Гость
Статьи
Вешу много, а сама не …

Вешу много, а сама не полная

Здравствуйте! Такая проблема, в общем, вешу 69 кг, рост 170, была пару месяцев назад 61, питаение то же, ноги длинные, стройные, грудь маленькая, живота нет, нориально ли это?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально) я при росте 168 вешу 63 и ногу 36 размер одежды европейский. Нас с вами ветром не сдует и при этом стройные)

Гость
#2

сам по себе вес ни о чем не говорит. может, у вас развитая мускулатура?

Лена
#3

Это смотря сколько Вам лет. Я столько вешу после троих родов (и, все же, пытаюсь скинуть). Просто есть определенная утонченность и это не про 69кг и не про нас с Вами. А так , кому что нравится.

Гость
#4

Весишь много потому что жирная. Именно жирная, а не полная. Нормальный женский вес рост минус 110. Вот и считай сколько жира в тебе лишнего. Смешно на таких смотреть, втиснуть свои огромные телеса в трикотаж 42 размера, да так что по бокам чуть не лопается и утверждают что стройняшки. Вот умора)))

Ирина
#5

Может быть хорошо развиты мышцы, тяжёлая кость или висцеральный жир.

Гость
#6

у меня тоже так: при весе менее 70 выгляжу откровенно худой, как недокормленной

Гость
#7
Гость

Весишь много потому что жирная. Именно жирная, а не полная. Нормальный женский вес рост минус 110. Вот и считай сколько жира в тебе лишнего. Смешно на таких смотреть, втиснуть свои огромные телеса в трикотаж 42 размера, да так что по бокам чуть не лопается и утверждают что стройняшки. Вот умора)))

Я так обожаю людей, которые *** не разбираются в теме и без причин оскорбляют других людей) Раскрою секрет - жирные люди могут весить оч мало, если у них плохо развита мускулатура, и наоборот - стройные люди могут весить много, если мускулатура развита, ибо жир в сотни раз легче мышц. А нормальный женский вес нельзя посчитать таким тупым путём, это бред полнейший, ибо у каждой девушки/женщины СВОЯ норма веса

#8
Гость

Я так обожаю людей, которые *** не разбираются в теме и без причин оскорбляют других людей) Раскрою секрет - жирные люди могут весить оч мало, если у них плохо развита мускулатура, и наоборот - стройные люди могут весить много, если мускулатура развита, ибо жир в сотни раз легче мышц. А нормальный женский вес нельзя посчитать таким тупым путём, это бред полнейший, ибо у каждой девушки/женщины СВОЯ норма веса

Господи, +++++++++++++++++++!
Первый раз читаю здравый комментарий на тему веса и телосложения!)

Гость
#9

Нормальный вес у вас. Не вижу повода париться.