Гость
Статьи
На сколько реально …

На сколько реально похудеть за 2 недели?

Девушки! Помогите! Внезапно пригласили на деловую встречу, чтобы помочь мне подыскать работу, а я за долгий период сидения дома отъелась до ужасных габаритов и не влезаю ни в одну приличную шмотку, типа костюма или даже просто юбки :(((( Это караул какой-то! В ужасе мечусь и не знаю, что делать с собой :( Встреча через 2 недели уже. Понимаю, что за такое время невозможно похудеть на два размера :( Что делать теперь, а? Помогите, сос! Как бы вы действовали на моем месте? Может полное голодание? Оно вроде лечебное? Ужасная ситуация :(

Верните мне меня
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Успокойтесь вы! Две недели - это не мало! Успеете что-нибудь сделать. Мама у меня сидит периодически на двухнедельной диете. Худеет заметно, на размер точно (килограмма 4-5 скидывает) Что за диета, сказать не могу, т.к. живу очень далеко, в подробности не вникаю. Знаю только, что ешь мало и всякую каку, типа вареных листов капусты... Найдите двухнедельную диету, занимайтесь упражнениями хотя бы дома! Уверяю вас, гораздо лучше полного голодания для вашего здоровья, и эффект не заставит себя ждать при должном упорстве.

гость
#2

утром есть кашу на воде.в обед супчик на воде,а на ужин что-то трявяное и тоже на воде.а после 6 вообще не есть)и промежутках не желательно,побольше фруктов и овощей...

Аврора
#3

я сейчас сижу на гречнево-кефирной диете, она рассчитана как раз на 2 недели. мне нравится, что сидеть на ней легко, т.к. есть вообще не хочется (по крайней мере мне). поищите в инете, там много по этой диете отзывов.

Для максимального результата можете добавить спорт.

Е.
#4

Что делать? Купите новый костюм и не парьтесь.

Верните мне меня
#5

Нет, не хочу диеты, я на них срываюсь :( Лучше вообще ничего не есть! И кожа отличная потом, цвет лица. Только не знаю, как первые два дня перетерпеть :( Зашлаковалась так, что руки трясутся как в ломке и плохо ужасно.

Верните мне меня
#6

Е., НИ ЗА ЧТО! Такой коровой я быть не хочу на встрече! Это просто неприлично :(( Сама себя ненавижу теперь. Мне уже наверное не на 5 кг, а на все 10 надо :( Нереально запустила себя, двух недель мало, понимаю :(

Я
#7

Ага не есть ниче, вот обмороки и недомогания вам обеспечены. там 3дня прально входить и 3 дня прально выходить надо. это уже минус неделя от вашего голодания ваш организм не подготовлен к голоданию, будет еще хуже. прально сказали есть но очень мало. и больше пить.

Верните мне меня
#8

Ну, хотя бы пару дней надо поголодать, чтобы желудок сузился, цвет лица улучшился. Почему недомогания? Я давно этой идеей загорелась, да все никак не собралась. А теперь вот горящий петух клюнул :( Эх, знать бы раньше! Раньше бы начала без паники, постепенно, а теперь уже поздно все :(

Верните мне меня
#9

Зато стимул какой! Стимулище, можно сказать. Раньше мне его не хватало сильно. А теперь вот, наоборот, стимул есть, да времени мало :(( закон подлости

Кошка
#10

просто голод на воде..если не можете-с утра пшенка разваренная без масла. на воде, сколько влезет, и так каждый день. Пшенка очищает и выводит жир

Верните мне меня
#11

Девушки, у кого опыт есть, а скажите, полное голодание дает больший минус в кг, чем строгая диета? Или один фиг выходит? Просто я действительно боюсь слабости, потому что хочу еще и спорт подключить, иначе не уйдут бока наверное. У меня неравноерно все в бока, зад и ноги осело. Чтобы в брюки-юбки влезть, надо этими местами похудеть срочно.

Верните мне меня
#12

Кошка, отлично, поняла! Пшенкой подстрахуюсь. Надо прикупить (главное с одной пшенкой из магазина выйти в итоге!

Верните мне меня
#13

Кошка, пшенку можно посолить и подсластить? Или так давиться? :( Подумалось, что так наверное? Тогда проще вообще без пшенки наверное :)

Гость
#14

Я 8 кг скидываю за 2нед на грече.

беспечный ангел
#15

10 кг. можно скинуть за две недели. только нужно голодать

www.golodanie.su

почитайте обязательства и дневники голодающих на форуме.

беспечный ангел
#16
Верните мне меня

Девушки, у кого опыт есть, а скажите, полное голодание дает больший минус в кг, чем строгая диета? Или один фиг выходит? Просто я действительно боюсь слабости, потому что хочу еще и спорт подключить, иначе не уйдут бока наверное. У меня неравноерно все в бока, зад и ноги осело. Чтобы в брюки-юбки влезть, надо этими местами похудеть срочно.

я с помощью голодания похудела на 35 кг.

Кошка
#17
Верните мне меня

Кошка, пшенку можно посолить и подсластить? Или так давиться? :( Подумалось, что так наверное? Тогда проще вообще без пшенки наверное :)

да не давитесь, автор:) я ее просто варю жидкой, сильно развариваю, если вы не можете ни в чем себя обуздать-например, не солить лекарство, выводящее жир, чего вы хотите?:) Не получится у вас похудеть все равно. даже не стоит метаться.

Анна
#18

автор, а какого совета вы хотите, если не диету? хотите, что мы вам заклинание предложили худительное?

#19

ага, точно.

чтобы похудеть - силу воли нужно иметь, о каких срывах речь? ну или времени поболе. раз в вашем случае времени нет, либо держитесь, либо новый костюм!

а голодание может только диетолог прописать. а то всякие случаи бывают. голодаешь голодаешь, организм "расстроится и испугается", а потом даже маленький кусочек чего-нибудь обернется против вас, потому что тело будет "делать запасы" из всего, что можно, чтобы его так больше не мучали.

Верните мне меня
#20

Гость 14, беспечный ангел, спасибо! Обнадежили! Буду стараться!

Верните мне меня
#21

Кошка, почему не получится? :(( У меня, к сожалению, уже нет такого варианта, чтобы не получилось. Либо получится, либо жить мне не стоит. Так что без вариантов! Похудею любой ценой теперь уже :(

Верните мне меня
#22

Анна, да сама не знаю :( у меня просто паника как бы, вот и искала тут подтверждения, что все возможно и за 2 недели, типа все в моих руках и еще можно добиться желаемого, если постараться

Верните мне меня
#23

Ангел, но вы же не за 2 недели на 35! Я надеюсь, что не меньше, чем полгода! Иначе страшно представить кожу и вообще!

Верните мне меня
#24

Кукла, силы воли нет, но есть упертость. И если реально надо, могу упереться и делать наперекор себе. Не кормить себя, как бы ни хотелось.

Верните мне меня
#25

Анна, подумала...еще хотела тут понять, что все-таки эффективнее в плане быстроты ухода объемов (даже не кг, на них плевать! главное см!): полное голодание и некоторые физические упражнения, насколько останется сил, или, все-таки, оставить какие-то продукты диетические, но при этом давать более интесивную физ нагрузку организму? Может кто-то подскажет, как эффективнее убрать сантиметры с боков?

беспечный ангел
#26
Верните мне меня

Ангел, но вы же не за 2 недели на 35! Я надеюсь, что не меньше, чем полгода! Иначе страшно представить кожу и вообще!

не за 2 недели.. за пару месяцев наверное. с кожей все в порядке. на голодании она не обвисает. такие вот чудодейственные процессы происходят.

Беллиссима
#27

Японская диета - длится 13 дней. Нужно придерживаться меня, что совсем не так сложно как кажется. Я сидела на японской диете два раза, оба раза была очень довольна разультатами. Последний раз - в январе, перед отпуском. До сих пор стройная и легкая. Кроме того люблю японку за то, что она меня дисциплинирует и я начинаю намного меньше есть после нее.

Беллиссима
#28

меня - меню :)

Анна
#29
Верните мне меня

Анна, подумала...еще хотела тут понять, что все-таки эффективнее в плане быстроты ухода объемов (даже не кг, на них плевать! главное см!): полное голодание и некоторые физические упражнения, насколько останется сил, или, все-таки, оставить какие-то продукты диетические, но при этом давать более интесивную физ нагрузку организму? Может кто-то подскажет, как эффективнее убрать сантиметры с боков?

я тоже сидела на японке. за 13 дней 6 кг.

Автор, если вам надо убрать быстро убрать обьемы, то можно этого добится за счет воды, т.е. все без соли, попить мочегонного. Японка как раз бессолевая, обьемы уходят хорошо.

Rara
#30

Реально действует - уменьшать порции еды (съедайте половину), не жракать жареное, острое, соленое, сладкое ограничить. Салатики с овощами на ужин. Ну и зарядка на растяжку обязательна. Я стала еще по бодифлексу упражнения делать, у меня результат есть. -1,5 см с задницы за неделю (но мне не через 2 недели похудеть надо, поентому только порцию ограничиваю, а не рацион). Еще цикорий стала пить вместо кофе, он ускоряет обмен веществ.

Ляля
#31

Автор, не паникуйте вы! Физ нагрузки сейчас не надо. Сначала вес скиньте. Можно оставить один прием пищи - завтрак. Что хотите, но не много, чтоб желудок не растянуть. и много-много воды. На ночь, если совсем прижмет - стакан кефира. Только, чтоб без срывов! Кг 5-6 за две недели уйдет ТОЧНО!

Я спонедельника на такую же диету совираюсь.

Верните мне меня
#32

Ляля, девушки, спасибо за поддержку! Вы такие умницы. А я вчера вечером не удержалась и съела курицы с картошкой и запила ее чаем с кусочком шоколадки темной :(

Верните мне меня
#33

Ужасно стыдно :( Целый день держалась, а вечером такая слабость...еще и жалко стало выкидывать курицу (там грудка была с основном, но все равно уже не то, я же голодать хотела. Не хватает мне сил совсем :( Еще и простыла сейчас, есть в принципе не хочется, но ужасная слабость

Беллиссима
#34
Верните мне меня

Ужасно стыдно :( Целый день держалась, а вечером такая слабость...еще и жалко стало выкидывать курицу (там грудка была с основном, но все равно уже не то, я же голодать хотела. Не хватает мне сил совсем :( Еще и простыла сейчас, есть в принципе не хочется, но ужасная слабость

А картошку зачем???!!!

Японка тем и хороша, что голод вам удалить удается. Погуглите - вам может реально помочь, если выдержите.

Верните мне меня
#35

Беллиссима, зачем, просто потому что она была :(( Глупо, но факт :( Сегодня уже ничего нет, ВСЕ! Надеюсь, сработает!

#36

Верните мне меня, о каком похудении может идти речь, если вы на ночь наелись КУРИЦЫ, КАРТОШКИ и ШОКОЛАДА?! У меня вопрос такой, вы одна живете или с мужем\парнем?! Просто мне лично сложно сесть на диету, потому что нужно готовить мужу вкусные жирные борщи, а самой давиться капустным листом! :) Мне проще ограничивать себя в порциях, и вообще я вроде как "чувствую" свое тело. Если прибавила даже 1-2 кг, сразу это замечаю и урезаю ужины и вкусные калорийные штуки на первых порах, чтобы это потом не переросло во что-то страшное и трудноизбавимое.

Привееет
#37

Девочки, помогите пож советом! Я не могу выпивать 1.5-2л воды в день, как быть?!?!?! это же очень важно для диет (((

Гость
#38

Автор, вам поздняк метаться. Вы так нервничаете,что только жрать начнёте , так что, на диету рассчитывать уже не стоит, тем более, ради одного дня.

Лучше в этот день затянитесь в такое спец. нижнее бельё, ну фигня такая которая всё тело утягивает, знаете ? и мочегонного выпейте за сутки -двое до встречи.

Донна
#39

3-4 кг

Яночка
#40

Кто бы что не говорил от голодания в обмороки не падают ну может оооооооооочень редко.Я за две недели голодания скинула 10 кг хотите верьте хотите нет)))

Диана
#41

Яночка: ты вообще ничего не ела??

Диана
#42

я очень хочу похудеть на 10 кг, за две недели, сегодня первый день голодания...

Белинда Краус
#43

Автор, да нормально худеется на голоде, я за 2 недели похудела на 7 кг с 45 до 38 (рост 154, так что я не дистрофик).

Гость
#44

Xудею на 5 кг- до следующей пятницы!! Вес 53 кг будет 48 начинаю прямо сейчас!

Алеся
#45

девочки у меня свадьба через 4 недели.ужасно хочу похудеть на 10 кг.что мне делать.ПОМОГИТЕ

Оля
#46

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Lana
#47

Могу сказать одно, я ни когда не была хрупкой девушкой, но всегда старалась потдерживать форму, иногда етого не достаточно после рождения первого ребенка я поправилась на 30 кг, что я только не делал, перепробывала кучу диет, море статей перелопатила, но помогли только одни таблетки "Лида Максимум" результат был сразу виден не на лицо а на фигуре ))))

Lana
#48

Могу сказать одно, я ни когда не была хрупкой девушкой, но всегда старалась потдерживать форму, иногда етого не достаточно после рождения первого ребенка я поправилась на 30 кг, что я только не делал, перепробывала кучу диет, море статей перелопатила, но помогли только одни таблетки "Лида Максимум" результат был сразу виден не на лицо а на фигуре ))))

Ника
#49

Мне 16 лет я весила 54 кг, а потом мы поехали в Турцию, на Новый Год, когда я приехала весила 65 кг, не в чего не могла влезть, ужасно, до школы оставалась неделя. Взяла книжку дала бабушке, которая убеждала меня что я совсем не потолстела и у Сеня одна кожа и кости, хотя живот просто свисал. Я прочла всю книгу Дюкана прочитала кучу сайтов для похудения за одну ночь и утром была готова к бою. Я немного изменила тактику, итог -8кг и вес не вернулся. Первый этап по книжки с одним но пить два стакана воды до еды, во время еды не пить и после еды еще целых два часа не пить и не есть. Раз в неделю не есть после 7. И к физическим упражнениям, я добавила крутить обруч, утром и вечером по 15 минут, наклоны по 50 раз в каждую сторону, утром и вечером. Еще есть один секрет некая формула, желаемый вес делим на 0.45 и умножаем на 14.

Гость
#50
Ника

Мне 16 лет я весила 54 кг, а потом мы поехали в Турцию, на Новый Год, когда я приехала весила 65 кг, не в чего не могла влезть, ужасно, до школы оставалась неделя. Взяла книжку дала бабушке, которая убеждала меня что я совсем не потолстела и у Сеня одна кожа и кости, хотя живот просто свисал. Я прочла всю книгу Дюкана прочитала кучу сайтов для похудения за одну ночь и утром была готова к бою. Я немного изменила тактику, итог -8кг и вес не вернулся. Первый этап по книжки с одним но пить два стакана воды до еды, во время еды не пить и после еды еще целых два часа не пить и не есть. Раз в неделю не есть после 7. И к физическим упражнениям, я добавила крутить обруч, утром и вечером по 15 минут, наклоны по 50 раз в каждую сторону, утром и вечером. Еще есть один секрет некая формула, желаемый вес делим на 0.45 и умножаем на 14.

И получаем что? Судя по порядку, который получился, количество Ккал?