Гость
Статьи
Как узнать размер …

Как узнать размер своей груди?

Покупаю бюстгальтеры, а на них вечно разные размеры написаны, а какой верный не знаю. Как определить?

Стройняшка
1 067 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Анастасия
#901

Хахах)))не таблица а анекдот какой то!!!У меня в 8см разница между мерками,а потаблице получается что у меня 0 разм,доска 2 соска)))А в реале у меня 2,5 размер)

Гость
#902

Все это ***** у меня получаетсполучается что 5 размер груди но мне всего 14 лет такого быть не может

Гость
#903
вита

Я не понимаю я уже много таблиц попробывала но в каждой разное если у меня под 71 а объём груди 102 то это какой подскажите а

У тебя 5.

Света
#904

Мда. Почитала комментарии, кошмар. В мои 12 лет я и не думала о лифчиках!!! Сейчас в 20 у меня 3й размер груди, считаю, что все должно расти по годам. Девочки, не спешите взрослеть!

Гость
#905

у мня 3 мне 13

лариса
#906

У меня под грудью 70, а грудь 82, это 1.5?

Кира
#907

У меня 2размер! Я думала гдето 1,5

Nastya
#908

Вот теперь я окончательно запуталась! Мерила лифчик 80Е и 80С, оба подошли, ну разве что под грудью плохо держатся, на сайте померила: 80А; Парни на глаз всегда говорят что третий, я и сама так раньше думала, но теперь я вообще ни чего не понимаю О.о и да, мне тоже 15)) Короче фигня какая-то эта таблица, пойду в магазин за новыми лифчиками заодно и спрошу)

Гость
#909

У девушки обьем 125 а под грудью 72 значит разница 53 делим на 6 то есть получается 8,8 ))) ну почти 9 размер

Гость
#910

По такой таблице у меня меньше 0 го, так как разница 7 см. Она у меня, конечно, маленькая. Но меньше нулевого это вообще ничего не должно быть...

тико
#911

А какой размер грудзи на лифчике написан 34/75

Настя
#912

Блииин, я боюсь маме сказать про лифчик. Если она смеятся будет. Ну у меня всего 1 размер. Сейчас в 6 классе, 12 лет. У ВСЕХ девочек в классе есть лифчики. Одна я с топиком - полоской хожу. Обидно...

Нат
#913
скромная

у всех моих однокласниц уже есть ливчик. и я тоже хочу мне 12. но я боюсь сказать об этом маме.что делать? у меня размеры под грудью 65 грудь 75..

скромная

у всех моих однокласниц уже есть ливчик. и я тоже хочу мне 12. но я боюсь сказать об этом маме.что делать? у меня размеры под грудью 65 грудь 75..

Не бойся! Мама же тоже женщина и тоже когда-то начала носить лифчик)))
Она тебя точно поймёт! Я верю в это!!
P.s.:так,на всяк случай: мне тоже 12))))

Ната
#914
Настя

Блииин, я боюсь маме сказать про лифчик. Если она смеятся будет. Ну у меня всего 1 размер. Сейчас в 6 классе, 12 лет. У ВСЕХ девочек в классе есть лифчики. Одна я с топиком - полоской хожу. Обидно...

Да не бойся! Мама тоже когда-то начала носить лифчик. Она же тоже женщина! Она Всё поймёт)) Ладно Ещё ты бы боялась сказать это папе) Вот это правда страшновато.... А маме не бойся! Она 100% поймет))))

Юля
#915

Как вы так измеряете? У меня по таблице всё точно сошлдось, главное измерять правильно. Можно прям с зеркалом, чтоб нагляднее.
Когда измеряешь под грудью обхват - выдыхаешь и плотно (не так чтоб, задохнуться, конечно. но вот так, как должен держаться на вас бюстгалтер) прижимаешь сантиметр.
А обхват груди нужно измерять в бюстгалтере, который будет на вас как влитой! Т.е. не приуменьшает и не приувеличивает размер. Измеряем уже не плотно.
И главное в обоих случаях, чтобы сантиметр был параллелен полу.
Тогда всё точно будет!

Гость
#916

у меня тогда 7? А так 5..(

Риса
#917

померяла - вышел 2, и покупаю В всегда)

Sonia
#918
Нелетучая мыша

а я знаю другой способ узнать размер груди:берете сантиметр, мерите по выступающим точкам груди окружность.Потом мерите под грудью.Затем вычитаете второй объём из первого, а потом делите на 6.

Вот этот вариант вычисления размера груди идеален, по той таблице 0, хотя у меня далеко не 0, вычислила по твоему способу 1,5)))прям в точку, хотя лифчик у меня 75В
А буква "В" считается вторым размером

Надежда
#919

Под грудью 73,обхват груди 81 если взять разницу это получается 6,тоесть даже до 0 не доходит,если смотреть по табличкам то чашка великовата или объём великоват и это капец полный

Гость
#920

Я чет не поняла чесн под грудью у меня 68 а по выступающим точкам 80. Разница в 12 см. По таблице у меня 1. А некоторые говорят что надо делить на 6 и у меня получится 2. И че какой у меня размер?

АНАСТАСИЯ
#921
скромная

у всех моих однокласниц уже есть ливчик. и я тоже хочу мне 12. но я боюсь сказать об этом маме.что делать? у меня размеры под грудью 65 грудь 75..

АНАСТАСИЯ
#922

Не бойся! У меня тоже самое! И размер такой же! Не стесняйся, скажи прямо об этом маме! Ведь ты рано или поздно повзрослеешь...

Полька)
#923

У меня 3 размер. ( А мне всего 13 лет.) Только вот мне кажется что 3 размер, это маловата... Мне б хотелось 4.)))

Леа
#924

У меня 3 :)
А лифчик первый мне мама сама предложила купить (и не один) ,когда мне было 13 лет :)
До этого, лет с 9, носила такие топики-лифчики (по-любому все носили,хд)

Леа
#925
Полька)

У меня 3 размер. ( А мне всего 13 лет.) Только вот мне кажется что 3 размер, это маловата... Мне б хотелось 4.)))

таким темпами лет в 16-17 может и 5-6 р-р быть) Мне мой 3 кажется огромным, при том, что мне почти 19:D

Гость
#926

у меня 1

Анастасия
#927

у меня разница 6 см ;( хотя мне уже 18,
даже у моей 11летней сестры размер груди первый Т_Т что делать, как жить

Гость
#928
Карина))

Эм..По таблице у меня 2 получается, а если 15:6 ЭТ БУДЕТ 2.5..кАКОЙ У МЕНЯ РАЗМЕР??Под грудью у меня 70, а по выделяющимся точкам 85..

настюша
#929

Мне 13 лет у меня ращница 5 см, то есть 0 0. Эро нормально? Мне кажется у меня очень маленькая грудь (

Юленька
#930

Ох девчонки, по похожей таблице померила, вроде как правильно вышло, а вот с делением на 6, вышло почти 2 с половиной размер, вот это бред. ОПГ: 74; ОГ: 87,5

Юленька
#931
настюша

Мне 13 лет у меня ращница 5 см, то есть 0 0. Эро нормально? Мне кажется у меня очень маленькая грудь (

Тебе еще 13 лет, конечно это нормально.

Настя
#932

Хах,всегда думала,что у меня недо1,а тут по таблице и по делению на 6 второй,прекрасно

Гость
#933
Гость

Берете сантиметр, мерите по выступающим точкам груди окружность. Например, 88 см. Потом мерите под грудью, держа сантиметр туго, например 75 см.Отнимаете от 88-75= 13Смотрим табличку:10-12-A или 113-15-В или 215-17-С или 318-20-D или 420-22-DD или 523-25-E или 626-28-F или 7=Значит у вас 2 размер (это пример).

Таблица не правильная!У меня в 12 лет по ней 9 размер получился!

Гость
#934

4 размер в 13 лет, нормально так?

баранка
#935

Мне 14 , под грудью 69, грудь88 , но помоему я очень плоская

Sora
#936

У меня разница 18см и получается у меня 4(D), но не похоже, что у меня 4размер...

Гость
#937

По таблице показало, что 6. Так и есть. Конечно, для 15-летнее девочки это очень большой размер. Но с другой стороны на экзамене большая грудь - достаточно большой плюс)

Гость
#938

А у меня вроде 12 это 1 , но если 12:6 = 2 , так 1 или 2 ?

Арина
#939
скромная

у всех моих однокласниц уже есть ливчик. и я тоже хочу мне 12. но я боюсь сказать об этом маме.что делать? у меня размеры под грудью 65 грудь 75..

Нуу мне 13 и у меня 3 размер ток что просто возьми деньги и потопала в магазин белья делов то

Арина
#940

Ну мне 13 лет и у меня 3 размер. Просто возьми денег и потопала в магазин белья делов то

Лидия
#941

под грудью 70,грудь 88. это по этой схеме 3-4 размер выходит что ли?? но у меня же сама по себе грудь не большая, а 3-4 уже солидные размеры.. как так?? может из-за высокого роста она визуально маленькой выглядит.. не знаю даже)

Гость
#944
танюха

а у меня 2 ну для 13 лет это хорошо

у меня 3 для 12 лет тоже ничего

Настя ага
#946
она

вот у меня получается что под грудью 65, а обхват груди 78, разница 13, по таблице типа 2размер, но это ж бред...

Это 1ый полный... таблица не правильная
вот нормальная
10-11 (АА) 0
12-13 (А) 1
14-15 (B) 2
16-17 (C) 3
18-19 (D) 4
20-21 (E) 5
22-23 (F) 6
24-25 (G) 7
26-27 (H) 8
У меня по таблице 2 полный получается.. грудь 82 см под грудью 67 см

Настя ага
#947
ж

такой бред......6....какой 6 если у меня всегда 3 был))))

Не правильно измерили значит

нюшка
#948

Измеряла на сайте милавицы, там написали 65Е , хмм , а с виду так и не скажешь

Гость
#949

А я узнала легко и просто-парень сказал, в ладошку не помещается, заявил что 3.5 :D

angelina
#950

a umenja se verno polu4ilos
2 na liv4ike napisan,i tut sowlos s etoi tablizoi