Гость
Статьи
Как привести форму …

Как привести форму груди в порядок без операции?

Моя проблема в отсутствии формы груди как таковой. Объём - есть. В белье правильного фасона набирается на хороший третий размер и выглядит недурно, я нередко слышала комплименты своему бюсту и от мужчин, и от женщин. Ноооо они видели меня одетой. Без белья форма груди "плывёт" куда-то в стороны и вообще неизвестно куда. А если лежишь на спине, то хоть бы немножко вверх торчала грудь - нет, она растекается по всему телу. И я бы не сказала, что она дряблая или вялая (мне 23 года), скорее, мягкая. Ещё у меня есть лишний вес - если его сбрасывать, грудь будет выглядеть приличнее или ещё и обвиснет? Я даже раздеться не могу перед любимым человеком, уже два месяца ему отказываю - просто стесняюсь всего этого безобразия, потому что он-то обратил внимание первым делом на моё декольте и до сих пор его воспевает (а без белья меня не видел).

Девушки, милые, есть ли какие-нибудь упражнения, позволяющие укрепить грудь, сделать её более упругой?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://anisya.ru/beauty/57-uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-gr​udi.html вот тут посмотритею там 2 комплекса для укрепления груди

если будете худеть по она станет еще мягче, обвиснет.

Алёна
#2

Астера, всё познаётся в сравнении - у вас грудь смотрит в стороны, а у меня устремляется прямиком вниз..она у меня почти 4ого размера, в одежде я выгляжу прекрасно.. но стОит снять лифчик - это тихий ужас (в 12 лет сдуру похудела резко на 20 кг, с тех пор грудь потеряла всяческую упругость)... и занимаюсь, и кремами мажусь и массаж делаю и холодной водой обливаюсь - никакого результата.. кстати сказать, перед парнем тоже стеснялась, даже призналась ему в этом - он нормально отреагировал..я даже настаивала на том, чтобы не снимать лифчик во время секса.. он сказал,что я дурью маюсь, его всё устраивает, что он меня любит, значит, любит меня всю без остатка такой какая я есть..возможно сделаю операцию по изменению формы груди, но только после родов!

АЛИНА
#3

Автор,на любые упражнения вам понадобится 2-3 месяца как минимум!Вы будете продолжать отказывать своему МЧ из-за своих комплексов!??Ну это же глупо,а вдруг ему именно такая форма груди нравиться!!??

Гость
#4

НИКАК. Оперируйся или забей.

Гость
#5

НИКАК. Оперируйся или забей.

Гость
#6

Привет всем. Чаще всего, кстати, меняют даже не размер, а форму груди. Вот и я тоже формой была недовольна. Расскажу, как мне удалось сделать форму груди идеальной √ я обращалась в институт пластической хирургии реал клиник на методику липотрансфера. Эта методика очень безопасная и гипоаллергенная, её суть в том, что хирург с проблемных зон берёт жир, жир очищается и трансплантируется в грудь, в итоге форма груди моделируется так, как клиент хочет. Мне липотрансфер подошёл, после этой методики грудь смотрится совсем по-другому, более выигрышно и красиво, форма изменилась кардинально в лучшую сторону. Если кто тоже надумает попробовать этот метод, могу посоветовать мастера √ мне липотрансфер делал хирург Игорь Борисович Ганьшин.

Гость
#8

Есть упражнения для упругости и поднятия груди:1)Стоять ровно,руки на затылке,локти тяните один к другому(вперед,а потом назад);2)Стоять ровно,руки впереди перед собой,сожмите их в кулаки ,теперь скрещивайте руки(делайте это быстро);3)Наклонитесь вперед,чтоб получился угол в 90 градусов,в этом положении делайте махи руками в стороны(10-20 раз).Делайте упражнения

ежедневно.

Настя
#9

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say51.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: