Гость
Статьи
Как увеличить грудь бз …

Как увеличить грудь бз пластических операций?

У меня второй размер. Можно ли как-то увеличить грудь без увеличения в весе?
Накачать?

Йа ПельмеЖко
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурадурадурадурадуар

Гость
#2

У меня после каждой беременности +1 размер))) От первого до 3! Только форма после нормализации веса подкачала(((

Гость
#3
Гость

жри капусту забеременей-сиськи и увеличатся (непереводимы д у р ы на этом форуме)

Лучше капусту не жрать, а по качану в ливчик пложить

#4

пфф......куда больше???????? Второй размер-это и так уже достаточно! ну разве что вы весите килограмм так 150-тогда да...грудь побольше не помешала бы....

#5

хотя..похоже на разводку...видимо автор так самоутверждается...

#6

У меня второй, мне нравится, больше не хочу пока, спина не доросла, кость узкая. Вам, автор, советую зайти на темы со всякими отварами на эту тему, зайдите, поройтесь в старых темах, тут раньше постоянно в прямом эфире стояла какая-то тема про шишки хмеля, например.

#7

Мдя=) Как часто в моем посту встречается слово тема=) Странная тема, блин=)

Гость
#8

Ой, помню еще как-то была темка, в которой девушки пару лет увеличивали грудь "за две недели" ))))

#9

говорят, отвар из шишек хмеля помогает, правда, временно. да и сомнительный это какой-то способ, ибо он кол-во гормонов каких-то резко повышает

#10

У меня ╧1 и, полагаю, только силикон мне и поможет. Но с этим не спешу: всегда успею.

маня
#11

говорят про капусту. вообще, я не верю, но у меня есть приятельница с 4! размером и хрупкой фигурой. грудь сама выросла. но она всю жизнь ест капусту каждый день - любит очень. вот и не верь после этого.

Гость
#12
Гость

Ой, помню еще как-то была темка, в которой девушки пару лет увеличивали грудь "за две недели" ))))

+100

АЛИНА
#13

НЕТ!!НЕТ!!НЕТ!!!Ну вы же взрослый человек,подумайте сами!!!

Валя
#14

Чем думают модера? зачем пропускают такие тупые темы. Обычно такие вопросы задает публика 13-15 лет..

физкультурник
#15

Йа ПельмеЖко - ну так качай мышцУ-У!! Большую грудную. Она станет больше, и приподнимет твой второй размер чуток, авось будет 3-й...

Настя
#16

***

#17

бред какой-то,по-моему 2 размер самое оно!что нужно!радуйтесь что есть,если конечно у вас правда второй..

Терминатор
#18

а может у вас первый? Вот у моей девушке второй размер груди и она отнюдь не маленькая, можно между сисек поиметь...

#19

а 70В это первый размер или второй?лифчики ношу 70В,а сиськи кажутся маленькими. 70А маловат(((странно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: