Гость
Статьи
Чувствую, что мне …

Чувствую, что мне изменили

Как справиться с этим чувством? Недавно узнала что мой мч когда мы еще фактически не встречались но все шло к тому гулял и мило проводил время с другой девушкой… В то время как я звонила ему и он не отвечал мне - он был с ней, когда я волновалась за его здоровье -он был с ней, а потом звонил мне и отвечал как ни в чем не бывало. Мы строили планы куда съездим вместе, как я приеду к нему в гости, я понимаю что это было давно и он был еще свободным молодым человеком но простить ему это не могу. Потому что я ни с кем не общалась и ни с кем не гуляла, и мне очень тяжело это принять, для меня это как ложь и плевок в душу.

36 ответов
Последний — Перейти

Мария, а как Вы узнали об этом? Если сам рассказал, то может он решил таким образом быть с Вами полностью откровенным и ничего не скрывать, что было в прошлом.
Если сами как-то узнали,уже другой вопрос - зачем?
Он выбирал. Скорее всего он банально делал выбор. Если он конечно не был в отношениях с той девушкой. Либо его прошлые отношения сходили на нет, либо он сам их сводил на нет. Это его моральные основы поведения по отношению к той девушке.
Но, если он не был в отношениях ни с кем и гулял помимо Вас еще с кем-то, то каким образом это его должно было ограничивать. Выбор то он сделал в итоге в Вашу пользу.
Посмотрите на всю ситуацию со стороны. Если Вы ни с кем кроме него не гуляли будучи вне отношений, зачем он должен был делать также? Видимо его мнение на этот счет было другим.
Простить его за что? По сути встречаясь с Вами уже в отношениях он этого не делает, а значит для него есть моральные принципы.
Что было в прошлом, до того как вступили в отношения, наверно лучше было вообще не выяснять, если сейчас все хорошо.
Это для Вас как ложь и плевок в душу, это именно у Вас возникли такие ощущения. Думаю, что его позиция искренне совсем другая. Как говорится, нас нельзя обидеть, мы можем обидеться только сами.
Ответье себе на вопрос зачем сейчас Вам переживания, если будучи с ним в отношениях у вас все хорошо. Тем самым эти отношения как раз можно и погубить.
В целом, вне отношений, он свой собственный...точно также как и Вы. Ваш выбор был сосредоточиться только на нем в тот момент. Его выбор был, скорее всего, выбрать то, что для него будет лучше и он выбрал именно Вас

Было ровно 7
#1

Как узнали ?

не плачь и жди меня домой
#2

ты в своем уме? требуешь от него верности когда вы даже парой не были? та - другая ему в тот момент была даже ближе чем ты. вдруг появляешься ты и разбиваешь сложившуюся пару. и кто же ты после этого?

Теребитель Клитора
#3

тебе наверно плохо с ним. не нужен? бросай

Гость
#4

Ну, если вам нравится страдать, то страдайте. Это вы выбрали ни с кем не встречаться, кроме него, когда вы ещё не были парой. Видимо, вам это тяжело далось, иначе вы не восприняли бы поступок парня, как плевок в душу.

Гость
#5

Запах чужой микрофлоры влагалища?

Теребитель Клитора
#6
Гость

Ну, если вам нравится страдать, то страдайте. Это вы выбрали ни с кем не встречаться, кроме него, когда вы ещё не были парой. Видимо, вам это тяжело далось, иначе вы не восприняли бы поступок парня, как плевок в душу.

ей просто необходимо пострадать, пожалеть себя, ай-яй-яй, ей в душу наплевали, сама придумала, сама поплакала. от безделья херррнй страдает. как в поговорке:
у всех проблем одно начало,
сидела женщина, скучала

Гость
#8

Я считаю, что вам стоит обратиться к специалисту, тк он действительно, фактически, вам изменил. Это чувство не уйдет само собой

#10

Ужас

#11

Спасибо вам за ваш ответ , он мне очень помог, просто мне очень обидно. А нашла я случайно в галерее его

#12

Да я тоже вот встречаюсь с девушкой, ей 26, только правда месяц . Но я уже не могу ей простить измену , ведь она трахалась шл..а в свои 18 с каким то парнем, ещё в 20 лет с кем то спал, и вроде в 23. Вот как она мне изменять, ума не приложу 😠

#13
Гость

Ну, если вам нравится страдать, то страдайте. Это вы выбрали ни с кем не встречаться, кроме него, когда вы ещё не были парой. Видимо, вам это тяжело далось, иначе вы не восприняли бы поступок парня, как плевок в душу.

почему тяжело далось? Мне просто не было нужды с кем-то еще общаться, не видела в этом смысла если я выбрала его

#14
не плачь и жди меня домой

ты в своем уме? требуешь от него верности когда вы даже парой не были? та - другая ему в тот момент была даже ближе чем ты. вдруг появляешься ты и разбиваешь сложившуюся пару. и кто же ты после этого?

Ну если он выбрал меня а не ее,мне теперь еще вину за это чувствовать?

#15
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Да я тоже вот встречаюсь с девушкой, ей 26, только правда месяц . Но я уже не могу ей простить измену , ведь она трахалась шл..а в свои 18 с каким то парнем, ещё в 20 лет с кем то спал, и вроде в 23. Вот как она мне изменять, ума не приложу 😠

пхахахахах, чеее

#16
Гость

Я считаю, что вам стоит обратиться к специалисту, тк он действительно, фактически, вам изменил. Это чувство не уйдет само собой

Вы бы так же поступили, будь вы на моем месте?

#17
Было ровно 7

Как узнали ?

Случайно в его галерее увидела

#18
Теребитель Клитора

тебе наверно плохо с ним. не нужен? бросай

Мне с ним очень хорошо, он заботится обо мне, ухаживает, дарит цветы, водит в рестораны, просто появилось очень сильное чувство обиды

#19

И я его могу понять т.к он был по факту свободен, но простить не могу

Гость
#20
Maria

И я его могу понять т.к он был по факту свободен, но простить не могу

Ну, мужчины в этом плане не надежны, у меня была аналогичная ситуация. Даже не знаю что посоветовать, понимаю ваши чувства. Если он как-то дорог, то простится и забудется

Магдалинка
#21

Так если ты не доверяешь человеку, может нафиг такие отношения?

Гость
#22
Магдалинка

Так если ты не доверяешь человеку, может нафиг такие отношения?

Можно доверять и ошибиться, можно не доверять и измен никогда не случится. Поменяет на другого - а он окажется бабником, мужчины как-то более склонны налево ходить

Гость
#23

Да ну, какая-то прямолинейная разводка, да и далеко не первая с этим содержанием, не знаю, разные пишут или один и тот же автор не утруждает себя разнообразием.

#24
Магдалинка

Так если ты не доверяешь человеку, может нафиг такие отношения?

я ему доверяю и будучи в отношениях он ни разу не давал повода для ревности

#25
Гость

Ну, мужчины в этом плане не надежны, у меня была аналогичная ситуация. Даже не знаю что посоветовать, понимаю ваши чувства. Если он как-то дорог, то простится и забудется

я тоже на это надеюсь, просто не знаю как пережить спокойно и без ссор этот период сейчас

Мармелад
#26

Согласна, автор, это предательство. А парень чё? Кстати, парень, не муж?

Мармелад
#27

Психолог как всегда написал xeробору. Парень её предал, а он советует простить.

Мармелад
#28
Maria

почему тяжело далось? Мне просто не было нужды с кем-то еще общаться, не видела в этом смысла если я выбрала его

Если он выбрал ухаживать за тобой, значит и должен был ухаживать за тобой, а не гулять с вами обеими.

Мармелад
#29

Мария, парень что сделал для тебя? Ремонт, курорт, кольцо? Если ничего, шли приспособленца и открывайся для ухаживаний от других мужчин. Красивая же баба в самом деле, кому ты что должна? Наслаждайся жизнью. Предателей на кол.

Мармелад
#30
Maria

Мне с ним очень хорошо, он заботится обо мне, ухаживает, дарит цветы, водит в рестораны, просто появилось очень сильное чувство обиды

Цветы и рестораны - это всё фуфло. По-настоящему как он доказал свою любовь? Слушает тебя? Слышит? Или ты играешь в хорошую девочку, которой обидно, но она будет делать хорошую мину, чтобы не слыть истеричкой?

Гость
#31

подругааааааааааа

Мармелад
#32
Maria

я ему доверяю и будучи в отношениях он ни разу не давал повода для ревности

Уверена?

Мармелад
#33
Maria

я тоже на это надеюсь, просто не знаю как пережить спокойно и без ссор этот период сейчас

А зачем спокойно, если тебе больно?

#34
Мармелад

Согласна, автор, это предательство. А парень чё? Кстати, парень, не муж?

Не муж, мы всего полтора года вместе

#35
Мармелад

Цветы и рестораны - это всё фуфло. По-настоящему как он доказал свою любовь? Слушает тебя? Слышит? Или ты играешь в хорошую девочку, которой обидно, но она будет делать хорошую мину, чтобы не слыть истеричкой?

По-настоящему он доказал и много раз, слушает да и слышит

#36
Мармелад

Уверена?

Да, я уверена я сейчас вам объясню чтобы у вас не было вопросов. В действительности отношения очень хорошие понимающие и чувственные, в них есть все хорошее что должно быть в них, я не хочу их упускать, просто так получилось что я знаю что было и для себя сделала выводы, то что тот промежуток времени общения я не считаю искренним для себя и чисто из-за того что со мной были не искренни (и как бы это сказать… двулично со мной обошлись) я этот промежуток просто для себя вычеркнула) и спокойно сказала ему об этом, мне стало легче после того как я ему высказала все что я о нем думаю и каждый раз когда я злюсь, чувствую обиду, одиночество - я ему говорю об этом , чтобы он тоже понимал мои чувства по этому поводу и не думал что все пройдет само собой. В свою очередь он меня выслушивает и тоже делает все возможное чтобы мне было легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: