Гость
Статьи
Мужчина хочет привести …

Мужчина хочет привести в дом сестру

Живем вместе с мужчиной. Недавно он мне заявил, что хочет привести свою сестру в квартиру, потому что ему ее жалко, так как дома родители постоянно ругаются. У каждого из нас есть своя ипотека на отдельные квартиры за городом. Покупали так специально, чтобы сдавать, инвестировали в недвижимость. Сами мы живем в квартире его бабушки. Это было полностью его желание, так как он привык жить в центре города.
Каждый из нас платит свою ипотеку. Получаем мы примерно одинаково, я вкладываюсь в плане продуктов и других расходов больше, чем он, так как у него расходы на ипотеку и машину больше. Повышенные траты на продукты меня сильно ограничивают в расходах на себя. Но я на это согласилась, так4 как строили общие планы на будущую жизнь. Думали, что в будущем продадим наши ипотечные квартиры и купим новую и просторную для своей семьи и будущих детей.
Недавно мужчина объявил свои намерения касательно его сестры, решил, что она могла бы жить у нас во второй комнате. Я ему четко дала понять, что ютиться как в общаге не намерена. Я считаю, что сестра может жить с родителями, или они могут купить ей квартиру. Для них это не проблема, возможность есть. После этого мужчина сказал, что тогда отдаст ей свою ипотечную квартиру. Я не ожидала такого, так как была договорённость. Сказала, что в квартире его бабушки мы временно проживаем, это не наше, и мы тут "на птичьих правах". Случись что, нам придётся ехать в мою ипотечную студию при рождении ребёнка, например, так как его квартира будет занята.
Я себя во многом ущемляю во имя нашего общего будущего из-за того, что он не справляется со своей ипотекой, а он работает для своей сестры получается, а не для будущей семьи. Я сказала, что сначала надо бы самому встать на ноги и обострить своё гнездо, а потом уже дарить другим. А на днях у него проскользнуло, что свою машину он тоже хочет подарить своей сестре, сам планирует купить другую. И вот сейчас меня волнует главный вопрос: как расставляет приоритеты человек, и стоит ли с ним связывать свою жизнь, ведь он все делает для сестры, а не для меня?
Получается, что наши отношения и будущее семьи для него менее важны? Он, конечно, все отрицает и говорит. Но я ведь слышу, какие слова он иной раз говорит. Я не хочу, чтобы получилось так, как у многих моих подруг: я все сделаю сама за него, жить мы будем в моей квартире, а свою он отдаст. Это же так по-родственному, с любовью к младшей сестре. И боюсь, что так потом будет во многом.
При рождении ребёнка я стану более уязвимой и на какое-то время без работы. И что мне придется все время думать, а не выберет ли он в какой-то момент помощь сестре, а не ребёнку и заботу обо мне? Стоит ли вообще с ним это обсудить и как лучше? Когда мы ругались на эти темы, он все отрицал и говорил, что он бы хотел помочь сестре, но не будет этого делать, раз нет финансовой возможности в ущерб нашим планам. Мне кажется, что при разговоре он до конца не понимает мою точку зрения, просто вижу, что соглашается, чтобы отстала от него с этой темой. Как считаете, можно верить? Как можно проверить его сейчас на предмет того, что в будущем все же мне не придется столкнуться реально с этими проблемами? #мужчинаиженщина

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то ты всё под себя грести пытаешься... я-я-я.... других людей и нет

Гость
#2

попаламщик очередной. от такого нельзя рожать.

Гость
#3

Нормально мужик так устроился. Жрет за чужой счёт. Перестать вкладывать в продукты и бытовуху. Свою зарплату на себя. Поесть и в кафе можно. Пусть миллионер кому хочет помогает.

Гость
#4

Я только что в очередной раз убедилась, что парни, у которых есть сестры – непригодный для отношений мусор.

Гость
#5
Гость

Я только что в очередной раз убедилась, что парни, у которых есть сестры – непригодный для отношений мусор.

Таких 70%

Гость
#6

Один вопрос что плохого года человек хочет помочь сетре

Гость
#7
Гость

что-то ты всё под себя грести пытаешься... я-я-я.... других людей и нет

Спасибо, что заметили, я долго над этим работала, чтобы любить в первую очередь себя и думать о своём комфорте и своей семьи

Гость
#8
Гость

Один вопрос что плохого года человек хочет помочь сетре

1) я ущемляю сейчас себя во многом, из-за того, что он не справляется со своей ипотекой. И в наших планах было все продать и купить для себя большую кв. Мне ущемлять себя нужно ради сёстры его? Родители которой в состоянии ей дать гораздо больше
2) пусть помогает кому захочет, это его деньги. Вопрос в приоритете. Он выбирает в своём возрасте сестру, а не построение своей семьи. Я не хочу, чтобы получилось так, что все сделаю я сама за него, жить мы будем на моей квартире, а свою он отдаст. И боюсь, что так будет во многом. При рождении ребёнка я стану более уязвимой и на какое то время без работы. Не выберет ли он в какой то момент помощь сестре, а не ребёнку и заботу обо мне?

Гость
#9

Беги. Вы еще не женаты и детей нет а он уже наглеет. Нафиг с поля такого парня. Советую сьехать в свою студию и искать другого. С этим нахлебаешься

Гость
#10
Гость

1) я ущемляю сейчас себя во многом, из-за того, что он не справляется со своей ипотекой. И в наших планах было все продать и купить для себя большую кв. Мне ущемлять себя нужно ради сёстры его? Родители которой в состоянии ей дать гораздо больше
2) пусть помогает кому захочет, это его деньги. Вопрос в приоритете. Он выбирает в своём возрасте сестру, а не построение своей семьи. Я не хочу, чтобы получилось так, что все сделаю я сама за него, жить мы будем на моей квартире, а свою он отдаст. И боюсь, что так будет во многом. При рождении ребёнка я стану более уязвимой и на какое то время без работы. Не выберет ли он в какой то момент помощь сестре, а не ребёнку и заботу обо мне?

Согласна. Хочешь помочь ищи вторую, третью работу, чтоб хватало на все. А за чужой счёт помощь ну так себе...

Гость
#11

Стоит ли вообще с ним говорить об этом и как лучше? Когда мы ругались на эти темы, он все отрицал и говорил, что он так хочет, но не сделает для сестры, так как нет фин возможности. Говорит, что семья и ято само собой разумеющееся и поэтому не говорит об этом, а только о сестре (конечно бредово звучит). При разговоре он не понимает мою точку зрения, просто вижу что соглашается на отвали, лишь бы я отстала с этой темой

Гость
#12
Гость

Стоит ли вообще с ним говорить об этом и как лучше? Когда мы ругались на эти темы, он все отрицал и говорил, что он так хочет, но не сделает для сестры, так как нет фин возможности. Говорит, что семья и ято само собой разумеющееся и поэтому не говорит об этом, а только о сестре (конечно бредово звучит). При разговоре он не понимает мою точку зрения, просто вижу что соглашается на отвали, лишь бы я отстала с этой темой

Бабки свои перестать вкладывать в бюджет общий, по минималке. Чтоб кому-то помогать себя для начала надо содержать.

Гость
#16
Гость

1) я ущемляю сейчас себя во многом, из-за того, что он не справляется со своей ипотекой. И в наших планах было все продать и купить для себя большую кв. Мне ущемлять себя нужно ради сёстры его? Родители которой в состоянии ей дать гораздо больше
2) пусть помогает кому захочет, это его деньги. Вопрос в приоритете. Он выбирает в своём возрасте сестру, а не построение своей семьи. Я не хочу, чтобы получилось так, что все сделаю я сама за него, жить мы будем на моей квартире, а свою он отдаст. И боюсь, что так будет во многом. При рождении ребёнка я стану более уязвимой и на какое то время без работы. Не выберет ли он в какой то момент помощь сестре, а не ребёнку и заботу обо мне?

Так ипотеку вы каждый свою платите.Сетруту он хочет свою квартиру привести раз у вас их две как я понял.Так в чем претензия если тебе не хватает насебя ищи вторую работу.Если сестра взрослая будет помогать ему ипотекой.

Гость
#17
Гость

Так ипотеку вы каждый свою платите.Сетруту он хочет свою квартиру привести раз у вас их две как я понял.Так в чем претензия если тебе не хватает насебя ищи вторую работу.Если сестра взрослая будет помогать ему ипотекой.

Эти 2 квартиры в планах у нас изначально было продать и купить одну большую.
В смысле мне искать вторую работу, может его сестру себе на шею ещё посадить? Вы читайте внимательно, пожалуйста, прежде чем доводы делать

Гость
#18
Гость

Эти 2 квартиры в планах у нас изначально было продать и купить одну большую.
В смысле мне искать вторую работу, может его сестру себе на шею ещё посадить? Вы читайте внимательно, пожалуйста, прежде чем доводы делать

1пока ипотека не погашена продать вам банк не позволит.Сестру он на себя берет как я понял ведет свою квартиру за которую платит ипотеку.Так если тебе не хватает так иди на вторую работу любить себя надо засвой счёт этаж твои хотелки.

Гость
#19
Гость

Спасибо, что заметили, я долго над этим работала, чтобы любить в первую очередь себя и думать о своём комфорте и своей семьи

Пожалуйста. Вот только семья - это гораздо больше, чем только ты.

Гость
#20
Гость

1пока ипотека не погашена продать вам банк не позволит.Сестру он на себя берет как я понял ведет свою квартиру за которую платит ипотеку.Так если тебе не хватает так иди на вторую работу любить себя надо засвой счёт этаж твои хотелки.

Так она большую часть в дом покупает у него с деньгами сейчас проблемы. Он пусть и ищет работу, чтоб себя кормить и сестру.

Гость
#21
Гость

Пожалуйста. Вот только семья - это гораздо больше, чем только ты.

В моих представлениях и в моем «мире» свои собственные дети, жена, своя семья должна стоять выше, чем сестра. Здесь уже у каждого своё
Можно тогда было оставаться жить с мамой, папой и сестрой, и работать на сестру, зачем свою семью заводить?

Гость
#22
Гость

В моих представлениях и в моем «мире» свои собственные дети, жена, своя семья должна стоять выше, чем сестра. Здесь уже у каждого своё
Можно тогда было оставаться жить с мамой, папой и сестрой, и работать на сестру, зачем свою семью заводить?

Можно фантазировать сколько угодно, вот только пока ты для него - просто подруга. А сестра - родная кровь и знает он её несравнимо дольше, чем тебя.

Сама по себе
#23
Гость

Стоит ли вообще с ним говорить об этом и как лучше? Когда мы ругались на эти темы, он все отрицал и говорил, что он так хочет, но не сделает для сестры, так как нет фин возможности. Говорит, что семья и ято само собой разумеющееся и поэтому не говорит об этом, а только о сестре (конечно бредово звучит). При разговоре он не понимает мою точку зрения, просто вижу что соглашается на отвали, лишь бы я отстала с этой темой

Не стоит с ним говорить. Вы же видите, он уклоняется от разговора, уходит от прямого ответа. Знаете, почему так? Не надо за мужчину решать его проблемы, не надо помогать мужчинам. Они наглеют. Всегда так. Не ценят и не благодарят. Если у него трудности с ипотекой и машиной, пусть сам справляется со своими трудностями. Пусть ищет вторую работу. А, вы, такая понимающая, быстрее сама, сама, и продукты покупать, и себя ущемлять. За что боролись... Вот и получили, машину дарит сестре, в квартиру жить пускает. И, он, что , новую машину купил? У него же трудности, а вы себя ущемляете.
А для чего вы с ним говорить собрались? Хотите объяснить, научить, воспитать? Он не захочет выходить из зоны комфорта, которую вы ему создали. Ему удобно, лучше сделать по-своему, а вы по боку. ТАщите на себе и тащИте. Он не привык напрягаться. Говорить бесполезно, люди не меняются. Не тешьте себя надеждой.
И, как я поняла, вы ещё не семья. Он говорит, что вы семья, чтобы переложить на вас ответственность. Нравится ваш подход, старайтесь больше. Ваше мнение не учитывается.

Гость
#24

вы, автор, кормите за свой счет мужика, так как у него "расходы", а он машинки сестре дарит? Очнитесь! Притащит сестру - так и она на вашу шею взгромоздится. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. А у вас наоборот. Вы вкладываетесь в ОБЩЕЕ, а он - только в себя. Прекращайте дармоеда кормить. И у вас на себя денежка появится. А сестра..ну приведет сестру - уезжайте в свою квартиру, пусть сексом с сестрой занимается

Гость
#25

автор, кормить мужика на свои деньги что б он сестрам машинки дарил - бред....

Гость
#26
Гость

Стоит ли вообще с ним говорить об этом и как лучше? Когда мы ругались на эти темы, он все отрицал и говорил, что он так хочет, но не сделает для сестры, так как нет фин возможности. Говорит, что семья и ято само собой разумеющееся и поэтому не говорит об этом, а только о сестре (конечно бредово звучит). При разговоре он не понимает мою точку зрения, просто вижу что соглашается на отвали, лишь бы я отстала с этой темой

Так будет потом во всех темах, на которые вы пытаетесь говорить. Наверно. У меня так. Всегда убегает от разговора и не понимает о чем я говорю. Я понимаю его, говорю пойми и меня, а он нет. Хотя мне говорит, что я главнее типа. Но на деле не так. И на деле в приоритете всегда кто-то, но не я. Например, договорились поедем на выходные туда-то, а он в пятницу, ой давай не поедем, надо к брату/родителям/другу помочь или еще что-то. Я все понимаю семья есть семья. Но потом выясняется что там не так все и важно было. Он говорит, что я преувеличиваю. Не знаю, может быть. П...ец короче. Мы женаты и дети есть. А вы пока свободны. Так что думайте.

оля
#27
Гость

Стоит ли вообще с ним говорить об этом и как лучше? Когда мы ругались на эти темы, он все отрицал и говорил, что он так хочет, но не сделает для сестры, так как нет фин возможности. Говорит, что семья и ято само собой разумеющееся и поэтому не говорит об этом, а только о сестре (конечно бредово звучит). При разговоре он не понимает мою точку зрения, просто вижу что соглашается на отвали, лишь бы я отстала с этой темой

А секс? Я тоже оставила двоюродную ночевать¡ так все хорошо! Муж удивил! Валялись обе, как селедки

Гость
#28
Сама по себе

Не стоит с ним говорить. Вы же видите, он уклоняется от разговора, уходит от прямого ответа. Знаете, почему так? Не надо за мужчину решать его проблемы, не надо помогать мужчинам. Они наглеют. Всегда так. Не ценят и не благодарят. Если у него трудности с ипотекой и машиной, пусть сам справляется со своими трудностями. Пусть ищет вторую работу. А, вы, такая понимающая, быстрее сама, сама, и продукты покупать, и себя ущемлять. За что боролись... Вот и получили, машину дарит сестре, в квартиру жить пускает. И, он, что , новую машину купил? У него же трудности, а вы себя ущемляете.
А для чего вы с ним говорить собрались? Хотите объяснить, научить, воспитать? Он не захочет выходить из зоны комфорта, которую вы ему создали. Ему удобно, лучше сделать по-своему, а вы по боку. ТАщите на себе и тащИте. Он не привык напрягаться. Говорить бесполезно, люди не меняются. Не тешьте себя надеждой.
И, как я поняла, вы ещё не семья. Он говорит, что вы семья, чтобы переложить на вас ответственность. Нравится ваш подход, старайтесь больше. Ваше мнение не учитывается.

В точку👌👍👏

Сама по себе
#29
Гость

автор, кормить мужика на свои деньги что б он сестрам машинки дарил - бред....

Он дарит сестре машину, а она "против ничего не имеет" Вот из-за такого равнодушия и попустительства и возник вопрос о квартире. Автор, вам же всё равно. Денег полно! Глотайте дальше. Вами можно пренебрегать. У вас нет своей чёткой позиции. Всё равно ей.

Гость
#30
Гость

Так будет потом во всех темах, на которые вы пытаетесь говорить. Наверно. У меня так. Всегда убегает от разговора и не понимает о чем я говорю. Я понимаю его, говорю пойми и меня, а он нет. Хотя мне говорит, что я главнее типа. Но на деле не так. И на деле в приоритете всегда кто-то, но не я. Например, договорились поедем на выходные туда-то, а он в пятницу, ой давай не поедем, надо к брату/родителям/другу помочь или еще что-то. Я все понимаю семья есть семья. Но потом выясняется что там не так все и важно было. Он говорит, что я преувеличиваю. Не знаю, может быть. П...ец короче. Мы женаты и дети есть. А вы пока свободны. Так что думайте.

Надо себя любить. стать сильной женщиной. быть требовательной к мужу,

Гость
#31

Ну судя по всему да, ему ваша совместная жизнь и возможная семья менее важны. Ему главнее сестра
Это не плохо, просто вам такой вариант не подходит. Советую уходить, а то закончится тем, что родите, развод то сё... Зачем

Гость
#32
Гость

Так она большую часть в дом покупает у него с деньгами сейчас проблемы. Он пусть и ищет работу, чтоб себя кормить и сестру.

Так она и живет у его бабушки которая пустила свою квартиру. По-моему у него то нет проблем рас сестре готов помочь.да и бабушка ему на встречу пошла. Так вопрос чем ее помощь заключаеться?

Гость
#33
Гость

Так она и живет у его бабушки которая пустила свою квартиру. По-моему у него то нет проблем рас сестре готов помочь.да и бабушка ему на встречу пошла. Так вопрос чем ее помощь заключаеться?

В посте указано, что жить на квартире бабушки (центр города) его прихоть, тк ближе до работы, я изначально не хотела, тк это птичьи права. Я вкладываю в покупку продуктов, быт химии и тд больше. То, что я живу на квартире его родственников - не означает что меня сюда впустили и я обязана. Вовсе нет

Гость
#34
Гость

Так она и живет у его бабушки которая пустила свою квартиру. По-моему у него то нет проблем рас сестре готов помочь.да и бабушка ему на встречу пошла. Так вопрос чем ее помощь заключаеться?

Ну можно и так сказать, что у него почти нет проблем. Он может отдать свою ипотечную квартиру ей. Но тогда я перестану вкладываться в быт и пусть сам тянет кв для сестры. А то получается, что за счёт того что я тут живу и он может экономить на быту, он платит за кв для неё? Ну нет, меня такое не устраивает. Я могу жить одна на своей квартире лучше. Потому что кормить себя одну или даже 50-70% с мужчиной - это разный объём продуктов и потребления всего

Гость
#35

Спасибо всем за ответы, помогли разложить некоторые моменты по полочкам в своей голове

Гость
#36
Гость

Я только что в очередной раз убедилась, что парни, у которых есть сестры – непригодный для отношений мусор.

Вы, наверно правы!!! Эти сёстры живут как хотят, когда им хорошо!!! Но как развелись или ещё что- то все братик помоги!!! Меня тоже достаёт сестра мужа!!! Я ей в глаза говорю у нас своя семья- у тебя своя!!!но нет как только что- то ноет!!! Хотя 36 год уже!!!! Двое детей!!! С мужем развелась она… теперь типа я одна!!! Вы меня не бросайте!!!! Нахалка!!! Но легли кранов ближе, чем друзей!!! Надо мудро поступать!!!

Гость
#37
Гость

Вы, наверно правы!!! Эти сёстры живут как хотят, когда им хорошо!!! Но как развелись или ещё что- то все братик помоги!!! Меня тоже достаёт сестра мужа!!! Я ей в глаза говорю у нас своя семья- у тебя своя!!!но нет как только что- то ноет!!! Хотя 36 год уже!!!! Двое детей!!! С мужем развелась она… теперь типа я одна!!! Вы меня не бросайте!!!! Нахалка!!! Но легли кранов ближе, чем друзей!!! Надо мудро поступать!!!

Держи врагов ближе, чем друзей своих!!!

Гость
#38
Гость

В посте указано, что жить на квартире бабушки (центр города) его прихоть, тк ближе до работы, я изначально не хотела, тк это птичьи права. Я вкладываю в покупку продуктов, быт химии и тд больше. То, что я живу на квартире его родственников - не означает что меня сюда впустили и я обязана. Вовсе нет

Так если бабушка не против нет никаких проблем. Жить тебя насильно там не кто не заставляет в чем проблема что то не устраивает съезжаешь.

Гость
#39
Гость

Ну можно и так сказать, что у него почти нет проблем. Он может отдать свою ипотечную квартиру ей. Но тогда я перестану вкладываться в быт и пусть сам тянет кв для сестры. А то получается, что за счёт того что я тут живу и он может экономить на быту, он платит за кв для неё? Ну нет, меня такое не устраивает. Я могу жить одна на своей квартире лучше. Потому что кормить себя одну или даже 50-70% с мужчиной - это разный объём продуктов и потребления всего

Так живи на своей квартире в чем проблема и в быт квадывтся не придется.

Гость
#40

Ох эти сестры 🙉Сама нахлебалась. Будьте жёстче, либо он строит свою семью и обеспечивает, либо пусть включает роль "папочки" для своей сестры. P. S. не тяните все на себе, ухаживайте, балуйте и просто любите себя

Гость
#41
Гость

Ох эти сестры 🙉Сама нахлебалась. Будьте жёстче, либо он строит свою семью и обеспечивает, либо пусть включает роль "папочки" для своей сестры. P. S. не тяните все на себе, ухаживайте, балуйте и просто любите себя

Идествитено что себе позволяет хочет собственной сестре помочь.

Гость
#42

Вы не женаты, зачем вам общее жилье?

Гость
#43

Почему она не в состоянии решать свои проблемы???? Пусть снимет жилье, хоть комнату! Ты то тут при чем? Она нашла мягкие и слабые места брата и давит тихой цапой. Пусть озадачится, чтобы стать самостоятельной, взять ответственность за свою жизнь, найдет мужика и грузит его! она подсознательно хочет быть замужем за своим братом. Тебе надо ставит вопрос ребром: или он сепарируется о нее, либо вы расстаетесь.

Гость
#44

Вы правы. Вы для него никто. Не могу понять причины, по которым он с вами. Скорее всего ему так удобнее.

Гость
#45
Гость

1) я ущемляю сейчас себя во многом, из-за того, что он не справляется со своей ипотекой. И в наших планах было все продать и купить для себя большую кв. Мне ущемлять себя нужно ради сёстры его? Родители которой в состоянии ей дать гораздо больше
2) пусть помогает кому захочет, это его деньги. Вопрос в приоритете. Он выбирает в своём возрасте сестру, а не построение своей семьи. Я не хочу, чтобы получилось так, что все сделаю я сама за него, жить мы будем на моей квартире, а свою он отдаст. И боюсь, что так будет во многом. При рождении ребёнка я стану более уязвимой и на какое то время без работы. Не выберет ли он в какой то момент помощь сестре, а не ребёнку и заботу обо мне?

У меня папа всю жизнь помогал своей сестре. Но и нам с мамой его внимания, любви и заботы хватало. У меня была лучшая в мире тетушка. Безалаберная, правда, не умеющая распоряжаться деньгами, но она была самая замечательная и любимая.
Мама никогда не запрещала папе помогать тетушке и моей бабушке.

#46

Я бы поставила условие. Либо я, либо сестра. Если на сестру уходит хоть копейка вне праздников, то расход. А отдать машину и квартиру - это круто! Вам машина не нужна? У вас есть? Жрать за ваш счёт и сестре такие подарки?!

Гость
#47
Гость

1) я ущемляю сейчас себя во многом, из-за того, что он не справляется со своей ипотекой. И в наших планах было все продать и купить для себя большую кв. Мне ущемлять себя нужно ради сёстры его? Родители которой в состоянии ей дать гораздо больше
2) пусть помогает кому захочет, это его деньги. Вопрос в приоритете. Он выбирает в своём возрасте сестру, а не построение своей семьи. Я не хочу, чтобы получилось так, что все сделаю я сама за него, жить мы будем на моей квартире, а свою он отдаст. И боюсь, что так будет во многом. При рождении ребёнка я стану более уязвимой и на какое то время без работы. Не выберет ли он в какой то момент помощь сестре, а не ребёнку и заботу обо мне?

Моя свекровь говорила,что их семья мой муж, ее дочь и она, даже отца -мужа туда не относила, а я жена и наши трое детей для них ни кто и звать нас никак и всю жизнь пыталась давить, мы вместе уже 48 лет, но его сестра с ее сыном постоянно давят на мужа, тркбуют заботы и внимания.

Гость
#48

Дура, сваливай от этого му...а.

Гость
#49

У меня так сосед хотел за счёт меня решить свои проблемы , когда его брат вернулся из зоны за убийство . Ещё с таким выражением что мол я родилась под счастливой звездой , брат у него на все руки мастер ( ну ещё бы , полоснул собутыльника ножиком по горлу и прикинулся шлангом ) . Сколько же дерьма выплеснул он когда его послала , ведь ему теперь придётся делить метры с братцом доставшийся им от родителей . И ведь для них это норма .

Гость
#50

По чему ваш муж будет содержать сестру на бюджет семьи ....она что маленький ребенок ...что бы при ней были няньки ..... сестра ---это не член семьи ....и не обязана жить в семье брата ...в гости можно ..но жить нет ...Не будет больше семьи ....будут брат и его сестра а вы приложение к ним