Гость
Статьи
Похудеть с криосауной. …

Похудеть с криосауной. Кто пользовался?

Пойду в среду в криосауну. Читала, что помогает похудеть. Кто слышал об этом? И на сколько кг за раз можно похудеть?

Минька
11 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Там че, замораживают?

Гость
#2

Крио, это когда замораживают? Ну тогда ты намного сможешь похудеть. Как в ледяную глыбу превратишься, попроси соседа отколоть ломом все лишнее.

Гость
#3

Руп, мужчине не к лицу, знать что такое "крио"!

Рупрeхт
#4

Вот я и не знаю.

Sonata
#5

если бы это было так, то все моржи были бы худые

Минька
#6

это заходишь в аппарат на 2 минуты. Подается азот охлажденный. организм активирует обмен веществ. Так можно лечить паралельно и другие заболевания.

Гость
#7
Рупрeхт

Вот я и не знаю.

Угу.

Это глубокая заморозка.

Темпиратурка там -250.

Куча показаний (кроме шуток) И потенцию улучшают, и суставы лечат, и целлюлит......

Ходила
#8

Минька, я летом ходила в эту долбанную крио. На пятом сеансе получила холодовой ожог и всё оставшееся лето прятала ноги под штанами и длинными юбками.Так что Вы эта...., поаккуратнее, потому что последствия проходили месяца три. Сколько можно скинуть за процедуру - не скажу, потому как не взвешивалась. Но и килограммами не таяла на глазах))) хоть и сидела во время хождения на диете и массажем и залом не пренебрегала.

лена
#9

Ожег можно получить из-за некачественной работы криокабины (старая модель) или из-за неумелого специалиста, который не просушивает камеру... У меня все ок было и еще планирую сходить. Не знаю как похудеть, но простудными зоболевания я вообще в том году не болела после крио.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: