Гость
Статьи
Определить размер …

Определить размер груди

Помогите определить точно.
За лето у меня какие-то изменения произошли, а именно грудь увеличилась.
Бюстгалтер, который более менее мне походит, то есть очень плотно сидит, имеет такие размеры:
75 С, F 90 C; GB 34 C

!!Я!!
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обьём 75, глубина чашечки 3 или С

Гость
#2

ну третий размер

Гость
#3

хотя не гарантия, от производителя зависит. Если на вас и 80С будет сидеть - тогда точно третий. У меня второй, я ношу и 80А и 70С и все они "плотно сидят"

Провокация
#4

Автор, ваши объемы груди и под грудью сообщите. А так-это гадание на кофейной гуще

Гость
#5

***, какой же тупoй овцой надо быть, чтобы не уметь не то, что определить свой размер груди! Посмотреть таблицу в инете! Мать моя, откуда такие тупыe бабы-то пошли???

Провокация
#6
Гость

***, какой же тупoй овцой надо быть, чтобы не уметь не то, что определить свой размер груди! Посмотреть таблицу в инете! Мать моя, откуда такие тупыe бабы-то пошли???

Я б тожe удивилaсь,если бы точно не знaлa,что у нaс полстрaны тaких.

Гость
#7

Сатиметр портновский стоит 5 рублей. В чем проблема? Похватсться? Грудь увеличилась, вау!

Катя
#8

все такие умные смотрю..завидуетет что ли раз негатив тут свой выливаете? вот у меня та же самая проблема,что и у автора и размер груди такой же!!! ну не знаю я какой в нормальных цифирках у меня размер...все по-разному говорят!

Tenshi-chan
#9

5 и 6 коммент убил, уважаемые Гости..Идите знаете куда..Вы реально завидуете походу дела!нет чтобы промолчать и скинуть ссылку на эту таблицу, а не выеживаться и не показывать ваше тупое воспитание и тупизм!

Тася
#10

Тупая баба написала коммент номер пять,и откудо только такие тупые овцебыдло бабы берутся??? чё сразу так *** то,проблемы что ли, комплексы с грудью связанные? я вот тоже не знаю,как точно определить,по всем рассчётам из нетовских таблиц,у меня нулевой размер! обхват груди - 83,под грудью - 74,только мне вот 75С мал(((((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: