Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику пластической хирургии (конкретного врача) в Петербурге!

Интересует в первую очередь ринопластика. Кому скучно - среднюю часть текста можно пропустить, там ничего важного.Так вот, появилась, наконец, возможность привести себя в порядок, но что-то страшно идти наугад. Мне когда-то в юности за очень большие деньги удалили лазером белые точечки на лице. Как потом выяснилось, их гораздо дешевле и эффективнее удалять тупо иголкой, делать это можно хоть самостоятельно и без всякого вреда. А после лазера у меня остались шрамы на всю жизнь, так как кожу просто выжгли очень глубоко - явно и под точечками и вокруг них. Ещё я 2 года в юности носила брекеты, в итоге - сделали всё плохо, из-за этого пошли осложнения на дёсны, пришлось делать несколько операций и сейчас всё-равно надо всё переделывать - то есть, заново ставить брекеты. Да и вообще, каждый раз, когда я пытаюсь что-то усовершенствовать во внешности, получается только хуже. Пробовала 2 раза ходить на автозагар, в итоге, приходилось брать несколько дней отгула на работе, так как внешний вид был просто ужасен, а это штука ещё и плохо смывалась. Пробовала ходить в солярий - в некоторых обгораю (за небольшое количество минут), а в некоторых за то же время результата нет вообще. Попробовала поменять цвет волос - получился просто кошмар, хотя я потратила весь свой выходной и кучу денег. Я плакала, но парикмахер заверил, что всё хорошо получилось. Мне повезло, что в то время зашла хозяйка салона, увидела результат, ужаснулась и мне всё более-менее исправили бесплатно. Я очень переживаю, как бы мне не сделали всё ещё хуже, чем есть сейчас. Но очень надо исправить нос, грудь и произвести операцию ТАМ. Посоветуйте, пожалуйста, проверенных специалистов и хорошие клиники.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ТАМ у вас что?? может лучше не стоит что либо делать..

Автор
#2
Гость

а ТАМ у вас что?? может лучше не стоит что либо делать..

После рождения ребёнка - поверьте, ничего хорошего.

Пока выходила тема, увидела, что здесь есть специальный раздел про пластическую хирургию. Зашла туда, нашла ссылку на форум, на нём - рекомендация клиники и врачей. Короче, уже завтра иду на консультацию по поводу ринопластики!!!

Гость
#3

Я в ЛОРНИИ делала. У Ускова А.Е

Гость
#4

С таким "везением" я бы не стала рисковать. Тем более ТАМ особо никто и не видит :) - только Вы и муж. Или Вы для любовника стараетесь?

Гость
#5

Я такая же везучая как и вы, все не так, тоже и операции делала и у косметологов была и только всё хуже и хуже.

Автор
#6
Гость

Я в ЛОРНИИ делала. У Ускова А.Е

спасибо

Автор
#7
Гость

С таким "везением" я бы не стала рисковать. Тем более ТАМ особо никто и не видит :) - только Вы и муж. Или Вы для любовника стараетесь?

Если вас правда это интересует, то могу написать всё как есть, форум-то анонимный. Так вот, на вид у меня там всё замечательно ))) Но, мне кажется, что у меня уже опущение начинается (правда, не слышала такого от гинекологов, но говорят, что они спохватываются только в крайне запущенных случаях). А если, допустим, поднять таз или прогнуться в спине, то ТУДА сразу проникает воздух. По-моему, это явно ненормально. Да, существуют специальные упражнения, тренажёры, я убыла на занятиях и приобрела всё необходимое, это всё хорошо и тренироваться я буду в любом случае. Но мне не хотелось бы быть зависимой от упражнений. Не хочу думать, что стоит сделать перерыв и всё может вернуться обратно. К тому же где-то читала, что мышцы ТАМ бывают разные и некоторые группы тренировать в принципе невозможно. Вот, специально перекопировала:

"Верхняя зона влагалища имеет только гладкую мускулатуру стенки влагалища. Поэтому она более свободная, а у некоторых женщин после родов слишком растягивается и на ощупь образует провал. Гладкая мускулатура имеет ряд особенностей. Одна из которых ? это большая пластичность, т.е. способность растягиваться без изменения напряжения. Это свойство гладкой мускулатуры играет свою роль при родах, когда влагалище растягивается, увеличивается в размере и обратно не сокращается. Так же растягиваться могут и другие гладкомышечные органы, например, увеличение желчного пузыря или мочевого пузыря.

Автор
#8

вагинальный канал ? это только гладкая мышечная структура, которая не управляема нашей волей и не имеет памяти, а действует рефлекторно. Что такое в нашем организме гладкая мускулатура? Это желудок, кишечник, мочевой пузырь, стенки сосудов. Согласитесь, мы не можем приказать сжаться желудку или мочевому пузырю. Соответственно, гладкая мышечная структура не управляется волей. Она способна сокращаться лишь под воздействием сигнала извне, либо спазма, но это будет непроизвольный сигнал. Если желудок болит, то он сжимается. Вагинальный канал может сжаться только от спазма во время оргазма.

Мышцы влагалища состоят из гладкой мускулатуры, и ими нельзя управлять сознательно, но при этом они могут значительно растягиваться, что очень полезно, особенно при родах."

Вообщем, операцию нужно делать в любом случае.

Вот ссылка на информацию про хирургическое лечение http://www.woman-help.ru/plasticheskie_intimnie_operatsii/pl​astika_vlagalischa_umenshenie_vlagalischa_plastika_stenok_vl​agalischa_kolpoperineolevatoroplastika.html

Гость
#9
Гость

Интересует в первую очередь ринопластика. Кому скучно - среднюю часть текста можно пропустить, там ничего важного.Так вот, появилась, наконец, возможность привести себя в порядок, но что-то страшно идти наугад. Мне когда-то в юности за очень большие деньги удалили лазером белые точечки на лице. Как потом выяснилось, их гораздо дешевле и эффективнее удалять тупо иголкой, делать это можно хоть самостоятельно и без всякого вреда. А после лазера у меня остались шрамы на всю жизнь, так как кожу просто выжгли очень глубоко - явно и под точечками и вокруг них. Ещё я 2 года в юности носила брекеты, в итоге - сделали всё плохо, из-за этого пошли осложнения на дёсны, пришлось делать несколько операций и сейчас всё-равно надо всё переделывать - то есть, заново ставить брекеты. Да и вообще, каждый раз, когда я пытаюсь что-то усовершенствовать во внешности, получается только хуже. Пробовала 2 раза ходить на автозагар, в итоге, приходилось брать несколько дней отгула на работе, так как внешний вид был просто ужасен, а это штука ещё и плохо смывалась. Пробовала ходить в солярий - в некоторых обгораю (за небольшое количество минут), а в некоторых за то же время результата нет вообще. Попробовала поменять цвет волос - получился просто кошмар, хотя я потратила весь свой выходной и кучу денег. Я плакала, но парикмахер заверил, что всё хорошо получилось. Мне повезло, что в то время зашла хозяйка салона, увидела результат, ужаснулась и мне всё более-менее исправили бесплатно. Я очень переживаю, как бы мне не сделали всё ещё хуже, чем есть сейчас. Но очень надо исправить нос, грудь и произвести операцию ТАМ. Посоветуйте, пожалуйста, проверенных специалистов и хорошие клиники.

Vonbella
#10

Относительно ринопластики могу подобрать клинику в Зальцбурге. Будет не дороже чем в Питере, зато намного надежнее. Мой сайт vonbella-salzburg.com

Саша
#11

Если вас интересует консультация по пластической хирургии в Тайланде,пишите на почту beauty@bestservice-group.ru .Отвечу на все вопросы)

Гость
#12

Приезжайте лучше в Москву :) Я недавно посетила клинику Селин и проконсультировалась по поводу увеличения груди. Клиника выглядит очень комфортно и современно, обслуживающий персонал отнеся ко мне максимально внимательно. Врач Андрей Слалович Леликов, выслушав меня, рассказал про все виды имплантов, с которыми они работают, объяснил все нюансы по поводу операции и реабилитационного периода. Увидев результат его работы, я окончательно решилась на операцию. Кроме того, подобную операцию у него делала двоюродная сестра, у нее результат ооочень классный. Через неделю уже и я буду с новой грудью.

Гость
#16

Я в Москву ездила на ринопластику в клинику Линлайн на Удальцова, очень довольна, носик доктор (Орландо) сделал супер!

гость
#17

В Москве очень хороший хирург оперирует Владимир Александрович Зленко, к нему конечно попасть сложно, запись плотная, но доктор всегда старается найти время. Я у него дважды оперировалась, очень довольна осталась, и грудь красивая и объёмы уменьшили.

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы