

Гость
#19

для тонко-костных (как я) 48-50. Да и при 50 у меня на животе лишние кг, 48 мой идеальный вес

кондуктор, не спеши
#20

мой рост 168, вес 55кг. худая, но хочу сбросить пару кило. спорт отсутствует.

ФИО
#21

50-53

огурец
#22
ФИО

50-53

рыба ты тута. а я тибя искаль. ты такое худая. а почему такое злое? ))

Гость
#23

53 будет идеально

#24

Вообще существует формула идеального веса: для женщин - рост минус 100, для мужчин - рост минус 110. Вот и считайте... получается 67-68 кг. Но лично я с этой формулой не согласна )) считаю, что вес 56 кг при росте 170 - идеально, потому что для меня так комфортно. Смотрите в каком весе психологически и физически комфортно вам - он и будет идеальным.

Гость
#25

Все зависит от телосложения и кости, если у тебя худое телосложение, то примерно 55-57 если у тебя среднее телосложение то 57-60 если у тебя крупное телосложение то 60-64

Инна
#26

Идеальный вес, это тот, в котором вы себя ощущаете. Тело которое придает вам уверенности. Есть разная физиология тела, на мои 160 мой вес должен быть 50 кг (от веса отнимает 110 килограмм, если это женский случай), но у меня при этом, есть бока и так далее, так что худейте или набирайте вес до тех пор, пока сами собой не будете довольны.
Удачи Вам.

Елена
#27

57-58

Гость
#28
Гость

45 кг

Вы серьёзно? Хотя-бы знаете что это анарексия уже? Наверно ваш вес уж слишком привышает норму, и вы не понимаете сколько это вообще.

Гость
#29

Ответы потрясли.

Я тож 167, после родов «застряла» на 65((((

Но я, млин, жирная! А здесь все 59-63 - стройные красавицы. 🤦🏻‍♀️

Кстати, кость тонкая у меня. Фигура не «как у всех» - песочные часы, а перевёрнутый треугольник. Массивный верх (но ни как у Волочковой), небольшая попа, есть талия и стройные ноги.

Но я отдаю СЕБЕ отчёт, что худеть надо МИНИМУМ кг на 5-7 ДЛЯ НАЧАЛА.

До родов весела 48 кг - идеальный вес. Выглядела на 18-20, больше не давали, можете не верить. И вот это было реально круто.

Поражают женщины, которые (пусть красивы и на лицо), при весе 60+ и аналогичном росте считают себе стройными.... И все (!) на этом форуме - песочные часы.... Только в жизни чаще вижу «яблоки» и «прямоугольники», а самые ходовые размены на Вайлдберриз - 48-52. Можете сами проверить.

Гость
#30
огурец

больше 50 - жиробасина

Я дико извиняюсь ,что за бред ? 50 кг при таком росте? Мой рост 167. Вес 58. И я реально хочу набрать чуть чуть . 50 это уже худоба ужасная

Гость
#31
огурец

больше 50 - жиробасина

Пасиба

Гость
#32
Гость

Я дико извиняюсь ,что за бред ? 50 кг при таком росте? Мой рост 167. Вес 58. И я реально хочу набрать чуть чуть . 50 это уже худоба ужасная

Сначала посмотри какой у тебя слой жира на лобке и боках, а потом набирай.

И многие радуются, что от набора жира у них растет грудь. Грудь выросшая за счет жира, никогда не будет упругой и стоячей, это жирные висяки.

ºзº♡
#33

У меня 42кг, думаю - прекрасно)
(У меня нет груди и не сказать то что тонкие кости, но мне норм)

Гость
#34

Мой рост 167 вага 48

Гость
#35
Гость

45 кг

33

Гость
#36
Гость

45 кг

всë норм с головой?

Гость
#37
Гость

45 кг

45это дистрофан будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: