Гость
Статьи
Ужасный Целлюлит...КАК …

Ужасный Целлюлит...КАК бороться? Фото прилагаются

Привет всем,как-то так получилось, что спортом я в последнее время не занималась, диеты особой не придерживалась, зать целый деньсидя учусь и работаю, ... и вот результат...кожа у меня всегда была белой, не восприимчива к загару.. красные места - экзема...лечусь, как могу. на это внимание старайтесь не обращать.Девушки!! Помогите! У кого был тоже такой запущенный случай, и как вы с этим справились? http://s57.radikal.ru/i156/0909/5e/0a7eb27820f0.jpghttp://i015.radikal.ru/0909/88/257c22894716.jpg

Целлюлитная, я
56 ответов
Последний — Перейти
#1

это вы еще запущенных случаев не видели )))

спорт/движение делает чудеса

Целлюлитная, я
#2

Спасибо Груша))

Зареклась себе заниматься. Гимнастикой и бегом..

Блеск-девочка
#3

да не все так уж плохо... займитесь бодифлексом, почитайте в инете что это

ксения
#4

Ой ладно Вам скромничать:))) Я то думала там что-то ужасное:))) думаю ничего нового Вам не скажу-нужны занятия спортом (но ничего прям ужасного у Вас нет). Хотя конечно,сейчас набегут сплошные модели и будут Вам рассказывать,что выхода нет ,остается повеситься:))) Мне еще помогало в свое время(во время резкого похудения,появился целлюлит)вот что- мазаласьна ночь антицеллюлитным кремом (желательно поприличней) затем одевала неопреновые шорты (кажется это так называется,в аптеках продаются) и занималась на велотренажере,а иногда и просто на ночь одевала.

ксения
#5

прошу прщения за ошибки (почти спю),имела в виду либо на ночь одевала,либо на велотренажере в этих шортах занималась.

Гость
#6

у меня было. Стала ходить на работу пешком, благо близко. Четыре километра туда и четыре обратно, просто быстрым ритмичным шагом... через три месяца стало гораздо меньше, теперь только чуть-чуть на ягодицах

Целлюлитная, я
#7

спасибо всем за советы!

ксения, вам неопреновый метод быстро помог? сколько таких сеансов надо сделать?

Гость
#8

до этого были шорты, банки и велотренажер. Вот вело - вообще жесть, стало хуже в несколько раз, никогда больше на велосипед не сяду

Целлюлитная, я
#9

Блеск-девочка, сейчас посмотрю. Вы этим занимаетесь?

Гость
#10

У меня помньше, но тоже есть. Скачала себе книжку "Ножки мирового стандарта2", буду заниматься. К Новому Году хочу сногсшибательный результат!ёёё

ббе
#11

2 и ёёё случайно пропечаталось, иззвините

ЗеЛаДевушка
#12

Натощак выпить стакан размороженной минеральной воды с добавлением ложки мёда и дольки лимона или выжать сок.

1) Растирать тело щёткой из натуральной щетины. (5 мин.)

2) Упражнения :

http://fitplanet.ru/exercise/buttocks/64-video-exercises-in-​the-buttocks.html

http://fitplanet.ru/exercise/fitbol/73-video-exercises-with-​fitbolom.html

3) Душ с аромамаслами. В разовой порции геля для душа развести по 3 капли эфирных масел герани и бергамота. Намазаться этим и 20 раз круговыми движениями по часовой стрелки и напротив тереть жёсткой мочалкой или рукавичкой проблемные места. После этого намазать тело обычным кремом для тела, предварительно добавив туда 3 капли эфир. масла грейпфрута.

4) Обёртывания с водорослями. Медовый массаж с добавлением по 5 капель масла лимона и апельсина. Можно выбрать что-то одно или чередовать, 1 день мёд, другой водоросли..

5)На ночь обязательно антицеллюлитный крем + массажёр (например такой http://www.glamour.ru/blogs/beauty/80975/) Сначала массажёром, потом крем.

6) Питание ;)

7) Раз в неделю можно принимать ванну с аромамаслами, которые предварительно нужно разбавить в отдельной посуде добавив в неё *морскую соль. Потом смесь вылить в набранную ванну и 15 минут отмакать, можно поделать массажик.

Можжевельник - 8 капель

Лимон- 10 капель

Бергамот- 8 капель

Грейпфрут- 6

Розмарин- 12

Лаванда- 10

После ванны, намазаться как всегда кремом..

Написала особо не вдаваясь в детали, все подробности можно найти в интернете.

Удачи!)

ЗеЛаДевушка
#13

Ах да, ещё можно натираться морской солью!

Гость
#14

СПООООООРТ! без него все в пустую Пока вы это не поймете , ваши примочки до заднего места

еще ЛПЖ сенсов 20-30, денег стоит будет

Целлюлитная, я
#15

Ой, ЗеЛаДевушка, спасибо! :)))

только где я возьму эти водоросли. или морская капуста тоже сойдет?))

#17

Нормально Вы выглядите, автор. Спорт, приседания, кремики Вам в помощь!

Ю
#18

ой, не знаю, нормально или нет...но по-моему не очень :))

правильно тут написали: спорт плюс здоровое питание!

правда я всё занимаюсь занимаюсь спортом, окончательно от целлюлита так и не избавилась...(((

Гость
#19

Уже писала в подобных темах - очень помогают танцы живота, уже через месяц-два регулярных занятий виден результат. Или самостоятельно дома выполняйте тряски (посмотрите в интернете, как правильно их делать) хотя бы по 5 минут в день.

Гость
#20

znaete,coffee i cigarettes usugublyaet delo,eto tak,na zametku,i sidenie na odnom meste...a tak,massaji so spec creme i akkuratney s jarenim i ostrim....

Целлюлитная,я
#21

Я не курю, и кофе не пью. Двигаюсь очень мало, это да(((

но что поделаешь, при нашем компьютерном веке..((

Целлюлитная,я
#22

тряски? очень интересно! просто задать "тряска живота" в гугл?

Издевка
#23

Тряски.

Встаньте прямо. Расслабьтесь.

Основная тряска-коленная. Сгибайте-разгибайте колени постепенно уменьшая амплитуду. Пробуйте помогать себе отрывая немного пятки от пола. Вы должны быть расслаблены. С первого раза не получится, нужна тренировка.

Еще для вас подходящая-тряска тазом (не знаю правильное название): тазом вперед и назад двигайте, также уменьшая амплитуду.

Пробуйте в свободное время сжимать и разжимать мышцы ягодиц.

Масла эфирные тоже помогают.

Спорт как помощь организму.

И мое ИМХО-питание. Оч многое зависит от питания

P.S.: такие труселя не носить больше никогда. :)

Гость
#24

Целлюлит - это воспаленные куски жира под кожей. А то о чем вы плачитесь - сниженный тонус. Повышайте тонус ВСЕГО. И не надейтесь на полное избавление. Это не возможно.

Издевка
#25

Еще попробуйте bandas-замки. Это термин из йоги.

Встаньте прямо. Напрягите мыщцы живота и влагалища. Подтяните их друг к другу как бы. Ноги вместе, тщательно следите за этом. Передние мыщцы ноги (над коленом) напрягите и "поднимите вврех" (ни в коем случае не давайте коленям уйти назад). Осанка прямая. Следите, чтобы таз не уходил назад: это важно.

Итог: стойка с напряженными мыщцами ягодиц, живота, влагалища, ног. Эффект будет сразу, поза занимает мало времени. Первое время начинайте от пары минут и до.. сколько сможете. Потом можно пробовать лечь в позу для отжимания и напрячь эти же мыщцы. Еще и руки/грудные мыщцы приведете в форму.

Целлюлитная, я
#26

Хаха, про труселя вы конечно правы!)))))

их у меня деже несколько штук, а выкидывать жалко(

Целлюлитная, я
#27

Как же жир может под кожей воспалятся?

Барби
#28

Трусы эти позорные прежде всего поменяйте

Гость
#29

нда...

Гость
#30

27, при нарушении кровообращения еще и не то произойти может.

Гермэн
#31

Хорошо помогает вакуумный массаж.

Можно даже дома банками с антицеллюлитным кремом, в него можно добавить апельсинового масла. И каждый день во время просмотра телека баночками работайте. 10 дней - и результат на лицо! На попе, точнее)))И обязательно скрабом пользоваться с жесткой варежкой.

А целлюлит у вас так себе, небольшой...

#32

Плавание, массаж, растирание щеткой)

#33

1. Медовый массаж - просто чудеса творит!!!

2. Есть такая косметика бельнатюр называется - у них совершенно уникальный антицеллюлитный гель есть зеленого цвета. вот нашла вам ссылку http://www.beauty-m.ru/catalog/201.htm

3. супер помогают обертывания с глино - причем она стоит копейки. под пленку и потеть под одеялко

4. бегать и прыгать полезно - но нужно делать это осторожно, чтобы не накачатсья случайно - потомучто если начать качать зад и ноги под целлюлитом он каое то время будет очень заметен

5. охренительно помогает массаж - на попе и ногах можно делать самой - если нет денег на профессионального массажиста :)

И не слушайте тут - у вас он действительно есть и виден. лучше знать о себе правду и начать бороться с этим - чем слушать лсть и сидеть без дела :) удачи ВАМ! :)

3.

Целлюлитная, я
#34

Спасибо! Stich,

а какая глина? Белая?

Целлюлитная, я
#35

Спасибо, Гермэн!

Куплю банки. Вы ими тоже пользуетесь?

#36

Целлюлитная, я, я покупала сухую в порошке кажется была голубого цвета такогог грязного и разводила водой :) она стоила гроши :) и очнь помогала. можно в нее добавить всяких кремов антицеллюлитных и под пленку :) все будет круто - до веснаы у Вас куча времени - весной попа будет как орех :)

Целлюлитная, я
#37

Stich, спасибо))))))))))))))

Ната
#38

Автор, если нет проблем с венами - вакуумный и медовый массажи Вам в помощь.

а вообще-то все в комплексе надо делать: правильно питаться (чтобы запасы жирка подтаяли и больше не образовывались), достаточно двигаться (чтобы мышцы были в тонусе) и добивать все это дело примочками-масками. Я сама вот закупила недавно десять пачек черной глины, да все собраться не могу, ленивая...((

Ната
#39

Кстати, плаванье - супервещь! И микромассаж, и движение, и всему организму польза и удовольствие.

Ната
#40

А из домашних действ припомнила: когда сидите в ванной, нужно несколько минут ногами побултыхать, как будто плывете. Другое очч простое упражнение - ходьба на попе.

Единственный залог успеха - регулярность! =)

Мелана
#41

у меня тоже целлюлит был в начальной стадии запущения(я раз 10 на массаж походила и одновременно начала пак ц пить.Мне моя массажистка посоветовала.Так мне удалось не только целлюлит побороть,но и убрать лишние 4 кг))вот здесь подробно описывается.как он работает http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka/pak-ts-3.html

Елена
#42

Главное в борьбе с целлюлитом - комплексный подход. Сочетание физич упражн, правильного питания. А еще очень помогает массаж. И даже не нужно ходить в салоны.. Достаточно ежедневного самомассажа.. Я втирала ежедневно масло греческой фирмы HEFESTI. Очень понравился эффект. Правда как и заявлено, не стоит ждать мгновенного результата. Я не поленилась. И провела полный курс.. Там разные масла.. И от целлюлита, от растяжек. для уплотнения кожи. Сейчас довольная результатом. Но продолжаю натираться.. Потому что действительно нравится))

проходила мимо
#43

Автор, можете верить - можете нет, но я от своего избавилась прыжками. Объясняю КАК прыгать. Держим грудь руками и прыгаем быстро-быстро (без большой амплитуды вверх) 100 раз (лучше 200) два раза в день, суть - что б всё тряслось. Через три недели не узнаете свой целлюлит. Массаж, кремы, спорт, правильная еда тоже не помешают :)))

Ага
#44
Гость

Уже писала в подобных темах - очень помогают танцы живота, уже через месяц-два регулярных занятий виден результат. Или самостоятельно дома выполняйте тряски (посмотрите в интернете, как правильно их делать) хотя бы по 5 минут в день.

фигня! занимаюсь 2 года, целлюлит на месте. И пострашнее, чем у автора!

лапочка
#45

мое мнение-надо в тренажерный зал и точка. плюс пересмотреть свое питание... это только по нвчалу страшно, а когда увидите первый результат, а он не заставит себя ждать, то веником поганым из зала вас будет не выгнать, и еще... подыщите зал, где работают тренеры подвинутые на бодидилдинге ....желательно советской закалки.. без качественноц программы тренировок можно напрягаться в зале до полного подыхания, а результат будет мизерный, но хорошая программа сделает из вашей попы просто персик, и бока ваши убирутся, и икры накачаются, и все остальное)) и не забывайте про витамины!!!!!! и еще один плюс спортзала, девочки!!!!! там стооооолько накачаных, сексуальных, нереально красивых мужиков..... ах...... походить, позаниматься для пользы, повертеть задницей, поулыбаться, получить оооогромное количество комплиментов, почувствовать себя богиней.... и получить обалденный результат- вот это - тренажерный зал,

лапочка
#46

а не сидеть перед телеком с банкой антицеллюлитной и ждать когда же ваша попа станет лучше)) для результата надо попу с дивана поднять!!!!!!!!!!! кстати, попа у вас отличная, и работы там не очень много, так что надеюсь у вас все получится, главное не ленится, и спортсмена себе заодно в зале приобретете, да не одного)))) так что успехов вам и ждем фотоотчет в новых суперсексуальных труселях!!!!!!!

Elen
#47

Девченки я тут вот что подумала, на форумах про маски для волос девушки делают маску: витамины А и Е,В6, масла касторовое и репейное, димексид. Я делала маска улет! Правда вместо касторового брала оливковое потому что блондинка мелированная. Так вот теперь самое главное димексид это противовосполительное, транспортное ср-во (транспортирует витамины и масла в слои кожи) А если взять антицеллюлитный крем или оливк. масло к примеру, добавить туда аромамасла и чуть димексида. Я думаю должно получиться супер. Ладно попробую в свободное время на себе.Чуть не забыла если кто надумает пробовать димексид обязательно нужно разбавлять витаминами и маслами 1:6

Гость
#48
Elen

Девченки я тут вот что подумала, на форумах про маски для волос девушки делают маску: витамины А и Е,В6, масла касторовое и репейное, димексид. Я делала маска улет! Правда вместо касторового брала оливковое потому что блондинка мелированная. Так вот теперь самое главное димексид это противовосполительное, транспортное ср-во (транспортирует витамины и масла в слои кожи) А если взять антицеллюлитный крем или оливк. масло к примеру, добавить туда аромамасла и чуть димексида. Я думаю должно получиться супер. Ладно попробую в свободное время на себе.Чуть не забыла если кто надумает пробовать димексид обязательно нужно разбавлять витаминами и маслами 1:6

вот мне сегодня это тоже в голову пришло..сижу с димексидом на голове)))

ну как результат? проверяли?

Ирина
#49

Долго искала как бороться с целлюлитом и наконец нашла. Это курс процедур ЛПЖ ив сочетании с кремом ЛПЖ, мало того что я сбросила 7 кг так еще и кожа стала как у ребенка

Татьяна
#50

ВО ПЕРВЫХ ПОБОЛЬШЕ ПИТЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! 30грамм на 1 кг веса , а во вторых здравствуйте!

Хочу предложить Вам питательные коктели от компании Родник Здоровья www.roz.ru

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ , ╚Шоколад╩ г и ╚Лесная ягода╩ ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задавайте вопросы,отвечу всем на Skype tatyana106106