Гость
Статьи
как изменилась ваша …

как изменилась ваша жизнь после операции

Как изменилась ваша жизнь после операции по увеличению груди? Меня интересует не насколько мужиков у вас стало больше (давайте без банальностей), а остались ли вы довольны? Повысилась ли самооценка и как после этого изменилась ваша жизнь.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Рина

Не делала операцию по увеличению и,хоть, и имею хороший третий размер,не понимаю,зачем плоскосистные ради мужиков стараются и режут себя.Честно.

Можетбыть, потому что такие, как вы таким"плоскосистым" внушают комплексы такими выражениями?

Автор, у меня подруга сделала для себя и эстетически довольна. Она худенькая, по мне ей и так, и так хорошо. А вот парню ее не понравилось. Сказал до операции было лучше.

Гость
#3
Рина

Не делала операцию по увеличению и,хоть, и имею хороший третий размер,не понимаю,зачем плоскосистные ради мужиков стараются и режут себя.Честно.

у моей мамы 4 размер груди она мечтает их уменьшить говорит...фигруа по типу яблока ей всегда маленькие нравились груди завидует у кого 0)

Гость
#4

Когда кормила грудь выросла с моей хорошей двойки до четверки, это кошмар, я прям поняла, что не хочу большие титьки, под ними потеет все жутко, силикон бы может и вставила ради формы красивой и максимум до трешки

Гость
#5

Лично знаю двух отменных пилятей, вы не поверите, с первым размером груди. Тетки йиеппут всех мужиков подряд. Обе страшные. Про таких говорят ни сиськи ни письки, ни кожи ни рожи, но мужики от них без ума. Эти тетки меняют мужиков как перчатки. Коллега умница красавица с хорошей тройкой в 32 года ни мужа, ни ухажеров. Есть у меня большое подозрение, что от размера груди ничего не зависит.

Гость
#6

У меня размер E-F с 10 класса, при остальных размерах одежды 42-44 и росте 163. Это ужас((( Тип фигуры яблоко, одежду всегда с приталенным силуэтом приходится выбирать, иначе похожа на шар. Понимаю тез, кто в фитнес-бикини ради пропорций грудь делает, в по доброй воле ни за что бы не решилась, хоть с нулевым размером. Мужики конечно слюни пускают, но толку((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня размер E-F с 10 класса, при остальных размерах одежды 42-44 и росте 163. Это ужас((( Тип фигуры яблоко, одежду всегда с приталенным силуэтом приходится выбирать, иначе похожа на шар. Понимаю тез, кто в фитнес-бикини ради пропорций грудь делает, в по доброй воле ни за что бы не решилась, хоть с нулевым размером. Мужики конечно слюни пускают, но толку((

Разве не а этом смысл? :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: