Гость
Статьи
как изменилась ваша …

как изменилась ваша жизнь после похудания ?

как изменилась ваша жизнь после похудания ?изменилось отношение окружающих,душевный комфорт ,самооценка ?

SeLeNa
24 ответа
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

Особо,каких-то кординальных изменений не произошло!!Я как видела в себе недостатки,так и вижу,и хочу еще похудеть!!Хотя я скинула 10 кг!Да,все говорят,что я похудела,что хорошо выгляжу,это конечно приятно,это дает стимул не разжираться опять!!И как-то больше хочеться следить за собой,потому что понимаешь,что до "идеала" осталось совсем чуток!

Но все равно ,полного удовлетворения "Вот,какая я классная",я не получила!!

Ответ один,значит я не доработала!!!И надо продолжать дальше!!

Радует то,что меньше трудиться придеться!

НАТА
#3

Я похудела на 16кгшек за 6 месяцев, сейчас уже 3 месяца держу вес. Да особо никак не изменилась, за исключением уменьшения размера одежды, расширение ассортимента одежды, ну и самоуверенности однозначно прибавилось, чувствую себя раскрепощённее. Отношение окружающих не изменилось, муж любит меня всякой. Так что худеем мы для себя любимых.

Гость
#4

я всегда была худенькой, но после моего потолстения горе какое-то, живот мешает, складывается в три складки, а когда обувь одеваю или носки-просто ужас, мешает гад такой! И хотела бы, чтобы не мешал, да нет силы воли, поесть люблю вкусно.

Гость
#5

Многое изменилось (худела на 27 кг)!! Во-первых, можно покупать ту одежду, которую хочешь, а не в какую слезаешь, во-вторых, смотришь на себя в зеркало и кайфуешь, а не испытываешь отвращение. Ну и конечно, очень приятно слышать комплименты от окружающих, родственники, друзья, знакомые, соседи, кассиры из магазина, в который каждый день хожу....

#6

будь собой!!!!!!!

Гость
#7

никак. Когда-то я была 52 размера, а стала 46. правда (сейчас опять растолстела). так вот пока была худой, то это НИКАК не влияло. Даже открою секрет, что комплексы остались. Погрохатывая костями и все время не доедая я все равно казалась себе жирнючей.Приятно быо лишь то, что налезало все, что нравилось.

Мадам Ларсон
#8

Хочу тоже похудеть !!!

Татьяна
#9

я изменилась!!!!

я стала намного увереннее в себе, повысилась самооценка!!!

столько восторга, столько комплиментов, столько завистливых взглядов!!!

затем еще прическу кардинально изменила - вообще супер!!!!

очень довольна собой!!!!

Мишка на севере
#10

Похудела на 20 кг, постепенно, правда, себя той толстой уже не помню, фоток, слава богу, почти не сохранилось с той поры. Но иногда у мамы натыкаюсь на старые вещи, которые носила 15 лет назад - раельно страшно становится, что я была такая огромная! Даже не верится!

Жизнь моя, конечно изменилась, как и у любого нормального человека за 15 лет. Но главное - изменилось отношение к себе: я собой горжусь! И любуюсь! И одежду покупаю, какая нравится!

Дорогая Лена
#11

Очень много изменилось. Подружки и просто знакомые с лишним весом завидуют- слова доброго больше не услышишь, и типа "хорошо выглядишь":)..Зато от всех остальных - тех, кого давно не видела и новых знакомых - постоянно комплименты. наверное, это потому, что я сама в восторге от себя - выбросила старые вещи, купила новые. Конечно, самооценка, повысилась, уверенность в себе. Ощущение, что ты сама контролируешь свою жизнь и можешь многое. ну, в общем, у меня так:) Только за лицом приходится больше ухаживать, но это тоже к лучшему:)

Гость
#12

Какое мерзкое слово... "похудАние"... Какое-то провинциальное и архаичное.

Татьяна
#13

Похудела на 27 кг!!! Не хожу, а летаю!

Проснусь утром, вспомню - УРА! Я ПОХУДЕЛА!

Комплименты выслушиваю, но иногда и критику приходится принимать от тех, кто остался толстым, в основном.

Гость
#14

Мужчины стали больше реагировать?

Гость
#15

Это ужасно!

Когда была с "лишним" по-мнению многих весом, была постоянно окружена вниманием мужчин. На улице, в институте, в компаниях отбоя от желающих познакомиться не было. Муж обожал.

Однажды, поддавшись влиянию злобных голодных и обделенных вниманием мужчин девок, очень легко и быстро скинула 17 кг.

Однажды утром, встав на весы, увидела заветную "идеальную" цифру. Иду по улице - и О УЖАС!!! На меня абсолютно никто не смотрит.Подруга сказала: Просто ты стала такая, как все - ничем неприметная неинтересная - один из шагающих по улице пачками - одинаковых солдатиков.

Потом узнала, что муж чуть было не изменил.

Сейчас знаю одно - надо оставаться собой. У каждого свой идеальный вес.

Татьяна
#16

Как другие мужчины реагируют, не обращала внимания. А вот мой муж в восторге!

Но некоторые женщины, которые сами не могут похудеть и толстые всю жизнь, критикуют меня. Но в основном я слышу комплименты. Как можно было "оставаться собой" со 107-ю кг веса при росте 170 см?

#17

Похудела на 11 кг в результате занятий фитнесом. Кайфую от своей новой фигуры, ношу любую одежду, в основном мини и обтягивающую. Раньше очень стеснялась, теперь горжусь собой.

Сандруся
#18

как изменилась? когда похудела, мой мужчина "выгнал" меня с кухни. потому что я готовила все тушеное, печеное (очень вкусно, не подумайте!), но эффект на моей фигуре ему не понравился ужасно. а он у меня пекарь=)). занял мое место на кухне и пошли булочки-пирожки-слоечки и через несколько месяцев (поначалу я боролась) упорными стараниями моего мужчины, ко мне вернулись животик и попка... он в восторге, а я даже и не знаю... ну может он и прав...

Инкогнита
#19

Да никак ваша жизнь не изменится? Если девушка некрасивая - минус пять/десять/двадцать кило её красоткой не сделают. Кроме того, если девушка вся в комплексах - похудение это не изменит.

Натик
#20

Главное, чтоб вы себе нравились, а на других плевать!

#22
Натик

Главное, чтоб вы себе нравились, а на других плевать!

Неухоженная, толстая, вы себе врядли понравитесь.

Гость
#24

Похудела на 12 кг. Довольна и счастлива. Ощущаю себя по-другому. Ничто не давит, не жмет, стало комфортно носить любую одежду и могу легко сгибаться и разгибаться, хотя раньше даже шнурки на обуви завязывала с трудом. Самым главным своим достижением считаю победу над пищевой зависимостью. Уже не тянет есть вредности, стала к ним равнодушна. От ежедневных прогулок улучшилось настроение, что помогло мне победить депрессию. В общем стройнеть это здорово, всем советую))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: