Гость
Статьи
Витрум бьюти. …

Витрум бьюти. кто-нибудь увидел толк в этих витаминах?

привет, милые дамы.вопрос, в общем-то, в самой теме.
кто пробывал эти витамины-для кожи и красоты? кто увидил в них толк? или это просто реклама и нет смысла их покупать?
спасибо кто откликнулся.

штучка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, у меня даже прыщи полезли от него, вот перфоманс, действительно, вещь! У него в перечне и самих витаминов больше и дозировки (всех разновидностей) в миллиграммах, тоже больше. Одна проблема объехала миллион аптек в Москве, а этот самый витрум перфоманс, во всех аптеках, с датой от 2008 г....((( как то блин не хочется покупать витамины, провалявшиеся по складам целых два года! свежих нигде нет, прямо засада какая то! пришлось взять витрум стресс- там тоже дозировки хорошие... попробуем что получится... Правда то что нет перфоманса все равно очень расстраивает, от него эффект был просто суперский!

Гость
#2

нет толку не было, только аллергия какая то немного.

Гость
#3

мне очень помогли. Возможно потому, что это первый комплекс, который я попробовала. Всего за 1 курс очень заметно отрасли волосы, а ногти стали расти как бешенные. Изменений кожи не произошло.

Татьянка
#4

мне тоже очень понравились. пью уже почти месяц, есть результат! ногти почти перестали слоиться, крепче стали. Волосы практически перестали лезть, и блеск приобрели, крепче стали. Я же их из-за волос принимать стала... такими пучками выпадали - страшно было.

Тина
#5

очень харошие витамини результат сногшибательний.Мне они очень понравились,Тока жаль что дороговатие немножко

Аллет
#6

Девочки, от прием витаминов мгновенного эффекта не бывает. Только, если принимать лекарственного характера по назначению врача. А дял себя и поднятия иммунитета, улучшения олос, ногтей, кожи и пррочего..надо ВРЕМЯ!... Действие от всасывания витамин начниается гораздо позже вашего приема таблеток. Мне врач говорила, что чтобы подготовить волосы к зиме, укрепить их изнутри - надо пить витамины уже вначале осени...

Оливия
#7

Я слышала много о побочных действиях (но лично сама не пробовала!

6. Согласна) Слышала, что результат, как правило, через пол года, т.е. если осенью пропили курс витаминов для волос, результат заметен через 6 месяцев.

Сама пью уже месяц Imedeen Сияние Свежести - это новинка, посоветовал врач. Чувствую себя отлично, кожа тоже стала лучше)) Хотя возможно самовнушение:)

Ленок
#8

и я слышала про Имедин, обязательно попробую

а витрум не помог(

Галина
#9

Тоже много, что перепробовала, Imedeen - хороший продукт, эффективный!

вот на woman.ru как раз о нём пишут:

http://www.woman.ru/imedeen/imedeen-contest/article/59964/

как раз проводят конкурс "Дочки-матери", а еще в этом году Imedeen'у 20 лет!

Света
#10

у них уже новый конкурс "Лицо Imedeen 2012"))))

http://axno.ya.ru/replies.xml?item_no=91001

Вероника
#11

на фейсбуке нашла акцию: делают диагностику глубокого слоя кожи...

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​x200B;3

хочу сделать) подруга записывалась, ей очень дельные советы дали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема