Гость
Статьи
как определяется …
Обсуждение закрыто

как определяется размер груди?

как определяется размер груди?

ПАНКА
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

на глаз

Anonymous
#2

или на ощупь

Anonymous
#3

Нeee,нa вкус,сamoe вeрнoe

ПАНКА
#4

я серьёзно!!!может,обьём померять?

Милен
#5

В магазинах сети Обличие есть карточки, которые дают подробную инструкцию на этот счет

Anonymous
#6

я лично определяю по лифчикам.серьезно. мне у всех фирм подходит 75B. а когда попробывала мерять, у меня получилось под грудью 70 , а грудь 78! такого ведь не может быть. наверно меряла неправильно

Катюша.
#7

8, такой разницы вряд ли может быть, наверняка неправильно мерили

Совсем запуталась
#8

75 С (реже 80В) - это какой? при росте 163 см. А то на этикетках такого понапишут

Marisa
#9

при твоём росте у тя нормальная грудь))можешь даже не париться:)парням должно нравиться)

Anonymous
#10

У мея тоже второй, хотя я думала, что первый.

Anonymous
#11

а мне так нравится запах пердежа ах ах ах

ПАНКА
#12

17 -1

Жанна
#13

У меня разница 5 см, но размер 65В

Anonymous
#14

http://www.newdayz.ru/2007/08/18/print:page,1,kak_opredelit_ razmery_grudi.html

Катюша.
#15

Измеряется разница под грудью и по выступающим точкам груди. ПЕрвый параметр -объем под грудью. Второй - сама разница. Итак если разница: 12-14см, то размер первый или А, если 14-16 -то второй или В, если 16-18, то третий или С, если 18-20, то четвертый или Д, если 20-22, то пятый или ДД. У меня например под грудью 75см и разница 14см, значит мой размер 75В или второй.

Anonymous
#16

Я очень худенькая и всегда думала,что у меня грудь первого размера,да и обхват груди всего 83 см.Но сейчас смерила под грудью,у меня там 66 см.Так получется у меня второй размер,да?

Anonymous
#17

8, oчeнь дaжe moжet(((

пунь
#18

у меня разница тоже на второй размер.. тока вот сама грудь что-то совсем не тянет на второй...

ПАНКА
#19

у меня 2!:)

rebekka
#20

17, вы извращенец что ли, вы что в каждой теме пишете одну и туже фразу??? С какой целью?

Anonymous
#21

ребека это я стресс снимаю так.кстате тебе нравится запах пердежжажажажааж.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: