Гость
Статьи
если муж изменяя жене …

если муж изменяя жене не чувствует при этом угрызения совести,значит ли это что он её не любит?

вопрос в теме

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ответ в ответе - моральный урод с хромосомным сбоем на уровне зачатия.

лена
#2

если мужчина в принципе изменяет своей жене это значит что он ее не любит. а уж что он при этом чувствует это уже не важно

Все и сразу
#3
лена

если мужчина в принципе изменяет своей жене это значит что он ее не любит. а уж что он при этом чувствует это уже не важно

Совсем не факт.Изменяют многие,но жен при этом любят и не уходят от них,а угрызений совести почти никто из них не чувствует,потому что объясняют своей полигамностью,и "если очень хочется,то можно".Сама была любовницей и психологию гулящих мужиков за 4 года изучила,и любовник и его гулящие друзья именно так все и объясняли. При этом над женами тряслись как курица над яйцом.

#4

Значит.

Гость
#5

опять? Вам же уже ответили. А по сути мужчина может изменять жене без всякого угрызения совести и любить ее. Он тоже любовнице говорит,что любит и жить не может по сути врет без зазрения совести, если не уходит от жены. У мужчин мозги другие.

Гость
#6
Гость

У мужчин мозги другие.

это знают единицы

другие из-за своей неграмотности как истерички верещат тут об изменах мужей

Гость
#7

А зачем изменять чтоб потом чувствовать угрызения совести????? это типа форма мазохизма такая???

после из мен чувствуют удовлетворение, подъем и радость ( у меня так).

Гость
#8

И психология мужчин здесь вообще непричем! это психология эгоиста (неважно женщина или мужчина). Если мне чего-то хочется, я это делаю, с чего бы ради мне потом совестью угрызаться (говорю, как изменявшая)?

Гость
#9
Гость

И психология мужчин здесь вообще непричем! это психология эгоиста (неважно женщина или мужчина). Если мне чего-то хочется, я это делаю, с чего бы ради мне потом совестью угрызаться (говорю, как изменявшая)?

Ну прежде чем так говорить, почитайте научную литературу, поинтересуйтесь, поспрашивайте знающих.

Гость
#10
Гость

Ну прежде чем так говорить, почитайте научную литературу, поинтересуйтесь, поспрашивайте знающих.

а "знающий" это, очевидно вы? Я - женщина, изменяла без угрызений, значит у меня "особенная мужская психология" и я полигамна? полная чушь. Любой эгоист не испытывает никаких угрызений. пояитайте литературу, побеседуйте с психологами. поспрашивайте знающих)))

zhenzhhina
#11

Да нормальная у мужиков психология! И полигамностью они оправдывают свое нежелание контролировать себя. Мол,Я мужик,Я полигамен,значит,мне можно! А жена схавает. Женщин же больше:) И се боятся одни остаться. Кастрировала бы всех таких моральных уродов. От безнаказанности это все!

пачка
#12

ой мужики говорят что им протсительно,они же мужики мол

Сергиус
#13
лена

если мужчина в принципе изменяет своей жене это значит что он ее не любит. а уж что он при этом чувствует это уже не важно

+1. По крайней мере, не любит так, как надо бы.

Павел
#14
автор

вопрос в теме

нет не значит.

мужчина не чувствует угрызений совести за факт измены. угрызения совести возникают за то что "лоханулся" и его застукали.

Сергиус
#15

Ой, неадекват какой-то. Если какой-то отдельный мужчина не чувствует, это не значит, что не чувствуют все. Я вот, наверное, почувствовал бы. Правда, никогда не изменял, ибо даже при наличии физического влечения к другой свою любовь не предавал. Да, так бывает, хотя и не так часто - у нас на работе пятеро мужчин в коллективе, изменяют жёнам (причём так, что все остальные это знают: часто ездим в совместные командировки) трое.

Мэни
#16

То,что мужик изменяет уже говорит о том что он не любит свою жену.А уж чувствует он угрызения совести или нет-уже не важно.Точнее как-он люит и жену и любовницу.Только не просто "любит",а любит за то что любовницу он... и она хорошо это делает,а жену за то что борщики ему варит-за это он жену любит.Вот такая "любовь".

Татьяна
#17

я смотрю, некоторые из вас оправдывают мужскую измену. И забавно получается, что если подруга тебя предала, ты ее простить не можешь, а если муж изменил..., это же такое же предательство, а женщина прощает и продолжает жить с этим. НЕЛЬЗЯ ОПРАВДАТЬ ИЗМЕНУ! Зачем нам, женщинам, мириться с этим и жить со своими мужьями, которые нас предали, морально убили? Ведь они не почувствуют угрызение совести или раскаяние.

Татьяна
#18
Сергиус

Ой, неадекват какой-то. Если какой-то отдельный мужчина не чувствует, это не значит, что не чувствуют все. Я вот, наверное, почувствовал бы. Правда, никогда не изменял, ибо даже при наличии физического влечения к другой свою любовь не предавал. Да, так бывает, хотя и не так часто - у нас на работе пятеро мужчин в коллективе, изменяют жёнам (причём так, что все остальные это знают: часто ездим в совместные командировки) трое.

Сергиус

Ой, неадекват какой-то. Если какой-то отдельный мужчина не чувствует, это не значит, что не чувствуют все. Я вот, наверное, почувствовал бы. Правда, никогда не изменял, ибо даже при наличии физического влечения к другой свою любовь не предавал. Да, так бывает, хотя и не так часто - у нас на работе пятеро мужчин в коллективе, изменяют жёнам (причём так, что все остальные это знают: часто ездим в совместные командировки) трое.

А знаете ли вы, что есть одна очень умная библейская мудрость: "Если мужчина смотрит на женщину с вожделением, то он уже прелюбодействует с ней"!

putin
#19

измена она в мозгу
если мужчина готов изменить и изменяет значит он уже давно не с женшиной
он с ней уже давно расстался в мозгу
и живет с ней только по какойто причине (привычка, дети, деньги, жилье итд)
соответственно измна это нормально в этом случае
если же есть взаимная любовь и уважение то измены просто быть не может
в 99% жены и мужья стоят друг друга и в измене виноваты оба

Гость
#20

В измене виноват тот,кто изменяет и это он лично выбрал путь подлеца,а выбор есть всегда.Двое виноваты в плохих отношениях,в непонимании друг друга,но никак не в измене.На измену пойдёт слабак,который не может быть примером своим детям.Жить достойно это труд,а снять трусы легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: