Гость
Статьи
Большой палец ноги …

Большой палец ноги теряет чувствительность!

У кого так было? Что делать? Не ударялась..не травмировалась... иголочкой колю-чувствительность снижена.

Елена (из Самары)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гемоглобин проверить надо (кровь из пальца) - возможно анемия. у меня после родов было. пропила железо.

Василиса Макаровна
#2

сходить к неврологу и сделать МРТ соответствующего отдела позвоночника.

Гость
#3

Поясничный остеохондроз либо грыжа.
У меня так же
К неврологу

Mashs-222
#4
Гость

Поясничный остеохондроз либо грыжа.У меня так жеК неврологу

Согласна с Василисой Макаровной, СРОЧНО! только к неврологу и ничего в этом страшного нет, Вам посоветуют физические упражнения иначе возможна ампутация, у меня было на правом пальце руки, врач посоветовал плавательный бассейн и всё прошло. Удачи, Выздоравливайте и не Запускайте

Гость
#5

Слышала такое от курения, начинается с пальца, потом ногу всю парализует

Гость
#6

У меня такое было с год, потом прошло. К врачу некогда было. Но у меня остеохондроз. Может это связано, как здесь говорят.

Гость
#7

У меня тоже было такое. Примерно в один период с проблемами спины.Прошло

фимд
#8

у меня было от тесной обуви

Гость
#9

Не паникуйте, возможно от обуви. Идите к невропатологу, обязательно пусть проведет осмотр с проверкой рефлексов.

Гость
#10
Mashs-222

Согласна с Василисой Макаровной, СРОЧНО! только к неврологу и ничего в этом страшного нет, Вам посоветуют физические упражнения иначе возможна ампутация, у меня было на правом пальце руки, врач посоветовал плавательный бассейн и всё прошло. Удачи, Выздоравливайте и не Запускайте

Че, не стали ампутировать? Обошлось?

Гость
#11

а если диабет?надо сахар проверить.

Петр
#12

Много что испробовал, но лучшего средства, чем пчелолечение не нашел! Причем, не каждый врач еще умеет грамотно обращаться с пчелами, найти хорошего специалиста очень сложно... Мне повезло, дочь в интернете нашла адрес www.apitherapia.ru , позвонил им, приехал грамотный врач, все расписал, объяснил, сделал грамотно. Через 4-5 процедур я забыл об этой проблеме, надеюсь, навсегда. 3 года уже сплю спокойно, спасибо им большое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Та же беда. Вы нашли причину?

Форум: Здоровье
Всего: 192 040 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем