Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки проявляют инициативу и внимание к мужчинам?

Даже малознакомым мужчинам девушки часто написывают, названивают. Есть коллеги по работе, свободные, 30+, так им постоянно пишут девушки ( с сайтов знакомств, с работы из других отделов, подруги друзей). Причем они сами никаких намеков этим девушкам не делали, даже не пишут первыми, девушки полностью взяли инициативу в свои руки) Коллеги говорят, что они надоели, слишком навязчивые. Пишет не одна, а несколько. Причем они даже не знакомы полноценно, никаких свиданий не было, просто переписки и общение по телефону, флирт. Интересно, а вы проявляете так инициативу? Я лет до 20 тоже часто писала парням, но в более взрослом возрасте вообще не хочется привлекать внимание каких-то малознакомых мужиков, писать им целыми днями, развлекать, причем не получая взаимности в ответ. Пусть мужчины сами пишут и хоть что-то делают. Я еще понимаю познакомиться, сходить на свидание, присмотреться, а потом уже и написывать можно, если мужчина понравился #отношения #общение

Натали
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчинам это зачем?

#2

Мужики в основном и написывают первыми, причём всем подряд. На некоторых СЗ даже защиту от спама включают для женщин, чтобы извращуги не спамили своими дикпиками и бредом: пока девушка первая не напишет, мужик не сможет диалог с ней начать. То что вы описали, это скорее исключение

Гость
#3

Любят потому что
И мужчина рано или поздно сдаться

Гость
#4

Кому надо,тот и пишет. Мужчинам этим не надо)) И это 30+ это уже тётки,а не девушки😁

Гость
#5

Потому что такие девушки думают, что если парень на них посмотрел, то он любит и не может без девушки жить, а подойти стесняется, вот девушка берет инициативу в руки 😄

Гость
#6
Гость

Потому что такие девушки думают, что если парень на них посмотрел, то он любит и не может без девушки жить, а подойти стесняется, вот девушка берет инициативу в руки 😄

Так и оказалось! Я 7 о нем мечтала
А он боялся подойти
Жизнь такая
Не знаешь как вывернет
Главное в конце вместе быть

Гость
#7

А что еще остаётся женщине 30+?! Сидеть и ждать мужчину ниже себя статусом или же начать конкурировать с более молодыми девушками за более статусных мужчин. По этому и приходится проявлять инициативу, потому что при всех прочих равных женщина 30+, всегда проигрывает девушке до 30 и тем более до 25-и летней.

Гость
#8

30+ уже неликвидка, вот и названивает, а за молоденьки девушками мжло само бегает

#9

Понять не могу, что мешает просто позвонить и поговорить? Зачем так всё усложнять, устраивая переписки?

Гость
#10
Fantomas

Понять не могу, что мешает просто позвонить и поговорить? Зачем так всё усложнять, устраивая переписки?

Просто позвонить,муж заругает😁

Гость
#11

Девушек мотивирует потенциальная халява, вот и пишут... а то вдруг другие халявщицы успеют урвать раньше.

Гость
#12
Гость

Девушек мотивирует потенциальная халява, вот и пишут... а то вдруг другие халявщицы успеют урвать раньше.

Согласен,банальная женская зависть)
Чей-то ему так хорошо живётся,надо срочно это исправить😁

Половинка
#13

Ну, если мужчины выглядят как Бурак Озчивит, Тан Саатюрк, Мурат Далкылыч или Керем Бурсин то реакция девушек понятна.

Гость
#14
Половинка

Ну, если мужчины выглядят как Бурак Озчивит, Тан Саатюрк, Мурат Далкылыч или Керем Бурсин то реакция девушек понятна.

Это перепись какого-то аула?

Половинка
#15
Гость

Это перепись какого-то аула?

Это перечень турецих красавцев. Горячие, но деликатные и щедрые турецкие мужчины — одна из причин популярности турецких курортов. Разве вы не знали? Чем ближе к югу, тем темпераментней мужчины. От них прям веет мужественностью. А вот в холодной России или северной Европе мужчины холодны. Такой себе нордический характер. Молчат как рыба об лёд, подарков не дождёшься как, и ухаживаний, комплиментов не услышишь.

Гость
#16
Гость

Так и оказалось! Я 7 о нем мечтала
А он боялся подойти
Жизнь такая
Не знаешь как вывернет
Главное в конце вместе быть

Ужас, и как вы с ним живёте?
Ипотеку он тоже боится брать? Машину покупать?

Гость
#17
Половинка

Это перечень турецих красавцев. Горячие, но деликатные и щедрые турецкие мужчины — одна из причин популярности турецких курортов. Разве вы не знали? Чем ближе к югу, тем темпераментней мужчины. От них прям веет мужественностью. А вот в холодной России или северной Европе мужчины холодны. Такой себе нордический характер. Молчат как рыба об лёд, подарков не дождёшься как, и ухаживаний, комплиментов не услышишь.

Я не знал,да и не зачем мне это😁
Зато вы "знаток" походу))
Ну так смените страну проживания,делов-то)

Мармелад
#18
Гость

Это перепись какого-то аула?

🤣

Кладбище нейронов
#19

Ну не знаю, слышала, что из женщин мужикам сами пишут только рекламные боты и мошенники под женскими аккаунтами.

Половинка
#20
Гость

Я не знал,да и не зачем мне это😁
Зато вы "знаток" походу))
Ну так смените страну проживания,делов-то)

В данный момент живу в Турции на окраине Стамбула. Каждый день купаюсь в море.

Гость
#21

Тоже не поримаю, зачем писать незнаеомому парню "привет как дела" , проситься в друзья? от нечего делать, для самоутверждения, создания иллюзии , что востребована или для пополнения списка друзей чтоб потом понтануться перед подругами - смари, сколько у меня ухажеров !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: