Гость
Статьи
К моему парню …

К моему парню проявляет сильное внимание девушка с его работы

Здравствуйте. Подскажите, что делать, пожалуйста. Мб кто-то сталкивался с такой же ситуацией...
К моему молодому человеку проявляет сильное внимание девушка с его работы. О ней я узнала не так давно, так как он тщательно всё подчищал... На мои претензии не удалять с ней переписку, ограничить общение- ноль внимания. Она ему дарит милые сувениры ни с чего, рисует на его руках сердечки, пишет ему в мессенджерах. Меня эта ситуация уже чуть ли не в могилу вводит, парень видит, как мне плохо из-за этого, уже крыша едет, но всё тщетно. Как только я завожу разговор о ней, он сразу начинает злиться и повышать голос, говорит: "да у тебя шиза, нет ничего".
Много стал врать, постоянно телефон на беззвучке, прячет его, всегда носит с собой, не дай бог я загляну🤣
Я уже стараюсь не обращать внимания на это, ну пристаёт она к нему и ладно, но я очень из-за этого страдаю. Я постоянно думаю про неё, пытаюсь понять, что же его привлекает в общении с ней, чего нет у меня такого, что есть в ней. Даже похудела, чтобы быть более менее похожей на неё (а она вегетарианка, сами понимаете одни кости). Вместе 6 лет и я никогда не думала, что придётся такое переживать, так всегда была в нём уверена, доверяла ему. Но сейчас мне сложно ему верить, мне иногда кажется, что он меня считает полной дурой. Либо он дурак и не понимает, что его общение с ней причиняет мне огромную невыносимую боль, и просто стесняется с ней прекращать общение. На все мои аргументы выставляет меня сумасшедшей🤷🏻‍♀️ #измена #обида #другая

.
32 ответа
Последний — Перейти
#1

он вас газлайтит. Если бы ничего не было он бы спокойно дал телефон и не подчищал бы ничего. Делайте выводы нужны ли вам такие отношения где над вами психолочески издеваются, не доверяют и лгут.

#2

1. придумайте или заведите себе поклонника, который якобы дарит цветы, шлет анонимно шоколадки и т.д. Это переключит внимание вашего мч на вас!
2. найти этой гражданке мужчину, или попросить какой-нибудь эскорт (хз оказывают ли они это) приударить за ней. Но! Тут есть опасность, что ваш мч, если симпатизирует ей - будет ревновать.

Гость
#3

Видимо, ему пофиг на Вас!
Льстит внимание со стороны другой девушки, а на Ваши чувства плевать он хотел.
Стремиться быть похожей на его коллегу - это бред полный!
Думаю, Вы и так прекрасная девушка, но проблему ищете в себе, а нужно в нем.
Вопрос другой, если вы вместе уже 6 лет было ли предложение узаконить ваши отношения?

Гость
#4

Вы 6 лет вместе, но ваши отношения не переходят на следующий уровень - брак. Та девушка заигрывает с вашим парнем, он ничего не имеет против, а вас выставляет истеричкой и шизофреничкой. Так себе ситуация. Вам пора задуматься, с кем вы рядом и нужно ли вам это.

Гость
#5

Так он вам не муж, чего вы истерите?
С кем хочет с тем и общается.
Только мужу можете претензии предъявлять, но не к сожителю

Дарья
#6

Тут всё просто: у них роман. Скорее всего, они уже спят или близкие к этому. Причины можно выискивать долго, винить себя, винить его, но по факту, если у вас есть гордость, то лучше прекратите эти отношения и ищите другого парня.

Дарья
#7

Если бы ему важнее были вы, автор, он бы выполнял ваши требования, а он пляшет под ее дудку, значит он плевать хотел на вас и ваши отношения. Распад ваших отношений - просто вопрос времени.

#8
Гость

Так он вам не муж, чего вы истерите?
С кем хочет с тем и общается.
Только мужу можете претензии предъявлять, но не к сожителю

Че за бред вы несете? Они встречаются

Дарья
#9
Maria

Че за бред вы несете? Они встречаются

Я тоже не могу понять. Видимо, хотят выделиться наличием печати в паспорте на фоне тех, у кого иные формы отношений)

Гость
#10
Maria

Че за бред вы несете? Они встречаются

И?

Гость
#11
Дарья

Я тоже не могу понять. Видимо, хотят выделиться наличием печати в паспорте на фоне тех, у кого иные формы отношений)

Так он ей ничего не обещал, клятвы никакие не давал, так просто потттрахтвает автора 6 годков и всё.

Гость
#12

Зачем вам человек, который флиртует с коллегой, считая это нормальным, а вас выставляет сумасшедшей? Ваше здоровье должно быть вам дороже этого чувака. Не нужны ему отношения и плевать на ваши чувства и ваше мнение - пусть шурует к коллеге и рисует там сердечки. Найдете себе более зрелого и адекватного человека.

Гость
#13

1. Поговорить с ней, она может и не знать о вашем существовании, узнаёте много нового. И скорее всего не она инициатор, а ваш парень.

2. Уходить от него. Терпеть такое - себя не уважать.

Магдалинка
#14

Блин ты тупая или как? Она пишет, она звонит, а твой уeбак прям молчит и не отвечает? У него баба на стороне тупня ты наивная. Ты рогами в потолок бьешься, а они уже встречаются. Такая смешная, думает, что девушка просто так сама писать парню будет, мб по себе судишь стремишка

Гость
#15

Такая наивная) не она у нему пристает. Это они мутят. Почувствуй разницу

Гость
#16
Maria

он вас газлайтит. Если бы ничего не было он бы спокойно дал телефон и не подчищал бы ничего. Делайте выводы нужны ли вам такие отношения где над вами психолочески издеваются, не доверяют и лгут.

Бестолочь ты. Он ей изменяет потому и врет. Газлайтит блин...нахватались умных слов а ума кот наплакал

Гость
#17

Вы совершенно не сумасшедшая и не разрешайте вас вгонять в комплексы лишние. Поговорите со своим парнем честно и открыто (без претензий и наездов). Скажите ему о своих чувствах, что вас конкретно мучает и тд и вместе придите к решению, что будет дальше с вашими отношениями. Если будет говорить, что это ваши выдумки, ответьте, что пусть и выдумки, но вы так не можете дальше. Будьте готовы отпустить его, поймите, что он не является вашей собственность и имеет право увлечься кем то другим, как собственно и вы. Да, абсолютно четко видно, что внимание этой девушки ему нравиться и небезразлично, но он пока увлечен "этой игрой" но ничего конкретного не решил- иначе он бы ушел от вас. Попробуйте поговорить, скажите что понимаете его- девушка чудесная, но не в ней дело, а в том, что вы чувствуете себя плохо при его таком поведении! Еще можно попробовать (не перестарайтесь) отдалиться от него, но тут есть риски- он вам безусловно изменит (что уже будет и так, он мысленно уже решился) ,но вернется ли он к вам для перезагрузки отношений большой вопрос. А худеть/полнеть/наращивать себя не имеет никакого смысла, если человек хочет, то всегда найдется моложе/худее/ сисястие и тд...

#18

Да вы поймите, как ему вторую дырку терять не охото , с которой можно и на работе время скоротать не скучно , а дома ещё одна сидит и ждёт , это отлично когда есть такое разнообразие .

Гость
#19

Автор, да никакой он не д*урак, и прекрасно видит что вам причиняет боль своим общением с другой девушкой. Только ему плевать на вашу боль, ваши чувства и душевные метания. Ни о каких чувствах к вам с его стороны уже и речь не идет, когда любят наоборот стараются оберегать и не причинять боль. Он делает так как удобно ему, сейчас видимо еще не решил уходить ему к этой коллеге или оставаться с вами. Но даже если сейчас останется, все равно ваши отношения подойдут к концу. Или он уйдет рано или поздно, или у вас гордость наконец проснется. Если были бы ему нужны-вы спустя 6 лет отношений были бы уже женой, а не девушкой от которой телефоны прячут.

Секси Котёнок
#20

Извинтиляюсь конечно. Но откровенно... Дурак не он, а вы дура. Раз терпите всю эту клоунаду ( там давно уже любовь морковь и сердечки на руках 😄пошлите его далеко и на долго. Пусть идет к своей веганше. Так этот ваш умник( нет далеко не дурак!) и вас держит не отпускает и с ней мутит. А вы как запасной аэродром, чтоб если что, вдруг не получится)) он с вами, как ни в чем ... Понимаете? Какой мудень у вас парень 👎

Гость
#21

Ради меня муж перестал общаться со своей подругой детства, не потому что я запрещала, а потому что мне это было неприятно и собственно я ситуацию перевернула в обратную сторону и рассказала пример где я общаюсь также с другим мужчиной-другой и просто спросила чтобы он при этом чувствовал? Ответ пришел в его голову сам. После эту тему не подымали. С ДР и НГ ее поздравляет а больше общения нет.

Гость
#22
Гость

Ради меня муж перестал общаться со своей подругой детства, не потому что я запрещала, а потому что мне это было неприятно и собственно я ситуацию перевернула в обратную сторону и рассказала пример где я общаюсь также с другим мужчиной-другой и просто спросила чтобы он при этом чувствовал? Ответ пришел в его голову сам. После эту тему не подымали. С ДР и НГ ее поздравляет а больше общения нет.

Как же вы ненавидите женщин!

Секси Котёнок
#23
Гость

Как же вы ненавидите женщин!

Я тоже не верю в дружбу мужчин и женщин. Всё равно есть какой-то намёк на флирт. Вот с кем ни дружила всегда они пытались подкатить. Да и дружить хотелось, кто симпатичен мне🥰причём я сама к ним не лезла никогда. Но была не против если что) а так дружба только парами или в компании. Но наедине м и ж, недолго это как правило. По-любому кто-то начнет клеить другого

.
#24
Гость

Ради меня муж перестал общаться со своей подругой детства, не потому что я запрещала, а потому что мне это было неприятно и собственно я ситуацию перевернула в обратную сторону и рассказала пример где я общаюсь также с другим мужчиной-другой и просто спросила чтобы он при этом чувствовал? Ответ пришел в его голову сам. После эту тему не подымали. С ДР и НГ ее поздравляет а больше общения нет.

Несколько раз приводила такой пример, эффекта ноль

Гость
#25
Секси Котёнок

Я тоже не верю в дружбу мужчин и женщин. Всё равно есть какой-то намёк на флирт. Вот с кем ни дружила всегда они пытались подкатить. Да и дружить хотелось, кто симпатичен мне🥰причём я сама к ним не лезла никогда. Но была не против если что) а так дружба только парами или в компании. Но наедине м и ж, недолго это как правило. По-любому кто-то начнет клеить другого

Так бывает у очень примитивных людей.
Всю жизнь дружу с мужчинами, у всех уже семьи, ничего дружбе не помеха

Гость
#26
Гость

Так бывает у очень примитивных людей.
Всю жизнь дружу с мужчинами, у всех уже семьи, ничего дружбе не помеха

Да они видимо сами ведут себя как доступные сами знаете кто, поэтмоу думают, что все девушки и женщины такие, во всех видят конкуренток

Гость
#27
Гость

Вы совершенно не сумасшедшая и не разрешайте вас вгонять в комплексы лишние. Поговорите со своим парнем честно и открыто (без претензий и наездов). Скажите ему о своих чувствах, что вас конкретно мучает и тд и вместе придите к решению, что будет дальше с вашими отношениями. Если будет говорить, что это ваши выдумки, ответьте, что пусть и выдумки, но вы так не можете дальше. Будьте готовы отпустить его, поймите, что он не является вашей собственность и имеет право увлечься кем то другим, как собственно и вы. Да, абсолютно четко видно, что внимание этой девушки ему нравиться и небезразлично, но он пока увлечен "этой игрой" но ничего конкретного не решил- иначе он бы ушел от вас. Попробуйте поговорить, скажите что понимаете его- девушка чудесная, но не в ней дело, а в том, что вы чувствуете себя плохо при его таком поведении! Еще можно попробовать (не перестарайтесь) отдалиться от него, но тут есть риски- он вам безусловно изменит (что уже будет и так, он мысленно уже решился) ,но вернется ли он к вам для перезагрузки отношений большой вопрос. А худеть/полнеть/наращивать себя не имеет никакого смысла, если человек хочет, то всегда найдется моложе/худее/ сисястие и тд...

Такое впечатление что вы с людьми вообще не общантесь. А про отношения читали только в психологических книжках . Что вы тут пронесли?!

#28
Гость

Так он ей ничего не обещал, клятвы никакие не давал, так просто потттрахтвает автора 6 годков и всё.

не надо собственный опыт отношений проецировать на другие)

#29
Гость

Бестолочь ты. Он ей изменяет потому и врет. Газлайтит блин...нахватались умных слов а ума кот наплакал

объясните в чем бестолковость?) вы вообще знаете значение слова? или просто не поняли и пишете про «модные слова»… хотя этот термин давно используется

Гость
#30
Maria

не надо собственный опыт отношений проецировать на другие)

Не оскорбляйтесь так.

Магдалинка
#31
Maria

не надо собственный опыт отношений проецировать на другие)

Причем тут опыт? Автору изменяют, она тупит. Вы другие варианты событий видите или тоже в клубе рогатых?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: