Гость
Статьи
Брюки для …

Брюки для похудения.Кому помогли?

Вот хочу купить себе брюки специальные для похудения,там вроде еще написано,что от целлюлита,что-то вроде этих http://beauty-shop.ru/images2/2018.jpgмой рост 165,вес 60.хочу немного в ногах и талии похудеть, в брюках планирую ходить в спортзал,при этом я еще соблюдаю диету.скажите,кому-нибудь они помогли? какой эффект был от их носки? там написано,что они еще кожу хорошо подтягивают и тд. стоит ли покупать?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
-
#1

когда из них потом выливается литр воды - мотивация заниматься хорошая, забавно смотреть на результат)

я купила, мне нравится. Не сказать, что помогают, но в них прикольнее. Кожа слегка размягчается от влажности. Но и минус есть, могут вызывать разные женские болезни от частой носки

Не ангел
#2

проблем не будет, если их носить только на тренировки - максимум часа на 3 в день. У меня не брюки - пояс был - носила после родов - не знаю, от него или нет, но фигурка подтянулась, причем на диете я не сидела

автор
#3

а что происходит во время занятий?? не получится так,что эта вода будет стекать и выливаться из брбк?? я планирую одевать их часа на 2 интенсивной тренировки (дорожка +групповое)?

Ксения
#4

У меня шорты такие были,занималась в них на тренировках,мне кажется антицеллюлитный эффект есть,опять же лишняя жидкость. Пробовала мазаться антицеллюлитными кремами,затем одевать эти штанишки и спать...не получается (через пару часов неприятные ощущения),так что лучше в спорт зал.

...
#5

А мне мой тренер вообще запретила все эти пояса/брюки.. Говорит, что от них "женские органы" как в сауне, не дышат совсем. Что это оч вредно. Если уж очень хочется поясок на себя напялить, то приобретите обычный пояс от радикулита (серый такой, в аптеке чуть больше 100рублей стоит) и занимайтесь в нем. Эффект тот же, только для внутренних органов не опасно - воздух пропускает.

Гость
#6

Любая одежда, которая при занятиях спортом мешает коже нормально дышать, вредна

Гость
#7

А похудеть помогают регулярные спортивные нагрузки, когда с вас семь потов сходит, и низкокалорийная диета : )) Все просто. А вы сразу брюки собрались покупать : ))

Тоже желающая похудеть
#8

Я костюм сауну сейчас опробывала), понравилось, воды много ушло, но пить естествнно хочется. Это не для похудения даже, а для чистки. Потом водичку то читую пьешь. Были у меня и шорты и пояс. По поводу пояса - при интенсивных нагрузках очень прогреваются органы и (лично я) чувствовала дискомфорт...даже не знаю как это объяснить, но при всем моем жеоании похудеть пояс стал вызывать у меня физическое отвращение. Как вариант я его слишком сильно затягивала. О шортах - все отлично, только носить их по-долгу не стоит, не гигиенично, можно заработать заболевания кожи и женские разные. А для велосипедной прогулки или пробежки - просто идеально. Помню на велике на пляж ездила - туда на горку, обратно с горки. Так вот на горку порядка 30 км, шорты одену и кручу педали...какие же у меня были тогда ягодицы подтянутые и красивые. Так что покупайте и крутите - не пожалеете!

Наталья.
#9

Купила давно бриджи для похудения и очень довольна. Сказать, что похудела не могу, так как просто хожу в них, а не занимаюсь, но, что целлюлит разгладился, это точно!

А, насчёт, "не будет ли пот стекать" ... если вы берёте фирменные вещи для похудения, то в инструкции чёрным по белому написанно, что под брюки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пододевать х/б колготы или лосины. Я купила себе обычные колготы, в которых ходят наши старушки-веселушки (дома всё равно их никто не видит). Во первых, весь пот всасывается в колготы, во вторых, не появляется зуда и раздражения на коже.

Чувствуешь себя намного конфортнее.

Наталья.
#10

Купила давно бриджи для похудения и очень довольна. Сказать, что похудела не могу, так как просто хожу в них, а не занимаюсь, но, что целлюлит разгладился, это точно!

А, насчёт, "не будет ли пот стекать" ... если вы берёте фирменные вещи для похудения, то в инструкции чёрным по белому написанно, что под брюки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пододевать х/б колготы или лосины. Я купила себе обычные колготы, в которых ходят наши старушки-веселушки (дома всё равно их никто не видит). Во первых, весь пот всасывается в колготы, во вторых, не появляется зуда и раздражения на коже.

Чувствуешь себя намного конфортнее.

Татьяна
#11

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задать вопрос тел.8-916-8260766

Skype tatyana106106

Молнышко
#12

в целом вывод для тех кто хочет купить для похудания - не похудеем. Худеем от диеты и спорта! с уважением. :)

Настя
#13

Занимаюсь в штанах в спорт зале постоянно!

Эффект на лицо!

Перед тренировкой мажусь кремами, потом штаны надеваю))

Ноги худеют быстро, но главное мышцы появляются!

И никакого целлюлита!))

Всем удачи!

#14

Я приобрела себе штанишки, так как купила перед зимой - это во первых, а во вторых штаны имеют бондажный эффект, а у меня вены на внутренней части голени, причём сколько я себя помню (наследственно), на тренировке мне говорили, чтобы носила бондажную повязку... а тут... сразу двух зайцев. Лишним весом я не страдаю... 167 см./ 55 кг. Всегда хотела похудеть в бёдрах и с возрастом бока отростила от сидячей работы в офисе. Не подумайте, что всё запущенно, просто я самокритична :) Да и на тех же "ляшечках" и ягодицах - целлюлит. особенно хорошо видно в раздевалках торговых центров... жуть! :) Занимаюсь не часто... летом и зимой теннис (1-2раза в неделю), зимой сноуборд (1-2 раза в неделю) - спортзалы с тренажорами не люблю... скука одолевает и хватаем меня максимум на пару-тройку месяцев. Уже была на первой тренировке в штанах, мне понравилось... чувствуешь себя в них подтянуто, ну и потеешь хорошенько. Но добьюсь ли я того о чём мечтаю...? Уменьшить объёмы в досаждающих местах. Это я и хочу проверить... для этого я перемерила свои объёмы и если вам интересно - следите вместе со мною! :)

Бёдра (по ягодицам) 95 см., (под ягодицами) 93 см. - не знаю как правильно мерить.

Талия - 69 см.

Ниже талии (на боках) 79 см.

Голень (в самом широком месте).

Что могу ещё дополнить: мне 30 лет, питаться я стараюсь правильно - не переедаю, на ночь не ем. :)

Думаю через неделю - другую сообщу будут ли хоть какие-то изменения.

Гость
#15

Ольга, ну как эффект? Помогло?

Катя
#16

А где можно заказать эти брюки ? Можно ссылочку или название )
Или в магазинах можно найти ?

евгения
#17

я приобрела себе бриджи для похудения и пошла в них заниматься в спорт зал,соблюдала небольшую диету и за месяц ушло 10 кг,я дальше продолжаю.эффект есть!!!!

Алиса
#19
Катя

А где можно заказать эти брюки ? Можно ссылочку или название ) Или в магазинах можно найти ?

http://www.wildberries.ru/catalog/1532552/detail.aspx

Анна
#20

а есть смысл заниматься в них в тренажёрном зале?просто тренер сказал что именно фитнес+эти штаны....а никак не тренажёры.
но в них потею хорошо,а так мышцы накачаю...а жир сверху останется.вот и получиться что ещё больше буду.ваше мнение)

Гость
#21

Продам такие штаны

Энжи
#22
Настя

Занимаюсь в штанах в спорт зале постоянно!Эффект на лицо!Перед тренировкой мажусь кремами, потом штаны надеваю))Ноги худеют быстро, но главное мышцы появляются!И никакого целлюлита!))Всем удачи!

Настя, привет!
а скажи, плиз какие брюки у тебя - сколько не пробовала, раздражение через мин 5 начинается, хотя давно покупала и было все хорошо! Посоветуй.....заранее спасибо

Елена
#23
Катя

А где можно заказать эти брюки ? Можно ссылочку или название ) Или в магазинах можно найти ?

здесь неплохие http://silicone-bra.ru/products/19183039

Гость
#24

Если тема ещё актуальна, у меня есть вопрос-я купила коррегирующие брюки производство С.Петербург,они из неоправданно 95 %,но без подклада.Так вот,влияет ли отсутствие подклада на эффективность похудения?Хожу в них на фитнес,муж антицеллюлитным кремов,в конце тренировки вся мокрая.

Любаша
#25

Опечатки-состав неоприл 95%, мажу антицеллюлитным кремом.

Лариса
#26

Я наверное, лажу купила, прозанималась в них 2 недели, подкладка весь разорвалась, так то не хило 2000 р. на две недели, недовольна. Хотя потела в них, да.

#27

Да ну, это полный бред))

Елена
#28
Не ангел

проблем не будет, если их носить только на тренировки - максимум часа на 3 в день. У меня не брюки - пояс был - носила после родов - не знаю, от него или нет, но фигурка подтянулась, причем на диете я не сидела

Елена
#29

Я тоже носила пояс после родов.и мне помогло,а ещё ем всё в меру.

Фаина
#30

Заказала я эти штанишки на АлиЭкспресс, ждала около 2-***** месяцев и дождалась! Во-первых, очень низкая посадка, они слетают с попы, очень слабая резиннка, совсем не держит, пришлось прищивать свою, прочную. Я не знала, что сидеть в них нельзя! Я средних размеров, 50-52 р., крутых бедер и толстой попы у меня нет, хотела чуть подтянуть животик, но через 5 дней лопнула резина что внутри (зеленая), сначала по промежности, потом от колен, затем и пошвам! Верхний черный материал очень тонкий, от нижней штанины пошла стрела как на колготках! На выброс через две недели!!! Жаль, что нет места для размещения фото, чтобы показать все дефекты.

Юлич
#31

Девочки, у которых всё разорвалось и лопнула( брюки имею ввиду) , необходимо покупать на размер больше, либо размер в размер, так как материал плохо тянется. Конечно вы останетесь недовольны своей покупкой! За две недели порвать 2000 многовато, но не стоит отчаиваться, в следующий раз возьмите на размер побольше, вы ведь на тренировках интенсивно двигаетесь, поэтому нужен запас небольшой и выбирайте брюки с высокой талией для тренировок, будут дороже немного, но оно того стоит.

Роксана
#32

А я покупала такие штаны в аптеке, результат бомбический я просто сдулась живот, бока, все ушло. Но потом от жадности стала злаупотреблять ими носила по 10 часов и началось сильное раздражение, просто болячки под ягодицами. Но я быстро вылечила и не насила штаники пару недель. Вывод берите в аптеке, 100% не лопнут, не испортятся и носите небольшие 3 часов. Вот завтра иду покупать еще одни, те первые брала в 2008, стоят 1670 они сейчас, я узнавала и во вторник в них в зал на Зумбу!!!!!!! Думаю к июню буду, что надо. Всем успехов!!!!

Лилия
#32

"А такие штаны" ..это какой марки?

Елена
#32
Лилия

"А такие штаны" ..это какой марки?

Я покупала брюки для похудеи

Елена
#32

У меня штаны фирмы Svelta

Елена
#32
Фаина

Заказала я эти штанишки на АлиЭкспресс, ждала около 2-***** месяцев и дождалась! Во-первых, очень низкая посадка, они слетают с попы, очень слабая резиннка, совсем не держит, пришлось прищивать свою, прочную.

Китайские подделки точно покупать нельзя, берите только российского производства, их несколько вариантов. у меня питерские Svelta

Наталия
#32
Фаина

Заказала я эти штанишки на АлиЭкспресс, ждала около 2-***** месяцев и дождалась! Во-первых, очень низкая посадка, они слетают с попы, очень слабая резиннка, совсем не держит, пришлось прищивать свою, прочную. Я не знала, что сидеть в них нельзя! Я средних размеров, 50-52 р., крутых бедер и толстой попы у меня нет, хотела чуть подтянуть животик, но через 5 дней лопнула резина что внутри (зеленая), сначала по промежности, потом от колен, затем и пошвам! Верхний черный материал очень тонкий, от нижней штанины пошла стрела как на колготках! На выброс через две недели!!! Жаль, что нет места для размещения фото, чтобы показать все дефекты.

Это Али экспресс!И этим, собственно,все сказано

Светлана
#33

Покупайте. Помогут. Я надевала на работу под одежду, нужно было к мероприятию в платье влезть. За месяц схуднула даже больше желаемого, в боках и талии платье оказалось даже чуток велико.
Сейчас надеваю в зал на беговую дорожку, результат обалденный. Диеты не люблю, не умею на них сидеть.

Гость
#34

У меня были шортики и мне они очень помогли похудеть после родов и это точно они помогли, а не просто я сама похудела, поскольку у меня начали выресовываться полосы на ногах, т. е неровность, там где были шортики, там места худели, а там, где не было их оставалось прежним и пошла разница, вот поэтому я и заметила, что они реально помогают

Гость
#40
Гость

А похудеть помогают регулярные спортивные нагрузки, когда с вас семь потов сходит, и низкокалорийная диета : )) Все просто. А вы сразу брюки собрались покупать : ))

Нет не согласна , если жидкость задерживается после 40 лет .То надо пахать и пахать плюс диеты ещё в такой одежде ,чтобы был результат !

Гость
#41

Ну похудеть не знаю, а вот целлюлит? Да топит жировые бугры, у меня над коленями и на ляжках стали появляться бугры причем с бешеной скоростью, дома лежали штаны, не помню кто из подруг мне их подарил давным давно, но сейчас беру их с собой на работу, у меня как раз три часа беготня, вот я в них и бегаю, бугры угли совсем за 4 месяца, хотя особой надежды небыло.

Гость
#42
Тоже желающая похудеть

Я костюм сауну сейчас опробывала), понравилось, воды много ушло, но пить естествнно хочется. Это не для похудения даже, а для чистки. Потом водичку то читую пьешь. Были у меня и шорты и пояс. По поводу пояса - при интенсивных нагрузках очень прогреваются органы и (лично я) чувствовала дискомфорт...даже не знаю как это объяснить, но при всем моем жеоании похудеть пояс стал вызывать у меня физическое отвращение. Как вариант я его слишком сильно затягивала. О шортах - все отлично, только носить их по-долгу не стоит, не гигиенично, можно заработать заболевания кожи и женские разные. А для велосипедной прогулки или пробежки - просто идеально. Помню на велике на пляж ездила - туда на горку, обратно с горки. Так вот на горку порядка 30 км, шорты одену и кручу педали...какие же у меня были тогда ягодицы подтянутые и красивые. Так что покупайте и крутите - не пожалеете!

*** у вас подтянутая была от велосипеда, а не от шортиков🤦‍♀️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема