Гость
Статьи
Какой эпилятор лучше?

Какой эпилятор лучше?

Скажите, как правильно выбрать эпилятор? Чем руководствоваться? И какой из всего многообразия вполне хороший, чтоб и волоски удалял хорошо, и не сломался через полгода?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, первый пошел? обычно каждый месяц такая тема, а тут январь уже закончился, гдн ж думаю. тема про ипилятор.

Гость
#2

у меня тоже такой вопрос. в магазине присмотрела себе новинку фирмы ровента,форма похожа на форму бритвы, с массажной и насадкой алоэ-вера

Ира
#3

У меня самый простой эпилятор, без всяких наворотов. Ему уже больше пяти лет. Фирма philips. Нравится.

Гость
#4

браун

Гость
#5

Браун с 40 пинцетами

Гость
#6

а я вообще не советую....

я ни одна такая, которая выкинула эпилятор, потому что от него одни беды: вростание волосков......теперь только воск!!!

от эпиляторов у 80 % женщин такие проблемы, так что.....

а вообще, был браун....

сейчас его вспоминаю как страшный сон.....

Настенька
#7

Я пошла в магазин, выбрала розовенький и купила))Работает уже 2 год..Все ОК)

А вот все эти навороты типа "с ветерком" и тд фигня!Это просто чтоб цену повысить, а болевые ощущения такие же.

красотуля
#8

У меня Philips Satin Ice, ну это который с охлаждающей насадкой. Пользовалась сквозь слезы - от насадки толку мало. Волоски захватывает неплохо, но некоторые просто обламывает и через 2-3 дня нужно повторить процедуру. Много вросших волосков... К тому же когда покупала думала, что он подойдет и для подмышек, а он, редиска, только для ног. Оказавается есть эпиляторы ТОЛЬКО для ног, только для подмышек, только для линии бикини. И вот валяется он у меня в шкафу уже второй год... Доставать не планирую.

Гость
#9

Я недавно купила Филипс 6515 такой, с ручкой на бритву похож. Я просто в диком восторге от него. По-сравнению с моим стареньким (тоже Филипс, но обычный), это небо и земля. Практически безболезненная эпиляция, нет раздражения, так как головки керамические. Есть еще куча насадок, в том числе и бритвенная. Про вросшие волосы пока ничего не могу сказать, но нужно скрабить почаще, тогда не должны врастать.

Oksana18
#10

http://solnmag.ru/index.php?page=tovar&id=126743&kat​=767 что вы думаете об этом эпиляторе

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: