Гость
Статьи
после родов и …

после родов и кормления ребенка у подруги идеальная грудь. Пластика?

Недавно заметила, что моей подруги грудь сохранилась в идеальной форме. Учитывая что до родов у неее был 3 размер, а ребенка она кормила сама, я очень удивилась. Спросила ее, как это удалось. Она рассказала о кремах, гимнатситке для укрепления мышц груди которую делала. Да, это все помогает уменьшить последствия, но мне кажется что какие-то изменения все равно должны быть. во всяком случае у тех женщин, которых я знаю, грудь не сохранялась в абсолютно таком же состоянии что и до родов. При том же уходе и меньшем размере (у меня второй), грудь далеко не такая упругая, как была раньше. Хотя я за время беременности практически не набирала вес (а 3 лишних килограмма это практически идеал), а вот подруга после родов какое-то время ходила полненькой. Или это на самом деле так бывает - наследственность, генетика, тугор и прочая?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

может у неё силикон..?

лее
#2

Усилинии уход помогает ,но без генетики никак.

марина
#4

моей маме 50+ , у него очень красивая грудь,не висячая.. Прокормила в свое время 3 детей. Так,что думаю это сугубо лично ,зависит от кожи..

Наташа Барба:)
#5

очень многие кстати после родов делают силиконовую грудь, врачи рассказывали. А моя подруга уменьшала грудь после родов, но от этого часто шрамы фидны. Она формой довольна, а вот внешним видом нет

Гость
#6

У меня тоже есть подруга у которой после 2 детей грудь осталась очень подтянутой и красивой. Она тоже пользовалась кремами и упражнениями. Правда у нее и фигура осталась очень хорошей, по крайней мере ее выпускное платье на ней смотрится по прежнему прекрасно.

Думаю это все-таки индивидуальное.

автор
#7
Torie

может у неё силикон..?

Ну объем груди у нее остался прежний. Вы имеете в виду. силикон был до беременности? Но это надо быть дурой, чтобы до рождения ребенка это делать. А она не дура :)

автор
#8
марина

моей маме 50+ , у него очень красивая грудь,не висячая.. Прокормила в свое время 3 детей. Так,что думаю это сугубо лично ,зависит от кожи..

блин, ну а похудение же должно было отразиться? Неужели правда бывает такая упругая кожа?

#9
автор

Torieможет у неё силикон..?

Ну объем груди у нее остался прежний. Вы имеете в виду. силикон был до беременности? Но это надо быть дурой, чтобы до рождения ребенка это делать. А она не дура :)

Может быть и до..)

Почему это? Силикон никак ни на беременности ни на кормление не сказывается )

Ыыы
#10
автор

блин, ну а похудение же должно было отразиться? Неужели правда бывает такая упругая кожа?

А что с кожей? Если она за беременность набрала немного, то ничего и не должно было с грудью случится.

Незнакомка
#11

У меня тоже все нормально после двух родов. Не висит...

MARI
#12

автор, поверьте, так бывает у многих,часто конечно природные данные большую роль играют. у меня например второй размер, грудью кормила,а изменений в худшую сторону никаких,какая была грудь до беременности, такая и осталась. за время беременности и после родов у меня не появилось ни одной растяжки, при этом я мазать тело кремами не люблю совсем и спорт ненавижу, просто такая кожа. а вообще многие советуют во время беременности мазаться оливковым маслом для предотвращения растяжек, не знаю не пробовала,масло и тому подобное пользовать на себе терпеть не могу.

Albina
#13

Во время кормления носила круглые сутки лифчик, даже спала в нем. В итоге после двух детей грудь не изменилась.

Гость
#14

посмотрите у меня в блоге http://blogs.mail.ru/mail/studia.zukova/

гостья л
#15

Я тоже с лифчиком не расставалась, зато грудь сохранила .

anita
#16

[quote="автор"]блин, ну а похудение же должно было отразиться? Неужели правда бывает такая упругая кожа? бывает. могу прислать фото своей. худела-поправлялась-худела. ребенку скоро 13. бюстгалтер могу не носить. генетика

Гость
#17

Я тоже жила в лифчике 10 месяцев (и днем и ночью). Потом совершила акт сожжения надоевшей детали туалета :) Зато грудь такая же как и была.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: