обязательно ли кушать много по полной прошрамме, чтобы накачать лишь ноги?знатоки, помогите Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обязательно ли кушать много по полной прошрамме, чтобы накачать лишь ноги?знатоки, помогите

Я хожу в зал, сама стройная, хочу подкачать ноги и ягодицы, больше ничего. В дни похода в зал делаю белковый коктейль, в другие дни ем как обычно 3 р в день(курица и мясо часто, но не каждый день) . Этого мало ? Мышци в ногах не будут расти?я уже вижу прогресс, за месяц треник есть визуально разница

Ответы (11) Ответить
  • я бы не советовала есть больше положенного. иначе вместо ног отрастите пузо

• Реклама

• Гость

я бы не советовала есть больше положенного. иначе вместо ног отрастите пузо

а положено-это сколько?

• Гость

я бы не советовала есть больше положенного. иначе вместо ног отрастите пузо

+++

• Вы не не вырастите качковые мышцы без специального спортивного питания как бы ни старались, даже кушая три своих нормы :)

• Умбра

Вы не не вырастите качковые мышцы без специального спортивного питания как бы ни старались, даже кушая три своих нормы :)

Че вы несете? Спортивное питание от обычного отличается только большей концентрацией нужных веществ. И нужно только в случае если нормальной едой не получается нужное бжу набрать не более того.

• b@mail.ru еда это стройматериал для ваших мышц. Нет кирпичиков и домик не будет строиться.
    Белка должно быть 2г на кг вашего веса.
    Углеводов от 4 подбирается индивидуально исходя из обмена веществ

• ГОСТЬЯ

Че вы несете? Спортивное питание от обычного отличается только большей концентрацией нужных веществ. И нужно только в случае если нормальной едой не получается нужное бжу набрать не более того.

Спортивное питание бывает разное, барышня, а не только протеин :)

• ГОСТЬЯ

b@mail.ru еда это стройматериал для ваших мышц. Нет кирпичиков и домик не будет строиться.Белка должно быть 2г на кг вашего веса. Углеводов от 4 подбирается индивидуально исходя из обмена веществ

я считала, мой вес 50 кг, и из 100г белка получается есть только 80 где-то(

• Умбра

Спортивное питание бывает разное, барышня, а не только протеин :)

Тогда это фарма называется а не спортпит))
    Что касается роста мышц то нижняя часть тела у женщин весьма неплохо растет и без фармы в отличие от верха. У меня например за первые пол года тренировок объем бедра вырос на 8 см без всякой гормональной поддержки правда врать не буду гейнеры трескала ведрами т.к.не впихивался нужный калораж.

• Гость

Ну это вполне нормально просто у вас написано было что мясо не каждый день я подумала что белка у вас выходит значительно меньше.
    Пока у вас первый месяц офп и веса незначительные вам вполне хватит и 80. Потом через пару месяцев как нагрузка возрастет можно будет чуть добавить

• Гость

надеюсь вы не путаете 100 гр белков и 100 гр творога или мяса?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь