Гость
Статьи
Порча на отнятие …

Порча на отнятие красоты или на ожирение?

Случайно прочитала в интернете про порчу на ожирение, там производят манипуляции с сердцем *****, заговор произносят.....В итоге типа у "испорченной" начинается неконтролируемый набор веса. Не могу сказать, что верю в это на 100 %, но есть знакомая, у которой и правда вес начал расти в геометрической прогрессии без каких-либо причин (не переедает, спортом занимается). Никто не слышал о ритуале по снятию этой порчи (или вообще порчи на ожирение)? Еще эту порчу называют "отнятие красоты". Или это просто непонятно откуда возникшие проблемы с эндокринной системой?

Прохожая
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ритуалом снятия ЛЮБОЙ порчи является церковь, ВЕРА и МОЛИТВА.

Идите к святым мощам, и молитест постоянно.

Гость
#2

"Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится."

Гость
#3

что за бред, автор?причин поправиться множество...и это сразу не значит, что наведенная порча!меньше жрать и вести ЗОЖ!

#4

У подруги то поди просто "сахар" подскочил..))

Fly
#5

Сердце свиньи - что-то прямо такое вудуистское... А у "традиционных" вудуистов полнота и дамские округлости выраженные - как раз и есть самая что ни на есть красота!

Поэтому подруге для начала все же рекомендуется пройтись по врачам, не полениться

Фиона
#6

Посоветуйте ей обследоваться у врача. Сахар, гормоны.

Новое Имя
#7

Каких только причин не придумают толстухи для оправдания своего жора. Автор, "знакомая" это вы?

#8

все может быть

Прохожая
#9
Новое Имя

Каких только причин не придумают толстухи для оправдания своего жора. Автор, "знакомая" это вы?

Нет, это не я У меня фигура нормальная, вес "рост -112), то есть 58 при росте 1 м.70 см.). Кстати, знакомая всегда была очень стройной и порицала "жирных", всегда вела здоровый образ жизни (и сейчас, насколько это возможно при депресняке). Сейчас чуть ли не в петлю лезет, жаль человека :( И еще мой интерес... Лично я подозреваю нашу общую знакомую, которая всегда "по бабкам бегала", а после того, как ее муж бросил вообще с катушек сорвалась. Она как раз полновата и переживает из за этого. Собственно, мне она тоже во многом завидует и может сделать какую-нибудь гадость.

Гость
#10

Любая порча сопр. затяжной депрессией, потерей памяти, склонности к уединению, апатией, ссорами. Если есть, то да. Порча существует.

Прохожая
#11
Гость

Любая порча сопр. затяжной депрессией, потерей памяти, склонности к уединению, апатией, ссорами. Если есть, то да. Порча существует.

Есть, именно это и есть. Мы сначала на гормоны грешили, но сейчас (после обследования) выяснилось, что все в порядке (у подруги по крайней мере). Ко мне эта "мадам" сейчас в подруги активно набивается (напросилась на день рождения в гости, постоянно какие то сувенирчики и подарочки таскает, типа очень хочет дружить), но у меня пока с весом нормально, но непонятно с какого перепуга начали появляться крупные подкожные прыщи и начинается депрессия, постоянная усталость, апатия. У подруги тоже с этого начиналось полгода назад и еще у одной нашей общей знакомой похожая картина, только без подкожных прыщей (депрессия, усталость, неудачи, вес набирается). У нас в отделе прямо какая то эпидемия, а началось все с прихода в отдел этой мадамы.

Прохожая
#12
Гость

Любая порча сопр. затяжной депрессией, потерей памяти, склонности к уединению, апатией, ссорами. Если есть, то да. Порча существует.

Про потерю памяти верно отметили (в моем случае имеет место быть), всегда была просто отличная, а теперь .... я в процессе получения второго высшего и явно ощущаю ухудшение памяти, постоянная усталость. Наверное, надо выбросить все сувенирчики, что эта мадама дарила. Кстати, в церковь я хожу регулярно и молюсь, но ......

Прохожая
#13
Новое Имя

Каких только причин не придумают толстухи для оправдания своего жора. Автор, "знакомая" это вы?

Кстати, эту знакомую и сейчас толстухой назвать тяжело - 67 кг. при росте 1.м.68 см. (всегда было 52-53 кг.), но вес и правда набирался странно - 15 кг. за три месяца, при том что человек постоянно отслеживал калорийность пищи (не более 1800 к/каллорий в день), два раза в неделю фитнесс-клуб (вместе ходим) и толку никакого. Наша мадама в тот же период несколько похудела (не до идеала, но заметно, правда, ей это красоты не прибавило так как телосложение у нее плохое, рост маленький, ноги кривоваты и т.п.).

Карга, стара и нееплива
#14

Как страшно жить!

Гость
#16
Карга, стара и нееплива

Как страшно жить!

знаете, порылась в нете - так целые форумы посвящены подобного рода вещам, столько тварей, сорри, консультируют друг друга по разным видам порчи без малейшего зазрения. ужаснулась, каро

Гость
#17

Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги,

Господи, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

На море, на океяне, на острове Буяне

Стоит кровать,

На той кровати пуховая перина.

На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.

Та свинья о двух головах,

О трех головах,

О четырех головах,

О пяти головах,

О шести головах,

О семи головах.

О восьми головах,

С девятью головами, с девятью ртами.

Ешь первой головой мой жир,

Ешь второй головой мой жир,

Ешь третьей головой мой жир,

Ешь четвертой головой мой жир,

Ешь пятой головой мой жир,

Ешь шестой головой мой жир,

Ешь седьмой головой мой жир,

Ешь восьмой головой мой жир,

А девятая весь мой жир дожрет,

На себя мое сало возьмет.

Ключ, замок, язык.

Аминь.

Аминь.

Аминь.

гость
#18
Гость

знаете, порылась в нете - так целые форумы посвящены подобного рода вещам, столько тварей, сорри, консультируют друг друга по разным видам порчи без малейшего зазрения. ужаснулась, каро

Да ужас просто, главное - там много всяких людей тусуется... И не стыдно людям... как от такого защититься?

Гость
#19

второй раз за год заболеваю серьёзной болезнью, одной и той же - невралгия лицевого нерва. Происходит это второй раз и снова на большой праздник, сначала на Пасху, теперь на Новый год и Рождество. Случается это при очень странных обстоятельствах - прежде болезни начинаются проблемы за проблемами.. Может ли это быть порча, и как с ней бороться???

беспечный ангел
#20
Гость

Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги,

Господи, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

На море, на океяне, на острове Буяне

Стоит кровать,

На той кровати пуховая перина.

На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.

Та свинья о двух головах,

О трех головах,

О четырех головах,

О пяти головах,

О шести головах,

О семи головах.

О восьми головах,

С девятью головами, с девятью ртами.

Ешь первой головой мой жир,

Ешь второй головой мой жир,

Ешь третьей головой мой жир,

Ешь четвертой головой мой жир,

Ешь пятой головой мой жир,

Ешь шестой головой мой жир,

Ешь седьмой головой мой жир,

Ешь восьмой головой мой жир,

А девятая весь мой жир дожрет,

На себя мое сало возьмет.

Ключ, замок, язык.

Аминь.

Аминь.

Аминь.

тоже знаю эту молитву. мне помогла

тоже толстая
#21

и сколько раз так читать? один раз? подозреваю что могла быть и порча

#22

.

Гость
#23
Гость

второй раз за год заболеваю серьёзной болезнью, одной и той же - невралгия лицевого нерва. Происходит это второй раз и снова на большой праздник, сначала на Пасху, теперь на Новый год и Рождество. Случается это при очень странных обстоятельствах - прежде болезни начинаются проблемы за проблемами.. Может ли это быть порча, и как с ней бороться???

