Гость
Статьи
Закодироваться, чтобы …

Закодироваться, чтобы похудеть

От пьянства кодируются. Можно так закодироваться, чтобы мало есть? А то похудеть не могу....

Минька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О! Эффект есть, но он ВРЕМЕННЫЙ. Потом веса набирается больше, чем ушло. Если бы у вас было жесткое желание похудеть, возможно, кодирование помогло бы. Но у вас "а то похудеть не могу", поэтому не поможет. Говорю исходя из личного опыта и опыта нескольких знакомых.

гость
#2

кодирование может и не подействовать если вы не гипнабельны )

попробуйте сибутрамин (меридиа, редуксин, линдакса) на время, притупляет чувство голода, потом организм сам привыкает есть меньше )

мариша
#3

А рот зашить слабо?

Гость
#4

общество "анонимные обжоры"))

Минька
#5

Препараты с амфетамином принимать не буду, вредно очень. Поправилась после назначенных врачом горомнов и антидепрессантов. Так, что не вякайте тут. При антидепрессантах жрать хочется только так. Я сама себя не узнавала, как пачку с мороженым перед собой ставила и ела без тормозов. А от гормонов жидкость накапливается. И еще климакс идет. Конечно, тяжело худеть. Вот и подумала про кодирование.

Гость
#6

Афтор, не шутите с мозгом! У меня одна знакомая кодировалась - ей помогло, а у другой сорвало крышу - она могла, например, выпив бокал вина, выйти на улицу и раздеться догола и т.п. До кодирования за ней никаких странностей не наблюдалось. Уж лучше соберите волю в кулак...

гость
#7

и амфетамины и гипноз это насилие над психикой )

Оля
#8

переключитесь на что нибудь с еды.к примеру вместо того чтобы поесть займитесь своим хобби...

Зу
#9

Похудеть она не может. Не хочешь. Я захотела. Фитнес 6 дней в неделю, диета специальная. Минус 15 кг за три месяца. Я звезда, реальная. Смотрю на себя в зеркало и в шоке пребываю,я ли блин это))). Была коровушка, а сейчас женщина аппетитная.

Гость
#10

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

мария
#11

пожалуйста помогите похудеть на 30 кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема