Гость
Статьи
эпиляция глубокого …

эпиляция глубокого бикини в домашних условиях.

Кто делает эпиляцию глубокого бикини сам в домашних условиях. Девочки ,милые напишите плззз каким воском пользуетесь, поэтапно как мазать , с губ как дёргать. Салон не предлагать 2 раза записывалась и …

Rena
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Льдышка
#351

Ужас, сегодня делала первый раз эпиляцию в салоне. Мастер понравилась, да и делать оказалось не больно. Но вот после!!!! Девочки я не знаю как вы это терпите, но у меня там теперь все жжет, я еле дошла до дома, даже трусы одеть не могу... Сейчас намазалась маслом, все равно все щипет. Уже молчу что это был за ад, мыть водой, с мылом, да еще и в туалет теперт не сходишь. Жесть... Теперь знаю что это и буду только бриться. Сейчас все багровое... как ожог. Хотя читаю ваши отзывы, девочка мастер не жалела ни талька, ни масла, ни геля... в общем теперь только бритва....

Лиза
#352

сегодня дома сделала эпиляцию бикини, в том числе глубокого. при помощи шугаринга - 4 ст.л.сахара 2 ст.л. воды 1 ч.л. лимонной кислоты. перемешать и в микроволновку на 2 минуты. затем еще перемешать и минуты на пол. как остынет смесь, кусочек размять 2 минуты и вперед. наносить против роста волос, дергать по росту волос. все просто и "бесплатно". ушло времени час. удачи всем!

Мария
#353
Ли

Мой мастер в Москве сейчас в отъезде, просто не рискну без ее разрешения выкладывать телефон в инете, сами понимаете. Вернется через 10 дней, я ее спрошу. А так она на дом выезжает и делает все.Мне восковая эпиляция, ноги до колен, подмышки и глубокое бикини обходятся в 2000 рублей.

Дорогая Ли, пожалуйста, сбросьте телефон Вашего мастера на мой мейл- arusika@mail.ru Огромное спасибо!

Алина
#354

Я вот например эпиляцию делаю исключительно воском и не парюсь про разные оставшиеся виду.А делаю у шикарного мастера эпиляции www.avatop.ru Наталья и хочу попробовать ее помошника у нее мальчик есть исполняет говорят шикарно ,пойду в марте попробую)).А что бы сама себе делать эпиляцию глубокого бикини,да ну....зачем такое самоедство? Есть мастера и стоит опять же недорого..

Маша
#355
Rena

Кто делает эпиляцию глубокого бикини сам в домашних условиях. Девочки ,милые напишите плззз каким воском пользуетесь, поэтапно как мазать , с губ как дёргать. Салон не предлагать 2 раза записывалась и возвращалась, никак не решусь, стеснительная слишком. волосы очень жёсткие и много их к сожалению, прям изнутри б. губ глубоко там растут(( Извините за подробности. . и ещё у меня есть картридж с жидким воском, полоски восковые вит и Наир, но не снимается там этими полосками.Очень надеюсь на помошь, надоело быть ёжиком в том месте.

Могу предложить Вам двух мастеров эпиляции один глубокое бикини www.avatop.ru делает парень но очень умело и грамотно он медик по образованию кстати,второй делает глубокое бикини www.hamos.ru мастер эпиляции девочка косметолог,и там и там делаю в зависимости от их загруженности,но скажу что никакой стыд не сравница с болью и ранами если вы будите делать самостоятельно.Это как по аналогии сама себе апендицит вырехи ибо тоже стеснение есть глой на операционном стоде лежать))) Есть такое слово надо! Кстати там и цены не кусаются.,рекомендую одним словом.

Гелька
#356
мадлен

Девушки, а есть ли у конго-нить хороший мастер по этому делу , но в Москве? Дайте координаты, плиииз!

Гелька
#357

Есть Лиза зовут отличный косметолог тел салона 8909 6426961

Юля
#358

Девушки,кто делал и поделился-Спасибо!Шугу варить приноровилась уже,ноги и все остальное,времени 5 сек уходит....Рецепты сахара у всех по-разному как-то получается,я варила по Бурой Мишки,-то получалось,то нет...если не получалось как надо,то пользовалась тупо бумажным скотчем(лучше чем с магазина полоски)...вчера сделала глубокое бикини,не пользовалась ни чем лишним,пудрила иногда..кровоточили конечно -учусь пока)))...блииин....первый раз попробовала пару недель назад,шуг,осмелела,разогрела,дернула-слишком большой участок.....тока как тут начиталась-сделала маааленькими кусочками,заняло всего мааааксимум 1 час

Аня
#359

Девочки подскажите почему синяки остаются после шугаринга ? Вчера делала себе бикини,и на складках образовались темно-синие пятнышки,это синячки,мне не надо от них избавляться,мне надо научиться их не оставлять на коже.....КАК это нужно делать???? В чем причина ????

Алекс
#360

хахах, ну и ржач))) одна бриться только решила опробовав и испытав адскую боль и раздражение))) другая советует только к врачу иначе вагина выпадет)) если РУКИ РАСТУТ ИЗ ТОГО ЖЕ МЕСТА, ГДЕ ДЕЛАЮТ ЭПИЛЯЦИЮ ГЛУБОКУЮ, ТО ХОТЬ МАСТЕР КРИВОРУКИЙ, ХОТЬ ВЫ САМИ КОСОБОКИЕ)) нифига не поможет заростайте бабы шерстью)))

Гость
#369
Аня

Девочки подскажите почему синяки остаются после шугаринга ? Вчера делала себе бикини,и на складках образовались темно-синие пятнышки,это синячки,мне не надо от них избавляться,мне надо научиться их не оставлять на коже.....КАК это нужно делать???? В чем причина ????

Это нормально, синячки проходят за день-два. в промежности кожа очень нежная, тонкая, жировой прослойки нет. если их потрогать- никаких болезненных ощущений.

#370
123456

приходите, раздеваетесь до пояса, ложитесь, раздвигаете ноги и ...... как у гинеколога, что-то этом роде!!!!все делаете очень аккуратно, маленькими участками...больновато, поэтому, кричать разрешается!)))))...

увы, я из Питера, мастера могу посоветовать тока у себя, тут!!

у нас это стоит от 1100 до 1300 руб! ..

напишите мне номерок!

Яночка
#371

Rena, могу посоветовать сахарную эпиляцию - идеальный вариант для такой деликатной зоны как глубокое бикини. Мастера зовут Карина, выезд по Москве бесплатный, цена на процедуру нормальная. Не больно, терпимо, быстро и очень качественно! 8-917-583-58-49 Мастер Карина. Выезжает по всем районам Москвы.

Малена
#372

Про детскую присыпку смешно читать, зная, что она не обезжирена на все 100 проц., и дает большей вероятности залипнуть. Только использую тальк без отдушек и добавок для депиляции, на данный момент очень нравится тальк у Саоны, советую.

Ольга
#373
Света

а меня научите?Nosova_Svetlana_NY@mail.ru

Научите меня делать сахаром в домашних условиях

Гость
#378

Дома делаю сама, покупаю сахар ную пасту и сама выдираю, мне не больно

Анюта
#381

Знаете, я много читала про самостоятельную депиляцию воском, пыталась делать, но все равно идеально не получалось. Потом решила все-таки найти мастер-класс. нашла вот этот http://www.epilshop.ru/item/depilyaciya-i-bikinidizayn-voskom-2ya-stupen-samostoyatelnaya-praktika_5186.html В принципе, все доступно и понятно. Теперь научилась делать и делаю и себе и подругам.

Ира
#382
Наташенька

"персидская эпиляция", выполняется при помощи сахарной тянучки (шарика), которую приклеивают к коже против направления роста волос, разглаживают и приглаживают к ней, а потом резким движением руки удаляют по направлению роста волос, т.е. почти как в восковой эпиляции, только всё наоборот!Тянучка по сравнению с восковой эпиляцией меньше клеится к коже, а в основном непосредственно к самим волоскам, поэтому Шугаринг считается наименее болезненным методом и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых есть проблемы с сосудами и венами.Во время такой эпиляция с кожи одновременно отшелушивается верхний омертвевший слой, благодаря чему кожа после процедуры невероятно нежная и гладенькая на ощупь...и опять таки меньше шансов, что волоски потом будут врастать

Провокация, вы реклам ируете шугаринг хотя все далеко от написанного вами....Поясню...Шарик вы катаете один и то же и волосы к нему прилипают а вы этого ежика по прежнему катаете по телу,ну вам самим то приятно? Мне вот например не очень..простите волосы из жепки катают и размазывают по лобку..эко дива заморская...По мне так ваксинг предпочтительнее.Эпиляция воском сама считаю чистая...И опять же сама себе делать эпиляцию это как то сродни сама себе зубки починила....Как как можно ....у меня рука не поднимается сама себя рвануть .....Мастера Мастера надо иметь своего под рукой..постоянного и недорого..www.hamos.ru эпиляция воском,вот там прекрасные мастера,и для женщин и для мужчин есть я точно знаю..Рекомендую..

Инна
#383
оля-ля

Автор, даже не думайте)) Серьезно вам говорю! Закончится это тем, что вы там себе все склеите и раздерете до крови! И больно безумно. Сходите в салон все-таки, ничего страшного в этом нет, все ходят.

Вы совершенно правы надо идтить в кабинет эпидяции www.hamos.ru Там прекрасные мастера и вменяемые цены,Рекомендую мастера эпилдяции Евгения-мастер мужской и женской эпиляции и Наталья мастер эпиляции и женской и мужской.Хожу к ним по своему желанию и необходимости,изза низких цен даже неудобно как то просить скидки.

Мастер эпиляции
#384

Как мастер эпиляции а именно я исполняю восковую эпиляцию,"ваксинг", скажу вам что самостоятельное удаление волос в области глубокого бикини может вас как бы травмировать а именно в области половых губ,внутренняя их часть, и межьягодичное пространство вы как самостоятельно сможете обработать?
Нет ну нравиться вам самими себя эпилировать эпилируйте но всему же есть предел , или скажем иначе трудно доступные для вас места или воопще недоступные...руки ноги лобок пусть пусть остается за вами но есть места которые должен работать только мастер...зубы вы тоже сами себе лечите? а что? их же тоже можно примерно рукой достать)) Девочки про это я подробно вам расскаже сам лично..найти меня можете на сайте www.hamos.ru эпиляция для вас

Стася
#385

Девочки, всем советую восковую эпиляцию со средством EPILFREE в салоне. После этой процедуры вам точно не захочется делать эпиляцию дома, т к волос скоро не будет и удалять будет нечего. Спасибо тем людям, кто эти придумал)))

Вишня
#386
АкваМарин

Я делаю себе сама, но не воском, а сахарной тянучкой, ни вростающих волос ни раздрожения.

А какая паста? Подскажите пожалуйста

Гость
#387

А я жене всегда делаю .

Аноним
#388

Хочу окрыть вам глаза на продукцию SAONA. «Посчастливилось» мне работать в этой конторе. Что могу сказать, очень сочувствую тем кто пользуется продукцией этой фирмы. Производство находится в у черта на куличиках. Залупился я на них после того как мне не дали зарплату второй месяц подряд. А жрать на что их не волнует. Все бабкит пошли на откуп нашим доблестным сотрудникам полиции. Ха-ха. НУ конечно, когда все плотности пасты варятся в одном котле, а меняется только этикетка и то не всегда. Работали мы и в ночные смены, и в утренние , в любые карочи 24/7. Котлы мылись только по большим праздникам и то тяп-ляп. Ну сами подумайте, как люди отработавшие смену 15 часов будут мыть котлы, ясен пень что как попало. Просил у «ШЕФА» перчатки или на голову что-нибудь, а хрен мне. С грязными руками потные так и варили пасту.

Анастасия
#389
Rena

Кто делает эпиляцию глубокого бикини сам в домашних условиях. Девочки ,милые напишите плззз каким воском пользуетесь, поэтапно как мазать , с губ как дёргать. Салон не предлагать 2 раза записывалась и возвращалась, никак не решусь, стеснительная слишком. волосы очень жёсткие и много их к сожалению, прям изнутри б. губ глубоко там растут(( Извините за подробности. . и ещё у меня есть картридж с жидким воском, полоски восковые вит и Наир, но не снимается там этими полосками.Очень надеюсь на помошь, надоело быть ёжиком в том месте.

Анастасия
#390

У меня проблемы были такие же были. В салон я не пошла, по аналогичным причинам. Нашла девочку которая делает шугаринг. Она по профессии врач. Поэтому и не постеснялась ее. Волосы там тоже были очень жесткие и много. В этом случае шугаринг просто находка. А после первой эпиляции. Волосы выросли реально тоненькие и мало. Второй раз я эпилировала уже сама и самыми не дорогими восковыми полосками. Даже не больно!!!

Ирина
#392

Купила мужу бритву Филипс с насадкой для бикини... Попробовала...любое..и глубокое и неглубокое бритье...супер! Правда- идеально гладко только три дня. Зато не больно!

Гость
#393

Меня всегда прикалывали такие тетки, а к врачу гинекологу как ходите или не ходите, стесняетесь?

Юля
#394
Гость

Меня всегда прикалывали такие тетки, а к врачу гинекологу как ходите или не ходите, стесняетесь?

Согласна! К гинекологу можно, а сюда нет? Странно....
Я один раз экспериментировала, но не из-за стеснения, а типа экономила... Так, больше не буду!!!! Еще три недели наверно там все горело... Хотя и в салоне один раз неудачно попала, такой же эффект был. Лучше проверенного мастера ничего нет - быстро, эффективно и качественно. А чем, тут уже каждый для себя выбирает! Мне воском не больно и цена нравится. Плюс я делаю восковую эпиляцию эпилфри - после воска наносят средство, чтобы волосы росли медленнее. Процедуру удорожает, но количество сеансов снижается заметно. Так что, идите к профи, не пожалеете!

Валерия
#395

Делать дома....Не знаю, как вы, но я, извините, настолько рукожоп, что могу довериться только специалистам. Последний раз восковой процедуры закончился оттиранием воска со всех поверхностей ванны, а и каким-то магическим образом воск был на моих волос на голове :D а вообще, чтобы эту жесть не испытывать - посоветую лазерную эпиляцию бикини. Я делала на Motus от Deka. за другие лазеры не могу отвечать, но этот прям безболезненный и автоматизированным. Ноу-хау из Италии как-никак

Наташа
#396
Гость

Девушки, вы только не обижайтесь, но из 6 страниц только одна девушка конкретно ответила на вопрос, жаль что не очень подробно... Те кто знает как это делается почему нельзя написать все тут? И то что салон не предлагать написанно....
Вопрос к автору: вы тут хоть частично нашли ответ на вопрос?

Я это сделала сегодня

Наташа
#397
Наташа

Я это сделала сегодня

правда не до конца, больно было и делала я сахаром который сварила, но завтра решила поехать воск купить в картридже и доделать. Воск нужно брать для жёстких волос, ведь лобковые волосы как известно довольно жёсткие, разогреть воск на водяной бане или в воскоплаве можно в микроволновке, валик тот что в картридже должен свободно вращаться, вы поймёте, воск становится липким и тянучим, далее наносим по росту волос небольшими участками и отрываем при помощи полосок,ну и тут нужна малость гибкость, зеркало и вуаля.. эффект как в салоне, главное не бояться, да и кожу перед этим обработать антисептиком, а после подойдёт детская присыпка, в салон не наездишься, два раза в месяц отдавать по 1000, всё ведь это можно сделать дома самой! Ну и само собой нужно соблюсти гигиен условия, но я не думаю что вы это будете делать в антисанитарии, разумеется. В салоне думаете что всё так стерильно, туда столько народу ходит и ложится на эту кушетку своей пи... и жо..., простите, да стелят салфетки, но....., мне столько сами же косметологи рассказывали про то какие женщины чистоплотные, через одну с молочницей, не подмытые после тулета по большому, и ещё столько всего, ужас, работала я просто в этой сфере, и знаю бизнес индустрии красоты изнутри, от банальной парикмахерской до респектабельного салона, подводные камни везде одинаковые, ну вообщем ухаживайте за собой сами по возможности, ну во всяком случае эпиляция процедура не сложная!

Наташа
#398
Наташа

правда не до конца, больно было и делала я сахаром который сварила, но завтра решила поехать воск купить в картридже и доделать. Воск нужно брать для жёстких волос, ведь лобковые волосы как известно довольно жёсткие, разогреть воск на водяной бане или в воскоплаве можно в микроволновке, валик тот что в картридже должен свободно вращаться, вы поймёте, воск становится липким и тянучим, далее наносим по росту волос небольшими участками и отрываем при помощи полосок,ну и тут нужна малость гибкость, зеркало и вуаля.. эффект как в салоне, главное не бояться, да и кожу перед этим обработать антисептиком, а после подойдёт детская присыпка, в салон не наездишься, два раза в месяц отдавать по 1000, всё ведь это можно сделать дома самой! Ну и само собой нужно соблюсти гигиен условия, но я не думаю что вы это будете делать в антисанитарии, разумеется. В салоне думаете что всё так стерильно, туда столько народу ходит и ложится на эту кушетку своей пи... и жо..., простите, да стелят салфетки, но....., мне столько сами же косметологи рассказывали про то какие женщины чистоплотные, через одну с молочницей, не подмытые после тулета по большому, и ещё столько всего, ужас, работала я просто в этой сфере, и знаю бизнес индустрии красоты изнутри, от банальной парикмахерской до респектабельного салона, подводные камни везде одинаковые, ну вообщем ухаживайте за собой сами по возможности, ну во всяком случае эпиляция процедура не сложная!

да и ещё, все эти объявления про эпиляцию, делаю на дому, недорого и всё такое типа мастер высший класс, это всё понятно, рекламируют себя, это их хлеб, их заработок, а кушать хочется сильно, вот и зазывают, а руки то одинаковые, ну только если они у вас растут не из попы), а я то уж думаю не из попы точно, так что дерзайте, хотите быть красивой, всё в ваших руках!

Екатерина
#399
Rena

Кто делает эпиляцию глубокого бикини сам в домашних условиях. Девочки ,милые напишите плззз каким воском пользуетесь, поэтапно как мазать , с губ как дёргать. Салон не предлагать 2 раза записывалась и возвращалась, никак не решусь, стеснительная слишком. волосы очень жёсткие и много их к сожалению, прям изнутри б. губ глубоко там растут(( Извините за подробности. . и ещё у меня есть картридж с жидким воском, полоски восковые вит и Наир, но не снимается там этими полосками.Очень надеюсь на помошь, надоело быть ёжиком в том месте.

АкваМарин

Я делаю себе сама, но не воском, а сахарной тянучкой, ни вростающих волос ни раздрожения.

#400
Маша

Могу предложить Вам двух мастеров эпиляции один глубокое бикини www.avatop.ru делает парень но очень умело и грамотно он медик по образованию кстати,второй делает глубокое бикини www.hamos.ru мастер эпиляции девочка косметолог,и там и там делаю в зависимости от их загруженности,но скажу что никакой стыд не сравница с болью и ранами если вы будите делать самостоятельно.Это как по аналогии сама себе апендицит вырехи ибо тоже стеснение есть глой на операционном стоде лежать))) Есть такое слово надо! Кстати там и цены не кусаются.,рекомендую одним словом.

Эллина
#402
Рена

12345, разве это зависит от возраста. мне 24. Это сильнее меня. 2 раза уже настраивалась и возврашхалась. Про гинокологов не надо, у ниx тоже ешхё к счастьыу не была,не приxодилось. Да вот такой вот огроменный таракан в голове((

самозастывающим воском самое то. Сама делаю себе и без салонов. Техника стандартаня - наносим за ростом волосков, снимаем против. Но будьте внимательны, в зоне бикини на разных участках разное направление роста. Удачи Вам)

123
#403

Вам будет на столько больно что о стеснение забудете

Гость
#404
Светлана

Девочки, могу научить как делать эпиляцию в домашних условиях, кто хочет))

К мастеру хорошему в свое время ходила она меня и научила:)

Научите меня пожалуйста!!!

Гость
#404
Гость

Научите меня пожалуйста!!!

Научите меня пожалуйста!!! lenamart2007@mail.ru

Света
#404
Гость

Я тоже очень стесняюсь (( Девочки, напишите хоть по подробней, как мастер делает глубокою эпиляцию? Как нужно подготовиться?

Если мастер толковый.. даже не переживайте,мне делала девочка,которая занимается шугарингом,и делает эпиляцию плёночные воском...причем на "дому," главное не зацвели варится... Разговаривайте,общайтесь... И вы не заметите... Но результат будет классный! Я 2.5 недели забыла о водостоках

Света
#404
123456

АВТОР, НЕ надо это делать дома!!!!

вы прям так говорите, будто дома нельзя то место привести в порядок и без воска!!!берете пинцет, там где видете, выщипываете с корнем...а там где не видно, ...берете зеркало, раздвигаете ноги и бреете бритвой!!!!! и так 1 в два дня и полный порядок!!!!

насчет салона???!! не понимаю, че стесняться??если у вас там нет болячек , то все в полном порядке! вы просто представьте, сколько там много в салопе женских пи..... просмотрели...ваша не исключение и у всех одно и ттоже!....так что, стесняться ваще не стоит!!!!это фигня все!

перед походом просто сходите в душ и все!придете, разденетись и мастерь потихоньку будет удалять волосы МАЛЕНЬКИМИ участками!!!!!!ни все сразу, не переживайте!!! у 98% боль сильная, но со временем будет легче в следующие разы!!!!...

так что, не переживайте и стесняться- полная глупость! зато на три недели будете ходить , с мланденческой кожей в том месте!!!


если вы в Питере,могу посоветовать отличного мастера.......дать телефон...девочка супер!!!!!....к ней как на праздник!!!!


и не стесняйтесь, я вас умоляю!!!

Я делаю. И результат КЛАССНЫЙ! ПОЮо итогу волосков меньше и они тоньше. После первой эпиляции ничего не отростало 12 дней,в отличии от бритья

Гость
#404
Rena

((((

Добрый день, девочки😀 какая бритва??? Только раздражение от нее и на 3-4 день ежик😀 все очень просто...берете крем с лидокаином , обезболиваете, я пользуюсь кремом АКРИОЛ ПРО, и примерно через минут 40 эпилятором, аккуратно, с одной стороны , потом с другой, красота 😀 и область подмышек так же обрабатываете, потом антисептиком и ВСЕ 😀

Гость
#405
Гость

Девочки, а расскажите поподробней, пожалуйста, как вы приходите, раздеваетесь до пояса? там ложиться надо будет или это сидя делается? сколько сантиметров волосы должны быть? извиняюсь за тупые вопросы

У каждого мастера по разному. Но в основном лежа

София
#406

Только что сделала депиляцию сахаром,сама. Но, я до этого 2 года ходила в салон (правда на воск). Если вы не знаете техники, а также не имеете качественного материала и условий-не делайте сами. У меня получилось, потому что я уверенно пользуюсь и сахаром и воском. Сахар я считаю лучший вариант для глубокого бикини, потому как мне кажется, к минимуму сводятся раздражение, боль и т.д. И ещеможно отрывать кусочки любого размера (тянучки) и удалать по чуть-чуть в разных направлениях. Ну и легко смыть водой. По поводу удобства, лобок и чуть ниже-проблем нет. Дальше просто садитесь на корточки и зеркало вниз (у меня увиличивающее так удобней. Обязательно тальком обработать поверхность, иначе сахар не отрывает все волоски и быстро тает. Сахаром вообще лучше быстро работать. Сахар- тянучку намазываем против роста волос, срываем по росту, резко. С воском наоборот-мажем по росту снимаем против. Оставшиеся волоски можно удалить пинцетом. Используйте маленькие кусочки и вырывайте небольшие участки волос, особенно если густые, Старайтесь натягивать кожу. Особенно в нежных местах, аккуратно. Ну и, если очень сомневаетесь, сходите пару раз в салон, также посмотрите обязательно обучающие видео, потом пробуйте. Я до этого делала только подмышки и ноги сама себе. Сейчас все прошло хорошо)) И вам Удачи!

Гость
#407
123456

АВТОР, НЕ надо это делать дома!!!!
вы прям так говорите, будто дома нельзя то место привести в порядок и без воска!!!берете пинцет, там где видете, выщипываете с корнем...а там где не видно, ...берете зеркало, раздвигаете ноги и бреете бритвой!!!!! и так 1 в два дня и полный порядок!!!!
насчет салона???!! не понимаю, че стесняться??если у вас там нет болячек , то все в полном порядке! вы просто представьте, сколько там много в салопе женских пи..... просмотрели...ваша не исключение и у всех одно и ттоже!....так что, стесняться ваще не стоит!!!!это фигня все!
перед походом просто сходите в душ и все!придете, разденетись и мастерь потихоньку будет удалять волосы МАЛЕНЬКИМИ участками!!!!!!ни все сразу, не переживайте!!! у 98% боль сильная, но со временем будет легче в следующие разы!!!!...
так что, не переживайте и стесняться- полная глупость! зато на три недели будете ходить , с мланденческой кожей в том месте!!!

если вы в Питере,могу посоветовать отличного мастера.......дать телефон...девочка супер!!!!!....к ней как на праздник!!!!

и не стесняйтесь, я вас умоляю!!!

Можно телефончик?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: