Гость
Статьи
32 года в России …

32 года в России старуха??

Живу много лет в Скандинавии, мне 32 года. Всю жизнь умница-красавица, пользуюсь успехом у мужчин, как в России, так и дома. Этим летом приехала отдыхать в Крым, меня там местные дамы затюкали просто - старая, толстая, почему ребенка так поздно родила?? Я далеко не толстая, но и не худышка - рост 170. вес 65. Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю, качаюсь, кручу обруч. Это я к тому, что фигура у меня подтянутая, фигуристая. Но - 98 - 72-103. Для местных дам я была, однозначно, уродина, толстуха, все, списать. Для мужчин, кстати, нет. Теперь хоть больше никогда и не приезжжай, не хочется чувствовать себя уродиной.

Маша-растеряша
159 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

наверное, дамы просто завидовали

#2

Ну, в Скандинавии местные не очень за собой следят. Могут на улицы выйти будто только что с помытой головой, не совсем расчесанной.. А что касается России, то щас есть и такие, кто в 40 на 25 выглядят.. )

Лу
#3

Чего-то не верю, что вас дамы затюкали. Ну, что ребёнка родила поздно-это возможно сказали, а про то, что старая и толстая-это точно мужики у нас горазды чморить.

Маша-растеряша
#4

Может быть. Но я обратила внимание, что женщины вокруг меня были в общем меньшего размера:-) и весом, и ростом. Ну и, конечно, одеты по другому, более привлектельно, чем я..

Маша-растеряша
#5

Лу, да нет, они типа, дружелюбно так - типа" ах, хоть и лишний вес, но платиьце интересное":-) а у меня нет лишнего веса, просто я не тощая... а у них видимо такие стандарты?

гость
#6

Это вам чужие женщины говорили или ваши знакомые? А вообще то Крым это не Россия!

Маша-растеряша
#7

Т - в Скандинавии есть очень красивые женщины, как и России, как и везде. Просто здесь людец с нормальным индексом массы тела не считают толстыми или полными, а в России, видимо, считают. Я так поняла.

Маша-растеряша
#8

гость, говорили полузнакомые дамы, которые отдыхали со мной в одном отеле, мы там и познакомились. В основном дамы из России, причем небедные, отель был достаточно дорогой. И медперсонал в отеле тоже говорил, косметолог, например... Типа кожа зашибись, но, наверное, из за лишнего веса...

Гость
#9

а мне, наоборот, всегда говорили, что худая...

Лу
#10

Не знаю, Маша, вы меня удивили Я вот располнела на 10 кг, и смешно сказать, не сразу заметила, так мне никто не сказал.Ну, хоть бы сказала какая дама : И чего ты так разъелась? я бы опомнилась.А, вообще, да, стандарты и впрямь какие-то странные стали.

Маша-растеряша
#11

Лу, я сама удивилась. Мне, честно говоря, дамы в Ялте совсем не понравились, ну буквально несколько красивых видела. Остальные - без слез не взглянешь, но, чего не отнять, ухоженные-уложенные. В плане одежды- мрак, проституция (на мой вкус) и глупость (видела одну даму, которая в горы лезлна на шпильках)...

#12

[quote="гость"]Это вам чужие женщины говорили или ваши знакомые? А вообще то Крым это не Россия![/quote

верно подмеченно))) автор, вы чего хотиете то?:) Сформулируйте почетче:) Узнать толстая ли вы - кидайте фото; старая ли в 32 года - однозначно нет, даже для России (не знаю как там с этим дела обстоят в Крыму):); правильно ли вели себя дамы - однозначно, нет, правда, еще возникает вопросы как это вы вообще подобные разговоры позволяли в отношении себя.

10 мг диазепама
#13

В 32 не просто старуха, а баба-яга, карга и перечница.

Джоли
#14

Старуха. Однозачно. И не только в России.

#15

Вот я всегда удивляюсь, где и как люди отдыхают? Я тоже езжу отдыхать (правда, не в Крым), да и по работе приходится общаться с разными людьми, но ко мне НИКОГДА и НИКТО не подходит, чтобы выразить свое мнение относительно моего внешнего вида, как бы я при этом ни выглядела.

#16

В вам не все равно что о вас думают другие????Я вот смысл ваще вашей темы не понимаю, кому старая, кому толстая, кому косая, кривая...забейте и живите своей жизнью!

Джоли
#17

ха! Ди! почти одновременно)))))))))))))))

Маша-растеряша
#18

Кружевница, чего хочу? да ничего, делюсь просто:-) Я приехала с уверенностью, что я, как всегда и везде, мечта поэта, а вот местные дамы меня как мечту не рассматривали. Задело, как то:-0 Потому что они тоже не мечты, в моем понимани. Вот и интересно, какие там в России стандарты.

#19
Маша-растеряша

Кружевница, чего хочу? да ничего, делюсь просто:-) Я приехала с уверенностью, что я, как всегда и везде, мечта поэта, а вот местные дамы меня как мечту не рассматривали. Задело, как то:-0 Потому что они тоже не мечты, в моем понимани. Вот и интересно, какие там в России стандарты.

какие стандарты в России вам д.б. наплевать, ибо живите уже не здесь...

10 мг диазепама
#20

17, Джоль, это потому что мы знатные старуховеды.

Маша-растеряша
#21

Лизка, ну мне просто интересно:-) Я по работе, вообще-то, про всему миру мотаюсь...так на меня еще нигде не реагировали, вот стало и интересно

оё
#22

А у меня наооборот после отдыха на черном море в этом году комплексы появились по поводу своей худобы, там такие все девочки, девушки, женщины в теле, хотя сама себя худобой не считаю: 88-64-90, 55 кг. почти 30 лет, Москва

Джоли
#23

Автор? Вы хотите сказать, что в Крыму всех за30 отстреливают?как и всех не 90-60-90????

РАЗВОДКА!!!! Глупая.

АААх!! да! Фото в студию!

Блеск-девочка
#24

да ну на фиг этих несчастных бабенок, озабоченных только тем, как бы поскорей обрюхатиться и сидеть.

#25
Маша-растеряша

Кружевница, чего хочу? да ничего, делюсь просто:-) Я приехала с уверенностью, что я, как всегда и везде, мечта поэта, а вот местные дамы меня как мечту не рассматривали. Задело, как то:-0 Потому что они тоже не мечты, в моем понимани. Вот и интересно, какие там в России стандарты.

я не думаю, что вас только местные дамы в Россииза мечту не принимают, еще вполне возможно, что от вас не будут в восторге отдельные граждане на Кубе, в Австрии и на Аляске, в Пуэрто-Рико и канаде и что? Даже писанные красавицы не всем нравятся, некторые считают их уродинами и что с того?:) Что с вами такое, что вас это так беспокоит в 32 года, ну, ей богу, не 17-ть же и даже не 20-ть...

Джоли
#26

20. 10 мг диазепама | 16.09.2009, 14:52:34 [1158879253]

17, Джоль, это потому что мы знатные старуховеды.

Да и с самих уже песок сыпется)))) алмазно-брульянтовый))))))))))

#27

И действительно - как это у вас разговоры на подобную тему возникали, вот так прямо к вам подходили и высказывали свое мнение пачками? Или вы всех относительно себя постоянно интервьюировали? Действительно, все очень похоже на разводку:)

Маша-растеряша
#28

Кружевница, меня это не беспокоит, я этого просто не понимаю.

10 мг диазепама
#29

27, нет, автор выходила на набержную и начинала подпрыгивать со словами "я маленькая девочка, танцую и пою". Вот тут-то народ и подтягивался.

Маша-растеряша
#30

Как возникали? Элементарно, сидим в ресторане, беседуем о том, о сем.. говорю: вчера хотела купить платье, не было моего размераю. Отвечает:да, у нас на полных мало одежды в магазинах. и в таком духе

Гость
#31

админы уже и не знают. какую хуету для поднятия рейтинга нап исать

Ольга(другая)
#32

Очевидно для женщин из СНГ вы малость бледноваты - наверняка не краситесь, каблуки не носите и т.д. Сама такая была когда жила в Германии, когда приезжала в Москву по-сравнению с расфуфыренными москвичками чустстовала себя средним полом..

А то что родили подзно -не берите в голову в России (и на Украине)если в 20 не родил - то уже позно.. ведь для большиества российских женщин родить - самое гавное в жизни.

Джоли
#33

29.. она пыталась залезть в песочницу к 18-летним???

Маша-растеряша
#34

Ольга, может быть, хотя я крашусь и на каблуках хожу. Но до местных дам мне далеко. Только я их расфуфыренными не считала, не мой вкус совершенно.

Я из Ялты
#35

6,Крым-это Россия(цитата из надписи на заборе и моё мнение тоже)

Автор,тётки вам ещё не то наговрят от собственных комплексов,просто человек всегда видит в других тот недостаток,который ненавидит в себе.А местные кстати худые-жирных нет вообще,полные-да иногда.

ВЛ
#36

Автор, если вас тюкали в Крыму, то причем тут Россия?

ВЛ
#37
10 мг диазепама

27, нет, автор выходила на набержную и начинала подпрыгивать со словами "я маленькая девочка, танцую и пою". Вот тут-то народ и подтягивался.

В Крыму на набережной за это тюкать не стали бы. Наоборот, денег бы накидали.

#38

10 мг диазепама, 29 ))))))))))))))))))))))))

Маша-растеряша
#39

ВЛ, Россия при том, что дамы были из России. Они тоже отдыхали в Крыму.

Маша-растеряша
#40

Одна даже в лоб спросила про зп, попросила ей полностью весь бюджет разложить, чтобы она могла сравнить. Напоминаю, отношения были полудружеские, познакомились-подружились на отдыхе

Фелис
#41

13 Диазепам,привет! А в 38-39? Хто ?)))))))))Мужики так однозначно

ВЛ
#42
Маша-растеряша

ВЛ, Россия при том, что дамы были из России. Они тоже отдыхали в Крыму.

А украинские дамы вам по поводу веса ничего не говорили? Они так ничего, не худенькие )))

Маша-растеряша
#43

Я же писала выше, многие говорили, и укр. тоже. Меня почему это удивило - какая то массовая реакция.

ВЛ
#44

Маша Я поняла, в чем дело. Вы же из Скандинавии, стало быть белокожая очень. А белый цвет, он полнит. И старит.

Фелис
#45

Лежала и я на Ялтинском пляжу. И ничо. Народ не разбежался,море из берегов не вышло.))) Даже с каким-то мужиком скорешились и потом по округе втроем ползали)))))))

Фелис
#46

44. Всё,меня более не ждите,ушла в негритянку красицо.Штоб визуально худее выглядеть)))))))

10 мг диазепама
#47

41 Привет, Фель. А после 32-й наступает седая древность. Люди еще Брежнева застави!

ВЛ
#48
Фелис

Лежала и я на Ялтинском пляжу. И ничо. Народ не разбежался,море из берегов не вышло.))) Даже с каким-то мужиком скорешились и потом по округе втроем ползали)))))))

А кто был третий?

Фелис
#49

Ни у кого,кстати,тётя на гуталиновом заводе не работает?)))))

Гость
#50

ржунемогу:))))

Автор-админ, ну выберите уже темки какие-нить поумней:))Разогнали весь бывший вумен. теперь только такие тупые темы проходят что ли?:)))гыгыгы