Обязательно сходите к стоматологу и сделайте панорамный снимок челюсти , это может быть воспалительный процесс на корне зуба и задевает ветку лицевого нерва ( уменя такое было )

Гость
#24
Прохожая

Случайно прочитала в интернете про порчу на ожирение, там производят манипуляции с сердцем свиньи, заговор произносят.....В итоге типа у "испорченной" начинается неконтролируемый набор веса. Не могу сказать, что верю в это на 100 %, но есть знакомая, у которой и правда вес начал расти в геометрической прогрессии без каких-либо причин (не переедает, спортом занимается). Никто не слышал о ритуале по снятию этой порчи (или вообще порчи на ожирение)? Еще эту порчу называют "отнятие красоты". Или это просто непонятно откуда возникшие проблемы с эндокринной системой?

Есть такая порча! Вот, посмотрите здесь

http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=15

На этом форуме Вам объяснят, как снять эту порчу, там неплохие практики работают. Удачи!

прохожая
#25
Гость

Есть такая порча! Вот, посмотрите здесь

http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=15

На этом форуме Вам объяснят, как снять эту порчу, там неплохие практики работают. Удачи!

Спасибо конечно. Мы уже разобрались без черной магии. У подруги нашли небольшие гормональные нарушения (месяц назад, хотя до этого несколько таких же исследований ничего не показали), вес стал понемногу уходить. У меня тоже все налаживается. Самое смешное - оказалось, "автор" не та, что подозревали, другая бывшая коллега (она сама призналась). Та дама тоже гадости Она сейчас в полной ".опе" в плане здоровья и материальном, жалеет что вообще жива, не нравится видите ли на одной ноге скакать.

прохожая
#26

Спасибо конечно. Мы уже разобрались без черной магии. У подруги нашли небольшие гормональные нарушения (месяц назад, хотя до этого несколько таких же исследований ничего не показали), вес стал понемногу уходить. У меня тоже все налаживается. Самое смешное - оказалось, "автор" не та, что подозревали, другая бывшая коллега (она сама призналась). Она сейчас в полной ".опе" в плане здоровья и материальном, жалеет что вообще жива, не нравится видите ли на одной ноге скакать (а вторая тю тю, вместе с половиной челюсти). Мне как оказалось понемногу пыталась подгадить та дама, которую мы и подозревали (хватило одного разговора с ней с упоминанием об участи нашей "свежекалеки" и рассказом, что я тем же способом хочу воспользоваться), все быстро наладилось и с памятью и со здоровьем :).

прохожая
#27

Кстати, сразу скажу - мы сами посещали церковь, заказывали себе сорокоусты за здравие, посещали святые места. Помогло (правда, наверное сыграло роль то, что мы сами люди порядочные никому не делали зла). Нашли некоторые заговоры (белые), делали отливку воском.

прохожая
#28
Гость

Есть такая порча! Вот, посмотрите здесь

http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=15

На этом форуме Вам объяснят, как снять эту порчу, там неплохие практики работают. Удачи!

Собрать бы участников этого форума в избу в заброшенной деревне да сжечь, пусть воссоединятся со своим любимым дьяволом.... Страшно его читать. Радует, что тусуются там профаны типа нашей "свежекалеки" и рано или поздно они от жизни свою кару получат. Я когда тему открывала хотела скорее советов от людей, занимающихся белой магией, молитв, рецептов травников.

Гость
#29
прохожая

ГостьЕсть такая порча! Вот, посмотрите здесь

http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=15

На этом форуме Вам объяснят, как снять эту порчу, там неплохие практики работают. Удачи!Собрать бы участников этого форума в избу в заброшенной деревне да сжечь, пусть воссоединятся со своим любимым дьяволом.... Страшно его читать. Радует, что тусуются там профаны типа нашей "свежекалеки" и рано или поздно они от жизни свою кару получат. Я когда тему открывала хотела скорее советов от людей, занимающихся белой магией, молитв, рецептов травников.

На этом форуме много заговоров и по Белой магии, в частности, в том числе, травник и лечебник. Посмотрите, не спеша, повнимательнее. Там целый раздел, посвященный Белой магии. А то что здесь, в ответах, как я вижу, хают, форумчан, то могу привести слова Иисуса - "киньте в меня камнем, кто без греха", это во-первых, во-вторых, "не судите, да не судимы будете". И еще, между Белой и Черной магией - очень тонкая грань, а кое-где они даже соприкасаются. Можно эту тему долго развивать, но не хочу утомлять Вас своей писаниной. Только лишь хочу из собственного опыта добавить, что зачастую, под видом "святош" скрываются самые, что ни на есть черные души, которые ходят в церковь с определенной целью, ведь даже упомянутый вами Сорокоуст может сыграть в руках "доброжелателя" фатальную роль. Здоровья и удачи!

прохожая
#30

Согласна, немного погорячилась... но, поймите, выкладывать такие ритуалы на всеобщее обозрение... ведь могут пострадать невинные люди, ведь ТАКИМИ средствами пользуются далеко не с благородными намерениями. Хотя, я прекрасно осознаю, что реально что то сделать там может один человек из тысячи даже с этими ритуалами, а вот проблем нажить именно себе, а не тому, кого "портят" - легко. В принципе, сейчас я той даме, которая пыталась "подгадить" даже благодарна, так как пока разбиралась с проблемами - узнала много нового, приобрела полезные навыки. Кстати, отливку воском делали примерно так же как описано на сайте, и обряд с солью (чистку) делали. Сейчас есть некоторое сожаление, что, сняв с себя негатив, поспособствовали таким бедам у той дамы (вероятно, по крайней мере по времени все это совпадает), хотя ничего ужасного мы не делали, наоборот лично я молилась о ее вразумлении, ставила свечку за здравие, и подруга моя, которой она столько зла причинила тоже свечку ставила и сорокоуст за здравие заказывала. Насчет святош.. а что спорить то, никто и не спорит, попадаются очень сомнительные люди.

Гость
#31
прохожая

...хотела скорее советов от людей, занимающихся белой магией, молитв, рецептов травников.

Магия не бывает черной или белой. Магия - это открытые (по разным причинам - это целая тема)способности, возможности человека, выше среднестатистических. Вкратце так. Другой вопрос, в какое русло эти способности направлять. Да и закон кармического воздаяния никто не отменял. Только вот пострадавшим не легче от этого, как правило.

Гость
#32

Кстати, вам можем показаться это слишком банальным, но на самом деле самый простой способ надежно защитить себя - это работать над собой, не допускать черных мыслей и поступков, вобщем, стремиться к чистоте душевной. На таких людей порчу и пр. (т.е. целенаправленное негативное энергетическое воздействие) навести практически нереально, идет "отражающий" эффект на паскудника :-)

Ну а вообще помимо всего - визуализация т.н. "защитного поля". Периодически "надевать" на себя, например, золотую вращающуюся по часовой стрелке пирамиду (конус), можно представить себя в зеркальном коконе или шарике. Ну и вера и молитва Всевышнему, конечно же :-)

Гость
#33

Тут на форуме тоже есть такие люди , которые из зависти наводят порчу. Не советую здесь выставлять свои фото (чужие тоже). Я не голословно пишу это, сама пострадала, выставила свои фото, и стала болеть , и муж тоже , одной даме выслала фото мужа и меня , у мужа проблема была с горлом , и у меня похожее. Эта женщина навела на нас порчу и сказала , что доказать я не смогу((((

Вера
#34

Белых заговоров не бывает - вы использовали МАГИЮ. Она не бывает белой, черной, зеленой и т.д.

Так что спешу вашу душеньку разачаровать.))))))))))))

Вера
#35
Гость

Тут на форуме тоже есть такие люди , которые из зависти наводят порчу. Не советую здесь выставлять свои фото (чужие тоже). Я не голословно пишу это, сама пострадала, выставила свои фото, и стала болеть , и муж тоже , одной даме выслала фото мужа и меня , у мужа проблема была с горлом , и у меня похожее. Эта женщина навела на нас порчу и сказала , что доказать я не смогу((((

На кой чёрт Вы фото кому-то высылаете?????? Ну люди, ну смешные капец. А потом ещё жалобные сообщения пишут.

А на одноклассниках сидите все небось, да фотки детей выпячиваете там 100% сглаз цепляют люди.

Кристина
#36

Привет девочки,извините что влезаю в ваш диалог.

У меня тоже был случай,Я когда была маленькая лет 5-6, у меня все было хорошо,подружки уважали.,взрослые тоже любили.А как-то я гуляла на улице ко-мне подошла пожилая женщина,у нее на лице были какие-то то-ли шишки, или волдыри короче непонятно, ужасное что-то.И спрашивает как тебя зовут я ей соврала имя, ведь не знакомая.А она мне не ври тебя не так зовут и сказала РОЗРОЗИ ТЕБЯ ГРОМ , Я БЛИН В ШОКЕ,НУ КАК МОЖНО РЕБЕНКУ ТАК СКАЗАТЬ? A потом мне стало невести по жизни меня перестали любить,в жизни совсем не везет. То в учебе,подруг нет, все не навидят щас мне 18лет.

Кристина
#37

М о ж е т к т о с о-м н о й п о о б щ а е т с я !!!!!!!!!!

зъ
#38

снять всякую там порчу есть не сложный ритуал, в течении недели перед сном в изголовье кровати ставить сырое йцо в сакане. Утром выливать в унитаз. еще помогает заговоренная вода, необязательно с молитвой, пусть вам мама например на водк нашепчет о снятии болезни, главное чтоб с любовью и от чистого сердца был наговор. сама никогда не верила в порчу, пока, как говориться в лоб не ударило. тоже меня сглазили, причем подруга от которой я совершенно не ожидало такого. еле избавилась от ее сглаза. я считаю что, чтобы человеку напортить вот так "магически" не нужно никаких ритуалов, это глупости. если на вас злобу затаил кто-то то будет беда, особенно если это ваши знакомые и от них не ожидаешь ничего плого. "порча" это сильный негативный посыл в сторону человека достаточно просто очень недобрых мыслей, без всяких там заклинаний.

Кристина
#39

А начто ставить, а яйцо в скорлупе

прохожая
#40
Кристина

Привет девочки,извините что влезаю в ваш диалог.

У меня тоже был случай,Я когда была маленькая лет 5-6, у меня все было хорошо,подружки уважали.,взрослые тоже любили.А как-то я гуляла на улице ко-мне подошла пожилая женщина,у нее на лице были какие-то то-ли шишки, или волдыри короче непонятно, ужасное что-то.И спрашивает как тебя зовут я ей соврала имя, ведь не знакомая.А она мне не ври тебя не так зовут и сказала РОЗРОЗИ ТЕБЯ ГРОМ , Я БЛИН В ШОКЕ,НУ КАК МОЖНО РЕБЕНКУ ТАК СКАЗАТЬ? A потом мне стало невести по жизни меня перестали любить,в жизни совсем не везет. То в учебе,подруг нет, все не навидят щас мне 18лет.

Скорее всего Вы столкнулись с агрессивным и нездоровым человеком (сейчас много психов вне специальных учреждений живут), вот и все. Вам скорее хороший психолог нужен. Ну еще неплохо бы повысить образовательный уровень (особенно правописание) и все наладится. Порчи бывают, не спорю, но это не Ваш случай.

прохожая
#41
зъ

снять всякую там порчу есть не сложный ритуал, в течении недели перед сном в изголовье кровати ставить сырое йцо в сакане. Утром выливать в унитаз. еще помогает заговоренная вода, необязательно с молитвой, пусть вам мама например на водк нашепчет о снятии болезни, главное чтоб с любовью и от чистого сердца был наговор. сама никогда не верила в порчу, пока, как говориться в лоб не ударило. тоже меня сглазили, причем подруга от которой я совершенно не ожидало такого. еле избавилась от ее сглаза. я считаю что, чтобы человеку напортить вот так "магически" не нужно никаких ритуалов, это глупости. если на вас злобу затаил кто-то то будет беда, особенно если это ваши знакомые и от них не ожидаешь ничего плого. "порча" это сильный негативный посыл в сторону человека достаточно просто очень недобрых мыслей, без всяких там заклинаний.

Полагаю, Вы правы. Мне кажется, многие заговоры, ритуалы на удачу и т.п. работают, но они скорее средство психологической помощи (или что то типа гипноза, медитациии и т.п.). Но они частенько помогают в домашних условиях, это факт.

прохожая
#42
Вера

Белых заговоров не бывает - вы использовали МАГИЮ. Она не бывает белой, черной, зеленой и т.д.

Так что спешу вашу душеньку разачаровать.))))))))))))

А что в этом ужасного? Ее испокон веков использовали. Важно не сходить с ума на этой почве и смотреть на ситуацию разумно, не подозревать порчу во всех случаях и нести миллионы непонятным аферистам. Кстати, многие священнослужители в частных беседах признают наличие этих самых порчей и т.п.... Бывают две крайности - человек видит "порчу" во всем, не анализируя свое поведение и ситуацию и есть другая крайность - человек упрямо твердит "порчи нет", я ничего делать не буду, мне поможет медицина, церковь и т.п. и гордо умирает в итоге или остается у разбитого корыта (видела такие случаи). Никто не спорит, в случае болезни необходимо обращаться к официальной медицине, но, например у моей приятельницы до проведения некоторых ритуалов (ничего ужасного, просто молитвы и заговоры, поездки по святым местам) анализы просто не показывали отклонений (типа все в норме), а после всех действий анализы показали наличие отклонений с гормонами и повышенную инсулинрезистентность (или что то типа того). Мне знакомая сама призналась, что делала какой то поддел на отнятие удачи, могу Вам сказать, что не самые приятные ощущения, когда ранее прекрасная память куда то девается (не в состоянии запомнить ничего) и начинается постоянная усталость, головные боли, разные проблемы и т.д. А призналась она потому что после неких действий (заговоры, молитвы и т.п.) у нее начались гораздо более серьезные проблемы, она куда то ездила и ей сказали, что пока ее не простят те, кому она "подгадила" у нее еще большие проблемы будут...

прохожая
#43

Кстати, собираемся летом посетить разные святые источники. Никто не порекомендует ничего? Хочу посетить Дивеево и источник Серафима Соровского, Нило-Столобенскую пустынь, Старицу.

Гость
#44

А что с той свежекалекой произошло, почему у неё ноги нет?

прохожая
#45
Гость

А что с той свежекалекой произошло, почему у неё ноги нет?

Гость

А что с той свежекалекой произошло, почему у неё ноги нет?

На тот момент с ней прекратили общение (я вообще работу сменила именно из за нежелания с ней общаться, упадок сил начался у многих в отделе с ее приходом, проблемы со здоровьем). Но, как выяснилось, в моем случае "старалась" не она, а моя школьная подруга и особого зла не желала, просто у меня все хорошо было (со стороны) и ей хотелось "частичку удачи" получить. Она сейчас переживает и раскаивается, вроде ей какая то родственница посоветовала "энергетического донора найти", у нее не было работы, развод с мужем, а у меня состоятельный поклонник (теперь муж), хорошее образование (получаю второе), работа нормальная.... То, что случилось с нашей бывшей коллегой-злыдней - авария (рассказали общие знакомые), подробностей не знаю и знать не хочу (знаю, что еще какая то травма лица, челюсть сломана или что то вроде того). Дама она "боевая", неустроенная в личном плане и завистливая, ненависть людей к себе "на раз" вызывает (правда и сама она людям вредила просто с наслаждением), к ней у многих претензии морального плана имеются. Хотя все равно жалко, человек же. Я не думаю, что ее неприятности обусловлены нашими действиями по устранению негатива, мы никаких "черных" заговоров не использовали, но есть люди (им она тоже здорово жизнь подпортила), которые реально к какой то бабке ездили. Сейчас это уже не особо интересно, в любом случае ТАКОГО я ей не желала.

прохожая
#46

Обидно, конечно, ведь дама, которая мне подпортить жизнь пыталась от меня реально много хорошего видела - она пошла учиться через 4 года после окончания школы (я сразу поступила в ВУЗ), так я ей практически все свои письменные работы давала (рефераты, курсовые, благо мы по одной специальности учились), учебники давала, конспекты, на работу устроиться помогла в организацию, в которой работала (подругами мы особо не были, но она очень обходительная, скромная, правда сейчас очевидно, что скорее льстивая и подлая). Та горгона, которая подругу "осчастливила" совсем другой тип - наглая, грубоватая, одновременно глупая и "ушлая", но тоже какая то несчастная со всей ее агрессией и неудовлетворенностью, для нее день без скандала с кем нибудь был просто "траурным", причем постоянные перпады настроений - то орет и оскорблениями сыпет, потом сразу же начинает на задушевные беседы провоцировать, "в душу лезть", пытаться советы давать (она была выше по должности, типа "на правах старшей подруги"), но люди от нее просто шарахались, она реально вызывала какое то отторжение.

прохожая
#47

Я возможно, излагала сумбурно. У нас (с подругой) была общая коллега, очень агрессивная и неприятная особа, но на нее никто не подумал - она по пять раз на дню говорила, что она верующая и ей небезразлично, в каком она виде перед Богом предстанет. Вздорная, подлая, истеричная, озлобленная - это да, но чтобы по бабкам бегать... не думали. Я подумала на другую девушку, с ней была давно знакома (и учиться вместе довелось, и работать), магией она всегда интересовалась (правда, не особо сильно), да и подлеца в ней явно присутствовала.... Недавно узнаем, что наша "злобная, но правильная" коллега (для меня уже бывшая на тот момент) попала в серьезную аварию, ну и как то в коллективе всплыло, что были разные вещи странные, ну и потом все "всплыло" (не хочу описывать как, сама там уже не присутствовала). Я же просто поговорила с девушкой, коорую подозревала, обмолвилась, что обеспокоена своими проблемами (с мужем, с памятью, со здоровьем) и хочу тоже за определенной помощью обратиться, заодно и новости с бывшей работы пересказала (специально, знала, что у нее есть проблемы), она все рассказала, типа "делала по мелочам, не желая зла".... Общаться с ней, конечно не буду, но и разборки затевать.. а какие вообще могут в данном случае разборки? По ее пути уж точно не пойду.

прохожая
#48

Кстати, моей приятельнице та коллега не порчу на внешность делала, как выяснилось, она с себя "венец безбрачия" снимала и вещь, на которую снимала, должна была незаметно подкинуть незамужней красивой девушке, ну и подкинула в стол к подруге, он как раз рядом с ее "кабинетом" (отгороженной зоной в open space), правда, замуж она так и не вышла (по крайней мере на сегодняшний день), но у подруги эндокринка "поехала" (и личная жизнь разладилась из за изменений во внешности).

Гость
#49

А если человек некрещеный, можно порчу или сглаз снять?

Гость
#50

Жесть! Я скучаю в своей микроскопической фирме с двумя коллегами, думала работу поискать, где коллектив побольше и повеселее, а тут такие проблемы, что я к таким змеятникам и близко не подойду!