Гость
Статьи
Не ношу лифчик . Это …

Не ношу лифчик . Это дурной тон?

Сегодня подруга сделала мне замечание-почему ты не носишь лифчик? Это ведь ужасно, ты как пацанка. Дело в том, что грудь у меня маленькая, как у подростка, аккуратненькая. Бюст одеваю только под соответствующую одежду, под блузку, платье, то есть там где без него не обойтись. Сегодня вышли просто прогуляться, на улице жарко, я в трикотажной облегающей майке была и без лифа. Ну не могу я париться в этом "наморднике" да еще с силиконовыми брительками в жару, одевая его под майку. Мне так удобно. И тут подруга (у нее кстати еще тот размерчик, еще и ребенка кормила, ей так не жить чтобы вот без лифчика ходить просто). Девушки, подскажите, может быть это действительно ужасно дама с маленькой грудью и без лифа? Или подруженция завидует что я могу идти налегке, а она тащит свои цыцьки в бюстгалтере, ей жарко и она специально обозвала меня пацанкой? Не знаю, как расценить ее замечание. Раньше мне никто не говорил об этом. Женщина ОБЯЗАНА носить лифичик везде и всегда, даже если почти нет груди? :)

judi
916 ответов
Последний — Перейти
Маша,не Ваша)
#1

тоже хожу без лифчика особенно в жару.Зачем себя мучить в угоду чьих то мнений?

я
#2

Неужели не хочется выглядеть жкнственнее? В красивом белье женщина и чувствует себя красивой, а так что: пацан, пацаном. Не сварится грудь в жару от бюстика.

Жеребец среди овец
#3

Меньше слушайте подругу.

И
#4
Жеребец среди овец

Меньше слушайте подругу.

Ой, она же совета сама спрашивает. А если не подруга, то кто подскажет? Подруга рядом, ей виднее.

Alouette
#5

Тоже хожу иногда, но с ним лучше верх всеже выглядит.

страстная:)
#6

ну если прогуляться то я думаю ничего в этом нет плохого...но конечно вам выбирать быть женственной или спортивной))я вот люблю когда грудь от лифчика поднимается и все парни смотрят))на то нам и даны сиськи)

Гость
#7

хоть у вас грудь и маленькая, но соски никуда не делись! Через майку соски проступают, *** видок!

Абрикос
#8

Это неприлично в городе. В деревне - пожалуйста.

Гость
#9

Знаете, автор,такое замечание могла сделать только женщина,мужчины б никогда))).Так что носите,как Вам удобно и чихать на мнение окружающих!Я вот иногда надеваю открытый бюстик,который только поддерживает снизу грудь,а соски в нем полностью открытые.Просто мне нравится. когда они через одежду проступают и пофиг,что это неприлично.

Rocketsalad
#10

Девушки, у меня подруга работает в медицинской сфере во Франции. Если хотите, чтобы грудь хорошо выглядела в "старости" - не носите бюстгалтер. Там какая-то мышца атрофируется из-за ношения. Но после 25 лет, как мне сообщили, переставать его носить уже поздно. Я не прохожу по возрастным рамкам для этого эксперимента, а подруга по прошествии более 10 лет очень довольна результатом.

Эх...
#11

Честно говоря, не только меня раздражают девицы, трясущие своей грудью где ни попадя... Да хоть у вас грудь нулевого размера, это-неприлично и отвратительно выглядит, а потом эти девицы еще удивляются, что к ним цепляются похабные мужики...Это-дурной тон.А такие девицы,как вы, выглядят уродливо и пошло,невосптанными и некультурными хабалками.Тогда уж прямо голяком по улицам.

Leona
#12

вы ничего не поняли, тем создана с целью поливания грязью большей груди после кормления и защите маленькой, зато не испорченной груди

С Камчатки я
#13

Я не ношу летом под футболку лифчик (у меня 2 размер). Ничо не полтается и не трясется если не бегать и не прыгать.

Гость
#14

автор, подруга вам не завидует, нет. У нее большая грудь и это ее гордость. А вы смотритесь дешево без лифчика

Гость
#15

Не говоря о эстетике внешнего вида,тут кому что нравится,кожа на груди тонкая и даже при небольшом размере молочной железы требует поддержки,которую вам обеспечит хорошее белье.Причем качественное белье я практически не ощущаю на теле.

Мари
#16

Если вам так удобно, то конечно ходите так. Дурной тон- это когда из под майки видны бретельки лифчика

Ляля
#17
judi

подруженция завидует что я могу идти налегке, а она тащит свои цыцьки в бюстгалтере, :)

на работе - да, дурной тон. на отдухе - хоть без трусов, ваше право.

но, честно говоря, только пару раз видела грудь, которая без лифчика идеальна.

не знаю. какие у автора сисьги, но та, кто о подруге говорит

кажется мне редкостной цукой.

Гость
#18
Эх...

Честно говоря, не только меня раздражают девицы, трясущие своей грудью где ни попадя... Да хоть у вас грудь нулевого размера, это-неприлично и отвратительно выглядит, а потом эти девицы еще удивляются, что к ним цепляются похабные мужики...Это-дурной тон.А такие девицы,как вы, выглядят уродливо и пошло,невосптанными и некультурными хабалками.Тогда уж прямо голяком по улицам.

ды-ды-ды, они "хабалки", а речь автора этого поста говорит о ее невероятной интеллигентности и утонченности))))

ps/ лифчики ношу всегда - с моим четвертым размером не носить невозможно, а иногда хотелось бы((

марьванна
#19

да,дурной тон.

Гость
#20

Автор, вы уморили - завидовать прыщам? Если вы вообще не носите лифчик, что там у вас, кроме крохотных припухлостей? И как мантру вы повторяете - мне подружка завидует. Ага, как же. Сами небось обзавидовалась третьему размеру.

Ta
#21

она не на совещание так пришла, в таком случае, короткие юбкт шорты тоже нельзя носить, я считаю, что если эстетично выглядит, то все нормально, с маленькой можно, но я сама была в шоке несколько когда на учебу девушка пришла без лифчика и со 2,5 размером... а я 1 норм, темболее летом под футболку просто на улицу, не парьте.

Ta
#22

а я 1 норм , просто 1 ый норм, у меня не первый. Кому позволяет упругость так носить---носите) все остальное..

Ta
#23

иногда это очень сексуально.

Селёдка
#24

Я тоже раньше без лифчика ходила, лет до 24, и плевать мне было на то, что кто думает. Если грудь нормально выглядит - нафига потеть в лифчике? Если у кого сиськи отвисли - пусть они и решают эти проблемы. Правда, с возрастом грудь форму всё равно теряет немного, и сейчас лифчики стала носить, так как в них грудь лучше выглядит. Но тоже не всегда - дома и в магазин просто в майке хожу, например.

Но вот насчёт того, что от ношения лифчика грудь отвисает - думаю, это бред. Посмотрите на туземных женщин, у которых по жизни сиськи свободноболтающиеся - они чуть ли не по полу тащатся. Думаю, стоячесть груди - это генетика в чистом виде.

10 мг диазепама
#25
judi

может быть это действительно ужасно дама с маленькой грудью и без лифа?

Без фотографии трудно сказать, может ужасно, а может и чудесно.

Fairy_talle
#26

жуууть. в магазин сбегать еще ладно, но на людях трясти сосками? это кошмар. хотя может так и удобнее. лично я без лифчика чувствую себя неудобно ( у меня 3).

Гость
#28

Если Вы совсем как пацанка, и грудь у Вас мужская, то ходите, как хотите, может, Вас и за девушку никто не принимает. А вообще, конечно, дешево выглядит, когда девушка без белья.

Мари
#29

Селедка, так туземные женщины рожают безостановочно почти и грудью кормят, бегают, танцуют тумба-юмбу, при такой жизни и в лифчике до колен отвиснет

Гость
#30

Автор, аккуратненькая грудь - это хорошая стоячая тройка, ну или 2,5. Всё, что меньше - это доска и 2 соска.

Мари
#31

28 Гость, что значит дешево? А в белье дорого что ли?)))Под майку с открытой спиной тоже нужно надевать?

Личное дело каждого, что ему носить и как он выглядит, главное что бы удобно было. Только на территории бывшего СССР всех почему-то заботит чужой внешний вид и то, что подумают посторонние люди.

Вот лучше скажите, как объяснить девушке, что лифчик снимают на ночь?

Мари
#32

30 Между размерами разница в 2 см, значит минус 2 см уже доска?)

Вася
#33

автор, а сосочки торчат?

Гость
#34

Лифон - великое изобретение человечества. Пренебрегать им глупо.

Морда
#35

Автор, я с вами согласна. Легкие платья и майки с двойными бретельками смотрятся ужасно. Я сама так хожу (на отдыхе)и до сих пор не видела ни одного косого взгляда.

Доска 2 соска :)
#36

У меня единичка, автор. Я на отдыхе без лифчика и это кайф) Надоедает эту сбрую таскать на работу каждый день.

Но если без лифчика, я предпочитаю майки, чтоб немного прижимали и округляли грудь. Потому что когда соски свободно торчат в разные стороны это беее.

Я конечно не хочу поддерживать срач на тему груди, но блин, где вы видели хорошую стоячую тройку? Разве что у 16-летней девочки. До 30 лет эта тройка с радостью обвиснет даже без кормления грудью. У меня у подруги буфера - все наши одногруппники засматривались) Как-то я ее увидела в сауне года 24 ей было не рожала она и грудью не кормила - я ужаснулась. Сиськи висели до пупа в растяжках и видно было, что она стесняется их. В лифчике супер, без лифчика - ужас.

Оленька
#37

Автор,если грудь маленькая,то вполне нормально и естественно ходить без лифчика. ну ,конечно,если идете на встречу деловую или еще куда- одевать надо.

а на прогулку спокойно без))

мила
#38

чувствую себя без лифчика не в своей тарелке, на улице разумеется.

форма груди очень красивая, но малеькая она у меня.

дома перед Любимым мужчиной наоборот, люблю ходить в маечках без лифчика, чтобы соски торчали)......люблю его соблазнять и сама от этого жутко завожусь)

а вообще, автор, как вы сами себя чувствуете! нравится так-ходите без него.

просто я лично не могу, на улицах много придурков-мужиков-маньяков))) неприятно, когда на тебя пяляться(

Гость
#39

автор,вы не одна ) мне 27 - у меня никогда не было ни одного лифчика..я вообще не знаю что значит его носить..грудь у меня красивая, не очень большая но и не маленькая. а соски вообще 24 часа в сутки торчком - поэтому летом тонкие маечки и платья моя любимая одежда

Гость
#40

По-моему, это неприлично и знак неуважения к окружающим. По улице ведь не только мужчины ходят, которым это нравится. А еще пенсионеры, дети, инвалиды, итд. А вы тут устраиваете бордель.

Гость
#41
Доска 2 соска :)

У меня единичка, автор. Я на отдыхе без лифчика и это кайф) Надоедает эту сбрую таскать на работу каждый день.

Но если без лифчика, я предпочитаю майки, чтоб немного прижимали и округляли грудь. Потому что когда соски свободно торчат в разные стороны это беее.

Я конечно не хочу поддерживать срач на тему груди, но блин, где вы видели хорошую стоячую тройку? Разве что у 16-летней девочки. До 30 лет эта тройка с радостью обвиснет даже без кормления грудью. У меня у подруги буфера - все наши одногруппники засматривались) Как-то я ее увидела в сауне года 24 ей было не рожала она и грудью не кормила - я ужаснулась. Сиськи висели до пупа в растяжках и видно было, что она стесняется их. В лифчике супер, без лифчика - ужас.

да, согласна ) стоячая троечка - очень редкое явление, а уж после 30 ти только ф футбол коленками играть этой троечкой ) про 4 вообще молчу- вымя

Гость
#42

ф=в

ЧелЛов ★ ★ ★
#43

Я тоже лифчик никогда не ношу. И нормально. Никто никогда ни слова ни сказал, никто даже косо не посмотрел.

#44

Женщина с маленькой грудью это уже ужасно. А уж с лифчиком или без него, значения не имеет...

Гость
#45
Гость

По-моему, это неприлично и знак неуважения к окружающим. По улице ведь не только мужчины ходят, которым это нравится. А еще пенсионеры, дети, инвалиды, итд. А вы тут устраиваете бордель.

ну и дикость вы пишите.. во первых, я лично не ношу лифчик не из-за мужчин на улице которым якобы это нравится , не ношу только потому что не нуждаюсь в этой сбруе, форма у меня идеальная, в целях поддержания мне ничего не надо, так нафига этот бесполезный элемент одежды мне? я не работаю в офисе и на переговорах не сижу, так что дресс -код тоже соблюдать мне не надо.. а по поводу инвалидов и детей- ну я же не голая хочу, странная вы.. неуважение - это на семейный пляж прийти и раздеться

Гость
#46
Злой дохтер

Женщина с маленькой грудью это уже ужасно. А уж с лифчиком или без него, значения не имеет...

ну только такие пубертаты так думают . для которых вымя - это классно

Гость
#47

По-моемпу это просто неприлично. Еще пойму,в курортном городе, но в мегаполисе?!

Мужчинам с голым торсом тоже неприлично по городу ходить. В Анапе, например, если речь не о пляже, то за это штрафуют. Имейте уважение к окружающим.

Злой дохтер, вы хоть понимаете, что физические данные это физические данные, а не дурной вкус? Ужасно ему, ишь какой.

Гость
#48
Гость

ну и дикость вы пишите.. во первых, я лично не ношу лифчик не из-за мужчин на улице которым якобы это нравится , не ношу только потому что не нуждаюсь в этой сбруе, форма у меня идеальная, в целях поддержания мне ничего не надо, так нафига этот бесполезный элемент одежды мне? я не работаю в офисе и на переговорах не сижу, так что дресс -код тоже соблюдать мне не надо.. а по поводу инвалидов и детей- ну я же не голая хочу, странная вы.. неуважение - это на семейный пляж прийти и раздеться

А соски у вас не торчат через майку? Если торчат, то вы считаете , что это красиво?

Гость
#49

все что больше 2,5-3 ки - вымя коровье

Вася
#50
Злой дохтер

Женщина с маленькой грудью это уже ужасно. А уж с лифчиком или без него, значения не имеет...

я вот не заморочен на большой груди, главное чтоб сосала как богиня