Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от "галифе" на бедрах?

Существует ли вообще реальный способ их уменьшить? у меня это наверно даже наследственно, у мамы тоже с молодости такая проблемаКогда худею худеют руки, лицо, грудь, которой и так почти нет, а попа остаетсяДелала упражнения, всякие махи и т.д. никаких особых результатов не заметила и бросила, надоело, кажется это бессмысленнымДелала массаж банками, но скоро пойду в бассейн, не хочу туда идти с синей попой, у меня от этих банок сразу же синякиКАК от них реально избавиться или хоть уменьшить? а то по сравнению с "верхом" 42 размера, мой "низ" 46 а то иногда даже и 48(!!!!!) выглядит ужасно, стесняюсь и комплексую по этому поводу(((((((

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конституция такая....

Кира Найтли или Светлана Ходченкова чуть-чуть поправятся -появится галифе )

Аврора
#2

убираются, только заниматься надо серьезно, а не диванным фитнесом! Жир с этих мест самый трудноудаляемый и никакими диетами он не берется, только упражнениями. как альтернатива упражнениям моделирующий массаж (дорого) или липосакция.

белка
#3

я ходила в выходные покупать брюки. после таких походов приходит одна мысль - я урод. у меня тонкая талия, нормальные бедра, 42-44 размер. но при этом я не могу втиснуть ноги ни в одни брюки. если втискиваю ноги - наверху все болтается. разные модные брюки вообще никак не натягиваются :( борюсь с этим всю жизнь. хорошо сидят только классические брюки, почти мужского покроя. брюки с защипами на талии или что-то очень широкое не идет - роста не хватает, у меня 165, даже каблуки не спасают. диета не помогает, проблемные зоны все равно остаются. выход один - забить на магазины и шить брюки на заказ. утешаю себя тем, что даже массивные наверху ноги лучше, чем живот, например, или большая попа. муж утешает меня тем, что это не я урод, а производители одежды не очень-то любят напрягаться. автору совет - любить себя такой, какая есть, шить одежду на заказ.

Автор
#4
белка

я ходила в выходные покупать брюки. после таких походов приходит одна мысль - я урод. у меня тонкая талия, нормальные бедра, 42-44 размер. но при этом я не могу втиснуть ноги ни в одни брюки. если втискиваю ноги - наверху все болтается. разные модные брюки вообще никак не натягиваются :( борюсь с этим всю жизнь. хорошо сидят только классические брюки, почти мужского покроя. брюки с защипами на талии или что-то очень широкое не идет - роста не хватает, у меня 165, даже каблуки не спасают. диета не помогает, проблемные зоны все равно остаются. выход один - забить на магазины и шить брюки на заказ. утешаю себя тем, что даже массивные наверху ноги лучше, чем живот, например, или большая попа. муж утешает меня тем, что это не я урод, а производители одежды не очень-то любят напрягаться. автору совет - любить себя такой, какая есть, шить одежду на заказ.

да с одеждой вроде особых проблем нет, ношу чаще юбки, так хоть не так заметно мои "прелести"

люблю я себя конечно) все думаю на самом деле себя любят

у вас вот муж есть, а мне его еще искать предстоит...)))

Гость
#5

у меня вот тоже вечная проблема, особенно найти джинсы...ляхи не пролазиют вообще, беру чуть ли не 48 размер, чтобы потом идти и круто ушивать в талии. Вроде не толстая...

Но, по-моему-это у нас в России только такая проблема, заказала джинсы из-за границы через инет (ну просто жутко понравились), сели как влитые...следом еще 4 пары поехало:-)Тоже все отлично.

Гость
#6

и я такая же...худая была, аж позвоночник виднелся, на на этих местах все равно мааалюсенький кусочек жира но оставался)

Мужу нравится)а я всю жизнь комплексую

Ирина
#8

У меня всю жизнь проблема с бедрами - "голифе". Даже когда похудею, они остаются, физ. упражнения так, лишь слегка помогают, и эта помощь внешний вид не меняет..Моё решение - я вообще не ношу брюк, ни джинсы, никакие другие!! Только юбки и платья правильно подобранные.

Гость
#9

Я автор темы, да я тоже только юбки и платья ношу, джинсы подобрать могу но все становиться страшнее чем в юбке)

но в юбке не всегда удобно ходить, да и надоедает временами, да и хочется нормальную ПОПУ!

Александра
#10

у меня похожая проблема, но всё же несколько иная: разница между грудью и бёдрами на 1-1,5 размера, но у меня достаточно широкие плечи( в одежде смотрятся наравне с бёдрами, без одежды даже чуть шире). склонность к галифе всё-таки имеется. Я всегда была худой, но буквально года три назад раздалась в бёдрах. В один прекрасный день я решила: всё, надо от них избавляться. В этот день помню ничего не ела, только воду пила, а потом полностью исключила мучное, сладкое ела иногда ( но только домашнее варенье или мёд), основное моё питание было - овсяная каша ( на половину воде и на половину на молоке) и супы ( но без вермишели). Но порции были чуть меньше, чем обычно. Из-за стола я выходила с чувством голода. Плюс ко всему этому каждый день по 1:10 или 1:20 делала типичные упражнения для бёдер. Через 2 месяца я похудела в бёдрах на 8 см, а в груди на 4. после этого прибавила бег, но зато стала больше есть, суббота у меня выходной ( ем всё, что захочу; даже Бог в субботу отдыхал, как сказала Дж. Энистон), а вот воскресенье - разгрузочный. Грудь, как ни странно, стала прежней, а бёдра скоректировала, но скорее упражнениями и бегом ( ноги теперь стальные), чем диетой.

Гость
#11

[quote="Александра"] после этого прибавила бег, но зато стала больше есть, суббота у меня выходной ( ем всё, что захочу; даже Бог в субботу отдыхал, как сказала Дж. Энистон),

Зачем нам тут провозглашаете еврейские постулаты? У них суббота - выходной. Мы вообще-то в России живём.

Кейси
#12
Гость

после этого прибавила бег, но зато стала больше есть, суббота у меня выходной ( ем всё, что захочу; даже Бог в субботу отдыхал, как сказала Дж. Энистон),

Зачем нам тут провозглашаете еврейские постулаты? У них суббота - выходной. Мы вообще-то в России живём.

а в россии есть еврейская автономная республика))

Алена
#13

"Всякие упражнения и махи ногами" на диване - ясное дело не помогут. Может это прозвучит избито, но нужно заниматься спортом, 2-х раз в неделю достаточно. В любом тренажерном зале вам подскажут упражнения для ваших проблемных зон. У меня такая же проблема и я с ней успешно борюсь. И конечно же, правильное питание. Еще хорошо помогают термогели в дополнении с обвертываниями пленкой. Удачи вам! кстати, сейчас снова вошли в моду брюки и джинсы клеш от бедра, которые прекрасно скрывают этот недостаток фигуры.

G
#14

ах это "голифе" и целлюлит в придачу((

+ из-за спорта накачались мышци ног,и объем стал еще больше

никакой пропорции....

схожу с ума...

Оксана
#15

Бодифлекс вам в помощь. В этой системе упражнений есть специальные для бедер и ягодиц. У меня подруга так уменьшила объемы очень заметно. В интернете об этом очень много инфы, посмотрите.

Гость
#16

не мешкайте, только лазерная липосакция в помощь, я сделала в 37 лет, жаль что не раньше.

Инна
#17

Какими упражнениями это галифэ можно убрать, если можно вообще. я занимаюсь, занимаюсь, а они на месте при том что я очень худая. Весь жир в галифэ. Если знаешь что за упражнения, подскажи пожалуйста

Гость
#18

После любой липосакции кожа будет хуже. По крайней мере не лучше. Чаще бугры и какое-то место постаревшее, очень странное. Так и хочется сказать, чтобы лучше уж там галифе было. Если "уши" большие торчат, то может это и лучше, что их нет, а место ребристое. А если равномерный объем, как "галифе", то хирург равномерно откачать не сможет,они говорят "нет четкой локализации", тогда лучше к Волынкину на ручную пластику, они уже к нему часто посылают - он и объем уберет и линию выточит. Да и вообще - только в ручной пластике омоложение тканей. Кожа вообще другой становится, как в юности.Или если очень худая девушка, а "уши" есть - то это фиброз, плотная соединитеная ткань, она не разжижается и в канюлю не всасывается, откачивают чуть жидкости, а в итоге бугров еще больше, так как фиброзные комки остаются на месте. В этом случае, когда очень-очень худая и что-то "торчит" - тоже к Волынкину, он ведь только фиброзной тканью занимается, больше никто.

Гость
#20

Вообще нет ничего лучше ручной пластики. Только не к подражателям - у них очень слабые результаты. А то и нет их, этих результатов. Только у Волынкина - не просто целлюлит уберет и галифе, а вообще другие ноги будут - чистенькие и гладенькие, стройные. Он метод придумал. Ничего не больно, все терпимо, лучше чем все эти растворы под кожу. У него массаж такой особенный, очень тщательно каждый бугорок убирает, жжет только и все,терпимо все, но долго по 3 часа 1 раз в неделю. За 4 сеанса убрала галифе полностью. Всем рассказываю, никто не верит, даже мама моя думает что на диете сидела. Фотографии показываю, опять не верят. Уже устала, теперь вру всем, что в спортзал ходила - надоело доказывать. Самое интересное, что думала вначале, что вредно все это, а теперь ноги легкие, не устают, отечность прошла, только здоровее стала! И чего я мучилась с этим спортом? Только икры зря раскачала.

Зубная фея
#22
Гость

Вообще нет ничего лучше ручной пластики. Только не к подражателям - у них очень слабые результаты. А то и нет их, этих результатов. Только у Волынкина - не просто целлюлит уберет и галифе, а вообще другие ноги будут - чистенькие и гладенькие, стройные. Он метод придумал. Ничего не больно, все терпимо, лучше чем все эти растворы под кожу. У него массаж такой особенный, очень тщательно каждый бугорок убирает, жжет только и все,терпимо все, но долго по 3 часа 1 раз в неделю. За 4 сеанса убрала галифе полностью. Всем рассказываю, никто не верит, даже мама моя думает что на диете сидела. Фотографии показываю, опять не верят. Уже устала, теперь вру всем, что в спортзал ходила - надоело доказывать. Самое интересное, что думала вначале, что вредно все это, а теперь ноги легкие, не устают, отечность прошла, только здоровее стала! И чего я мучилась с этим спортом? Только икры зря раскачала.

А склонность к сосуд.звездочкам является противопоказанием?

Гость
#23

Знаю только, что склонность к варикозу, точнее уже его наличие является противопоказанием. На сайте ручная пластика все написано, весь список болезней. Набирайте просто "ручная пластика" и попадете на сайт Волынкина - он основатель метода.

Марина
#26

Считаю, что все нужно делать естественное, пусть радикальное, но механическое, без проникновения в организм. Если шлифовку, то механическую, всегда заживет, никаких не должно быть аппаратов, уколов, все боком выйдет. Если коррекцию фигуры, то опять же только естественное, например, ручная пластика такая. И потому она лучше, чем все высокие технологии вместе взятые. Зря думают, что они прогрессивные, это все эксперименты пока что. Опять запретят, увидите и этот ультразвук и липолитики и т.п. и мезо агрессивное,а озон так спорный и сейчас и просто развод будет населения на слабеньких растворчиках и без результата. Ну надо же за собой ухаживать, считает клиент - так вот на этом салоны и живут.

ALISA
#27

Да не парьтесь автор, это типично женский тип тела. У меня тоже галифе, правда мне их удалось значительно уменьшить. 10 лет назад у меня бедра были 102см, сейчас 91. Талия была 58см, сеичас 60. Бег, аэробика, 3-4 раза в неделю, силовые тренировки, постепенно уменьшится, но не ожидайте результатов сразу - это долгий труд. На самом деле, фигуры без галифе вообще такому типу не добиться - разве что уменьшить.

Гость
#28

Ничего себе убрать 9 см! Не парься! Вы убрали потому не паритесь! А нам что делать? У вас наверное лишний вес был?

ALISA
#29
Гость

Ничего себе убрать 9 см! Не парься! Вы убрали потому не паритесь! А нам что делать? У вас наверное лишний вес был?

Нет, лишнего веса не было, мало того вес набрала за 10 лет - мышцы. Весила около 46 кг, а сейчас около 48. 10 лет в спортзале, бег аэробика и тд. Кстати сейчас припомнила - у меня было 98см не 102, наврала извините. А сеичас 91. Проблем с лишним весом не было никогда. Кстати бедра у меня похудели, но галифе осталось - оно просто меньше, поэтому я и написала не париться. Диета+спорт поможет до определенного момента, но тип фигуры (галифе), это по-моему навсегда.

Гость
#30

Не понимаю вашу логику. Вы считаете, что если навсегда, то лучше не париться, так и жить, смириться. Так наоборот же все должно быть - когда есть надежда, то борются сами, а если ее нет тогда ищут выходы в помощи или операции, то есть парятся. А потом речь например у меня не в галифе как у вас, а как у девушки первой что тему начала - разница верха и низа у меня тоже огромная, все люди замечают, спрашивают даже -что это? Почему? Уже так надоело! Лицо худое, руки тоже и прячу их, а внизу корыто, точнее таз, ванна. Спортзал пройденный этап.

Гость
#31

Потом при 91 см ваше галифе, уж извините, кажется такой милой выпуклостью, с которой и смиряться то смешно, многим это даже нравится, мужикам подавно. Я уже давно заметила, что часто мы говорим о разных вещах, а называем это простым словом галифе, как будто оно у всех одинаковое. И фигуры все одинаково проблемные. А мне при чем тут диеты? Я то думаю неплохо бы набрать вес, тогда руки открою и лицо будет моложе, то думаю надо же с бедрами что то делать, худеть на ограничении питания. Руки накачала, а толку? Все равно я дерево баобаб. А вы говорите смириться! Вам то хорошо, спорт помог и диеты, а успокаивать легко - а что это решит? Все равно на улице смотрят как на чудо какое то дефектное, я же вижу когда вниз на меня посмотрят. У всех почему-то вопрос в глазах - вроде худая, а как вниз глянут так толстая. Особенно подростков боюсь.

ALISA
#32

Гость, а может вы преувеличиваете? Какие у вас параметры?

ALISA
#33

Гость, я под галифе имею ввиду "уши на попе". Бедра сами и меня узкие, а вот ниже бедер есть это "уши". Может тут под галифе имеется ввиду что-то другое? На самом деле, при моем бывшем 98см, я была вверху худая, а внизу нет - я прекрасно понимаю о чем вы. Как я написала у меня заняло 5 лет начать видеть результат - первое время ходила в спортзал чисто по инерции. Причем я все время пытаюсь какие-то новые упражнения делать....хотя не спорю, организм у всех разный, и то что подошло мне, не факт что будет работать для вас (и наоборот). Кстати, ноги выше колен у меня отнюдь не худые, скорее нормальные а не модельные палочки.

ALISA
#34

Расскажу поподробнее что помогло мне. Бег, аэробика, ходьба на движущейся лестнице (тренажер такой, для тех кто не знаком). Бег интенсивный, 6км в час с наклоном, в последнее время добавила бег с интервалом, когда наклон и скорость меняется. 20-30 минут 3-4 раза в неделю. Лесница очень помогла в свое время, именно после этого я увидела реальные результаты. Махи ног на диване не помогут, надо конкретно потеть, причем я не о диете/похудании, я именно о упражнениниях которые направлены на заднее месте. Бег и лестница - вашу попу подсушит 100%. То бишь галифе останутся (форма тела есть форма), но будет меньше. Махи ногами делаю тоже, надеваю вес на ногу и делаю 60-70 махов на каждую, 3 раза в неделю. Вес надо надевать легкий, иначе накачаете бока.

Елена
#35

Ну вы просто о похудении расказываете. Фигура у вас была пропорциональной, но был лишний вес. Вы его согнали диетами и заодно мышцы укрепили. Я тоже все это делала. Но речь идет у меня не о лишнем весе. Даже если я сгоню несчастные 5 кг. Что от этого изменится? Только лицо еще хуже станет. Окружность бедер у меня сейчас 107 см. А бюстгалтер покупаю А 70. Талия хорошая. Рост 172 см. Вес 59 кг.

Елена
#36

"сегментарный эндокринный вид ожирения" - если набрать в Яндексе картинки, у меня очень похоже, но конечно немного лучше ноги. Эндокринных нарушений не нашли, немного повышен тостестерон.

ALISA
#37
Елена

Ну вы просто о похудении расказываете. Фигура у вас была пропорциональной, но был лишний вес. Вы его согнали диетами и заодно мышцы укрепили. Я тоже все это делала. Но речь идет у меня не о лишнем весе. Даже если я сгоню несчастные 5 кг. Что от этого изменится? Только лицо еще хуже станет. Окружность бедер у меня сейчас 107 см. А бюстгалтер покупаю А 70. Талия хорошая. Рост 172 см. Вес 59 кг.

Какой лишний вес? 46кг при росте 156? Никакого лишнего веса не было - я именно делала силовые тренировки которые были направлены на бедра, и ходьба по лестнице именно на это тоже, а вес кстати поднялся! Просто, вы можете как-то повлиять на вашу фигуру, но основной тип фигуры никуда не денется. Автор пишет про махи ногами. Махи махам рознь. Вот я и описала что делала. Как раз фигура у меня пропорциональной не была. У меня бедра были 98 а талия 58, грудь 82. ПОверьте мне, одежду (юбки, брюки) под такии параметры тяжело подбирать. Сейчас у меня 82-60-92, именно бедра (или галифе) уменьшились, все остальное почти такое же. Тоже не идеально 90-60-90, но меня устраивает.

Если у вас сбои с гормонами, но совсем другое дело. Тут уже ко врачу надо. А китайскую медицину не пробовали?

Елена
#38

А что китайская медицина может в этом вопросе? Сбоя гормонов я же говорила нет. Повышенный тостетерон врач сказал не патология, это часто. И потом его (гормон) не уменьшить просто так - только на заместительную нужно садиться, а я не хочу. К тому же гормонозаместительная как известно фигуру не меняет. Это давно проверено на оральных контрацептивах.Может только вес прибавить, а тип фигуры будет прежний. Мне правда сказать смешно про китайскую, вы уж извините. Если европейские технологии бессильны, то что вы имеете в виду под китайской - таблетки, иголки? Про образ жизни большая просьба не надо. Питаюсь по науке, гиподинамией не страдаю.

Мария
#39

У меня рост 169, а вес 49. Была на ручной пластике Волынкина, то что около Рублевского шоссе.

А суть метода, я всю его новую книгу прочла, работа с фиброзной тканью, это действительно новое слово в медицине, она этим вообще не занимается, на хрен вас шлет и смеется над такой чепухой как "попины уши" (уже все прошла, знаю). Поэтому метод Волынкина - для худых, все очень просто. это вовсе не дискриминация полных, как я раньше думала. Не у всех этого фиброза даже много, чтобы был впечатляющий результат. Потому у него отсев, мне повезло, у меня его было ого-ого! Ноги как столбы. Хирурги отказывали, и действительно подтверждали, что ткань очень и очень плотная, результат будет мизер а риск отечности хронической после есть большой. И направили к Волынкину. Была в Израиле, я сама физиолог, там работаю, и один доктор в клинике сказал, молитесь, что этим вообще кто-то занимается, езжайте в Россию. Хорошо, что я сама оттуда, куча родственников, жила у них. Но на самом деле никаких денег на такое не жалко. Ходила даже с трудом. А теперь летаю. Ношу шпильку и лосины. Я счастлива!!! Даже в детстве таких стройных ног не было.

Мария
#40

Вес сейчас даже набрала до 53 кг. А все спрашивают, где я так похудела. Видели меня всю жизнь в брюках черных. Теперь хожу в коротких платьях. Мало того, что ноги были все толстые, так еще и это проклятое галифе. Теперь точно поняла все - если есть лишний вес, то тоже галифе бывает у типа "груши". Но это галифе уходит вместе с килограммами. А если вы худая как я - то тогда только пластика. Метод Волынкина гораздо лучше липосакции, хотя уж тем что не операция и не наркоз. Но мне 2 литра ничего бы не решили, даже если бы хирург не отказал. Нужно было по всем площадям ног снимать и объем и бугры. Особенно меня поразили результаты на коленях и икрах. Колени были не просто толстые. а какие-то узловатые. Все эти узлы убрали и они стали худее и ровными. А хирурги этого не могут. На икрах обалденный результат. А хирургический мне не понравился, все какое-то кривое и некрасивое, весь интернет перелистала. Да еще рискованная сказали эта операция, можно и инвалидом остаться. А у Волынкина за один сеанс обе сделали. Потом правда еще один раз через полгода - по 4 см ушло. Но главное ножки теперь загляденье, сексапильные, а не столбиками. А щиколотки я вечно прятала. Теперь тонкие, ношу открытые босоножки. Я счастлива!!!

Гость
#41

Да липосакция вообще не для всех.

Гость
#42

Ни разу не видела, чтобы после липосакции был хороший результат. Отврат один. Лучше бы галифе осталось, чем это не понятно что, одни бугры и все кривое. В одежде еще ничего, а раздеваться лучше забыть.

Гость
#43

Да то что делает Волынкин из разряда чудес.

Екатя
#44

у меня такая же проблема как у многих...но я не из москвы.скажите,если я приеду к доктору,сколько сеансов понадобится чтобы ну почти полностью избавиться от голифе и целлюлита?

Гость
#45

Ну это доктор и скажет, сколько. Вы такие странные вопросы нам задаете. На его сайте приведены примеры галифе и под фото количество сеанов указано.

Екатя
#46

нда,простите за глупость))

там на сайте все цены в у.е.-это евро?

Гость
#47

И меня простите за резкость. По-моему в евро.

Екатя
#48

спасибо.

у меня мама со стажем массажиста около 20 лет,я ей показала статью доктора,а она говорит:это же массаж рольфинг...

Гость
#49

Рольфинг появился через десять лет после ручной пластики и это массаж по мышцам. А ручная пластика - по фиброзной ткани.

Гость
#50

Рольфинг фуфло полное. Почти ничем не отличается от обычного массажа, название придумала американка, фитнес-инструктор. Раздули из фуфла какой-то "метод"! Я даже не стала проходить весь курс, через пять минут все стало понятно. В клинике Кери (стоматологическая кстати) делают, а фото результата взяли из галереи Волынкина.