Гость
Статьи
Миостимуляторы - есть …

Миостимуляторы - есть ли эффект?

Девушки, нужно привести свое тело как мжно быстрее в форму после родов. Хочу купить миостимулятор, но во-первых не разбираюсь в них, во-вторых, хочется узнать про реальный эффект. Несколько лет назад у меня была "бабочка"- мышцы на животе реально подтягивала. Посоветуйте, если пользуетесь, какой у вас, можно конкретные ссылки на названия или интернет-магазин. Буду очень признательна.(диеты и спорт-это все присутствует-хочу увеличить эффект от тренировок).

Леди
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабочка подтягивала?! да несмешите,она работает максимум 5 мин и подыхает навечно)) спортом займитесь,а то иж,лентяйка,миостимулятор ей подавай!автор,их придумали для лежачих паралитиков,что мышцы совсем неотрафировались.вы хотите здоровые,рабочие мышцы им стимулировать?!вам себя не жалко?

Гость
#2

1, ну начнем с того, что придумали их для космонавтов.

Автор
#3

1, Вы наверно не внимательно читали мой пост, в котором написано, что я регулярно занимаюсь спортом. а во-вторых. смешить я и не собиралась-если у вас была бабочка,которая подыхала через 5 минут. то у меня работала. а в третьих, надоело ходить в салон на эти сеансы миостимуляции-поэтому и решила купить. и не лень писать не по теме?

#4

Говорю сразу - у меня нет). Есть у приятельницы. Говорит - по сравнению с салонными небо и земля... Ей, кажется, есть что-то похожее на фифект привыкания. "Нагрузка" требуется всё серьёзнее и серьёзнее. Домашний, маломощный мио такого не даст.

Я бы посмотрела на наши миостимуляторы - от Галатеи и Эсмы. Они, кстати, недёшевы...

Гость
#5
Автор

1, Вы наверно не внимательно читали мой пост, в котором написано, что я регулярно занимаюсь спортом. а во-вторых. смешить я и не собиралась-если у вас была бабочка,которая подыхала через 5 минут. то у меня работала. а в третьих, надоело ходить в салон на эти сеансы миостимуляции-поэтому и решила купить. и не лень писать не по теме?

да,действительно не внимательно,признаюсь.то есть,изложение о его назначении,и возможных последствиях,вы считаете ответом не по теме?ну тогда покупайте любой,если даже бабочка вас устраивала,домашний миостимулятор,уж точно в разы мощнее и долговечнее ее.

Инго
#6

у меня имеется бабочка, эффекта особо я не вижу, хотя перестала уже пользоваться давно(год примерно)

Гость
#7

одной миостимуляции недостаточно. нужно еще воздействоовать на жировые клетки и выводить продукты распада, то есть нужны электролиполиз и лимфодренаж. только в комплексе будет нужный и стойкий результат. могу дать телефон клиники, где я это делала сама и очень довольна и результатом и ценой. пишите сюда или мне на почту eamih@mail.ru

Даяна
#8

Я использовала после беременности - отличный эффект. Их кстати можно вроде и в аренду брать http://www.ortorent.ru/mio/ это в Москве, в Питере тоже есть.

Женя
#9

Я тоже Cefar Femina использовала http://miostimulator.info/cefar-femina-miostimulyator-dlya-z​henshhin/

Лина
#10

привет! я использовала breast enchancer 20 дней. что-что, а куртку поменять пришлось - не застёгивалась. но на сколько этот эффект схранится-сказать не могу, так как бвально через месяц на нервной почве очень похудела. и от груди почти ничего не осталось :(

Гость
#11

Девочки пробывала я эту бабочку муж дарил фигня полная! Как то случайно в салон попала вот там миостимуляция ))))) даже тяжело описать )))

Гость
#12

Посмотрите их сайт www.studiatonus.ru

Баловень
#13

Я делала в салоне миостимуляцию, не платила ничего тк салон моей подруги. Теперь хочу сама приобрести салонный профессиональный миостимулятор, тк эффект от 5-ти процедур был такой, какого я добивалась 2-мя месяцами 3 раза в день 2-х часовыми профессиональными тренировками (фитнес). Скажу откровенно что регулярно заниматься не могу тк частые командировки и длительные, тренажеры в гостиницах не заменят профессиональные.

Когда проходила миостимуляцию в салоне, на профессиональном аппарате узнала такие тонкости: 1. очень важно крепить электроды на мышцы и ни ни на сухожилия! 2. есть несколько программ: стимуляция мышц для тех у кот малая или ограниченная подвижность (при заболеваниях), лимфодренаж, активная тренировка (накачка и тд) и активное похудение. 3. рекомендуют проходить сеанс 20-30 мин, я же "мучилась" час. 4. для достижения эффекта чтобы пропотеть и похудеть меня укрывали большим толстым махровым полотенцем и еще флизелиновым одеялом. Эффект мне очень понравился, быстро. Я понимаю, что это не спорт, но всяким агрессивным писакам здесь заранее сообщаю: не судите да не судимы будете, а тем молодым и взрослым мамам или бизнес-леди у которых просто физически не хватает времени на доехать до спортзала/потренироваться/ добраться домой - я миостимулятор со своего опыта рекомендую. Но только профессиональный, минимум на 10 выходов электродов! Пойдите в любой салон на одну процедуру - и разберетесь как им пользоваться. При этом еще один совет: с каждой тренировкой мощность увеличивайте (есть регулятор мощности к каждому электроду). И последнее: "тренировка" проходит эффективно, если вас всю скрючивает при электрическом импульсе как паралитика... дада! я ведь не говорила, что эффекта от 5-ти сеансов можно добиться почитывая книжечку ))))) но привыкаемо, по сравнению с мировым кризисом это понты )))))) всем всего самого наилучшего! ))))

Милa
#15

Как интересно вы написали про проф.аппарат. А Какой на примете ,может поделитесь названием или ссылкой

Светлана
#16
Баловень

Я делала в салоне миостимуляцию, не платила ничего тк салон моей подруги. Теперь хочу сама приобрести салонный профессиональный миостимулятор, тк эффект от 5-ти процедур был такой, какого я добивалась 2-мя месяцами 3 раза в день 2-х часовыми профессиональными тренировками (фитнес). Скажу откровенно что регулярно заниматься не могу тк частые командировки и длительные, тренажеры в гостиницах не заменят профессиональные.

Когда проходила миостимуляцию в салоне, на профессиональном аппарате узнала такие тонкости: 1. очень важно крепить электроды на мышцы и ни ни на сухожилия! 2. есть несколько программ: стимуляция мышц для тех у кот малая или ограниченная подвижность (при заболеваниях), лимфодренаж, активная тренировка (накачка и тд) и активное похудение. 3. рекомендуют проходить сеанс 20-30 мин, я же "мучилась" час. 4. для достижения эффекта чтобы пропотеть и похудеть меня укрывали большим толстым махровым полотенцем и еще флизелиновым одеялом. Эффект мне очень понравился, быстро. Я понимаю, что это не спорт, но всяким агрессивным писакам здесь заранее сообщаю: не судите да не судимы будете, а тем молодым и взрослым мамам или бизнес-леди у которых просто физически не хватает времени на доехать до спортзала/потренироваться/ добраться домой - я миостимулятор со своего опыта рекомендую. Но только профессиональный, минимум на 10 выходов электродов! Пойдите в любой салон на одну процедуру - и разберетесь как им пользоваться. При этом еще один совет: с каждой тренировкой мощность увеличивайте (есть регулятор мощности к каждому электроду). И последнее: "тренировка" проходит эффективно, если вас всю скрючивает при электрическом импульсе как паралитика... дада! я ведь не говорила, что эффекта от 5-ти сеансов можно добиться почитывая книжечку ))))) но привыкаемо, по сравнению с мировым кризисом это понты )))))) всем всего самого наилучшего! ))))

Светлана
#17

Подскажите пожалуйста какой конкретно надо аппарат купить, а то их огромное множество. Спасибо

Мила
#18

Баловень! И я прошу подскажите какой примерно аппарат по вашему мнению подойдет для хорошей миостимуляции.

Инюта
#19

Я тоже делала миостимуляцию в студии коррекции фигуры, отличный эффект, даже неожиданный.Аппарат был нова-2000,кажется корейский.Делать надо только на профессиональном аппарате и у професионала, а не самой, а то сердечко прихватит....я по акции делала в SOS-FIGURA за 400 р 30 минут

Инюта
#20

Ой нет, я ошиблась , 40минут, а не 30. это я с кавитацией перепутала.

Юлия
#22
Леди

Девушки, нужно привести свое тело как мжно быстрее в форму после родов.
Хочу купить миостимулятор, но во-первых не разбираюсь в них, во-вторых, хочется узнать про реальный эффект. Несколько лет назад у меня была "бабочка"- мышцы на животе реально подтягивала. Посоветуйте, если пользуетесь, какой у вас, можно конкретные ссылки на названия или интернет-магазин. Буду очень признательна.
(диеты и спорт-это все присутствует-хочу увеличить эффект от тренировок).

Юлия
#23

Мне реально помог B-333

Юлия
#24

Хороший эффект от миостимулятора радиум B-333 .лично я осталась очень довольна.вполне комфортно переносится процедура и стоимость аппарата не высока

Гость
#25

а кто делал такую стимуляцию для мышц лица? щеки подтягиваются?

Тая
#26

"Гость"]а кто делал такую стимуляцию для мышц лица? щеки подтягиваются?[/quote]
Вы бы еще спросили там не потягивает случайно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айжан
#27

А если бабочка реально подтягивала почему вы и сейчас не пользуетесь? Дело в том что я хочу сделать миостимуляцию в салоне на 5 сеансов, а затем поддерживать эту форму. Подойдет ли бабочка в таком случае? Всем спасибо заранее за ответ!

Olga
#30

очень интересный есть на mira.nnovo.ru для всех возрастов.

Юля
#31

Я ходила на миостимуляцию, причем хорошим аппаратом в салоне. Была где-то на 3х процедурах. Не скажу, что был супер эффект (хотела накачать живот), но вот попа немного "приподнялась".
Вообще я бы продолжила ходить, просто уехала в отпуск и забеременила. А так знаю, что на миостимуляцию даже тренера фитнеса ходят, чтобы добитьяся визуального эффекта на попе или животе. Спортом это не всегда возможно, потому что нагрузку такую дать нереально.
А про домашние не знаю, вот думаю, после беременности приобрести...

Арина
#32

Я пробовала миостимулятор Vupiesse Tua 360, покупала на сайте идельмед вот тут http://idelmed.ru/miostimulyatory/. Для человека, который по каким то причинам не может совершать физические нагрузки - очень хороший вариант, но я бы все таки рекомендовала делать элементарную пробежку.

Галя
#33
Гость

бабочка подтягивала?! да несмешите,она работает максимум 5 мин и подыхает навечно)) спортом займитесь,а то иж,лентяйка,миостимулятор ей подавай!автор,их придумали для лежачих паралитиков,что мышцы совсем неотрафировались.вы хотите здоровые,рабочие мышцы им стимулировать?!вам себя не жалко?

Вот откуда такие берутся? Нечего написать по существу, херли тявкать вообще.
Автор, мне нравится стимулятор Shtark, эффект есть лично у меня, но вот подруге такой же не помог. Хорошо сочетать с лимфодренажем

Елена
#34

Купите себе профессиональный аппарат эсма и будет Вам счастье, в районе 20т.р. можно подобрать из линейки, это дешевле чем в салоне и место для парковки искать не надо. Импорт сильно подорожал из за баксов. А дешовые китайские до 10 000 не берите - эффект будет минимальный, надо чтобы было не меньше 8, а лучше 16 электродов насадок.!

QweenKate
#36
Леди

Девушки, нужно привести свое тело как мжно быстрее в форму после родов. Хочу купить миостимулятор, но во-первых не разбираюсь в них, во-вторых, хочется узнать про реальный эффект. Несколько лет назад у меня была "бабочка"- мышцы на животе реально подтягивала. Посоветуйте, если пользуетесь, какой у вас, можно конкретные ссылки на названия или интернет-магазин. Буду очень признательна.(диеты и спорт-это все присутствует-хочу увеличить эффект от тренировок).

Очень эффективный миостимулятор - Миоритм 040.
Он кстати и является самым первым, все остальное - красиво упакованные подделки.
Миоритм 040 - это ноу-хау отечественной восстановительной медицины. Аналогов - нет.

Прочие бабочки и пояса, а так же якобы функциональные приборы - это так, баловство.

Ищите такой прибор, желательно от производителя. Например здесь:
http://mioritm.pro. Там же и методики.

QweenKate
#37

Очень эффективный миостимулятор - Миоритм 040.
Он кстати и является самым первым, все остальное - красиво упакованные подделки.
Миоритм 040 - это ноу-хау отечественной восстановительной медицины. Аналогов - нет.

Прочие бабочки и пояса, а так же якобы функциональные приборы - это так, баловство.

Ищите такой прибор, желательно от производителя. Например здесь:
http://mioritm.pro. Там же и методики.

QweenKate
#38
Елена

Купите себе профессиональный аппарат эсма и будет Вам счастье, в районе 20т.р. можно подобрать из линейки, это дешевле чем в салоне и место для парковки искать не надо. Импорт сильно подорожал из за баксов. А дешовые китайские до 10 000 не берите - эффект будет минимальный, надо чтобы было не меньше 8, а лучше 16 электродов насадок.!

Какой толк от количества насадок, если ток импульс распространяется неправильно.

На сегодняшний день - только четырехканальный аппарат Миоритм 040 является эффективным. Покупать лучше здесь - mioritm.pro. У них гарантия 10 лет и сервис.
А еще методики - что немаловажно. так как Миостимуляция без методик - пустое времяпровождение. Методики можно найти здесь: - mioritm.pro.

Светлана
#39

Лучше использовать профессиональный аппарат эсма. Они стоят наверное в каждом 3-м салоне. Сами обзвоните салоны и спросите про эсму. Ее все знают. Но для салона приборы стоят в диапазоне 100.000-800.000 рублей. Но у эсмы есть и линейки ппроще от 10.000 руб. Мне сказали что в них используются тежи комплектующие трансформаторы - то что генерирует ток, что и в профессиональных моделях. Соответвенно Вы можете брать начальные модели и получить почти тежи салонные процедуры. А всякие пластиковые приборчики размером с ладонь - это ерунда. Сами подумайте. Хороший прибор и как и любая вещь должен быть не маленьким, не весить 100грамм и именть 3 присоски. Или сходите в любой салон на туже самую эсму, кстати многие экономят и используют даже бытовые линейки. Посмотрите какой прибор в салоне, найдите его на сайте производителя, включите мозги и Вы сами все поймете.

Вера
#40

Elise 8990р с Германии. Аккуратен и эффективен.
Мой вам совет Elise действительно работает.

#41

Оборудование для миостимуляции ног и тела (новое) для домашнего использования, высокого класса! Отдаю в пол цены. Отцу нужна дорогостоящая операция на сердце, иначе ему осталось немного.. Отдаю в пол цены
https://www.olx.ua/obyavlenie/massazher-dlya-nog-i-te..
п.с. Не примите за спам, удалите не обижусь..

Анастасия
#42

Сегодня в инстограмме была реклама этой бабочки "типа" по акции 99рублей. Ну решила проверить чтож за акция такая. Сделала заказ и буквально через минуту позвонили на счёт доставки. Ну девушка разумеется начала расписывать всё в перламутровых красках и так невзначай упомянула, что можно заказать целый пакет для лучшего действия. На вопрос, можно ли заказать только бабочку без всяких комплектов по той цене что " по акции", она ответила, что такое возможно только при заказе полного комплекта за 4000рублей. И на вопрос почему на сайте не указан данный пунктик, я получила только невнятное мычание. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЗАМАНИЛОВКУ СДЕРУТ ВСЕ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр
#43

Бабочка, ну Вы даете? У меня эсма универсал, он заменяет 16-ть бабочек и имеет большой ресурс, а не одноразовый. Сходите лучше в салон, хотя одна процедура стоит от 900руб. Можно найти от 500h по акциям биглион, купивип и прочее... Сейчас еще EMS тренировки появились, это что-то типо супер миостимулятора с костюмом. Но цены очень высокие.

Аэлита
#44

А у меня из-за напряженной работы лицо стало отекать, кожа выглядела серой, появились белые пятнышки((( Прошла курс миостимуляции в клинике Молодость на аппарате фирмы ЭСМА, параллельно делали химический пилинг и питательные маски. Эффект от курса процедур: лицо посвежело, подтянулось, выровнялся цвет лица, ушла отечность. Я довольна как слон)

#45

Делаю электролиполиз каждые выходные. Аппарат ЭСМА 12.01 imio смарт. Удобно, что можно управлять через смартфон удаленно. Также дополнительно приобрела токопроводящие перчатки, использую их для тела. После месяца использования уже вижу заматный эффект. О покупке не жалею

Анастасия
#46

Хочется сказать спасибо фирме Эсма за отличный миостимуляторы. Обновили технику, вышло по деньгам прилично, 300 без учета доставки, но за сертифицированный товар мало не возьмут. Аппараты ЭСМА 12.16 Универсал стоят у нас уже несколько месяцев и никаких проблем с ними не возникает.

Алия
#47

Купил жене на юбилей миостимулятор Эсма Ассоль. Думаю, я еще в жизни так с подарками не угадывал. Жена довольная, пилинги теперь с подругой делают, релаксы всякие. Они разобрались с аппаратом быстро, он в обращении вообще не сложный. Ехал Эсма Ассоль к нам на день больше заявленного,хотя содрали за доставку целых 800 рублей, но подарить все равно успел в срок.

Ира
#48

Процедура, которая очень помогает справиться со проблемами лишнего веса. Нет, конечно же, похудеть радикально нельзя, но оказать себе помощь. Спасибо за такую процедуру клинике Арбат Эстетик. Всё прошло идеально и я выгляжу хорошо.

Елена
#49

Я делала после беременности. Очень помогло. Делала в клинике Московия, там акция была. Адрес клиники ул. Текстильщиков 8-я, дом 18.

Гость
#50

У нас в училище олимпийского резерва профессиональный. Только цепляют его новички поржать, кто ранее этого чуда не видел. А потом тренажёры и тренировки.