Гость
Статьи
сильно похудела - …

сильно похудела - мужского внимания ноль!

я всегда была девушкой крупной. При росте 1,65 год назад весила 74 кг. Фигура пропорциональная, ничего не висело, и талия и бедра - все на месте. Мужское внимание было, но так скажем, не в избытке. В прошлом году перед отпуском решила сесть на диету чтобы сбросить хотя бы 5-7 кг. В результате процесс увлек, и сбросила 20. Но вот с килограммами ушло и внимание мужчин. Хотя фигура все так же пропорциональна, грудь есть, талия замечательная. я понимаю еще мужчин, которых я привлекла в своем полном состоянии. Ну не понравилась им я. худая. Но дело в том, что других мужчин не появляется. Подруги все мою фигуру нахваливают, мой пример вдохновил еще двоих девушек. Но делала я это для не только для себя, но и для того чтобы нравиться мужчинам. а произошло наоборот (( Опять сейчас скажут что худая корова не газель. Так вот - моя подтянутая фигура лучше, чем была раньше. а рельефы у меня всегда были красивыми, и с 20 лишними кг и тем более без них.

автор
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

с лишними кг ушло и обаяние )

Гость
#2

ну не знаю.. ни разу не встречала девушку или женщину которую бы худоба или стройность не украсила.. а мужики мужикам рознь. знаю я этот контингент - любители пышек - мне такие и даром не нужны )) потеряли этих поклонников , подождите, появятся другие и уж поверьте, еще лучше

Гость
#3
Гость

ну не знаю.. ни разу не встречала девушку или женщину которую бы худоба или стройность не украсила.. а мужики мужикам рознь. знаю я этот контингент - любители пышек - мне такие и даром не нужны )) потеряли этих поклонников , подождите, появятся другие и уж поверьте, еще лучше

+100

Ведьмочка
#4

худая корова - еще не газель.

а вообще думаю, что может быть вы стали по-другому себя вести? раньше проще были?

Гость
#5

Автор, может, вы настолько увлеклись похудением, что перестали обращать внимание на происходящее вокруг себя и радоваться жизни? Так и до анорексии недалеко! Я, конечно, рада за Вас, но осторожней! Вы не единственный тому пример...

#6
Ведьмочка

худая корова - еще не газель. а вообще думаю, что может быть вы стали по-другому себя вести? раньше проще были?

+100

Элла
#7
Гость

знаю я этот контингент - любители пышек - мне такие и даром не нужны ))

гость, а чем этот контингент отличается? вы так презрительно говорите) у них что, зеленые хвосты растут и синие рога?)))

Элла
#8

моя подруга похудела на 15 кг. была красивейшая женщина, в "итальянском стиле", а характер у нее золотой был. щаз худая (но считает себя толстой) - тоже красиво, только смотрится по-другому. зато дерганая жутко, нервная, характер испортился. и каждый раз заводит разговор на тему "не много ли я съела? я не очень толстая?" юморить стала намного меньше, увы(( может быть, вы такая же?

Гость
#9

автор, а можно фото до и после?

трампампам
#10

Стройность никогда мужчин не отпугивала.Также глупо полагать,что мужчины тянуться исключительно к телу.Может Вы утратили что-то с похуданием,изменился характер или просто неприятное совпадение.

автор
#11
Гость

Автор, может, вы настолько увлеклись похудением, что перестали обращать внимание на происходящее вокруг себя и радоваться жизни? Так и до анорексии недалеко! Я, конечно, рада за Вас, но осторожней! Вы не единственный тому пример...

изменения в характере со стороны виднее. Я особых не вижу. Активности вот поприбавилось, это да.

Хвостатая Машка
#12

это просто лишний раз доказывает что не в весе дело. А то многие думают, что раз они толстые значит страшные, а как похудеют так сразу мужики сбегутся. Ерунда это, мужчинам действительно нравятся разные женщзины(и не надо говорить что 100% мужчин любят худых высоких блондинок)

автор
#13
Хвостатая Машка

это просто лишний раз доказывает что не в весе дело. А то многие думают, что раз они толстые значит страшные, а как похудеют так сразу мужики сбегутся. Ерунда это, мужчинам действительно нравятся разные женщзины(и не надо говорить что 100% мужчин любят худых высоких блондинок)

да не в этом дело. И на мои 74 были охотники. Меня интересовало - может у кого было такое. и из-за чего. может я действительно что-то не замечаю, что изменилось в худшую сторону

Гость
#14

А что лицо?

У меня оно после похудения на 30 кг стало неузнаваемым - что-то типа черепа(

Набрала 3 кг - потихоньку округляется

автор
#15
Гость

А что лицо? У меня оно после похудения на 30 кг стало неузнаваемым - что-то типа черепа( Набрала 3 кг - потихоньку округляется

лицо никогда не было полным. но сейчас - щек нет вообще.

Джулиана
#16

может вы так долго худели, что состарились?

что-то типа "витязь, то была Наина!"(с)

Лора
#17

Автор, могу высказать свое предположение. Раньше в вас была изюминка, некая нестандартность, которую вы утратили. Сейчас каждая вторая - худая и подавляющее большинство находятся в процессе похудания. А когда чего-то слишком много, это перестает цениться. Когда в начале 90-х к нам пришли с Запада модельные стандарты, соответствующих им были единицы, большинство женщин и девушек выглядело совсем иначе. И да, девушки модельной внешности считались чем-то исключительно редким и красивым. А сейчас их - пруд пруди, причем все похожи друг на друга. Поэтому девушки с формами (я не говорю с жиром, а именно с формами) очень выделяются среди этой массы. Еще слово есть такое - статная. Это вроде крупная, но эффектная, с красивой фигурой. Видимо вы были такой, а таких и впрям единицы.

го
#18

может действительно в лице дело? знаю многих сильно похудевших, у которых с лицом беда (нет щек, стал нос сильно выделяться, и т.д. не красиво короче)

Гость
#19

Автор, Вас не видела, не знаю... но была у меня одна знакомая, которой категорически не шла худоба. Когда я её впервые увидела, она была довольно полная - приятная симпатичная девушка, не звезда экрана, но очень обаятельная. Потом она показала мне свои фотографии трёхлетней давности - так я не поверила, что это она! Что-то такое костлявое, и телом, и лицом, откровенно некрасивое и на десять лет старше. :( Потом она уже на моих глазах СЛЕГКА похудела, и ей это шло, фигура стала получше. А ещё через несколько лет я увидела её снова, сильно похудевшей и постаревшей вдобавок - зрелище было грустное.

Хвостатая Машка
#20

кстати, вы серьезно похудели, автор, у вас не ухудшилось ли состояние кожи, волос? все таки 20 кг это очень много, хотя я не знаю за какое время вы их скинули

автор
#21
Хвостатая Машка

кстати, вы серьезно похудели, автор, у вас не ухудшилось ли состояние кожи, волос? все таки 20 кг это очень много, хотя я не знаю за какое время вы их скинули

худела около года. состояние кожи не ухудшилось, волосы - да, но не из-за похудения. Хотела поменять имидж, покрасилась неудачно. потом перекрашивалась, пришлось стричь волосы коротко. Визуально лицо изменилось. изможденности я не замечаю, но щеки впалые. нос не торчит.

автор
#22
Лора

Автор, могу высказать свое предположение. Раньше в вас была изюминка, некая нестандартность, которую вы утратили. Сейчас каждая вторая - худая и подавляющее большинство находятся в процессе похудания. А когда чего-то слишком много, это перестает цениться. Когда в начале 90-х к нам пришли с Запада модельные стандарты, соответствующих им были единицы, большинство женщин и девушек выглядело совсем иначе. И да, девушки модельной внешности считались чем-то исключительно редким и красивым. А сейчас их - пруд пруди, причем все похожи друг на друга. Поэтому девушки с формами (я не говорю с жиром, а именно с формами) очень выделяются среди этой массы. Еще слово есть такое - статная. Это вроде крупная, но эффектная, с красивой фигурой. Видимо вы были такой, а таких и впрям единицы.

не в похвальбу себе: что-то в ваших словах есть. Та фигура что у меня была раньше - не толстая, полная, подтянутая с выраженными формами - ведь на самом деле таких фигур немного. Живота у меня никогда не было. Но у меня и сейчас есть рельеф. Не знаю, если говорить только о фигуре, мне сегодняшний внешний вид нравится гораздо больше.

Милена
#23

А вы сама себе такой нравитесь? Если да, то будете нравится и другим. Никто вас не полюбит, пока вы сами это не сделаете по отношению к себе.

Таня Е. Букова.
#24

2. Гость | 09.06.2010, 15:15:13[1793158152]

ну не знаю.. ни разу не встречала девушку или женщину которую бы худоба или стройность не украсила.. а мужики мужикам рознь. знаю я этот контингент - любители пышек - мне такие и даром не нужны )) потеряли этих поклонников , подождите, появятся другие и уж поверьте, еще лучше.

Автору

надо похудеть ещё.

Марианна
#25
Гость

ну не знаю.. ни разу не встречала девушку или женщину которую бы худоба или стройность не украсила.. а мужики мужикам рознь. знаю я этот контингент - любители пышек - мне такие и даром не нужны )) потеряли этих поклонников , подождите, появятся другие и уж поверьте, еще лучше

Жаль, что не встречали. Я - живой пример. Правда, я полной не была - 50-52 кг при росте 158, но когда я похудела, меня вообще перестали замечать. Какие новые поклонники, о чем Вы? Мужчины смотрели мимо меня. А до похудения внимание зашкаливало! Ни кожа, ни волосы не испортились, была парочка любителей экзотики, которым мои кости нравились, но это все. Основная масса мужчин меня не замечала, несмотря на привлекательное лицо.

Гость
#26

Худые-злые. Чаще всего.

Марианна
#27

Автор, я для себя нашла идеальный вес - 55 кг, а для кого-то это крайняя степень ожирения)))Но мне приятно мужское внимание, чего скрывать)))При 45 кг его и близко не было.

Гость
#28

Ходченокова. Потеряла свою индивидуальность. Хотя осталось симпатичной!

заюнчик
#29

И у меня была похожая ситуация! Было 162-65 кг (97-70-103), грудь 75Е, поклонников было именно много, итальянский тип внешности. Похудела на 13 кг, стало 92-67-97, грудь - 75С, мужчины, конечно, не совсем исчезли из моей жизни, но их количество резко сократилось( Причем худела достаточно легко, без страшного ущерба. А те мужчины, кто меня знали, говорили с жалостью в голосе, что "раньше было лучше". Тело не обвисло, причина не понятна( Подруги все одобряли. Сейчас опять набрала вес, стала 58-60, мужская реакция лучше.

Хлоя
#30

вот жесть, дамы давно пора понять что между весом и количеством мужчин нет прямой связи. вы количество ваших поклонников в килограммах измеряете что ли?)))) если вы не можете наладить общение с людьми это вопрос психологии, а не внешности. и тощие анарексички и кровообразные дамы бывают счастливы в личной жизни, и не обделены вниманием. можно в ващем случае дать только один совет, улыбаться пошире)))) потому что красивая женщина должна быть счастливой, а то бывают такие красотки со звериным оскалом на лице, что даже подойти страшно))) так что просто будте счастливы изменением которые свами произошли, со счастливым человек общаться намного приятнее, чем с хмурой тучей, какими красивыми формами она не облада.

автор
#31
Хлоя

вот жесть, дамы давно пора понять что между весом и количеством мужчин нет прямой связи. вы количество ваших поклонников в килограммах измеряете что ли?)))) если вы не можете наладить общение с людьми это вопрос психологии, а не внешности. и тощие анарексички и кровообразные дамы бывают счастливы в личной жизни, и не обделены вниманием. можно в ващем случае дать только один совет, улыбаться пошире)))) потому что красивая женщина должна быть счастливой, а то бывают такие красотки со звериным оскалом на лице, что даже подойти страшно))) так что просто будте счастливы изменением которые свами произошли, со счастливым человек общаться намного приятнее, чем с хмурой тучей, какими красивыми формами она не облада.

да при чем тут это? Я и с 74 кг, и с 52 - один и тот же человек. С тем же характером. Значит, что-то невыгодно изменилось во внешности. При чем это что-то видят только мужчины, птому что подруги и окружающие девушки наоборот в восторге. говорю же, двое даже вдохновившись моим примером тоже сели на диету

автор
#32
заюнчик

И у меня была похожая ситуация! Было 162-65 кг (97-70-103), грудь 75Е, поклонников было именно много, итальянский тип внешности. Похудела на 13 кг, стало 92-67-97, грудь - 75С, мужчины, конечно, не совсем исчезли из моей жизни, но их количество резко сократилось( Причем худела достаточно легко, без страшного ущерба. А те мужчины, кто меня знали, говорили с жалостью в голосе, что "раньше было лучше". Тело не обвисло, причина не понятна( Подруги все одобряли. Сейчас опять набрала вес, стала 58-60, мужская реакция лучше.

у вас так сильно изменился размер (грудь)? у меня остался прежний - С. Объем уменьшился, да

#33

Я думаю, Вы просто связываете между собой две совершенно разные вещи. Мужчины появляются тогда, когда их меньше всего ожидаешь. У Вас временный перерыв - ну и что, не думайте о мужчинах, их сразу появится толпа. :) Молодец, что так постройнели!

заюнчик
#34

автор, грудь больше всех отдала) Хорошо хоть, не обвисла)

И главное, я так радовалась своему похудению) А когда поправилась обратно, грудь опять стала пятерка, а я грустила, что набираю (набрала не без "помощи" ОК), и была намного менее счастливой, а мужчинам нравится. Хто их поймет?...

Хлоя
#35

зря вы думаете что дело в ваших килограммах, очень зря. вопрос скорее всего в характере и в том, что как вы себя ощущаете

Марианна
#36
Хлоя

зря вы думаете что дело в ваших килограммах, очень зря. вопрос скорее всего в характере и в том, что как вы себя ощущаете

Интересно, каким образом мой характер связан с килограммами?

.
#37

А может дело в том, что вы, Автор, коротко постриглись и вам новый цвет волос не идёт? Многие мужчины не любят короткие стрижки

Гость
#38

а я как-то наоборот. у меня всю жизнь было 75 кг,при росте 172. Как ни странно ничего нигде не боолталась. но я была такая в теле. дородная и кровь с молоком.Кстати, с мужиками как ни странно проблем особо не было, их было немного - но качество было отменные. Сплошные приличный и серьезный контингент, большей частью неплохо зарабатывающий, непьюще-некурящий и кому все хотелось жениться. Потом я сломала ногу и пришлось долго ее восстанавливать, занималась бегом, и так получилось поудела до 63 кг, то есть на 12 кг. Себе я в таком облике очень нравилась, но не из-за одежды, а просто было столько энергии, я все бегала и прыгала. везде успевала. Вот тогда реально по улице было пройти проблемно, вечно кто-то свистел, цеплялся,хотя на тот момент нормлаьных серьзеных отношений не сложилось ни с кем. Просто цеплялись все кому не лень с ццелью поразвлечься. Постепенно нога заила, я забросила бег, вес вернулся к моим 75, я уже 2 года как замужем. Муж статный , симпатичный, хорошо зарабатывающий, да еще к тому младше меня и всячески мне угождающий)) Резюме - когда в теле - мужиков мало, но серьезные и приличные, когда была худая - народу масса, внимания много - но ни одного нормлаьного.

заюнчик
#39

гость 38, видимо, это потому, что мужчины подсознательно воспринимают женщину в теле, как мать своих будущих детей и хранителя очага, а худенькую - как дань моде и эстетике)

Мне, кстати, одна дама объясняла, что женские гормончики живут в жировой прослойке, чем она меньше - тем их меньше, а они очень возбуждающе действуют на мужчин, включают влюбленность. Но когда жирок зашкаливает, происходит какой-то гормональный сбой в принципе, поэтому эти гормоны перестают вырабатываться в большом количестве. Как-то так, короче)

Гость
#40

странно 74 это жир жиром......

может лицо осунулось?

io
#41
Гость

странно 74 это жир жиром...... может лицо осунулось?

не пиzдите. Все зависит от телосложения. Я вешу 52 кг, но при этом есть и бока, и лишний вес видно. При росте 1,68. а вот когда убирется хотя бы 2-3 кг - то фигурка точеная. Можно и при 74 не выглядеть заплывшей жиром, а кто-то и с 60 кг - поросеночек

Гость
#42

Да чего говорить одно и тоже.Немногим мужчинам нравяться худые женщины.Если девушка молоденькая -это естественно и худенькая хороша.Ачем старше женщина - худоба не красит.Особенно страдает лицо - и цвет лица и блеск глаз.Я тоже прошла через это : худая совсем внимания не привлекала при параметрах 90-60-90.Размер груди был 4.Ну не идёт и всё!Лицо худое и некрасивое.Теперь в сто раз лучше,когда поправилась.Всю жизнь хотела поправиться и всё никак было.Теперь рада, что поправилась.

милая милая милая
#43
Хлоя

вот жесть, дамы давно пора понять что между весом и количеством мужчин нет прямой связи. вы количество ваших поклонников в килограммах измеряете что ли?)))) если вы не можете наладить общение с людьми это вопрос психологии, а не внешности. и тощие анарексички и кровообразные дамы бывают счастливы в личной жизни, и не обделены вниманием. можно в ващем случае дать только один совет, улыбаться пошире)))) потому что красивая женщина должна быть счастливой, а то бывают такие красотки со звериным оскалом на лице, что даже подойти страшно))) так что просто будте счастливы изменением которые свами произошли, со счастливым человек общаться намного приятнее, чем с хмурой тучей, какими красивыми формами она не облада.

браво!!!!+10000000000000000

Бабапися
#44

а я вот весила всего 90 кг,совсем тощая была,а теперя поправилася до 150кг и теперича все мужики за мной волочуться,прям отбоя нету,вот потолстею еще килограмм на 20,так вообще все мужики мои будут!

говорю правду
#45

а я вот весила всего 90 кг,совсем тощая была,а теперя поправилася до 150кг и теперича все мужики за мной волочуться,прям отбоя нету,вот потолстею еще килограмм на 20,так вообще все мужики мои будут!

так у вас ожирение!

говорю правду
#46

кстати, можно спросить у автора темы)

как вы похудели-то?

000
#47

может уверенность какая-то тоже ушла...? и мужики это чувствуют...

гостья
#48

Ты знаешь,у меня была такая ситуация,и рост и вес тфой до похудения,а после я весила 55 кг,страшно было смотреть.Сейчас я 60 вешу,мне нравится.Может дело не фв фигуре.а в том как тф выглядишь,что носишь?купи модные сексуальные шмотки,сделай прическу,все будет окей!

Сергей
#49

Доброго времени суток. Банальная ситуация, бросил курить и стал стремительно набирать вес. За год набрал 15 кг. Глянул в зеркало и если честно, то стало немного страшно. Пробовал садиться на диету и даже скидывал 4-5 кг, но потом забрасывал и опять набирал вес. Стала пробирать паника зная, что ждёт людей с большим весом, а это и гипертония, и задышка, и (не дай Бог) острые болезни ног. И знаете, прошуршав множество форумов, нашёл один полезнейший метод. Уже занимаюсь с ним больше месяца √ результат (судите сами) -7,3 кг. Ребята советую! Если кого-то заинтересовало то вот он здесь http://www.cityads.ru/click-CAQFSCT0-PNLJQDYL