Гость
Статьи
Определить размер …

Определить размер груди.

У меня од грудью 73 см, обьем самой груди 82.. Какой это размер,0 что ли?((((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы покупали когда нибудь себе белье?

#2

по опыту кажутся, что эти измерения редко связаны с правдой) у меня всю жизнь показывался подобный результат, но на деле имею двоечку с чем-то

Алена
#3
SAFI

Вы покупали когда нибудь себе белье?

Покупала. Только вот одни лифчики написан размер А,другие В. В одной таблице измерений получается размер АА, т.е. 0 как я понимаю. В другой таблице вообще пишет:"неверные данные,ошибка", т.е. типа не бывает вообще такого(( при этом грудь как бы есть, не все прям ровно как у мужика, в мою руку помещается четко

Алена
#4
Sleepwalking

по опыту кажутся, что эти измерения редко связаны с правдой) у меня всю жизнь показывался подобный результат, но на деле имею двоечку с чем-то

Черт ногу сломит(

Гость
#5

Буквы(А,В,C,D)-это полнота чашечки.Грудь ведь тоже разную форму имеет,у кого то она конусами как бы,а у других в виде лепёшечки)

Гость
#6
Алена

Покупала. Только вот одни лифчики написан размер А,другие В. В одной таблице измерений получается размер АА, т.е. 0 как я понимаю. В другой таблице вообще пишет:"неверные данные,ошибка", т.е. типа не бывает вообще такого(( при этом грудь как бы есть, не все прям ровно как у мужика, в мою руку помещается четко

Нсть специальные калькуляторы в интернете, я там узнала что у меня 80 или 14 В
А В С - это виды чашек и цифры - это обхват груди
Отныне покупаю себе всегда чашки В и ни разу не ошиблась

Гость
#7

75а это у вас

Алена
#8
Гость

Нсть специальные калькуляторы в интернете, я там узнала что у меня 80 или 14 В
А В С - это виды чашек и цифры - это обхват груди
Отныне покупаю себе всегда чашки В и ни разу не ошиблась

Вот эти калькуляторы и пишут один что вообще ошибка а другой что это 0.
Смотрела белье которое для 0 размера, так там олин паролон, вообще места нет..

Гость
#9

Мой рост 180. Размер ноги 44. Как определить размер члена?

Гость
#10
Гость

Мой рост 180. Размер ноги 44. Как определить размер члена?

17

ХейХо
#11
Гость

Мой рост 180. Размер ноги 44. Как определить размер члена?

(180÷44)+10

Гость
#12

Единичка. 75а или 70а.

Гость
#13

Вроде это единичка

#14
Алена

Покупала. Только вот одни лифчики написан размер А,другие В. В одной таблице измерений получается размер АА, т.е. 0 как я понимаю. В другой таблице вообще пишет:"неверные данные,ошибка", т.е. типа не бывает вообще такого(( при этом грудь как бы есть, не все прям ровно как у мужика, в мою руку помещается четко

Первый размер груди значит у вас

Гость
#15
Гость

Буквы(А,В,C,D)-это полнота чашечки.Грудь ведь тоже разную форму имеет,у кого то она конусами как бы,а у других в виде лепёшечки)

_
У меня форма дыни, чашка D. Никогда не оставалась без внимания. В том числе и негативного.
Но знаю что бывают и E, F...
Арбузы)
Нулёвка это абрикос, потом персик, яблоко и больше...

Гость
#16

У автора скорее всего единица.
У моей подруги 0- типаж мальчишки)

Гость
#17
Гость

_
У меня форма дыни, чашка D. Никогда не оставалась без внимания. В том числе и негативного.
Но знаю что бывают и E, F...
Арбузы)
Нулёвка это абрикос, потом персик, яблоко и больше...

Объясните пожалуйста как эти фруктовые сравнения на практике применять? Никогда врубится не могла. Допустим яблоко берем. Грубо говоря его надо пополам разделить и представить что это грудь, я правильно понимаю? Но если к примеру,абрикос... он же сам по себе маленький, в ширину даже.

Гость
#18
Гость

Объясните пожалуйста как эти фруктовые сравнения на практике применять? Никогда врубится не могла. Допустим яблоко берем. Грубо говоря его надо пополам разделить и представить что это грудь, я правильно понимаю? Но если к примеру,абрикос... он же сам по себе маленький, в ширину даже.

с - это то что помещается в мужскую ладонь, б - на пол ладони, а - размеазать ладонью. ноль - это когда ладонь касается ребер

Гость
#19

Да нулевка у вас. Размер 75aa или 70a, если по объему пройдете. Как вы с такими параметрами размер b покупаете я не представляю

Гость
#20
Гость

Объясните пожалуйста как эти фруктовые сравнения на практике применять? Никогда врубится не могла. Допустим яблоко берем. Грубо говоря его надо пополам разделить и представить что это грудь, я правильно понимаю? Но если к примеру,абрикос... он же сам по себе маленький, в ширину даже.

__
Не надо яблоко разделять))) Оно целиком, большое крупное круглое яблоко соответсвует определённой форме и размеру груди.
Посмотрите на актрису Мишель Мерьсье, в образе Анжелики. У неё ярко выраженые груди- яблоки)) В платье с открытыми плечами.
Абрикос, бутон розы- нулёвка (Диана Арбенина). Яблоко- единица или двойка.

Гость
#21

Тройка- грейпфрут или помело)
я долго имела такую.

Гость
#22
Гость

__
Не надо яблоко разделять))) Оно целиком, большое крупное круглое яблоко соответсвует определённой форме и размеру груди.
Посмотрите на актрису Мишель Мерьсье, в образе Анжелики. У неё ярко выраженые груди- яблоки)) В платье с открытыми плечами.
Абрикос, бутон розы- нулёвка (Диана Арбенина). Яблоко- единица или двойка.

это не называется яблоко
называется блюдце перевернутое, а все что больше - это дыня

Гость
#23
Гость

Тройка- грейпфрут или помело)
я долго имела такую.

не, грейпфрут велик. апельсин в срезе

Гость
#24
Гость

не, грейпфрут велик. апельсин в срезе

_
Тройка это уже считается большая грудь.
Посмотри на грейпфрут или помело и увидишь третий размер женской груди.

Гость
#25
Гость

_
Тройка это уже считается большая грудь.
Посмотри на грейпфрут или помело и увидишь третий размер женской груди.

))
мне не надо смотреть на помело, я вижу все в зеркале
это идеальный размер

Гость
#26
Гость

это не называется яблоко называется блюдце перевернутое, а все что больше - это дыня

__
откуда дровишки? про блюдце слышу впервые, а тётя я взрослая.
сравнение с фруктами - давнее, для наглядного визуального сравнения без замера сантиметром.

Гость
#27
Гость

)) мне не надо смотреть на помело, я вижу все в зеркале это идеальный размер

_
Ок. Вы прекрасны)

Гость
#28
Гость

__
откуда дровишки? про блюдце слышу впервые, а тётя я взрослая.
сравнение с фруктами - давнее, для наглядного визуального сравнения без замера сантиметром.

я тоже не вчера родилась
про блюдце слышала в спортзале, когда мы на акробатике переодевались

Алена
#29
Гость

__
Не надо яблоко разделять))) Оно целиком, большое крупное круглое яблоко соответсвует определённой форме и размеру груди.
Посмотрите на актрису Мишель Мерьсье, в образе Анжелики. У неё ярко выраженые груди- яблоки)) В платье с открытыми плечами.
Абрикос, бутон розы- нулёвка (Диана Арбенина). Яблоко- единица или двойка.

Ну у Мишель да, наверно 2,5 точно размер...
Видимо у меня фантазии на метод с фруктами не хватает)

Алена
#30
Гость

Да нулевка у вас. Размер 75aa или 70a, если по объему пройдете. Как вы с такими параметрами размер b покупаете я не представляю

Ну вот как то так,потому и запуталась в итоге в размерах..
Ну чтож, пластические хирурги мне в помощь)

Гость
#31

по моему размеры груди сейчас сильно преувеличены, у кого извините 75-80 нищасные, с гордостью заявляют, что у них двоечка, ну вы серьёзно? к чему эти комплексы?

Алена
#32
Гость

по моему размеры груди сейчас сильно преувеличены, у кого извините 75-80 нищасные, с гордостью заявляют, что у них двоечка, ну вы серьёзно? к чему эти комплексы?

Наверно имели ввиду под грудью объем. Иначе странный способ компенсации комплексов, по факту то не прибавится ничего)

Гость
#33

А разве нулевка помещается в ладонь?

Гость
#34
Алена

Наверно имели ввиду под грудью объем. Иначе странный способ компенсации комплексов, по факту то не прибавится ничего)

вы мужчина наверное?

Алена
#35
Гость

вы мужчина наверное?

Почему?😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: