Гость
Статьи
Большой палец на ноге

Большой палец на ноге

Что делать если дико его стесняешься? Не могу ходить босиком при парне:((( Пойти на пляж - сплошное мучение. Никогда не соглашаюсь :(

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

из всех 10 пальцев на ногах вы только одного стесняетесь ?

гость
#2

http://demotivators.ru/media/posters/805362_nogi-balerinyi.j​pg

#3

а у меня все пальцы красивые, маленькие и аккуратные))

Гость
#4

живи и мучайся

Мия
#5
Марсианка

а у меня все пальцы красивые, маленькие и аккуратные))

мда...)Вы актору этим очень помогли...

автор ,а что с пальцем?

#6

Не парьтесь, автор, из-за пальца не разлюбит, а на остальных плевать! Да и мало кто эти пальцы замечает, это ж такое место, думаю парню пофиг, не стоит заморачиваться точно )

Бурундучишка
#7

У меня тоже так себе пальцы. Но мне пофиг!

Ната
#8

автор, а что с ним не так?

Гость
#9

Он некрасивый и неаккуратный :(

Мия
#10

у меня все пальцы на ногах "не очень" ,тоже парюсь не много ,но парню Вашему 100% пофиг на него будет ,если Вы не будете на этом циклиться ,то он и не заметит

Ната
#11
Мия

но парню Вашему 100% пофиг на него будет ,если Вы не будете на этом циклиться ,то он и не заметит

всё правильно. Автор, главное сами не заморачивайтесь и ничьё внимание не акцентируйте (не озвучивайте, не говорите) на этой своей особенности. Ногти на ногах содержите в чистоте и ухоженности, яркими лаками педикюр не делайте, чтобы не привлекать явного внимания к не слишком красивой форме пальцев (как вы говорите). И всё, больше от вас ничего не требуется. Даже никогда никому не заикайтесь о том, что у вас с пальцами на ногах что-то не так. Всё у вас так, всё в норме.

Да и вообще по моим наблюдениям (в летнее время года) у многих людей пальцы на ногах корявые в той или иной степени, а у некоторых даже страшно-некрасивые, причем все от большого до мизинца. Особенно жутко это смотрится с ярким лаком на ногтях и в гипер-открытых босоножках, из которых нога прямо-таки вываливается. Ну ничего, люди не парятся, ходят. Я вас конечно к такому ненужному "эксгибиционизму" не призываю, но просто говорю это, чтобы вы поняли, что сами себе проблему надумываете, раздуваете из мухи слона :)

Гость
#12

у кого то какой-то палец...

а я ваще своих ног стесняюсь...все изуродованы вросшими волосами(((

автор, успокойтесь и не парьтесь.ОДИН палец-это еще ничего...радуйтесь)

Leen
#13

а у меня тоже этот палец дурацкий и непомерно большой по сравнению с остальными пальчиками (ну мне так кажеться) - ни один парень ничего плохого про это не сказал

Marina
#14

У меня тоже большой палец очень большой по сравнению с другими. Мучаюсь. Вечно переживаю...

Марина
#15

А как понять большой палец очень большой по сравнению с другими? Может хоть примерно размеры укажете?

Лена
#16

У меня большой палец больше второго на 1,5 см... это кошмар(((

Настя
#17

у меня тоже большой палец больше остальных, но раз так много людей с такой проблемой значит это на проблема а норма, так что не будем париться))

ирина
#18

у меня такая же ситуация (но не проблема!).он еще вверх загибается, ничего, живу и не думаю.конечно приходится носить бо'льший размер обуви.а раньше оч комплексовала

Викуля
#19

вот не понимаю таких *** ответов, как

Марсианка......

вы не заморачивайтесь, а наоборот покажите, что любите себя такой какая есть!

Ягода
#20
Лена

У меня большой палец больше второго на 1,5 см... это кошмар(((

Девушка, вы радоваться должны, что у вас большой палец длиннее, а не следующий за ним. Вы видели ноги, у которых 2-й палец торчит вперёд на 5-10 мм ? Зрелище, мягко говоря, на любителя. А большой, он на то и большой, чтоб быть длиннее, даже на 1,5 см.

Марина
#21
ирина

у меня такая же ситуация (но не проблема!).он еще вверх загибается, ничего, живу и не думаю.конечно приходится носить бо'льший размер обуви.а раньше оч комплексовала

привет, Ирин. вот у меня тоже так, большой палец на ноге загибается вверх! и это так не красиво выглядит :( и ноготь еще маленький какой то... я вот как у себя только у одной девушки видела, а вы не могли бы прислать фото как у вас? просто я жутко комплексую :(

Solnce
#22
ирина

у меня такая же ситуация (но не проблема!).он еще вверх загибается, ничего, живу и не думаю.конечно приходится носить бо'льший размер обуви.а раньше оч комплексовала

у меня видимо подобная проблема,большой палец вверх загибается и например в новых зимних сапогах мех в районе большого пальца за пару дней протерается..в балетках из мягкой кожи немного даже видно,что палец выпирает и один раз балетки в мелкую дырочку даже порвались в том месте,где палец выпирал..очень трудно обувь подобрать..не знаю даже от сего это и что с этим можно сделать..может кто знает?помогите,пожалуйста.

#23

Раньше тоже комплексовала насчет выпирающего пальца. Причем началось все в 21, так рано. Операцию идти боялась, а все время стесняться тоже не вариант. Очень долго искала средства по всему интернету. Ну, и нашла корректор большого пальца из силикона. http://mairs.ru Ходила четыре месяца, и только тогда начал видится результат. Не сразу, но со временем палец встает на место.

Ольга Сергеевна
#24

Я в свои годы уже многое повидала, научилась пользоваться компьютером и интернетом, заказываю товары в интернет-магазинах, и, кстати, тоже наткнулась на МАИРС. У меня с молодости и большой палец загибается неправильно, и мизинцы страдают: то преют, то трескается между ними кожа, и что только не делала! Раз уж отзывы неплохие- закажу, а что? Недорого и фирма, вроде значимая.

Светлана
#25
Solnce

у меня видимо подобная проблема,большой палец вверх загибается и например в новых зимних сапогах мех в районе большого пальца за пару дней протерается..в балетках из мягкой кожи немного даже видно,что палец выпирает и один раз балетки в мелкую дырочку даже порвались в том месте,где палец выпирал..очень трудно обувь подобрать..не знаю даже от сего это и что с этим можно сделать..может кто знает?помогите,пожалуйста.

У меня тоже большой палец загнут вверх. с изнаночной стороны я оставляю на обуви дыры, поскольку палец упирается в верхнюю часть обуви и протирает ее. размер почти 27 см и палец вверх - обувь 42-43 размера. я не комплексую по этому поводу вообще.
и скорее всего с этим ничего не сделаешь. возможно есть какие то операции, но я не узнавала.
кстати никто не замечает какой у вас палец, если вы сами не укажете на него. ну и конечно балетки не вариант.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: