Гость
Статьи
Если чувствуешь …

Если чувствуешь измену, но доказательств нет

Стоит ли разводиться ?

Кот Василий
18 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Если ты мужик то да, тут ошибки быть не может.

Гость
#2

нет. доказательства нужны.

Гость
#3

Разводиться надо в самый последний момент. Когда уже ничего нельзя с делать.

Гость
#4

Стоит жить шведской семьей

Гость
#5

об измене узнала..........от гинеколога Чуйка ничего не подсказала И он по сей день НЕ раскололся

Гость
#6

А как Вы ее чувствуете; Автор ??

Расскажите нам

#7
Гость

об измене узнала..........от гинеколога Чуйка ничего не подсказала И он по сей день НЕ раскололся

Дык доказуха есть. Можно на развод подавать

Ниночка
#8

Не пойман - не вор.

Юлька
#9

нет, конечно

дочка
#10

гинеколог может ошибаться, если речь идёт о грибах. Они возможны при гормональном сбое или понижении иммунитета.

Трололо
#11

Я разок цепанул какуюто лажу через сортир общественный, походу ктото санными руками за ручку взялся а я потомже за нее и далее за ***.

Неприятно было, да и обыдно тогда девствеником был а уже зппп заработал :)

Так что не так все очевидно

гость
#12

Возьми его на понт, расколиться вот и будет тебе доказательство. У меня так было.

Гость
#13

а как вы чувствуете? у меня случай смешной был. стал мой любимый ко мне холоден. прям видно было, что не хочет ко мне прикасаться. пыталась поговорить - ноль реакции. стал грубить. так продолжалось неделю. я уже реально думала, что у него появилась другая. и вот не выдержала и устроила истерику. оказалось: он у меня в телефоне нашел смс от моего бывшего одногруппника,который на какой-то хрен написал мне "привет, СОЛНЫШКО" и там как дела, скучаю, может увидимся. а этот одногруппник на самом деле именно друг мне. ну по универу вместе всегда тусили. потом, когда я ему это все объяснила, он успокоился. и сейчас все в порядке, как и прежде

Гость
#14

Вам что важно? Узнать подробности или сохранить отношения? Если первое, то ищите, если второе, то работайте над отношениями. Интернет вам в помощь.

Гость
#15
дочка

гинеколог может ошибаться, если речь идёт о грибах. Они возможны при гормональном сбое или понижении иммунитета.

И не только грибковые, а и всякие иные.

Гость
#16
Трололо

Я разок цепанул какуюто лажу через сортир общественный, походу ктото санными руками за ручку взялся а я потомже за нее и далее за ***.

Неприятно было, да и обыдно тогда девствеником был а уже зппп заработал :)

Так что не так все очевидно

+ 1 я два раза через грязные руки заражалась. тоже очень обидно было. а кто-то тр-хается налево и направо, и ничего не пристает.

валентина
#17

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#18

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#18

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#20

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#21
Гость

Стоит жить шведской семьей

Пожалуй да, два мужа это круто)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: