Гость
Статьи
Кто принимал Лиду? …

Кто принимал Лиду? Отзовитесь!

3 дня принимаю Лиду. Кажется, настоящая. Расскажите, какие у вас были ощущения и сколько вы выдержали на ней? Сколько удалось скинуть?Я утром выпиваю таблетку за завтраком. Через час начинается …

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Романова Лена
#200

В одно, возможно прекрасное утро, я проснулась с мыслью, что нужно что то менять. Первым пунктом было желание добавить энергии себе любимой. Для этого нужно было скинуть пару - тройку лишних кг. Перелопатила паутину отзывов и остановилась на капсулах для похудения Лида, которые есть в общей доступности на Wildberries. Итог: пью вторую неделю, потому как важна длительность курса (это для желающих все и сразу - так не бывает) и мой результат -4кг. Самое важное, что сил настроения и энергии прибавилось в разы. Пью по одной белой капсуле. В упаковке 3 блистера. Не забываем про питьевой режим!!! Нужное количество можно рассчитать через калькуляторы в сети (их полно). У меня 2.5 л. Всем отличных результатов!!

Олеся
#201

Прислали не помятую коробку, капсулы были хорошо упакованы, белого цвета. До начала приёма при росте 170 см весила 79 кг, сейчас 70, то есть минус 9кг, это для меня отличный результат, так как не делала абсолютно никаких физических нагрузок. Пыталась похудеть с помощью других препаратов, даже которые рекламировали различные блогеры, результата не было от слова вообще. Очень довольна этими капсулами, буду продолжать пить их. Понравилось, что появилась энергия, которая позволяет всё успевать. Так же ушли отёчности с лица, прошёл постоянный голод. Сейчас же стала пить много воды, присутствует ощущение сытости и энергичности весь день. Определённо буду заказывать ещё, спасибо!

Надежда Нехлопочина
#202

Что только не пробовала до покупки Лиды. На этот раз сделала покупочку на Wildberries.Купила капсулы почти без надежды, что похудею. ( они белого цвета и их 30 шт. Курс рассчитан на месяц). Стала пить по инструкции и воды много пила. Всегда были отечными глаза, но теперь за неделю отеки исчезли, здорово, хотя и жидкости пью много. Но главный эффект в том, что пропал аппетит. За месяц скинула 5 кг веса. Почувствовала себя легкой и энергичной, появилось желание постоянно что-то делать. Надеюсь, что результат будет долгосрочным.

Василина
#203

За два месяца принимая капсулы лида похудела на 8 кг и очень довольна результатом. Принимала полгода назад, сейчас вес стоит на месте и не возвращается, как это бывает при других препаратах для похудения. Что касается побочных эффектов их не было как при приеме, так и сейчас чувствую себя отлично. Не зря лида пользуется такой популярностью. Заказывала я к слову на wb, там капсулы белого цвета, не путайте!!!!!!

Женечка
#204

Спешу поделиться впечатлениями о капсулах. Пропила половину курса, 14 дней. Могу сказать, что голод практически перестала чувстовать вообще. Наедаюсь буквально двумя ложками супа. На здоровье это никак не сказывается, настроение отличное, энергии очень много, успеваю сделать все, что запланировала. Так же есть положительная картина в весе. Похудела на 4,6 кг! Никаких изнурительных физических нагрузок я не делаю при этом, пью только капсулы. Жду не дождусь, когда пропью уже весь курс)) Очень интересно посмотреть на итоговый результат на моих весах) и да я брала их на сайте вб. Там каждый месяц хорошие скидки. Курье привез прямо до квартиры, капсулы были белого цвета

Щедрина Катя
#205

Спешу поделиться впечатлениями о капсулах. Заказала я их на сайте Валберис. Пришли в срок и как положено белого цвета. Пропила уже половину курса, 15 дней. Наедаюсь буквально двумя ложками супа. На здоровье это никак не сказывается, настроение отличное, энергии очень много, успеваю сделать все, что запланировала. Так же есть положительная картина в весе. Похудела на 3 кг! Никаких изнурительных физических нагрузок я не делаю при этом, пью только капсулы ну и домашние легкие тренировки. Жду не дождусь, когда пропью уже весь курс)) Очень интересно посмотреть на итоговый результат на моих весах) Я уверенна, что капсулы оправдают все мои надежды.

Лариса
#206

Настроена была скептически, но пить Lida решилась, уж больно много лишнего веса у меня было. Заказывала wb, там капсулы белые. И они уже давно такие если что. Пьются капсулы легко, побочек у меня не было. Из результатов - минус 6 кг. Но вес сдвинулся с мертвой точки и я безумно этому рада. Рекомендую.

Анжелика
#207

За свои деньги шикарная альтернатива любым голодовкам. Аппетит притупляется, не хочется есть, не думаешь о еде. Побочных эффектов не наблюдается. Удобно принимать, нет заморочки с режимом приема, утром выпила одну штучку и забыла на весь день о еде)) . У меня ушло с одной упаковки 7 кг. Но мне нужно ещё поэтому я купила ещё упаковку. Хочу сказать Вайлдебрис и производителю огромное спасибо. Именно там заказывала Белые капсулы Лиды. Доставка очень быстрая, товар упакован. Всё в целости получила. Рекомендую от души!!! Это именно то, что ищет большинство, но никак не может найти!! Поэтому я настоятельно рекомендую эти капсулы, да у них сейчас есть хорошая скидка, продаются за 1423р!!! ДА. кстати, после проверки кода на оригинальность позвонила девушка из горячей линии, проконсультировала по приему и дала некоторые наставления.

Климова Ирина
#208

За время карантина я набрала около 8 кг. Заказала капсулы в интернет магазине ВАЛДБЕРИС. Все очень доступно. Заказ пришел в течении 2х дней. Капсулы белые, их 30 шт. Все как и должно быть. . Курс 30 дней, я начала пить их, прошло уже 2 недели, и сошла отёчность, энергия появилась и уменьшился аппетит. Килограммы начали таять! Отёки это тоже лишние килограммы. Однозначно рекомендую!

Лена
#209

Прочитав очень много отзывов, я решила купить эти капсулы. Консультант Анастасия мне быстро ответила, все понятно и доступно объяснила. Осуществляют доставку, что очень удобно, с магазина Валдберис там я и заказывала капсулы белого цвета и я быстро получила свой товар. Я пила как и сказано 1 капсулу утром, всего курс 30 дней. В первые дни после приема я стала себя чувствовать лучше, у меня прибавились силы. Перестала есть как не в себя, начала питаться более менее правильно и сбалансированно, еще добавила нагрузки и купила абонемент в зал. Я стала энергичная. хотя у меня и сидячая работа, у меня постепенно сходит отёчность, кожа становится более гладкая, а самое приятное на все мои платья теперь красиво сидят! Однозначно ""5""!

Олеся
#210

За первый месяц на капсулах lida у меня ушло 8 килограмм. Кроме препарата я еще калории считаю и постепенно перестраиваю организм на новый режим питания, чтобы не было сюрпризов. У меня и лишнего веса прилично. Для меня поддержка огромная, раньше не могла себя контролировать и ела все подряд, сейчас с этим нет проблем. Пью по капсуле ежедневно, побочных реакций у меня не было. Единственное только постоянно мучала жажда. Зато воды пила много в течении дня. Капсулы lida действительно действуют, если они настоящие. Я покупала wb и там они белые, не забывайте. Ну еще забыла сказать про побочки, что немаловажно, мне вот ни с чем не пришлось столкнуться!!!!!!

Крысанова Наталья
#211

Сама уже не справляюсь со своим жирком и поэтому пришлось прибегнуть к средствам для похудения. Мой выбор пал на капсулы ЛиДа. Прочитала все отзывы и решилась заказать. Оформила доставку на сайте Валдберис и мне все привезли в срок- 30 капсул белого цвета, в 3х блистерах. Курс всего 30 дней. капсула в день. Процесс похудения начинается с того что сходят отёки. Пропадает аппетит и появляется много энергии. На 30 день я увидела отличный результат я похудела практически на 6 кг. Однозначно рекомендую!

Полина
#212

В первую очередь ознакомилась с составом, натуральный. Взяла и приобрела, да еще и по "привлекательной" цене.) на сайте ВАЛДБЕРИС думаю многие с ним знакомы.) Капсулы пришли строго белого цвета- оригинальные!!! Состав полнстью натуральный и не может вызывать никаких побочных проявлений!!! И все это благотворно влияет на обменные процессы, а значит на вес. А вес на нас))) Я в корне не согласна, что, чем человека больше, тем он добрее...Ничего подобного, он устает от ежедневного "таскания" килограммов жира, а усталость позитива не и человек изнуряющий и высохший на диетах, вряд ли будет добренький))) А во как раз на таком мягком, спокойной и результативном снижении веса, получаются добрые и счастливые люди...Прям, как я))) С капсулами можно и нужно придерживаться хоть какого сбалансированного питания, иначе после курса с капсудами опять буду жрать все подряд. Вырабатывайте привычку правильно питаться!! и будет вам счастье)

Водопьянова Ольга
#213

Здравствуйте. Пишу свой отзыв о использовании капсул Лида для похудения. Мой аппетит пришел в норму! Раньше я съедала огромные порции жареного, вкусного, заедала сладеньким. Но как только стала принимать эти капсулы, исчез аппетит. Это действительно не объяснить словами, есть не хочется, курс 30 дней. 1 капсула в день, заряд энергии на весь день. Капсулы были белые, я их на Валдберис заказывала. Смело рекомендую

Варвара
#214

Решила похудеть и поняла, что тяжело сделать это самой, поэтому обратилась за советом к подруге, которая не так давно похудела прилично, проконсультировалась с ней, она посоветовала принимать Lida. Заказала белые капсулы на вб. Честно говоря, беспокоилась, что средство может плохо подействовать на мой организм, но всё оказалось хорошо. Препарат негативно никак не повлиял на моё состояние, побочных эффектов не было замечено. Благодаря капсулам перешла на нормальное, сдержанное питание, перестало переедать. Ну и похудела на 6 килограмм за месяц.

Страхова Алена
#215

Пропила полный курс и захотелось поделиться впечатлениями. Первое, что чувствуешь в начале приема – это снижение аппетита. Для меня это очень важно, потому-что поесть люблю… Несмотря на это, жизненных сил хоть прибавилось). Как энергетический напиток выпила). Дальше заметила, что стала меньше отекать. Но главное, за месяц избавилась от 5 с лишним кг, при этом усилий видимых не затратила. Препарат рабочий, рекомендую!!!!Заказ делала на Валберис, там капсулы приходят белого цвета в количестве 30 шт. Вот эти точно оригинальные.

Коралина
#216

Сам товар пришел целый, без каких либо повреждений. Единственный бад который мне подошел. Пыталась похудеть с помощью других препаратов, результата не было от слова вообще. Да и побочки очень сильно мучали!!! Очень довольна этими капсулами, заканчиваю первый курс, ВСЕ ХОРОШО, вес скидываю без проблем со здоровьем. Аппетит пропал с первого дня, появилось много энергии для обыденных дел, невозможно усидеть на месте. Вес скинула 6,9 кг! Довольна! 5 звезд! Девушки на горячей линии очень вежливые, все внятно объясняют. Однозначно буду брать капсулы на второй месяц приема. И да, я брала их на сайте вб, по очень хорошей скидке за 1400, вместо 4000 тысяч!!! Круто, капсулы пришли белого цвета как и положено

Иришка
#217

Мой вес никогда не был маленьким, на диетах долго не сижу, со спортом не дружу. Как то наткнулась на капсулы lida в интернет магазине wildberries и решила заказать и попробовать. Заказала одну пачку на пробу. За месяц похудела на 7кг. Побочные эффекты были небольшие, беру только на этом сайте. Уверена на 100% что там оригинал, есть код проверки внутри упаковки. Самое отличное то что напрочь отбивает чувство голода. Самое главное-это пить много воды, тогда токсины будут уходить быстрее, а если добавить хотя бы немного спорта-будете худеть очень быстро.

Барляева Света
#218

Уже отчаялась скинуть вес, и тут случайно наткнулась на капсулы Лида. Заказала по принципу "Эх, терять уже нечего". Пила по инструкции, воды в рацион добавила, как и положено. Сначала стала замечать, что не хочу есть. Абсолютно! Вот как отшептало! Потом было для меня странным, что вроде не ем, а силы есть. Стала меньше лениться и больше успевать. Ноги по вечерам перестали быть похожи на колотушки, правда и в туалет бегаю чаще, но это не напрягает, когда я вижу такой результат. Финальным аккордом стал момент, когда в магазине я взяла юбку привычного мне размера, и она оказалась мне свободна! За килограммами я не следила, на весы встала только после окончания приёма курса. Минус 6 кг! А ведь я не верила в успех...Заказ оформляла на ВБ, капсулы были белые в количестве 30 шт.

Лиза
#219

Мне капсулы идеально подошли, заказывала их впервые с сайта Валдберис, доставили за 2 дня без повреждений. По срокам тоже все норм. Капсулы сертифицированные белые капсулы, прошли проверку. Консультант, Кристина, вежливо и подробно все объяснила по приему капсул. Мне удалось похудеть на 7,5. Хорошо убивает аппетит и помогает придерживаться пп. Чувствую себя с ними отлично, энергии куча!!!! Отличная тема для тех, кто хочет быть в хорошей форме без заморочек и не может справиться.

Юлия
#220

Вставлю свои пять копеек про белые капсулы LiDA на wildberries. Пропила 30ти дневный курс – работает средство!!!!!! За месяц четыре килограмма сбросила. Буду дальше его принимать.

Снежанна
#221

Получила товар. Всё хорошо упаковано, упаковка не нарушена. После проверки на подлинность перезвонила очень приятная девушка-консультант Кристина,подробно объяснила как принимать. Побочных эффектов никаких, до этого пробовала другие марки, там реальная тяжесть в животе, тут все отлично. Аппетит капсулы очень плавно снижают, быстрее наедаешься, 1/3 от прежней порции и ощущение полной сытости. Избавилась от постоянного желания кушать и сократила количество дневных перекусов). Брала через сейт ВБ, долго искала именно белые капсулы и нашла!!! Оригинальная продукция.

Ременная Мария
#222

Изучила сотни отзывов в интернете есть как положительные, так и отрицательные, но решила, что я сильная взрослая девушка и у меня все будет хорошо. Купила капсулы Лида в интернет магазине Валдберис и начала их пить, как прописано в инструкции, уже после пары дней применения аппетит стал поменьше, есть практически не хочется. Кроме того, капсулы обладает жиросжигающими свойствами за счет своего состава. Особенностью препарата является то, что после приема капсул появляется прилив сил, что нехарактерно при уменьшении потребления калорий)) Однозначно могу сказать - эффект есть!! Рекомендую. И пожалуйста, обращайте все свое внимание, что капсулы должны быть белого цвета.

Наталья
#223

В одно прекрасное утро я проснулась с мыслью,что нужно что то менять. Первым пунктом было желание добавить энергии себе. Для этого нужно было скинуть пару - тройку лишних кг. Перелопатила паутину отзывов и остановилась на капсулах Лида на вб. Итог мой результат -5кг. Самое важное, что сил настроения и энергии прибавилось в разы. Принимала по одной капсуле. В упаковке 3 блистера по 10 белых капсул. Не забываем про питьевой режим!!! Нужное количество можно рассчитать через калькуляторы в сети (их полно). У меня 2.5 л. Всем отличных результатов!!

Галина
#224

Заказ забрала 2 недели назад, принимаю по одной капсуле за 40 минут до завтрака, запиваю небольшим кол-вом воды.За это время я скинула 6 кг! Никакой сухости или недомогания у меня нет. Капсулы заказывала через интернет магазин валдберис, по очень выгодной цене. Аппетит капсулы сбивают с первого же дня приема. Есть стала по половине от старой порции. А самое классное что я этим НАЕДАЮСЬ!!! Капсулы пришли в отличном состоянии, код проверки проверила - оригинальная продукция. Именно того самого старого состава. Капсулы как и указаны белого цвета с бурым порошком внутри. Сами капсулы комфортно проглатываются. Однозначно советую тем, кто никак не может справится со своим аппетитом и лишним весом!

Мария Чванова
#225

Меня просто спасли белые Лида на вб в свое время, когда цифры на весах уже не помещались в табло, а есть хотелось 24/7.Удивительно, но после приема капсул пропадает чувство голода, так что можно спокойной самим регулировать приемы пищи. При этом здоровье вообще не пострадало, я проходила в момент приема диспансеризацию и все показатели, в т.ч крови были в норме!!! Вялой я себя не чувствовала, наоборот появилось больше и времени, и сил на свои занятия) В итоге мне удалось потерять почти 8 килограмм, талию я не измеряла, но заметно по джинсам, что сантиметры ушли!

Черных Света
#226

Как то подруга, показала свои фото до и после, заинтриговала, в общем решила тоже попробовать, тем более что противопоказаний нет, разве что не рекомендуется беременным. Стала пить по одной капсуле в день, нормализовался рацион питания, теперь не бегаю по вечерам к холодильнику, просто нет желания. Аппетит стал заметно ниже, а иногда и вовсе нет. Ем всего понемногу и чувствую себя прекрасно. Появилось больше сил и энергии- это действие кофеина. За курс мне удалось похудеть на 5.3 кг, а это целый размер по параметрам в одежде. Заказ свой оформляла на Вб, капсулы белого цвета в количестве 30 шт. Мне понравилось- рекомендую.

Гость
#227
Гость

Принимаю Лиду 4 дня, это отрава, стало подниматься давление, голова тяжелая, сон отвратительный, обладает сильным мочегонным эффектом, самое интересное, что лицо отечное, хоть и мочегонит. Отрава!!!!! Хочу вернуть обратно!

Здравствуйте, полностью с вами согласна: дрянь редкостная! В старом составе Лида действительно была эффективна, было чувство жажды, а в остальном все нормально. Вес сбросился до 6 кг. В новом составе купила 1, 5 месяца назад и только сегодня выпила первую таблетку. Я не знаю что там намешали, но мне реально стало плохо, язык онемел, во рту привкус дубильных веществ, мурашки по всему телу, тошнота, полдня приходила в себя! Просто отрава! Хочу отнести в лабораторию чтобы проверить состав. Покупала на валберисе. Обязательно свяжусь с представителями.

Светланчик
#228

Принимала капсулы белые LIDA(заказ делала на WB) ровно месяц, до этого перепробовала много всего. Сначала, конечно, с сомнением отнеслась к приему этих капсул, учитывая прошлые препараты. Но, желание пересилило и теперь довольна, что не обошла их своим вниманием! Эффект потрясающий, за месяц мне впервые удалось избавиться от 7кило. Могу сказать, эти капсулы реально работают и приносят результат!

Пилагея
#229

Очень хорошие капсулы. Заказываю только в интернет магазине валдберис. Только там оригинальная продукция с кодом проверки. После подстверждения кода, всегда перезванивают менеджеры. Стала с капсулами намного работоспособней и энергичней. Аппетита вообще никакого, даже на свои любимые голубци и пельмени не смотрю!!! Это однозначно лучший🔥🔥🔥 бад из всех что я пробовала. С ним в общей сложности за 3 месяца скинула - 15 кг. Очень рада, что наткнулась именно на это средство ❤️

Инна
#230

Самое главное преимущество препарата Лида в том, что они подавляют аппетит, этого мне так не хватало в иных методах похудения. Любая диета приводила к тому, что организм был истощён и в конце концов я всё равно срывалась из-за чувства голода. Здесь же всё иначе, сил и энергии было полно и есть совсем не хотелось. Сбросила около 5 кг за месяц, для меня это очень большой результат. Заказывала на wildberries/

Черных Света
#231

Наткнулась в интернете на данные капсулы. Решила тоже попробовать, заказала их в интернет магазине Wildberries. Принимаю уже чуть более месяца скинула около 6-7 кг и это результат скажу я вам ! Я очень люблю покушать и поэтому мне трудно сидеть на диетах. больше недели у меня не получалось(( Когда начала принимать капсулы, мой аппетит утих. Понятное дело , что я кушаю, но в 10 раз меньше чем раньше)) Прямо уж сильного прилива энергии я не чувствую, но стало намного легче. Вообщем главное это результат, а он есть. Спасибо вам! буду заказывать ещё=)

Нина
#232

Лучшие капсулы из лучших! Начинаю второй курс без перерыва. За первый ушло 8 кг. В этот раз хочу ещё спорт подключить, так что результат будет ещё круче. Порции заметно уменьшились, съедаю примерно половину и наедаюсь. Обжорство прекратила, к еде равнодушна и всё благодаря капсулам. Очень годная вещь. Брала на сайте валдберис, капсулы белого цвета сейчас выпускаются. Но состав старый как раньше!!!! Рекомендую к покупке!

Алла
#233

Я раз десять пыталась садиться на разные диеты, но не могла выдержать и двух дней, хотя до беременности с этим проблем не было. Случайно увидела капсулы Lida на wb и тоже решила заказать. И у меня, наконец-то, уменьшился аппетит. Я теперь наедаюсь маленькой порцией. За первый месяц потеряла 5кг! Появилась такая легкость в теле, настроение улучшилось! Буду продолжать прием и дальше!

Заманова Катя
#234

Пишу свой отзыв на капсулы ЛиДа, чтоб помочь кому определится с выбором, так как я сама перед покупкой много информации в интернете читала. Заказала их на Вб, капсулы были белого цвета в количестве 30 шт. Рекомендую этот БАД, не знаю как, но он работает. Вес большой, за первые 10 дней приема уже минус 3 кг, не стала отекать, может эти 3 кг лишняя вода, но все равно приятно, зверский аппетит по вечерам исчез- это вообще класс, с этим трудно бороться было, как-то и настроение бодрее стало, хочется двигаться, а не только есть и спать. Посмотрим что дальше будет, пока довольна очень

Иванова Алиса
#235

Решилась купить капсулы Лида, прочитав отзывы. Заказ оформила в интернет магазине Валдберис. Посылка пришла быстро, коробка хорошо упаковано, внутри 3 блистера по 10 капсул белого цвета. Реально, эффект есть! Уже в первые дни пропал аппетит, а энергии- море! Ем только легкую пищу для поддержки организма. На жирное и смотреть не могу. Пью много воды, но отеков нет. За 2 недели потеряла почти 3 кг! Джинсы велики стали. Курс на 30 дней. Рада, что нашла хороший продукт. Уже подружкам посоветовала.

Гость
#236
Иванова Алиса

Решилась купить капсулы Лида, прочитав отзывы. Заказ оформила в интернет магазине Валдберис. Посылка пришла быстро, коробка хорошо упаковано, внутри 3 блистера по 10 капсул белого цвета. Реально, эффект есть! Уже в первые дни пропал аппетит, а энергии- море! Ем только легкую пищу для поддержки организма. На жирное и смотреть не могу. Пью много воды, но отеков нет. За 2 недели потеряла почти 3 кг! Джинсы велики стали. Курс на 30 дней. Рада, что нашла хороший продукт. Уже подружкам посоветовала.

А я почитала отзывы, купила Лида, выпила 1 таблетку и ченез 2 часа думала буду вызывать скорую. Подскочило давление, пульс, началась очень сильная тахикардия. Отходила потом дня 3. Убрала этот чудо препарат подальше. Девушки таблетки не просто так запрещают, учитывайте это, а то так и в больницу попасть можно.

Катя
#237

О капсулах LIDA узнала через интернет магазин wildberries. Приобретала месяц назад примерно капсулы, уже подхожу к окончанию принятия курса, принимаю утром одну капсулу, аппетит не тревожит и не возникает ещё до самого вечера. Отвес составил 6кг, в талии убавилось 4см.

маргарита
#238

Я считаю этот Бад одним из лучших средств без рецепта на рынке. Обращайте внимание чтобы капсулы обязантельно были белого цвета. Заказываю всегда через сайт Валдберис. За курс стабильно сбрасываю- 5-7 кг. Зависит от того занимаюсь ли я споротом или правильным питанием. Спасибо менеджеру Анастасии, как всегда детально проконсультировала и магазину за быструю доставку. В этот раз с капсулами скинула 5,7 кг. Как всегда оправдал надежды и ожидания и ни разу не подвел. Рекомендую

Маша
#239

За месячный курс применения капсул лида с озона мне удалось добиться достаточно неплохих, а главное устойчивых результатов. Похудела на 5,550 кг в общем, обхват в талии стал меньше на 3 см, в бедрах на 2 см... не было никаких скачков в течение месяца. Результат держится третью неделю.

#240

Заказала через интернет магазин Валдберис капсулы для похудения. Сначала консультировалась по телефону с менеджером Кристиной на счёт всех формальностей, мне девушка подробно все объяснила, узнала что капсулы имеют только растительные компоненты и абсолютно безопасны для здоровья. Все мои сомнения развеялись. Получила капсулы курьерской доставкой без задержек, упаковка целая, внутри блистеры не повреждены, капсулы белого цвета в количестве 30 шт. Также лежал код на проверку подлинности- проверила, подтвердились, что капсулы оригинальные. Перекусы на работе сократились, я раньше печеньки только и трескала целый день между делом. В конце курса вес ушёл чуть больше, чем на 5 кг. Организм очистился, видно по состоянию кожи, мешки под глазами тоже ушли. Отлично добавляет энергии, теперь успеваю сделать все запланированное. Я довольна.

Аня
#241

Постоянно сидя на диетах, я просто мечтала о «чудо таблетке», которая поможет мне похудеть! И вооот, я её нашла. Белая LIDA на WD. Пью капсулу один раз в день, она круто уменьшает аппетит, а он у меня будь здоров). Капсула помогает не объедаться и не съедать все, что попадается на глаза. Просто приходит нормальный, здоровый аппетит. Я ем, но чувство насыщения приходит быстро и я не переедаю.
За два месяца скинула -9кг, считаю это крутым результатом, потому что я вообще не напрягалась, пила только капсулу, поэтому все лавры отдаю ей).

Похомова Наталья
#242

Чувствую себя отлично, принимаю по инструкции и запивая большим кол-вом воды. Объемы уходят с неимоверной быстротой, кушать не хочется совсем. Пропила половину курса, ушло 4,5 кг уже. За такой короткий срок это отличный результат. Я довольна. Буду рекомендовать) Заказывала на сайте ОЗОН. Капсулы пришли белого цвета, как объяснила девушка консультат- сейчас идут капсулы только такие- и только они являются оригинальными! Настоящие капсулы с кодом проверки и бесплатной консультацией!!

Гость
#243

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!! КОММЕНТАРИИ ПИШУТ ОДНИМ СТИЛЕМ С 2Х НОМЕРОВ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ. ЛУЧШАЯ АНТИРЕКЛАМА ТОВАРА.

Блинова Ольга
#244

ой девочки, не знаю, кто еще не знает о капсулах ЛИДА....Ну если реально есть такой человек- то мой отзыв для тебя))) Брала я их на сайте вб, скинула за один курс 6,120 кг! Это при условии того, что я ела как обычно... но вот двигалась я очень много! НИКАКИХ ПОБОЧЕК ОНИ ВООБЩЕ НЕ ВЫЗВАЛИ -не переживайте, единственное с непривыски будет хотеться пить, эт мелочь.. В общем бери, темболее на ВБ очень хорошая сейчас скидокчка! Только обязательно нужно брать белые капсулы! Только они являются оригинальными и настоящими.

ермакова наталья
#245

Худеется с капсулами очень легко и быстро, не вызывают привыкания!!! Нет от них никаких побочек- это Вам говорит человек, который прошел с ними 3 курса. Я скинула 12 кг! Всего то за 3 месяца, какой еще БАД, сравнится с его составом и эффективностью?! ДЫ никакой! Заказывала на сайте валдберис, доставили быстро за 2 дня. Аппетит они хорошо блокируют, стала кушать 2 раза в день и по половине порции- мне стало это вполне хватать, так же после курса придерживаюсь такого же питания. Вес обратно не вернулся. Не бойтесь, оригинальные капсулы!! Только обязательно обращайте внимание чтобы капсулы были БЕЛОГО цвета...

Ульяна
#246

Гадость страшная эта Лида. Пила 10 дней, исказилась вся, лицо неузнаваемое от отёка. Ходила на лимфаденажный массаж неделю, чтобы согнать отёк и застой лимфы. Не травите себя, неизвестно что там в составе втихаря добавили, от травок такого прихода не бывает. И глаза слезятся бесконечно!

Карлова Елена
#247

Приобрела капсулы Лида в магазине Валдберис. Хочу сказать, что это продукт, созданный с учетом всех требований по борьбе с лишним весом и ожирением. Простота в применении, никаких побочных эффектов и результат не заставит себя ждать. Я принимала всего по 1 капсуле 1 раз в день по утрам, запивая стаканом воды, на протяжении месяца, приобрела легкость во всем теле и избавилась от лишних почти 6 кг!!! Но очень важно соблюдать водный баланс - 2 л чистой воды без газа в сутки. Бад способствует подавлению аппетита. Скажем так - будешь есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Ушла отечность, прибавилось энергии. За неделю -2,1! За месяц -5,8! И это всего лишь 1 капсула в день! В зеркало гляжу с любовью и восторгом, начала нравится себе и что немаловажно влезла, вернее влетела в джинсы, которые лежали 3 года и ждали своего момента. Девочки и мальчики рекомендую!

диана
#248

Вот некоторые говорят, что БАД не работает, вы просто не регулярно или неправильно его принимаете, или вообще купили не понятно где. Эффект наступает не раньше, чем через 2 недели. Я изменения почувствовала только через 2 недели. Снизился аппетит, стала меньше хотеть сдобы и сладкого, ушли отеки, которые часто бывали с утра от съеденного на ночь и начала худеть. При чем за курс скинула аж 6 кг. Поэтому не бросайте через пару дней и будет вам счастье. И заказывайте только на wb.там точно оригинал!!

Настя
#249

Очень классный препарат. За две недели сбросила 3 кг. Вначале купила по приколу, так как уже не верила, что смогу выдержать диету. Но через 7 дней начал снижать аппетит. Стала есть не как пеликан, а как воробушек небольшими порциями и то просто запихиваю в себя. Сладкое тоже мимо. Зато почувствовала прилив сил и даже записалась на фитнес...Заказывалал кстати на wb.