Гость
Статьи
До оргазма не хватает …

До оргазма не хватает буквально чуть-чуть

Девственница. До 20 лет никогда не мастурбировала. С появлением молодого человека начала в 20 лет, по определенным причинам, не судите, но речи о действительных половых отношений с молодым человеком быть не может. Любовь невероятная, возбуждаемся от одного взгляда и поцелуя. Девственниц себя не считаю, но вагинального секса в ближайшее время быть у меня не может. Оральный секс у нас бесподобный. Но я так поняла, что у меня сатисфакция без оргазма. Уже пол года как я начала мастурбировать, как и при самоудовлетворении, так и с молодым человек при клиторальной стимуляции, весь процесс по нарастающе все лучше и лучше, я дохожу до момента, где ноги немеют и чувствую жар, мышцы содрогаются непроизвольно, за крики стыдно перед соседями, но длится этот процесс столько, сколько будем мы это продолжать. До пика так и не доходит, никакого взрыва не происходит. Соответственно через какое-то время (а это может быть довольно долго) ощущения начинают быть мучительные и невозможно больше терпеть. И так каждый раз. После небольшого даже перерыва опять доходит до этого момента и остаётся там. После всего ощущения недоконченности так такового и нет, чувствую себя хорошо, но клитор все ещё остаётся сильно чувствительный, аж легкое прикосновение сильно возбуждает, даже от одежды... Соответственно остаюсь будто всегда в одном шаге от оргазма. И так уже пол года. Надежду не теряю, но очень хочу услышать от кого-то совет! Спасибо заранее за понимание и ответы

Mary A
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клитор это головка, как у члена, а его ножки с рецепторами до 17 см в длину!
В вагине 6 эрогенных точек, не все конечно откроются, но в дальнейшем с их стимуляцией придет и оргазм!
А пока не толстый вибратор, для ануса, точки вагины должны почувствовать!

Гость
#2

Для девственницы вы д.о.ф.и.г.а хорошо разбираетесь, что из себя должен представлять оргазм.

Ве
#3

Вы слишком зациклены на оргазме. Расслабьтесь и живите для удовольствия.

Гость
#4

Вот же люди... Уже и потр_ахаться в простоте не могут... Сатисфакции какие-то без оргазма...

Гость
#5

алекс мэй на1дите

Mary A
#6
Гость

Для девственницы вы д.о.ф.и.г.а хорошо разбираетесь, что из себя должен представлять оргазм.

Для клиторального оргазма девственности лишаться ведь и не нужно. Многие девочки достигают его ещё в переходном возрасте)

Гость
#7
Mary A

Для клиторального оргазма девственности лишаться ведь и не нужно. Многие девочки достигают его ещё в переходном возрасте)

Да на здоровье. Автор просто хочет и пленку сохранить и прямо все разнообразие сексуальных ощущений испытать здесь и сейчас.

Гость
#8
Гость

Вот же люди... Уже и потр_ахаться в простоте не могут... Сатисфакции какие-то без оргазма...

Абсолютно распространённый случай. Очень многие женщины не могут получить оргазм. Если Вам это не знакомо, то Вам повезло :)

Mary A
#9
Гость

Клитор это головка, как у члена, а его ножки с рецепторами до 17 см в длину!
В вагине 6 эрогенных точек, не все конечно откроются, но в дальнейшем с их стимуляцией придет и оргазм!
А пока не толстый вибратор, для ануса, точки вагины должны почувствовать!

Спасибо за ответ! Кстати говоря, анального секса не было, и честно говоря, думала о нем только после того, как уже будет нормальный вагинальный. Мысль о том, что анальный будет только потому, что нельзя разрывать плеву, меня отталкивает и чувствую себя аж левой какой-то... оральный же все таки больше поцелуи и ласки и такого психологического настроя нет. Но после вашего ответа задумалась, а стоит ли попробовать? ;) (знаю, Вы сказали про вибратор, а не про анальный секс, но все же, так как спросить, увы, не у кого, обращаюсь тут, милые дамы)
-Автор поста

Гость
#10
Mary A

Спасибо за ответ! Кстати говоря, анального секса не было, и честно говоря, думала о нем только после того, как уже будет нормальный вагинальный. Мысль о том, что анальный будет только потому, что нельзя разрывать плеву, меня отталкивает и чувствую себя аж левой какой-то... оральный же все таки больше поцелуи и ласки и такого психологического настроя нет. Но после вашего ответа задумалась, а стоит ли попробовать? ;) (знаю, Вы сказали про вибратор, а не про анальный секс, но все же, так как спросить, увы, не у кого, обращаюсь тут, милые дамы) -Автор поста

Есть определенный тест, если во время мастурбации, ласки ануса,
приятны, то можно и попробовать!
Ас это личный выбор и специальная подготовка, а я про развитие чувствительности: массаж, эро массаж и гинекологический массаж!
Ас мы пробовали, даже с раза пятого, через почти два месяца, понравилось,
но остановились на дп: член в вагину, вибратор в попку, оргазм супер,
как от мжм!

Гость
#11
Гость

Есть определенный тест, если во время мастурбации, ласки ануса, приятны, то можно и попробовать! Ас это личный выбор и специальная подготовка, а я про развитие чувствительности: массаж, эро массаж и гинекологический массаж! Ас мы пробовали, даже с раза пятого, через почти два месяца, понравилось, но остановились на дп: член в вагину, вибратор в попку, оргазм супер, как от мжм!

Ой, не смешите сексолога. Вы хоть честно написали от мужского имени

Гость
#12

Автор, милая, а почему, Вы не хотите заняться полноценным сексом? 20 лет - прекрасный возраст, чтобы лишиться девственности. А по теме, никто Вам не подскажет, нет точной инструкции, как постичь оргазма. Вам нужно лучше понять свое тело, ориентируйтесь на своих ощущениях и больше практикуйтесь

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="67185779"] * хоть бы

Гость
#14
Гость

Автор, милая, а почему, Вы не хотите заняться полноценным сексом? 20 лет - прекрасный возраст, чтобы лишиться девственности. А по теме, никто Вам не подскажет, нет точной инструкции, как постичь оргазма. Вам нужно лучше понять свое тело, ориентируйтесь на своих ощущениях и больше практикуйтесь

Можно сразу догадаться, что девушка, с южных регионов,
где девственность чтят!
И хороший петтинг поможет обоим!
Любой сексолог скажет!

Mary A
#15
Гость

Автор, милая, а почему, Вы не хотите заняться полноценным сексом? 20 лет - прекрасный возраст, чтобы лишиться девственности. А по теме, никто Вам не подскажет, нет точной инструкции, как постичь оргазма. Вам нужно лучше понять свое тело, ориентируйтесь на своих ощущениях и больше практикуйтесь

Не хотела открывать новую тему, ведь будет очень много споров. Так уж сложилось, что эта «перегородка» очень важна по каким-то абсурдным причинам. Я себя хранила для своего (дай Бог так и будет) единственного. Влюбилась впервые в 18 лет. 2 года были вместе без какого либо интима. Сейчас мы обручены, но из-за финансовых соображений свадьбы в ближайшие года быть не может. Тут не та ситуация, где я хочу сохранить девственность, а потом врать другим партнерам, что у меня до них никого не было. Это верх аморальности. Но по традициям семьи молодого человека после первой брачной ночи они должны забрать окровавленную простынь, насколько абсурдно бы это не звучало. Не судите, да не судимы будете. Более того, любой мой поход к гинекологу осуществляется только с сопровождением. Кроме презервативов ни о каких других средств контрацепции речи быть не может, увы. А как я упомянула выше, ни финансовое состояние, ни возраст не позволяет мне случайно вдруг забеременеть 😂 Знаю, точной инструкции нет, но мне было необходимо хоть с кем-то посоветоваться, в реальной жизни, к сожалению, не с кем...

Mary A
#16
Гость

Можно сразу догадаться, что девушка, с южных регионов,
где девственность чтят!
И хороший петтинг поможет обоим!
Любой сексолог скажет!

Петтинг тоже есть🙈 И ощущения превосходные. Но ситуация и тут такая же...

Гость
#18
Mary A

Петтинг тоже есть🙈 И ощущения превосходные. Но ситуация и тут такая же...

Cама, одна, учись мастурбировать: на али куча игрушек и для клитора
и для попки и вибраторы и наборы пробок, сама не информируя мч!

гость
#20

у меня так же бывает. потому что во время этого самого "почти" я начинаю циклиться на оргазме : вот, момент настал, сейчас должно все произойти. И только я начинаю об этом думать, все обламывается. Но у меня бывает и НЕ обламывается. Оргазм получаю, но не всегда. Чаще не получаю. Нужно выработать рефлекс и поганой метлой гнать отвлекающие мысли.

может у вас так же, заостряете внимание и возбуждение спадает, а не нарастает. А вы пробовали в душе мастурбировать? Там у меня с первого раза получилось.и вообще, оргазм когда-нибудь испытывали?

Mary A
#21
гость

у меня так же бывает. потому что во время этого самого "почти" я начинаю циклиться на оргазме : вот, момент настал, сейчас должно все произойти. И только я начинаю об этом думать, все обламывается. Но у меня бывает и НЕ обламывается. Оргазм получаю, но не всегда. Чаще не получаю. Нужно выработать рефлекс и поганой метлой гнать отвлекающие мысли.

может у вас так же, заостряете внимание и возбуждение спадает, а не нарастает. А вы пробовали в душе мастурбировать? Там у меня с первого раза получилось.и вообще, оргазм когда-нибудь испытывали?

Да, да вполне возможно. Но возбуждение вовсе не спадает. Оно остаётся на том же уровне, и вот чувствую, что не хватает буквально одного щелчка. И это может продолжаться невероятно долго, пока я не остановлю, потому что становится мучительно. Не знаю, но голову «отключить» никак не получается. Думаю, вы правы, я сосредоточена в этот момент на этом. Но пока ещё не получается не зацикливаться. В душе тоже не раз делала. И там абсолютно тоже самое. При любых обстоятельствах, то ли душ, то ли мастурбация, то ли с мч - ощущения везде «в шаге от оргазма». Приведу очень плохой пример, извините, но в голову пришло, когда ты вот чувствуешь, что вот вот чихнёшь, уже и глаза прослезились и закрыты и уже корчишь гримасу, но не чихаешь 😂Соответственно нет, никогда в своей жизни полноценный оргазм не испытывала. Спасибо за ответ

Гость
#22
Mary A

Да, да вполне возможно. Но возбуждение вовсе не спадает. Оно остаётся на том же уровне, и вот чувствую, что не хватает буквально одного щелчка. И это может продолжаться невероятно долго, пока я не остановлю, потому что становится мучительно. Не знаю, но голову «отключить» никак не получается. Думаю, вы правы, я сосредоточена в этот момент на этом. Но пока ещё не получается не зацикливаться. В душе тоже не раз делала. И там абсолютно тоже самое. При любых обстоятельствах, то ли душ, то ли мастурбация, то ли с мч - ощущения везде «в шаге от оргазма». Приведу очень плохой пример, извините, но в голову пришло, когда ты вот чувствуешь, что вот вот чихнёшь, уже и глаза прослезились и закрыты и уже корчишь гримасу, но не чихаешь 😂Соответственно нет, никогда в своей жизни полноценный оргазм не испытывала. Спасибо за ответ

Ну, тогда не знаю... у меня в душе 100% оргазм. И с первого раза получилось. С мужчиной от куни получается, если в этот самый момент отвлекаюсь на сексуальные мысли и забываю об оргазме, тогда идет возбужлающий импульс из головы и получается кончить. Но это бывает не всегда, чаще голова только мешает. В душе чистая механика. Вообще ни о чем не думаю, не фантазирую, просто получаю удовольствие и оргазм.

С чихом пример понятен. У меня часто бывает, что я своими мыслями даже чих сбиваю, не то что оргазм.

А во сне вы тоже не испытывали оргазм?
Может вы вообще относитесь к тем женщинам, которые кончают вагинально. Вы вход во влагалище стимулировали когда-нибудь? У меня это очень эрогенная зона, могу так же почти кончать, но кончу клитором . Может у вас все наоборот.
А может чистая психология. Главное не циклитесь сильно. Парень ваш надеюсь не терроризирует отсутствием у вас оргазма? Может, он еще на вас давит?

Гость
#23

Перечитала вас. Голову отключить вы не можете и сосредоточены на конечном результате. В этом конечно корень зла. Как отключить бошку, подскажет наверное только сексолог. А скорей всего вам не дают получить оргазм "значимые лица" . И идет этот запрет из детства. Вы даже здесь пишите, что сексом заниматься нельзя, что вы всем родственникам ДОЛЖНЫ продемонстрировать свою невинность, вся родня лезет прямо к вам в постель.Вот и на подсознательном уровне стоит блок, что не имеете право на удовольствие.
Сексолог бы вам помог. Но пока рано к нему идти. Может, когда будет "можно " заниматься сексом и все родственники от вас отстанут, вы расслабитесь и получите наконец свой оргазм:)

Гость
#24

Как это - не испытывать оргазм при сильнейшие возбуждении и почти его достижения?
Странно как-то, никогда об этом не слышала. Про аноргазмию, про то, что довольно много женщин в принципе не испытывали оргазма - да, конечно, но у них и приятных оргастических ощущений не возникает, даже при мастурбации.
А тут...

Mary A
#25
Гость

Ну, тогда не знаю... у меня в душе 100% оргазм. И с первого раза получилось. С мужчиной от куни получается, если в этот самый момент отвлекаюсь на сексуальные мысли и забываю об оргазме, тогда идет возбужлающий импульс из головы и получается кончить. Но это бывает не всегда, чаще голова только мешает. В душе чистая механика. Вообще ни о чем не думаю, не фантазирую, просто получаю удовольствие и оргазм.

С чихом пример понятен. У меня часто бывает, что я своими мыслями даже чих сбиваю, не то что оргазм.

А во сне вы тоже не испытывали оргазм?
Может вы вообще относитесь к тем женщинам, которые кончают вагинально. Вы вход во влагалище стимулировали когда-нибудь? У меня это очень эрогенная зона, могу так же почти кончать, но кончу клитором . Может у вас все наоборот.
А может чистая психология. Главное не циклитесь сильно. Парень ваш надеюсь не терроризирует отсутствием у вас оргазма? Может, он еще на вас давит?

Спасибо большое за ответ. Думаю, Вы абсолютно правы, голову отключить никак не получается. Но если честно, о запретах в этот момент я не думаю, когда я с ним, я не думаю ни о запретах, ни о семье, ни о чем подобном. В этот момент я сосредоточена на удовольствии, на нас. Но видимо слишком сосредоточена. Но в душе, как Вы и сказали, тоже все механическое, в этот момент не думаю вообще ни о чем, но почему-то тоже самое. Тело начинает трясти так, что контролировать не получается, крики аж вырываются, ощущения невероятные... но опять «щелчка» не хватает. И нет, ни во сне, ни в какой другой обстановке никогда никакого оргазма не испытывала.

Mary A
#26
Гость

Перечитала вас. Голову отключить вы не можете и сосредоточены на конечном результате. В этом конечно корень зла. Как отключить бошку, подскажет наверное только сексолог. А скорей всего вам не дают получить оргазм "значимые лица" . И идет этот запрет из детства. Вы даже здесь пишите, что сексом заниматься нельзя, что вы всем родственникам ДОЛЖНЫ продемонстрировать свою невинность, вся родня лезет прямо к вам в постель.Вот и на подсознательном уровне стоит блок, что не имеете право на удовольствие.
Сексолог бы вам помог. Но пока рано к нему идти. Может, когда будет "можно " заниматься сексом и все родственники от вас отстанут, вы расслабитесь и получите наконец свой оргазм:)

(Продолжение)
Мой молодой человек же в этом плане пытается сделать все возможное, чтобы мне было хорошо, думаю, он переживает, что проблема в нем. Но то, как он делает куни - это улёт, весь процесс невероятен... И опять же (слишком много я повторяюсь, но увы загвоздка вся именно в этом) остаюсь в шаге от оргазма будто... всегда ощущение, что вот уже это происходит, но нет.. И приходится останавливать, потому что становится страшно мучительно, настолько хорошо 🙈 Видимо, вы правы, надо попробовать и вагинальный и т.д., только тогда можно будет понять лучше может быть. И про сексолога вы правы. Думаю, самая большая теперь проблема в том, что свадьбу мы с мч планируем через несколько лет... но удивляет, почему клиторального оргазма у меня нет? Ведь его в большинстве случаях получить легче, чем вагинальный. Может я и не в «большинстве», но ведь это не так, что вообще ничего не получается. Только вот чуть-чуть не хватает всегда... я в полном замешательстве 🙈

Mary A
#27
Гость

Как это - не испытывать оргазм при сильнейшие возбуждении и почти его достижения?
Странно как-то, никогда об этом не слышала. Про аноргазмию, про то, что довольно много женщин в принципе не испытывали оргазма - да, конечно, но у них и приятных оргастических ощущений не возникает, даже при мастурбации.
А тут...

Вот и я в интернете все перерыла, ничего не нашла... сама не пойму, вот и обратилась здесь, может тут кто-то поможет понять... 😔

Гость
#28

У меня так же, как у автора((

гость
#29

Автор, у вас стоит явный психологический блок на оргазм. Усложняется все тем, что вы его НИ РАЗУ, ни при каких обстоятельствах (во сне, при мастурбации, куни и т.п.) не испытывали.
Вполне возможно, что ваш оргазм рождается от вагины. 40% женщин кончают только вагинально, 60% только клиторально. Чтобы это проверить не обязательно ждать парня кучу лет. Можно самой попробовать ласкать вход во влагалище. Оно самое чувствительное место. Внутри влагалища вы вряд ли что то почувствуете. Если оно отзывается на ласки, нужно пробовать и искать. Но с другой стороны, вы пишите, что при ласках клитора почти доходите. А может вам не стоит останавливать процесс? У меня бывает такое: Вот, уже почти, уже хочу кончить и раз, отвлекающая, гребанная мысль отодвигает ощущение, стопорит. Приходится делать паузу (1 минута) и пробовать заново. Таких подходов может быть три-четыре. После четвертого подхода, клитор уже настолько возбужден, что оргазм таки наступает. Может, вы от не знания своего тела, бросаете все на пол пути. Может, вам нужно сделать небольшую паузу и начать сначала?

Mary A
#30
гость

Автор, у вас стоит явный психологический блок на оргазм. Усложняется все тем, что вы его НИ РАЗУ, ни при каких обстоятельствах (во сне, при мастурбации, куни и т.п.) не испытывали.
Вполне возможно, что ваш оргазм рождается от вагины. 40% женщин кончают только вагинально, 60% только клиторально. Чтобы это проверить не обязательно ждать парня кучу лет. Можно самой попробовать ласкать вход во влагалище. Оно самое чувствительное место. Внутри влагалища вы вряд ли что то почувствуете. Если оно отзывается на ласки, нужно пробовать и искать. Но с другой стороны, вы пишите, что при ласках клитора почти доходите. А может вам не стоит останавливать процесс? У меня бывает такое: Вот, уже почти, уже хочу кончить и раз, отвлекающая, гребанная мысль отодвигает ощущение, стопорит. Приходится делать паузу (1 минута) и пробовать заново. Таких подходов может быть три-четыре. После четвертого подхода, клитор уже настолько возбужден, что оргазм таки наступает. Может, вы от не знания своего тела, бросаете все на пол пути. Может, вам нужно сделать небольшую паузу и начать сначала?

Останавливаю не потому, что отвлекаюсь, а потому, что становится невыносимо... Если не остановить, то я могу будто часами быть в этом «пред» состоянии. Обычно остановив даю себе паузу, а потом продолжение. Бывало делали так трижды. Но тоже самое. Но может все таки попробовать до победного... 😂 ох, ну и ночка запланировалась 🙈
Спасибо за ответ🤗

Mary A
#31
Гость

У меня так же, как у автора((

Мои соболезнования Вам, подруга по несчастью 🙈🤚🏻😂

Mary A
#32
гость

Автор, у вас стоит явный психологический блок на оргазм. Усложняется все тем, что вы его НИ РАЗУ, ни при каких обстоятельствах (во сне, при мастурбации, куни и т.п.) не испытывали.
Вполне возможно, что ваш оргазм рождается от вагины. 40% женщин кончают только вагинально, 60% только клиторально. Чтобы это проверить не обязательно ждать парня кучу лет. Можно самой попробовать ласкать вход во влагалище. Оно самое чувствительное место. Внутри влагалища вы вряд ли что то почувствуете. Если оно отзывается на ласки, нужно пробовать и искать. Но с другой стороны, вы пишите, что при ласках клитора почти доходите. А может вам не стоит останавливать процесс? У меня бывает такое: Вот, уже почти, уже хочу кончить и раз, отвлекающая, гребанная мысль отодвигает ощущение, стопорит. Приходится делать паузу (1 минута) и пробовать заново. Таких подходов может быть три-четыре. После четвертого подхода, клитор уже настолько возбужден, что оргазм таки наступает. Может, вы от не знания своего тела, бросаете все на пол пути. Может, вам нужно сделать небольшую паузу и начать сначала?

Более того, на счёт вагинального я пока ничего не могу сказать, и пальцами тоже не пробовала, но обратила внимание на то, что во время куни абсолютно никак не реагирую, когда мой молодой человек делает это у входа во влагалище. Глубже, конечно, не идёт, но мне прям аж неприятно как будто, не нравится, перенаправляю его к клитору, там ощущения просто волшебные...

Гость
#33

Автор, не мучайтесь а купите вибратор, можно заказать по интернету если в магазине стесняетесь. Вибратор на клитор- самый быстрый, простой и эффективный способ кончить. Мч об этом говорильне надо. Сама купите и сама пробуйте, наедине со своими ощущениями что бы никто не отвлекал. Как только кончите один раз, дальше станет легче ведь вы уже будете знать что это такое. Насчёт вашей девственности, то что родиьели парня хотят залезть к вам в трусы и посмотреть на окровавленную простынь это просто дичь! Лично я бы не соглашалась, это грубое вмешательство в личное и интимное пространство, это дело вас двоих и уж точно не родителей. И главное, вы конечно можете быть девственницей, но помните что 30% первых половых актов проходит без крови!!! Лично у меня в первый раз не было не боли не крови, как будто это было и не в первый раз! Вот и доказывай потом что ты не верблюд! А вам видимо придётся доказывать... дичь и мракобесие. А насчёт анального секса поддержу, тут то что вы девственница вообще можно опустить, это не при чем тут и без разницы пробовать анал до или после секса. Но анал действительно способен пробудить новые эрогенные зоны и ощущения, повысить уровень возбуждения и наконец то помочь наступить оргазму, особенно если во время АС быть возбужденной и использовать вибратор на клитор. К АС надо подходить аккуратно, со смазкой и в первые разы может быть непонятно, но потом очень приятно и возбуждает. Если все делать правильно то боли быть не должно. Лично мне не больно, главное максимально расслабить анус и не зажимать его, много смазки, массаж ануса, растяжение пальцами, возбуждение, ни разу мне не было больно от ас так что не бойтесь, стоит попробовать.

Гость
#34

И ещё насчёт того что больше становится невозможно терпеть. Вы явно перебарщиваете. Не надо наяривать клитор часами, это уже перебор и чувствительность начинает глючить и выдавать неприятные ощущения. Лучше начинать медленно, приятно, понемногу ускоряясь и наращивая кайф, если понятно что сегодня не получится то стоит прекратить и не доводить до мозолей. Возможно поэтому и не получается кончиться что ощущения слишком интенсивные. Ощущения должны быть как бы дразнящими когда очень приятно, но хочется немного побыстрей и посильней. Самая интенсивная стимуляция должна происходить за пару минут до оргазма, то есть очень приятно что уже невозможно терпеть и последний рывок посильней и приводит к оргазму. А когда часами сильно наяривать то к оргазму это не приведёт, тут надо ориентироваться на ощущения, а не тупо напролом наяривать да пожёстче, это не эффективно. И пробуйте сама тоже, не только с парнем, но как я уже сказала что вам стоит купить вибратор, не самый дешёвый и слабый. Купите нормальный с несколькими скоростями, скорее всего именно он и научит вас кончать.

Гость
#35

Лучше уж тогда не вибратор, а вуменайзер. В инете много инфы и отзывов. Судя по отзывам это что-то с чем-то, любая клиторальщица кончит. А душ это тот же вибратор. Если в душе не получается, то и с вибраторов может не получиться.

Гость
#36

Если ничего не чувствуете в предверии влагалища, значит делайте упор на клитор однозначно. Потому что некоторые девственницы берут колпачки от помад, раздражают это место, не запихивая далеко вовнутрь и получают оргазм. А вы вообще ничего не чувствуете. Боюсь вас огорчить, от секса( члена) Вы тоже ничего не будете чувствовать, особенно вначале.
Лучше все же ласкайте вход во влагалище, воспитывайте эрогенные зоны, не только клитор, иначе будете терпеть секс ( фрикции), не получая ни каких приятных ощущений.

Гость
#37

Вы описываете странный процесс, дико приятно до крика, но не кончить. Видимо вы перетираете это место. Должно быть так: возбуждение в голове, касание эрогенных зон (клитора) уже в очень сильно возбужденном состоянии, недолго, несколько минут, и главное! Когда будете подходить к оргазму- расслабляйте мышцы ануса, не шутка, внутри все сжато, а вам нужна вибрация, принуждайте себя расславлять внутренности снова и снова, лаская клитор, они будут сжиматься, а вы снова расслабляйте, уверена все получится)

Mary A
#38

Гость 33 (681224067), Большое спасибо за ответ! На счёт вибратора, согласна, закажу его, надо попробовать. На счёт девственности, так я и в этом полностью согласна, абсурд это, конечно, полнейший. Да и мой молодой человек это понимает. Но мы любим друг друга. Да и, если честно, это не главная причина. Меня останавливает больше невозможность ходить к гинекологу и принимать противозачаточные. Более того, были пару проблем пару раз, приходилось идти к гинекологу, но с сопровождением моей семьи. Если при следующем походе выяснится, что плевы у меня нет (а у меня она пока есть и гинеколог это подтверждал), то знаете... жизнь мне дороже моей перегородки там 😂 и тут я вовсе не шучу..Опять таки, не судите... я сама ни раз тут повторила, что считаю это просто абсурдом. Но есть вещи которые на данный момент от меня не зависят. Дай Бог настанет день, когда мы с моим молодым человеком будем полностью независимы от окружающих. Но пока просто нужно потерпеть. 🤗

Гость
#39
Гость

Вы описываете странный процесс, дико приятно до крика, но не кончить. Видимо вы перетираете это место. Должно быть так: возбуждение в голове, касание эрогенных зон (клитора) уже в очень сильно возбужденном состоянии, недолго, несколько минут, и главное! Когда будете подходить к оргазму- расслабляйте мышцы ануса, не шутка, внутри все сжато, а вам нужна вибрация, принуждайте себя расславлять внутренности снова и снова, лаская клитор, они будут сжиматься, а вы снова расслабляйте, уверена все получится)

Вообще-то у всех по-разному. Я, например, сразу реагируют на ласки клитора. Только эти движения должны быть вначале легкими, дразнящими. Чтобы возбудиться, мне нужно ласкать всю вульву и вход влагалища и клитор. Разнообразно, творчески подходить к процессу, и только после этого переходить на однообразную стимуляцию клитора.

Хотя в том же душе, я тупо однообразно "бью" струей по клитору и возбуждение приходит само собой вплоть до оргазма.

Mary A
#40

(681224067), на счет того, что терпеть невозможно, так я и не наяриваю :D Как раз таки с молодым человеком все постепенно, в начале просто making out, у меня грудь очень чувствительна, так он каждый см целует, лижет, довольно долго, невероятно возбуждает. Конечно не настолько, чтобы даже намек на оргазм был (читала, что есть девочки, которые от стимуляции сосков получают оргазм, но не мой случай) так вот после долгой прелюдии, ласк и поцелуев делает куни, причем дразня. В начале вокруг, медленно, потом постепенно ... короче ощущения по нарастающей. И только, когда я уже близка, мой мч понимает по реакции моего тела, он стимулирует еще больше и ощущения - бомба.. только вот не взрывается 😂 В душе конечно никакого эффекта по нарастающей, просто механическое воздействие. И тоже начинает тело трясти, очень приятные ощущения, конечно не сравнимо с теми, что с моим мч, но итог абсолютно такой же - в шаге от.
На счет АС же, после ответов тут не на шутку задумалась.. Просто начиталась о вреде, а том, как расширяет проход и что в будущем столько у всех проблем и т.д., что прям напугало... я не против ас, если как для разнообразия, но т.к. вагинального секса нет, я не хотела, чтобы ас стал у нас регулярной его заменой... Если честно, мало проинформирована в ас, но надо узнать побольше☺️

Гость
#41

Ну да, про АС любят страшилки рассказывать, но если подумать логически то член не намного больше какашки, от похода в туалет что то ни у кого ничего не расширяется. От обычного ас ничего страшного не будет, особенно если один два раза в месяц. А вот у порноактрис где по два-три члена в попу и огромные игрушки размером с кабачок то да, вполне могут быть последствия. Да и заменить вагинальный секс АС не сможет по многим причинам. Нет, есть конечно ярые любители, но это скорее исключение. А насчёт противозачаточных таблеток, то девственность тут опять же не при чем, если есть необходимость то их выписывают даже совсем молоденьким девочкам у которых только только начались месячные. Так что если у вас какие то гормональные проблемы или болезненные месячные, или врач назначил, то спокойно можно пить ОК будучи девственницей, плева тут совсем не при чем, ни на что не влияет.

Mary A
#42
Гость

Ну да, про АС любят страшилки рассказывать, но если подумать логически то член не намного больше какашки, от похода в туалет что то ни у кого ничего не расширяется. От обычного ас ничего страшного не будет, особенно если один два раза в месяц. А вот у порноактрис где по два-три члена в попу и огромные игрушки размером с кабачок то да, вполне могут быть последствия. Да и заменить вагинальный секс АС не сможет по многим причинам. Нет, есть конечно ярые любители, но это скорее исключение. А насчёт противозачаточных таблеток, то девственность тут опять же не при чем, если есть необходимость то их выписывают даже совсем молоденьким девочкам у которых только только начались месячные. Так что если у вас какие то гормональные проблемы или болезненные месячные, или врач назначил, то спокойно можно пить ОК будучи девственницей, плева тут совсем не при чем, ни на что не влияет.

Нет, нет, вы не поняли. Я к врачу без сопровождения пойти и не смогу и проконсультироваться и, чтобы выписали мне противозачаточные. А без врача на свою голову не хочу. У меня никогда никаких проблем с месячными не было. И цикл точь в точь в 1 день, и продолжительность, и интенсивность - все, слава Богу, с первого дня их начала без сбоев. Была киста дважды в разных местах, но вроде давно все прошло. (Поэтому и походы к гинекологу) А на счёт ас, мало что знаю о нем конечно, но анатомически проход так создан, что в одну сторону может выходить даже и большего размера, а в противоположную сторону не пропускает. Но думаю, Вы правы, если не часто, то вреда быть не должно 🤗 Спасибо за ответ ☺️

Гость
#43
Гость

Лучше уж тогда не вибратор, а вуменайзер. В инете много инфы и отзывов. Судя по отзывам это что-то с чем-то, любая клиторальщица кончит. А душ это тот же вибратор. Если в душе не получается, то и с вибраторов может не получиться.

Ну я бы не сравнивала душ с вибратором, как по мне так абсолютно разные ощущения. Душем вообще не пользуюсь, а вот вибратор люблю, его можно регулировать, что даёт разные ощущения, можно прижимать и засовывать. Насчёт Вуманайзера, у меня есть он, когда первый раз попробовала даже хотела сдать обратно в магазин, далеко не сразу его распробовала, но потом прижился и вполне нравится. Он дает одновременно и сосание и вибрацию и при том он как бы бесконтактный, не вплотную прижимается к клитора. Ощущения очень интересные, оргазм даёт просто в 100% случаев, если я бывает в плохом настроении тли без возбуждения мастурбирую вибратором то могу и не кончить, а вот сосалочкой я кончу в любом случае. Вуманайзер дорогой, есть намного дешевле Сатисфаер, работает абсолютно так же!

гость
#44
Гость

Ну я бы не сравнивала душ с вибратором, как по мне так абсолютно разные ощущения. Душем вообще не пользуюсь, а вот вибратор люблю, его можно регулировать, что даёт разные ощущения, можно прижимать и засовывать. Насчёт Вуманайзера, у меня есть он, когда первый раз попробовала даже хотела сдать обратно в магазин, далеко не сразу его распробовала, но потом прижился и вполне нравится. Он дает одновременно и сосание и вибрацию и при том он как бы бесконтактный, не вплотную прижимается к клитора. Ощущения очень интересные, оргазм даёт просто в 100% случаев, если я бывает в плохом настроении тли без возбуждения мастурбирую вибратором то могу и не кончить, а вот сосалочкой я кончу в любом случае. Вуманайзер дорогой, есть намного дешевле Сатисфаер, работает абсолютно так же!

Вот, поэтому я и написала про вуменайзер:)) Хотя ,я в душе могу кончить в самом поганом настроении, тревожном и депрессивном, без предварительного возбуждения.
А у вас прям целый арсенал:)

Гость
#45
Mary A

Спасибо большое за ответ. Думаю, Вы абсолютно правы, голову отключить никак не получается. Но если честно, о запретах в этот момент я не думаю, когда я с ним, я не думаю ни о запретах, ни о семье, ни о чем подобном. В этот момент я сосредоточена на удовольствии, на нас. Но видимо слишком сосредоточена. Но в душе, как Вы и сказали, тоже все механическое, в этот момент не думаю вообще ни о чем, но почему-то тоже самое. Тело начинает трясти так, что контролировать не получается, крики аж вырываются, ощущения невероятные... но опять «щелчка» не хватает. И нет, ни во сне, ни в какой другой обстановке никогда никакого оргазма не испытывала.

Как я вас понимаю ! У меня точь в точь все тоже самое ;( но плюс уде есть секс . Так же пока не нашла ответа на этот вопрос .

Всегда хочу...
#46

Скрестив ноги умудряюсь кончать.

#47
гость

Вот, поэтому я и написала про вуменайзер:)) Хотя ,я в душе могу кончить в самом поганом настроении, тревожном и депрессивном, без предварительного возбуждения.
А у вас прям целый арсенал:)

Да, душ - это спасение. Особенно без насадки если. Действительно в любом настроении и без подготовки помокает качественно кончить. У меня довольно крупный клитор, при возбуждении немного выступает. Приходится струю направлять чуть сверху на основание. От наяала до конца 3-5 минут.

Гость
#48

Я бы на месте твоего молодого человека, намазал бы твой анус гелем и присовывал бы тебе туда пока бы ты не кончила анальными мыщцами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: