Гость
Статьи
Спина огромная. Что …

Спина огромная. Что делать?

Здравствуйте, девушки. Дело в том, что у меня довольно узкие плечи, обхват под грудью 65, но... Сзади спина кажется просто ОГРОМНОЙ. А если поднять руки вверх, то это просто кошмар. Спина намного шире бедер. Как так? Ведь спереди все так узкл, а сзади... Может, стоит ягодицы накачать? Почему так?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит обзавестись мечом и нунчаками. Будете черепашкой ниндзя.

Гость
#2

Это фотка так получилась. Не
злорадствуй, дряблый полторашко, ☻

Гость
#3

Некоторые Женщины настолько самоуверены, как те самые лысые пузатые мужички, что имея далеко не идеальное тело, надевают откровенные наряды, ппинимают вызывающие позы , в которых все добро вывалено наружу: на животе, на груди...
Еще и имеют наглость цепляться к другим.
Роковая женщина- это немного другое.
Она умна прежде всего.😉

Гость
#4

Ну а на фигуру грушу вообще без слез не взглянешь.
Но там хоть человек со здравым смыслом? понимает, что слишком выпячиваться глупо, все мы неидеальны.

Гость
#5

Толстая, с дряблым животом, с непоняиной формы сиськами, не самое неудачное фото- я все равно Багиня. Хоть и не красавица, но в каждой боске затыкан.
Неадекватная самооценка никого не трогает до тех пор, пока ее хозяин не начинает нарушать границы других людей.

Гость
#6

Не может такого быть. У меня обхват под грудью 60 и видно, что спина очень узкая.

Гость
#7
Гость

Толстая, с дряблым животом, с непоняиной формы сиськами, не самое неудачное фото- я все равно Багиня. Хоть и не красавица, но в каждой боске затыкан.
Неадекватная самооценка никого не трогает до тех пор, пока ее хозяин не начинает нарушать границы других людей.

Теперь мы имеем представление о том, как скорп выглядит. Спасибо.

Гость
#8

Раскачивайте опу и бедра, набирайте мышечную массу внизу. Я так делала. Но у меня и спина и плечи и руки мягко говоря не мелкие- сдуру в юности в бодибилдинг пошла. Было плечи 48 размер, бедра 38-40. В результате сейчас я имею все те же руки, плечи и спину, но гармоничнее стало за счёт опы и бёдер, но не ах все равно. Стало плечи 48, низ 46. По поводу раскаченного низа скажу, что немного он меня смущает всю жизнь, тк я очень жёсткая на ощупь. Простите за подробности, но меня по опе хлопнуть - можно руку отбить, да и на ощупь- камень под кожей. Бедра такие же. Но на вид красиво, округло, упруго, подтянуто, задняя сторона бедра высокая и ярко выражена. Ещё минус: при ходьбе сильно сокращаются ягодичные мышцы и под тонкой одеждой будет видно, как опа "работает" при движении. Муж то к этому нормально, но я догадываюсь, что это не совсем стандартно для женщины. Вот такой побочный эффект от этой гармонии. Предупреждаю Вас:) Оценивайте, что Вам важнее- вы на вид ( и то с оговорками) или вы на ощупь:)

Автор
#9
Гость

Не может такого быть. У меня обхват под грудью 60 и видно, что спина очень узкая.

А сзади у вас как, если руки поднять?

Гость
#10

Такой тип фигуры- "перевернутый треугольник". Только подбирать подходящую одежду по этому типажу. У "груш" и тем более "яблок" свои заморочки по поводу тяжелого низа и выпирающего живота. Не всем же быть "песочными часами".

Автор
#11
Гость

Такой тип фигуры- "перевернутый треугольник". Только подбирать подходящую одежду по этому типажу. У "груш" и тем более "яблок" свои заморочки по поводу тяжелого низа и выпирающего живота. Не всем же быть "песочными часами".

У меня плечи с бедрами одной ширины и телия узкая. Какой перевернутый? Если руки поднять, то да, а так нет

Гость
#12

Заходите в ***! iu_liia6883
Упражнения вам дам.
Чтоб все мышцы накачать,
Буду вас тренировать!

Покажу, как похудеть, iu_liia6883
Чтобы летом не краснеть.
Как на брусьях отжиматься,
Как зарядкой заниматься!

Много спорта здесь найдёте, iu_liia6883
Тонус в теле обретёте!
На вопросы всем отвечу.
Жить вас сразу станет легче!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: