Гость
Статьи
Для тех, кто реально …

Для тех, кто реально избавился от целлюлита!

Таких тем тут много, извините что повторяюсь, но давай те сейчас будем говорить не о том как и чем можно избавиться, а о том и о тех кто РЕАЛЬНО от него избавился! вообще есть ли такие? а то в других …

Vendetta
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
Добрая)

ГостьЯ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!

Сразу скажу,что при своем росте 165 см и весе 52 кг,у меня БЫЛ достаточно выраженный целлюлит! 2 месяца я делала баночный массаж,каждый день по 20 минут. НО всё оставалось без изменений((

Ну так вот! Месяц...и нет его больше! Я чередовала день медовый массаж ,день баночный(20-30 мин в день).После медового массажа я принимаю контрастный душ со скрабом(смешиваю молотый кофе с гелем для душа).2 раза в неделю принимаю ванну в эфирными маслами(можевельник,апельсин). Ко всему этому исключила сахар,сладкое,мучное,пересоленное,кофе.я бы не сказала что веду правильное питание,но всё же...Пью много зеленого чая.

Ну и кажется усё)) Итог: попка подтянутая,упругая,без ямочек! Моя гордость! Желаю всем удачи!!!!!!Ваш текст если не секрет сколько у вас ушло времени на его полоное удаление??

а вы рожали?)

Вилка
#52

Девчонки,я очень рада ,что уменьшила эту заразу!))))

Лариса
#54

Я наконец-то нашла рецепт избаыления от целлюлита! Первый раз в жизни оставляю свой отзыв в Интернете, т.к. он, я думаю многим может быть полезен. Я по натуре своей человек ленивый, но выносливый. Т.е. придерживаться ежедневно диет и ходить в бассейн и тренажерный зал лень, да и некогда. Зато всевозможные жгучие кремы, втирания, разминания и массажи сильными руками мужа, вкалывания озона огромными порциями..УЖАС!!! Больно, деньги на ветер, а толку никакого!

Я не склонна к полноте: мне 35 лет, вес 55 кг при росте 165 см, зато ноги и бедра были в ужасных буграх, сплошной холодец. Ходила исключительно в брюках, теперь о них забыла напрочь.Ношу платья и юбки и счастлива, я же женщина!!!

ИТАК, РЕЦЕПТ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ:

1. Вибромассажный пояс (ок.2 500 руб) (очень приятно вечером, после вкусного ужина, лечь на диванчик, смотреть телевизор и поочередно прикладывать пояс на икры, бедра, ягодицы, даже на ступни) не более 30минут всего.

2. Фукус - водоросли (ок.80 руб в аптеке 36,6) пью 1 раз в день в обед 1/2 ч.л.

3. Ламинария - тоже водоросли - пью иногда вечером, как очищающее средство.

Ничего не напрягает, а водоросли очень полезны для всего организма в целом. Нужно лишь научиться их пить

ВСЕМ УДАЧИ!!!

А чтобы сбросить вес, знаю хорошо помогают чемоданчики "Худеем за неделю" от Леовит (моя сестра похудела реально)

Astra
#55
Vendetta

Таких тем тут много, извините что повторяюсь, но давай те сейчас будем говорить не о том как и чем можно избавиться, а о том и о тех кто РЕАЛЬНО от него избавился! вообще есть ли такие? а то в других темах про целлюлит пишут только советы, но я не увидела ни одного сообщения от тех кто полностью избавился.

Методика ╚Стоп целлюлит╩ поможет всем женщинам навсегда избавиться от целлюлита, вновь почувствовать себя красивой и избавиться от комплексов! Следуя всем инструкциям и упражнениям, указанным в курсе, вы сможете быстро достичь непревзойденных результатов в домашних условиях.

Вам больше не нужно тратить деньги на различные лекарственные препараты, а также прибегать к хирургическому вмешательству, ведь единственное, что вам нужно √ это курс ╚Стоп целлюлит╩.

Эффективность методики доказана позитивными отзывами тысячи женщин!

Продукт пользуется большим спросом на рынке потребления.

Если заинтересованы прейдите по ссылке для заказа .

http://www.cityads.ru/click-KHQF51KA-SLZKVXTQ

Ирина
#56

Я избавилась от целлюлита! Сейчас подробненько распишу как это делается...

Берете небольшое количество мёда (натуральный, не закристолизовавшийся) наносите на проблемную зону (живот, ляжки, ягодицы др.), предварительно померяв объем данного участка в см.. Растираете мед равномерно по коже. Далее, плавными движениями, ладошку руки как бы приклеиваете к коже и резко отклеиваете. По-началу, рука легко будет "отклеиваться", но когда мед впитается в кожу, делать это будет все больней и больней (терпимо).

По истечению некоторого времени, вы увидите, что на поверхности коже появится белый налет - это подкожный жир! Его станет все больше и больше, вы увидите как он начнет оставаться на ваших руках и мед потеряет свое действие. Смываете все с кожи. Берете метр и перемеряете окружность. Как минимум минус 3 см! Все заняло не более 20мин.

На следующий день повторяете процедуру, но не исключено, что после нее объем проблемной зоны станет не меньше, а больше - это легкий отек, он пройдет через пару дней.

Короче говоря делайте так 5-6 дн или 14-15 (через день) и результатом останетесь довольны.

Желаю успехов и результативности!

Это реально так??? что-то меня терзают смутные сомнения, что вот так сразу выходит жир)

Гость
#57
Алена

24. было дело- я никогда не пила контрацептивы, но целлюлит всегда был и волосы всегда сыпались. Так что не несите фигню.

не пила- и не говори. а я пила гормоны полгода. жалею до сих пор.

Гость
#58

у меня Целлюлит появился в 13 лет. как начались месячные. при этом я ходила в школу каждый день пешком туда и обратно 15 км, велосипед, огород, походы в лес - толку не было. поликистоз е- мое. и сладкое с мутным я не ем-мне нельзя. я постоянно на диетах потому что страдаю кучей болячек . а одноклассница каждый вечер съедает сковородку жареное картошки и ночью жрет. худая как жердь

Гость
#59
Мария

а вообще ,конечно же, если апельсиновая корочка появилась в юности (14-20) ,то лучше обратиться к доктору( эндокринологу,гинекологу,сдать кровь на гормоны,проверить щитовидку,а еще,проверьте позвоночник!)

з

все правильно. обращались. поликистоз яичников. назначали гормоны. от них еще хуже. гомеостат вылечил. Целлюлит пропадает

Malina
#60
Тиночка

Я избавилась от целлюлита! Сейчас подробненько распишу как это делается...

Берете небольшое количество мёда (натуральный, не закристолизовавшийся) наносите на проблемную зону (живот, ляжки, ягодицы др.), предварительно померяв объем данного участка в см.. Растираете мед равномерно по коже. Далее, плавными движениями, ладошку руки как бы приклеиваете к коже и резко отклеиваете. По-началу, рука легко будет "отклеиваться", но когда мед впитается в кожу, делать это будет все больней и больней (терпимо).

По истечению некоторого времени, вы увидите, что на поверхности коже появится белый налет - это подкожный жир! Его станет все больше и больше, вы увидите как он начнет оставаться на ваших руках и мед потеряет свое действие. Смываете все с кожи. Берете метр и перемеряете окружность. Как минимум минус 3 см! Все заняло не более 20мин.

На следующий день повторяете процедуру, но не исключено, что после нее объем проблемной зоны станет не меньше, а больше - это легкий отек, он пройдет через пару дней.

Короче говоря делайте так 5-6 дн или 14-15 (через день) и результатом останетесь довольны.

Желаю успехов и результативности!

согласна с этим способом.Только я в мед еще добавляю немного яблочного уксуса.результаты хорошие.

Гордый апельсин=)
#61

ужас 15 лет и целюлит на заднице и на ногах....кошмар...не знаю что делать

елизавета
#62

я занимаюсь лёгкойатлетикои рост 158 кг 53 много ли это?за месяц от первой стадий вполне возможно избавиться а вот со второй надо подумать.но доконца всёравно не избавиться ну уже надо будит приглядываться чтобы его увидить))

елизавета
#63
Гордый апельсин=)

ужас 15 лет и целюлит на заднице и на ногах....кошмар...не знаю что делать

махи ногами поделай шеёпинг желательно кофейный скраб надве - три недели откажись от сладкого мучного жареного и жирного и газированогои и ты похудеешь и избавишься от циллюлита и прашу тебя не смотри часто в зеркало а то ты не заметишь результатов,обращайтесь если что я помагу избавиться от этой гадомти. УДАЧИ)))

Марго
#64

Здравствуйте на днях уже почти 19 лет а у меня ужасный целлюлит , при том что появился он лет в 13-14 если не раньше , при моем росте 170 сейчас я вешу 59 есть лишние кг , но не так много , до этого я вообще была стройной подтянутой спортивной , а целлюлит все равно был , Что делать срочно помогите , СТРЕМНО ХОДИТЬ НИ ПЛАТЬЯ НИ ШОРТ НЕ ОДЕНЬ , хочу особо отметить талия есть живота почти нет уже избавляюсь бедра не широкие а как надо , о целлюлит есть!!!! сладкое не ем почти, ем по чуть чуть , не обжираюсь ., просто причин понять не могу ! Не хочу портить себе жизнь спасите меня

Марго
#65
елизавета

махи ногами поделай шеёпинг желательно кофейный скраб надве - три недели откажись от сладкого мучного жареного и жирного и газированогои и ты похудеешь и избавишься от циллюлита и прашу тебя не смотри часто в зеркало а то ты не заметишь результатов,обращайтесь если что я помагу избавиться от этой гадомти. УДАЧИ)))

и мне помогите )) мне тоже самое делать??

марина
#66
Тиночка

Я избавилась от целлюлита! Сейчас подробненько распишу как это делается...

Берете небольшое количество мёда (натуральный, не закристолизовавшийся) наносите на проблемную зону (живот, ляжки, ягодицы др.), предварительно померяв объем данного участка в см.. Растираете мед равномерно по коже. Далее, плавными движениями, ладошку руки как бы приклеиваете к коже и резко отклеиваете. По-началу, рука легко будет "отклеиваться", но когда мед впитается в кожу, делать это будет все больней и больней (терпимо).

По истечению некоторого времени, вы увидите, что на поверхности коже появится белый налет - это подкожный жир! Его станет все больше и больше, вы увидите как он начнет оставаться на ваших руках и мед потеряет свое действие. Смываете все с кожи. Берете метр и перемеряете окружность. Как минимум минус 3 см! Все заняло не более 20мин.

На следующий день повторяете процедуру, но не исключено, что после нее объем проблемной зоны станет не меньше, а больше - это легкий отек, он пройдет через пару дней.

Короче говоря делайте так 5-6 дн или 14-15 (через день) и результатом останетесь довольны.

Желаю успехов и результативности!

марина
#67

Какая чушь????Жир на ладонях??? Вы в это верите???Белый налет - это мед!!!!

светланка
#68

Я взялась за себя когда поправилась рост 170 вес стал 58, пошла в салон на 12 сеансов вакумного аппаратного массажа плюс обертывание и перестала есть на ночь, сейчас 55 кг, кожа упругая и целлюлит пропал

karmen
#69

Начните нормально питаться и весь целлюлит сам уйдет! Все гениальное - просто. Да, массаж укрепляет, фитнес тоже хорошо, но по большому счету все новомодные процедуры - выкачивание денег. Мне даже массажист отказался делать антицеллюлитный массаж (хотя для него это деньги), потому что сказал, что я подсяду на него. Сейчас все пройдет, а потом будешь делать все чаще и чаще. Привыкаешь. Прочтите книгу о живом питании Арнольда Эрета, и не только от целлюлита избавитесь.

мир
#70
марина

Какая чушь????Жир на ладонях??? Вы в это верите???Белый налет - это мед!!!!

Вообще-то это отмершие клетки кожи, эффект скраба.

Гость
#71
Тиночка

Я избавилась от целлюлита! Сейчас подробненько распишу как это делается...
Берете небольшое количество мёда (натуральный, не закристолизовавшийся) наносите на проблемную зону (живот, ляжки, ягодицы др.), предварительно померяв объем данного участка в см.. Растираете мед равномерно по коже. Далее, плавными движениями, ладошку руки как бы приклеиваете к коже и резко отклеиваете. По-началу, рука легко будет "отклеиваться", но когда мед впитается в кожу, делать это будет все больней и больней (терпимо).
По истечению некоторого времени, вы увидите, что на поверхности коже появится белый налет - это подкожный жир! Его станет все больше и больше, вы увидите как он начнет оставаться на ваших руках и мед потеряет свое действие. Смываете все с кожи. Берете метр и перемеряете окружность. Как минимум минус 3 см! Все заняло не более 20мин.
На следующий день повторяете процедуру, но не исключено, что после нее объем проблемной зоны станет не меньше, а больше - это легкий отек, он пройдет через пару дней.
Короче говоря делайте так 5-6 дн или 14-15 (через день) и результатом останетесь довольны.
Желаю успехов и результативности!

бред.от одного сеанса массажа 3 см не убирается.а белый налет-это от высохшего меда.через 10сеансов мин. виден результат.и то надо через день делать.

Диана
#72

Мы то - что мы едим, надо правильно питаться и спортом заниматься, это как панацея для здоровья, а вот здесь есть интересные статьи на тему здоровья - http://medihost.ru/?show=news

Вера
#73

ДЕВЧОНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!))я тоже очень долго боролась с целюлитом, перепробовала много методов но толку ноль, помог лишь крем слимер, заказала по совету подружки и о чудо! через месяц я забыла что такое целюлит!)) вот если кому интересно stop-celulite.blogspot.ru

Сергей
#75

Избавиться от целлюлита помогут обертывания >> http://medabout.me/info/articles/bolezn_kotoroy_net/

Мария Алексеевна
#76

нечего не понятно, просто *****, без обид.

Гость
#77

Ужас(( Что ж это за напасть такая(( и как с этим бороться...мне 29 лет, двое детей и до 28 я не знала, что это такое, а сейчас не знаю что делать, все хуже и хуже становится, может попробовать в комплексе: бег по утрам, побольше воды пить, массаж этот медовый и бассейн....но времени катастрофически нет((...замкнутый круг какой то

Лиля
#78

Реально избавиться можно. В век аппаратной косметологии стоит попробовать обратиться к косметологу и подобрать аппарат. Лично мне помог Thermage. Дорого, но быстро и эффективно. Убирает жир, апельсиновую корку, стимулирует подтяжки. Целлюлит как бы уходит, без всяких диет и спорта. Главное, без побочки и можно делать всем. А потом уже результат поддерживать можно и диетами и спортом

юля
#79

Для тех кто хочет реально избавиться от целлюлита, то не нужно себя жалеть.
Просто сидя дома, мазаться кремами и ждать результата-это смешно.
Мой способ такой. Проснулись утром для начала повернулись на живот, выпрямили ноги, стопы перпендикулярно ногам и делаете взмахи ногой напрягая ягодицы на каждую ногу 50 раз. И так 3 подхода на каждую ногу. Затем пошли в душ сделали пилинг на проблемные зоны, можно воспользоваться массажером чтобы кажа покраснела,потом смыть, обсушить кожу и намазать разогревающим кремом, ненужно горячих кремов. Таким образом ускоряется кровообращение, что выводит из под кожи лишнюю жидкость и таксины. В течение дня при ходьбе выпремляйте ноги до конца, а не ходить на полусогнутых, и напригать ягодицы. Каждый вечер делать массаж с помощью массажных аптечных баночек с маслом для тела, после этого опять в душ, пулинг или скраб, и опять крем разогревающий. На ночь можно обернуть проблемные зоны пищевой пленкой. и в течение дня 2 раза выпивать мочегонный чай. Через 2 недели минус 5-7 кг. и намного ровнее кожа. А через меся ноль целлюлита и упругая и подтянутая кожа. А главное не есть майонез, жирную пищу, и сладкое. И после делать массаж баночкой 2 раза в неделю, но манипуляции в душе каждый день. И к лету- ровные и красивые ноги на заглядение всем.

Ира
#80

Я заказала на cream.naele.ru-крем Слимер Силуэт.Плюс крема-его натуральный состав,благодаря чему происходит естественный процесс рассасывания жировых отложений и подтяжки кожи.При регулярном нанесении средства кожа получает полноценное питание и увлажнение,становится мягкой и эластичной.Мой результат за 4 недели-минус 9см в объеме бедер плюс изменилась сама форма попы,стала более округлая и упругая

Елена
#81
Рафаэлла

будьте осторожны с горячими обертываниями! У кого есть предрасположенность к варикозу, т.н. "венозная сеточка" на ногах, тому такие обертывания категорически противопоказаны!!! Средств много, но нужно найти то, кот. подойдет именно вам...

Согласна, испробовала на себе. теперь лечусь уже пол года. Этот метод абсолютно ПРОТИВОПОКАЗАН!!! я не знала что у меня есть предрасположенность к варикозу, мое незнание вылилось мне в сильные боли и в следствии - лечение. Горячие обертывания действительно работают, но какой ценой!!! Девочки перед этой процедурой проконсультируйтесь с врачом, сохраните себе здоровье.

Арина
#82

Я избавилась, благодаря мази капсикам, через месяц целлюлит исчез. Она немного жжет, поэтому смешивала с детским кремом. Результат сал заметен уже через две недли. У меня кожа стала гладкая и ровная.

Гость
#83

обертывания из глины и бег, много пью воды мне это помогло очень, пробовала много марок, понятно что каждому свое, но мне помогла такая http://mud.kosmotv.net

Виктория
#84

А как убрать целлюлит,но не худеть? Подскажите,пожалуйста! Мне моя фигура нравится,худеть не хочу, итак была худой,поправилась на 10 кг и целлюлит... Может из-за малоподвижного образа?

Маргарита
#85

Это непросто. Но я нашла способ.

Курс избавления от целлюлита

1. Установление истинных прицин целлюлита
2. Устранение или сокращение этих причин с целью минимизации количества кислот.
3. Ежедневно выпивать один литр травяного чая для растворения шлаков.
4. Насыщение организма обогащёнными энергией минеральными веществами и микроэлементами для нейтрализации кислот и ядов.
5. Ежедневно выпивать до двух литров воды сцелью вымывания шлаков.
6. Каждый день или через день принимать щелочную ванну (рН 8,5) длительностью 90-150 мин. или дольше.
7. Гимнастика, приседания, ходьба.
8. Лимфодренаж, массаж.
9. Косметические вспомогательные мероприятия (горячие обёртывания, электростимуляция, антицеллюлитные роликовые средства, вакуумный пульсационный массаж, озонотерапия и т.д.)
10. Поддержание функций выведения ядов ишлаков путём усиления обменной функции печени и кишечника (щелочное обёртывание).
11. Часто для окончательного избавления от целлюлита необходимо предварительное терапевтическое оздоровление кишечника (поражение грибком Candida и др.).

Подробнее здесь http://alg-massage.ru/ph-system_09.htm

Гость
#86

Добилась желаемого благодаря курсу массажа с сахарным гелем Gloria.

Гость
#87
Гость

Добилась желаемого благодаря курсу массажа с сахарным гелем Gloria.

Сколько длится курс? Какие результаты?

Света
#88

Мне вот капсикам отлично помог, смешивала с детским кремом и наносила на свои целюлитные ляжки, очень результат удивил. Кожа очень ровная теперь целлюлита почти нет. Раньше много всяких кремов покупала, но такого классного эффекта ничего не давало.

Гость
#89
Гость

Девочки !!я делаю массаж с медом !!у меня целлюлит с 14 лет...и мне очень помогает!!!я такая счастливая !!!))всем советую))надо минут 20 массажировать ...2 раза в день а может и три ..тогда результат не заставит ждать..кожа гладкая целлюлита вообще не видно при том что он у меня был очень сильный ..мне 18 лет ...

Татьяна
#91

Избавилась от целлюлита: делала контрастный душ ежедневно, старалась так де ежедневно делать упражнения (хотя бы по пол часа, если не было времени), так же делала массажером массаж проблемных участков тела, далее на эти участки наносила крем Виталити Спа от Аравиа органик. Два раза в неделю делала обертывания, как девушки выше писали, горячее обертывание вредно тем, кто склонен к варикозу и так как у меня есть склонность к нему, то я купила охлаждающее обертывание от Аравиа органик. Питание я свое никак не меняла, хотела походить на массаж, но поняла, что не потяну финансово- для меня это слишком дорого, теперь не жалею, так как справилась и без массажей. Но, конечно же, лучше всего перед тем как заниматься борьбой с целлюлитом, надо провериться у врача, так как это может быть связано и с гармональными сбоями в организме.

Марина
#92

Я уже столько лет с этой проблемой сражаюсь, что скажу вам одно: как с целлюлитом не борись, все равно он приходит (видеть, возраст). Так вот, чтобы как-то минимизировать его присутствие в моей жизни, делаю следующее: стараюсь есть полезное, вредное себе тоже немного позволяю, но по принципу: булочку можно, но только, если съесть яблоко и морковку. Пью чистую воду в течении дня, сколько получится. Физ нагрузка минимум 2р неделю по часу. Массажирую себя руками после душа, когдане лень. Раз в год/полгода прохожу курс бифлекси - убирает целлюлит полностью на месяцев 6-8. Ну и берегу себя - это главное.

Ольга
#93

Я избавилась от целлюлита. Делала вот что, смешивала детский крем и мазь капсикам, полученную смесь мазала туда, где целлюлит, сверху закрывала пищевой плёнкой. Эффективно очень, через пару недель увидела первые результаты, через месяц уже шикарный эффект был.

Гость
#94

Проходила 10-й курс озонотерапии плюс баролазерный лимфодренаж (живот+бедра). Занималась спортом 3 раза в неделю. Ограничивала себя в питании. А в результате - никаких изменений!!! Полный ноль!!!

Анастасия
#95

Хорошо помогла гранатовая эмульсия. Она вообще-то в основном от растяжек, но и от целлюлита очень даже здорово.
Купила на skidki.cf там сейчас со скидкой продают.

Zara
#96
Тиночка

Я избавилась от целлюлита! Сейчас подробненько распишу как это делается...Берете небольшое количество мёда (натуральный, не закристолизовавшийся) наносите на проблемную зону (живот, ляжки, ягодицы др.), предварительно померяв объем данного участка в см.. Растираете мед равномерно по коже. Далее, плавными движениями, ладошку руки как бы приклеиваете к коже и резко отклеиваете. По-началу, рука легко будет "отклеиваться", но когда мед впитается в кожу, делать это будет все больней и больней (терпимо).По истечению некоторого времени, вы увидите, что на поверхности коже появится белый налет - это подкожный жир! Его станет все больше и больше, вы увидите как он начнет оставаться на ваших руках и мед потеряет свое действие. Смываете все с кожи. Берете метр и перемеряете окружность. Как минимум минус 3 см! Все заняло не более 20мин.На следующий день повторяете процедуру, но не исключено, что после нее объем проблемной зоны станет не меньше, а больше - это легкий отек, он пройдет через пару дней.Короче говоря делайте так 5-6 дн или 14-15 (через день) и результатом останетесь довольны.Желаю успехов и результативности!

Zara
#97

Нанесла вчера мед.Результат уже на утро.Спасибо за совет .Только маленькие красные пятна на ногах .У вас било такое?

Маришка
#98

Заметила, что на ногах, бедрах наметился целлюлит. Шок! Стала читать в интете, что с этим делают, как девочки с целлюлитом воюют. И нашла информацию про аппаратный массаж. Потом прочитала про российский аппарат Вортекс и оказалось, что у нас возле дома в салоне такой аппарат есть. Записалась и сделала 10 процедур. Суперрр! Вот та степень целлюлита, которая у меня на ногах была, прошла за 10 процедур полностью. Может и буду повторно делать такой массаж, но не раньше, чем через год. Сейчас занялась бегом и купила велодорожку, бегаю активно, чтобы не дай божи вернулся целлюлит.

Гость
#99
Гость

тоже похудела и целлюлит прошел... но у меня было немного

как?

Гость
#100

Девочки и девушки. Я считаю, что у каждого организм работает индивидуально. В юности я часами сидела музыкой занималась и сладкое килограммами ела. Благо, лишний вес и пррблемная кожа обошли стороной, а вот к 18 годам небольшой целлюлит появился. Подошла к проблеме со всех сторон: и пешком от 5км в день хожу, и зарядку делаю (махи, приседания, наклоны, упр-я на пресс); когда моюсь в душе - втираю в кожу кофейную гущу в перемешку с гелем для душа; также стала кушать все домашнее (каши, супчики, овощи на пару и мясо тушеное в соусе). Все в комплексе, ежедневно - и целлюлита стало меньше. Но если и это не помогает, то тут либо плавание, либо посетить эндокринолога и сдать анализы на гормоны. И могу сказать одно : если ждете быстрого эффекта, то такого в реальной жизни не будет. Такое может наступить лишь в том случае, если у вас питание бодибилдера и вы часами в тпенажерном зале приседаете с гантелями.