Гость
Статьи
не толстая, а вешу …

не толстая, а вешу много.

у меня рост 165. вес где-то 67 если не больше. недавно было 70. со стороны на меня посмотреть не худышка, но стройная. пресс, по бокам ничего не торчит. грудь третий размер. бедра правда широкие, но не настолько, чтобы 70 кг весить. неужели у меня такие кости тяжелые??? по мне не сказать, что у меня лишний вес, все пропорционально. размер 44. или можно столько весить???

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор , я такая же почти, только у меня рост 168, а вес 64.

Чизкейк Нью -Йорк
#3

15кг скидывайте,вот тогда на стройность вашу посмотрим. стройные они

Мышка
#4

все нормально)даже отлично

у меня девушка знакомая-стройненькая,красивая,но весит как..много вообщем.мне кажется у нее просто мышц много,но тело красивое.вам ведь не важен вес,так что не расстраиваетесь

anna
#5

мышечная масса тяжелее жира.

насчёт тяжёлых костей - не переживайте - с возрастом кости становятся пористее и легче))) так что у вас пока всё хорошо.

Вы пропорциональны, поэтому при этом весе не выглядите полной.

хотя и весу-то)))

автор
#6

Чизкейк Нью -Йорк, давай на тебя сначала посмотрим . переживай дальше.

ЁЁ
#7

А может в туалет надо.....:)))

Чизкейк Нью -Йорк
#8

а что на меня смотреть-то?)) я описала свои параметры) я пару дней на кефирчиГе посижу и норм)

Чизкейк Нью -Йорк
#9

двайте на автора посмотрим сначала,а потом я и себя выложить могу) гы

Гость
#10

автор, просто у вас сердце большое и душа широкая ) анорексия остается в моде только в России. в остальном мире люди ориентируются на самочувствие и разум....

Гость
#11
Чизкейк Нью -Йорк

жирдяйки. я при росте 165 54вешу и переживаю. хочу 50весить

Какой тощий тролль...Ты от недоедания такая злая? :)

alex
#12

Девушка, а чего Вы беспокоитеь. Главное,что ничего не весит. У Вас ведь на лбу не написано,сколько Вы весите :)

Чизкейк Нью -Йорк
#13
Гость

Чизкейк Нью -Йорк

жирдяйки. я при росте 165 54вешу и переживаю. хочу 50весить

Какой тощий тролль...Ты от недоедания такая злая? :)

я не тролль никакой) канешн спс за комплимаН))) а ржу я много,вот думаю,как бы поменьше?

Чизкейк Нью -Йорк
#14

жру))))))в смысле

Чизкейк Нью -Йорк
#15

но и поржать могу))))есличе

автор
#16

Девушка, а чего Вы беспокоитеь. Главное,что ничего не весит. У Вас ведь на лбу не написано,сколько Вы весите :)

иногда думаю вдруг что-нить там нездоровое сидит)))

Феля
#17

Фейсгард из чужих.

Ёжа
#18

Ну бывает и такое, что кости тяжелые! Или мышцы, а не за счет жира. Какая разница, сколько показывают весы, важнее, как выглядишь и себя чувствуешь!

Гость
#19

А мне почему-то своя фигура больше нравится, когда я вешу много. Она пропорциональная становится, всё при мне. А когда худею, то пропорции нарушаются и самой себе кажусь ещё толще, чем была. Прям ужас какой-то. И при всём при этом размер стабильно 44. До 42 мне ни разу не удавалось похудеть, а до 46 - растолстеть. При этом параметры у меня почти такие же как у автора - рост 163, а вес может изменяться от 54 до 64.

кофе с молоком
#20

Я ростом 169, а вешу 60. Народ смотрит на мою стройно-худую фигуру и удивляется, где во мне эти 60 кг. сидят. Тоже недоумеваю. Мышц особо нет, так как со спортом не дружу, жира тоже нет. Выходит кости тяжелые

irO
#21

а я 165 и вешу 55, но считаю себя толстоватой((

автор
#22

Я ростом 169, а вешу 60. Народ смотрит на мою стройно-худую фигуру и удивляется, где во мне эти 60 кг. сидят. Тоже недоумеваю. Мышц особо нет, так как со спортом не дружу, жира тоже нет. Выходит кости тяжелые.

60 при 169 - идеально. вот я когда 70 была, жесть. вес мужика))

Гость
#23

И правда, автор, а чего вы беспокоитесь, раз вы стройная? ; ))И в курсе, что вы недавно 70 кг весили... Я вот действительно никогда проблемами с весом не страдала, так я и не в курсе как там что меняется у меня в весе. Я НЕ просто знаю свой вес : )) Может потому что для меня важнее как я выгляжу визуально, а не сколько во мне кг : ))

Гость
#24

Я просто НЕ знаю свой вес - не туда НЕ влепила в своем посте : )

Гость
#25

Наверное, кость тяжелая, это не все учитывают и худеют до болезненного состояния. У меня при росте 164 вес 50, у подруги при таком же росте 62, но толстой или упитанной ее никто не назовет - он не отличается фигурой от меня по виду. Значит, кости...

Гость
#26

онА не отличается, сорри

Пул
#27

У меня 160 рост, вес 52. Хочу 50 весить)))

Гость
#28

Не пойму, в 17 я весила где-то 52-53,параметры были 89-71-99,теперь мне 23,фигура изменилась,в основном благодаря спорту: 89-65-93, но вес все тот же?В чем дело???Я на разных весах проверяла...

Гость
#29

Блиин,заколебали вы уже с этим весом.....Что бы адекватно оценить внешность человека,его фигуру,его надо ВИДЕТЬ !!!!А то сидят и спорят об абстрактных тетках....Залейте фотки - тогда получится конструктивный разговор.

zzz
#30

29, точно! Девки, ну че вы такие глупые, а? Если вам нравится ваш вид, не *** ли вам, какая там цифра на весах? У всех разное кол-во жира, разное развите мускулатуры, ну и вес костей отличается.

автор
#31

дак не заходите тогда сюда. вам то что? неинтересно - проходите мимо.

Гость
#32

29, +10000 :) Действительно, все люди при даже одинаковом весе и объемах по-разному выглядят! У кого-то кость широкая, у кого-то узкая, у кого-то мышечная масса большая, кто-то совсем хиленький... У меня обратная ситуация: я вешу мало, 49 кг, и бедра у меня 88 см, а выгляжу пухлой, т.к. ноги в верхней части бедра толстые. В магазинах продавцы 46 размер несут всегда

Гость
#33

Автор, если ты на самом деле хорошо выглядишь, то и не надо никому рассказывать, сколько ты весишь. Куча женщин выглядят прекрасно не только с 50 кг веса, но почему-то всех сразу не видя записывают в жирдяйки и соответственно в страшилки!:) Мужики знакомиться подходят? В клубах бесплатные коктейли наливают? Если да - значит все нормально у вас с весом!:)

Гость
#34

у меня рост 159,вес 45 кг,думаю поправиться немного...а у вас автор нормальный вес,тем более если вы говорите что со стороны стройная.Просто у вас кости тяжелые наверное.Главное-занятие спортом и правильное питание.

автор
#35

спасибо девочки. сейчас взвешивалась 66 где-то. если весы конечно не обманывают.

Гость
#36

Да не переживайте, это кость тяжёлая. Я при росте 152 весила 48, при этом выглядела худенькой и была 88-60-90, прекрасные пропорции. Спортом занималась и так всю жизнь сохранила вес и фигуру.

Гость
#37

Блин, мне наверное надо повеситься, Я при росте 168 вешу 105 кг. Ужасужас ужас , сама знаю

Гость
#38

Но у меня муж, дети, работа,квартира, все свое, не в весе счастье

Гость
#39

Меня тоже жирной обозвали, а я всего 52 кг при 166 см. 85-61-91 - параметры. А вы тут 105 кг некоторые... Если что - то у меня тоже муж, двое детей, работа, квартира. Конечно, не в весе счастье, но муж не хочет, чтобы я поправлялась.

Гость
#40
кофе с молоком

Я ростом 169, а вешу 60. Народ смотрит на мою стройно-худую фигуру и удивляется, где во мне эти 60 кг. сидят. Тоже недоумеваю. Мышц особо нет, так как со спортом не дружу, жира тоже нет. Выходит кости тяжелые

И у меня также по молодости было 6 при росте 170 весила 60.Говорили- худенькая очень.Сейчас поправилась(67)- стала гораздо лучше.Нельзя слушаь вуманских идиоток,а жить в гармонии с собой.

Страна Советов
#41

Меньше жрите

Чаще срите

#42
Гость

Не пойму, в 17 я весила где-то 52-53,параметры были 89-71-99,теперь мне 23,фигура изменилась,в основном благодаря спорту: 89-65-93, но вес все тот же?В чем дело???Я на разных весах проверяла...

Мышцы тяжелее жира.

#43

Автор, если хорошо выглядите, так и не смотрите на вес. А кость, действительно, бывает очень тяжёлой.

ляля
#44
Чизкейк Нью -Йорк

15кг скидывайте,вот тогда на стройность вашу посмотрим. стройные они

заимей 3 размер как у них а потом будешь обзываться.тоже мне судья тут.

маринэээ
#45

млин, ребят у меня пухлые ноги при этом я одна из лучших спортсменок оч обидно. месяц назад весила на 3 кг меньше ,чем сейчас, хочу вернуться к прежнему весу.сейчас мой рост 171.5 вес 71.

Гость
#46

я вешу 75 при росте 175. У всех разная комплекция! Я хожу каждый день на фитнес, а вес не уменьшается, потому что у меня не жир, а мышечная масса и тяжелые кости! Так что не смотрите на весы, а смотрите на свой внешний вид! Удачи ;)

Александра
#47

ребят, та же самая история.

я при росте 168 могу весить от 64 до 70. при этом внешне сильно не меняюсь. толстой меня никак не назовешь. не худая, это да, но стройная, живот плоский, боков нет, все пропорционально очень. люди просто отказываются верить в то что я могу 70 кг весить! а я могу )

сама мучалась, мучалась, а теперь просто плюнала на эти кг. кому они нужны? внешний вид ведь цифри не показывает.

хотя я понимаю автора. обидно, что такое огромное число. и даже сам не знаешь если это просто оправдание, или реальная причина.

но фотографии бы не помешали, если честно.

все же конструктивнее )

кстати, надеюсь что с возрастом цифра сама уменшится, так как я почти всегда и так правильно питаюь и спротом занимаюсь.

так что от себя я все сделала, остального жду от природы.

малика
#48

везет вам а я при росте 165 вешу 70 и я очень толстая, смотреть противно, а вес не уходит(((

Гость
#49
Чизкейк Нью -Йорк

жирдяйки. я при росте 165 54вешу и переживаю. хочу 50весить

Ваш текст палка злая

Nansy
#50

наверно от костей зависит и от мышц\

я при росте 165 вешу 55 кг -- (весила 50 пока нестала тренажерный зал ходить)мышщы выросли на ногах и руках) . а так жира нет , .) но вес все равно такой не нравится(