Гость
Статьи
осталось пару пятнышек …

осталось пару пятнышек от вросших волос.не исчезают. что посоветуете??

долго боролась с вросшими волосками на ногах. прошло немало времени ( пару лет), чтобы получилось избавиться от этой проблемы. перешла на бритву, скраб, увлажнение и тд и тп, на 85 % решила проблему. но на ногах остались некоторые пузыречки, которые ковырять неудобно, плоские, "закоренелые", бодягой не получаются. делала бодягой, думала лопнут сами и выйдут оттуда эти гадкие волоски. но они до сих пор не проходят, поэтому ноги не получаются вернуть к совершенству!!
дамы, что посоветуете???????????
может мазь есть какая-нибудь, которая поможет мне "лопнуть" эти болячки на ногах?????обидно, раньше ноги были в полном ужасе, осталось совесм чуть-чуть чтобы вернуть ногам здоровый вид.....
спасибо)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мазью Вишневского попробуйте. Аромат, конечно, не айс, но у меня все вросшие повылезали

автор
#2

Жаворонок, серьезно помогло???

уже тут советовали и Левомеколь и масло чайное дерево....все поперепробывала-результата ноль((

#3

ну мне помогло. Волоски из пузырьков у меня начали вылезат где-то на пятный день. Мазала вечером один раз в день

#4

*на пятый)))

автор
#5

спс)) попробуем))

#6

а от чего столько вросших волос, если не скекрет? эпилятор?

автор
#7

думаю да.эпилятор, как мне объясняла косметолог, нарушает направление роста волос. эпиялтор уже давно отдала маме, у нее с ним проблем нет, ттт....

пробывала воск-результата не увидела.

ТЕПЕРЬ ТОКА БРИТВА!!.

у меня ноги были просто в ужасном состоянии....ВСЕ ВСЕ ВСЕ в точках(((( два лета ходила в штанах!!((((..

сейчас все гуд))))).. светлые чулки в сетку и проблемы совем нет)))

а раньше и в черной сетке видны были точки(

Наташенька
#8

а я вот от самих пятне немногу избавиться уже несколько месяцев

юбки летом точно не оденеш!

Наташенька
#9

это я о себе!

Надя
#10

прочитала все, неужели это конец????не хочу всю молодость проходить джинсах!!!!

сама такая
#11

такая же проблема от эпилятора. Живу на юге, 5 дней позора, ноги подзагарели и видно почти не стало. Теперь только воск..