Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно попросить маму купить лифчик?

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я …

Ульяна
2 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юлечка!))))
#151

я делала так.. у меня было др,мне подарили деньгами у меня где то было 6 тысяч, мы с подругой поехали в мегу и зашли в магазин))) вообщем возьми где то 1000 рублей, сьездий в мегу там есть Британский дом, магазин там лифчики от 30АА до 2 размера. Найдешь!!!

удачи!))))))

Юлечка!))))
#152

забыла сказать лифчик где то 400 рублей стоит. Очень хороший!!!)))))))) честно

Лилюська
#153

а у меня все никак не получалось сказать маме об лифчике то одно то друго╨ я уже чуть не ревела как мне стукнула Ёдея я сделала так просто позвонила Ё сказала мам возьми мне пару лифчиков чтоби я померяла она спрашива╨т какие я говорю всякие вот и все но я полчаса собиралась чтоби ей позвонить!!!!!!!!!!

Катя
#154

я сегодня тоже собираюсь сказать маме о лифчике! мы с ней вечером идем в Ашан, просто так типо, но я еще дома собираюсь ей сказать: "Мам, у нас все девочки в классе уже с лифчиками, а я еще нет, может мне тоже уже надо?". надеюсь все получится)))

лЕРКА
#155

у меня он в 10 лет появился, а с грудью то как??? Есть куда одевать? Если да то сама дуй в магазин

Kamalia
#156

я вот не понимаю, пишут, типа разница 7 см, 10 см..откуда? у меня такой разницы вообще нет, хоть и первый размер :D

Вика
#157

Я уже с одноклассницами посорилась по етому поводу..они говорит что пойду т и мне лифчи купят......всему классу розболтали...ненавижу их.....а мен мама купила 0 размер.....он плотно не приставл к груди,и она отдала его в магазин обратно...второй раз мне как то стидно просить у мами .......что делать??????

Вика
#158

хих.....всё...я план розработала))Мы идем на базар.....и там....))))короче я скажу маме всё там)))

просто ми били недавно на базаре,то мама смотрела на лифчики....слава богу что нету топов)))и она сказала сто мне на лето нужен не паралоновый....тип жарко будет...там такоъ красивый бил розовый ну,бе з поролону 0 розм.....а она посметрела и положына обаратно....ну надеюсь что в следующий раз всё получится!!!!!

*_*
#159
Kamalia

я вот не понимаю, пишут, типа разница 7 см, 10 см..откуда? у меня такой разницы вообще нет, хоть и первый размер :D

и я так говорю....

вроде 0размер...но так випира╨т....и разница 6 см....

#160

Ульяна, так Вам лифчик уже купили - или все страдаете?)))

Kamalia
#161
*_*

и я так говорю....

вроде 0размер...но так випира?т....и разница 6 см....

что-то я вас не совсем поняла) я сколько не мерю, разницы такой нет, потом еще раз попробую)

К@тёнок
#162

157,ну если и нулёвка велика (не прилегает),может,тебе и впрямь рановато пока?Я вообще не понимаю,если у девочки уже есть грудь,неужели для матери проблематично ей лифчик купить?Дурдом...

крис
#163

девченки у меня тоже тагже мне 1 2 грудь начала рости но всеровно ношу лифчики носити все в лифчеки грудь растет быстрее)))))))))

нЯША
#164

Гидра Изэндатры

А просто сказать-титьке вырасле и надо лффчик?)) Не судьба? Мама что, никогда не была подростком? Вот дуры набитые. Что у вас за отношения в семье?

У каждого разные отношения с мамой, если у тебя всё хорошо, то будь счастлива и не пантуйся))))

Мне тоже ещё не купили лифчик, но я попрошу, и да у меня с мамой не самые наилучшие отношенияя! Но она взрослый человек и всё поймёт!

ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЛЮДИ ВЗРОСЛЕЕ 15? Если да, то подскажите, неужели родители настолько тупые, что не видят этого?

вика
#165

девки, у нас все в классе лифчик носят, даже те у кого груди совсем нет , а я маме всё стесняюсь сказать, щас думаю, может сказать,, мам, у нас все девчонки в классе лифчик носят, я тоже хочу попробовать,,

вещь
#166

помогите пожалуйста! у меня грудь на 7 см выпирает. знаю что нулевой размер. недавно начала носить полоску. а теперь хочеться с чашками. думаете надо уже? и как вообще купить я продавцов боюсь. ну а мама поймет.

Kamalia
#167
крис

девченки у меня тоже тагже мне 1 2 грудь начала рости но всеровно ношу лифчики носити все в лифчеки грудь растет быстрее)))))))))

вещь

помогите пжалуйста! у меня грудь на 7 см выпирает. знаю что нулевой размер. недавно начала носить полоску. а теперь хочеться с чашками. думаете надо уже? и как вообще купить я продавцов боюсь. ну а мама поймет.

не, глупости, по-моему, просто нелепое совпадение))

думаю рановато еще, сколько лет? лучше пусть грудь формируется, не пережимай ее лишний раз ;)

Гость
#168

[quote="Гость"]А нафига лифчик если нет груди??????В чем у вас там соски просматриваются?Что за комплексы тупые?]

ну уж извените!!!!!мне самой 12 лет .и досих-пор лифчика нет!!!а соски всё таки веднёются!!и нам не приятно .чт очерез кофту,или футболку всё видно!стыдно же

аня
#169

вот я тоже стесняюсь говорить на эту тему!!!!хотя у нас с мамой отличные отношения!!!!ну я ей всё-таки намекаю!!что мне пора уже купить лифчик!!

Алина
#170

Я маме просто сказала и всё !!!

Так и ты скажи !!

Kamalia
#171

ну уж извените!!!!!мне самой 12 лет .и досих-пор лифчика нет!!!а соски всё таки веднёются!!и нам не приятно .чт очерез кофту,или футболку всё видно!стыдно же[/quote]

Хах..девочка, тебе 12, а мне пятнадцать, но ничего, тоже без лифчика, в 8 классе одна ходила без лифчика, однако парням я все равно нравлюсь.. Что же вы за полоски покупаете? Сейчас лето, я также ношу полоски, как и вы, хотя все мои сверстницы носят лифчики, даже те, у кого груди толком нет)

И еще, мне сказала бабушка, что когда она начала носить лифчик-грудь начала формироваться по-другому, и, как я поняла, была некрасивая форма, так что вот так ;))

Гость
#172

носи майку или топик

аня
#173

ладно подойду к маме и тоже просто скажу !!!кипи лифчик е_маё!

Лерик
#174

а я с 12 лет носила топ, потом в 13 в 7 классе купила лифчик, мне 14 мама так и не знает, потом я сказала мама купи топ а то те уже маленькие и она говорит давай лучше лифчик нормальный купим! Купили и я ношу 1 размер с половиной

Лерик
#175

но в 15 лет носи! Или сама купи

аня
#176

лучше наверно самой купить.да?

Нюта
#177

Просто попроси скажи пусть будет на всякий случай, мама купит, а ты носи заметит и поймёт что ты повзрослела!

аня
#178

ок))

Kamalia
#179
Лерик

но в 15 лет носи! Или сама купи

Это сообщение кому адресовано?? Вы хоть имя пишите))

Лера
#180

Всем привет,мне 12.Я сама купила себе лифчик и когда мама заметила спросила "а что это на тебе лифчик.Откуда он у тебя?" я ответила "мне подарили" и больше мама со мной об этом не говорила.Только когда себе покупает спрашивает у меня какой лучше купить.Вот я хочу написать смс не не знаю как всё написать.Помогите пожалуйста

Гость
#181

а ве таки как сказать?

Гость
#182

а все таки как сказвть и где купить?

аня
#183

купить можно а магазине там где продается нижнее бельё!!!!

Гость
#184

Люди, подскажите, пожалуйста, где в Омске купить бюстгалтер 0 размера? Желательно в районе левого берега.

Ульяна, похожая ситуация, токо 14 лет

Ритулька.
#185

Не нужно никаких хитростей. У меня была такая же проблема. Груди почти нету, а без лифчика не обойтись. Я боялась, что мама не поймет меня, и скажет: " да ты что, у тебя ещё ничего нету..." Я почитала форум. (ЭТОТ ФОРУМ) Вечером (это было 5 дней назад) я подошла к маме и сказала: "Мамочка, мне нужен лифчик." И объяснила свою ситуацию. Мама сказала, раз тебе не удобно пойдём, купим. На следующий день мы пошли и купили. Не надо стеснятся мамы. Она поймёт, ведь она тоже была подростком. Я , когда читала этот форум думала, этим девочкам легко, они уже всё сделали... Я решилась и теперь я в их числе.

аня
#186

я так и сказала мне купили))))

Лера
#187

Ну блин я очень боюст что мне мама скажет что "тебе ещё рано"

камила
#188

я вообще не могу говорить на эту тему с мамой!!1 я очень стесняюсь но мне через несколько дней будет 13....соскии расширяются топ мал... в классе обзывают очень обидно....

аня
#189

ты не бойся и скажи прямо

Гость
#190

Просто сказать что тебе нужно нижние бельё

Анютик:)
#191

Мне мама тоже не хочет покупать!!!мне11все девочки в классе носят а я стесняювь у мамы попросить!!!на физре стыдно передиваться перед девочками!!!

ООО Леночек ООО
#192

А я подошла к маме когда она сидела за компом, и сказала: мам ты только не смейся у нас в школе был концерт и у меня был обтягивающий костюм и все просвечивалось!купи мне хотя-бы просто топик чтоб не стыдно было танцевать!у нас в школе все носят даже те у кого не чего нет!

Ирма
#193
Юля

в 9 лет???

точно рано еще!

еще куклами играть надо!

Гость

девочки мне 9 у меня растет грудь мои подружки носят и я хочу но как сказать маме не знаю.но я думаю что если мы пойдем кудато где они есть я просто засмотрюсь и она наверное все поймет!

Ваш текст

Солнышко))
#194
Ирма

Юляв 9 лет???

точно рано еще!

еще куклами играть надо!Ваш текст

Офигеть! Я согласна,ещё очень рано в 9 лет,это ж просто смешно! Вот в 12 или 13 то другое дело!!

Солнышко))
#195

а я вот стеснялась, а потом сказала что просто на физре больно заниматся. И сегодня купили!))))))))

аня
#196

не не в 9 лет ????конечно ранно ....

Гость
#197

знаешь что скажи типо я уже не маленькая и всё у меня так сработало!♥

Сара.
#198
Злая фея

господи, ну что за бред...нормальная мать сама видит, что уже ПОРА НОСИТЬ, иди ПОЧТИ пора. а вообще, если вы из .. какого города, кстати?7-пишите мне-купим Вам вместе то, что Вам нужно... (предлагаю свою помощь, мои дети уже носят давно!)

Ваш текст;здраствуйте,помогите пожалуйста купить мне бюстгаллтер,мама наверно и так не задумывается,а мне уже почти 13,все в классе носят ливчики,а я одна не ношу..пожалуйста,я из города птз

конфета
#199

пригласи ее в магазин и скажи мам, давай купим мне новые трусы, она согласится,зайдите в специальный отдел, и скажи, может тогда заодно и лифчик мне купим, а то на физре мне больно и не удобно заниматься))

Ирина
#200

Я подошла к маме,поговорила с ней на эту тему но она сказала,что типа зачем тебе этот лифчик,я тебе лучше куплю топик но я его так не хочу!