Гость
Статьи
Вешу много, но худая

Вешу много, но худая

Мне 12 лет . При росте 170 я вешу 48 килограмм, но при этом выгляжу худой. Почему так, ведь это же большой вес ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, вес прибавился сильнее роста. Такое бывает при взрослении. У меня, например, рост прибавился быстрее веса. Была худой. А потом вес прибавился без изменения роста. И стала нормальной, грудь появилась. Всё нормально будет, главное питайся правильно и не комплексуй.

Гость
#2
Гость

Может быть, вес прибавился сильнее роста. Такое бывает при взрослении. У меня, например, рост прибавился быстрее веса. Была худой. А потом вес прибавился без изменения роста. И стала нормальной, грудь появилась. Всё нормально будет, главное питайся правильно и не комплексуй.

Блин, глупость написала, т.к. не посмотрела на рост. При таком росте 50 кг - это нормально для девушки. Так что всё у тебя хорошо.

Гость
#3

Здраствуй кощей дезсмертный. Мой рост 188 и вес 71, и я не считаю что имею лишний вес. Или вы онорексичкой чотите стать?

Рита
#4

Где большой вес? При таком росте нормальный вес от 55 до 72. Внимание,это для возраста от 18. Все норм,не переживай.

Гость
#5

170 и вес 48? Это что стеб ? Это наверно минимальный вес для такого роста ,это очень мало ,но если вам 12 лет ,то еще сформируетесь ,пока фигура ребенка и норм

Гость
#6

Рост замечательный, вес нормальный для такого роста! Все мальчишки, наверно, в тебя влюблены!

Гость
#7

у баб рост-120, 170-120 = 50. но ты еще малолетка, у тебя вес будет туда сюда скакать, поэтому не парься, норм ты весишь

Гость
#8

не 12 тебе, а больше

#9
Гость

у баб рост-120, 170-120 = 50. но ты еще малолетка, у тебя вес будет туда сюда скакать, поэтому не парься, норм ты весишь

Рост -120 это вес балерин.)))))

#10
tanya_april60

Рост -120 это вес балерин.)))))

Я в 20 лет была 170 и 60 (рост минус 110) - кожа да кости (кость крупная, широкая - колени и локти крупные, ладони и ступни широкие.)
Вы нифига не "петраете" в телосложении.

Гость
#11
tanya_april60

Рост -120 это вес балерин.)))))

нет, обыкновенных женщин, без ожирения

#12
Гость

нет, обыкновенных женщин, без ожирения

Всё ясно с вами.))))
"Без ожирения" это значит анорексия.)))))))))))
Ваша девушка худая, вы думаете, что она "рост минус 120"???
Вы её взвесьте - узнаете очень много нового о телосложении человека.
А если она еще и спортом занимается, так вы с вашим тупым мнением сходу назовёте её жирухой только за цифру на весах!
Ах-ха-хах!

#13
Гость

нет, обыкновенных женщин, без ожирения

Перечитайте мой пост 10: где у меня ожирение, ась?)))))))))

Гость
#14

Автор, вы тролль?

Гость
#15

Ты худышка, при твоём росте норма веса 60 кг, можешь даже не сомневаться что у тебя всё отлично

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: