Гость
Статьи
Посоветуйтие! Как быть …

Посоветуйтие! Как быть с мужем, если чувствую, что изменил...

Мой муж - добрый, ласковый, заботливый, любящий, - но всё это когда он трезвый. У него бывают недельные запои, и в эти моменты моя ЦНС не выдерживает, и я сбегаю к маме. Потом возвращаюсь, по его мольбам... потому что он плачет, говорит, что лучше меня нет в мире...и т.д. и т.п. Он опять становится идеальным мужем на месяц-два... и потом снова всё по накатанной. Мне это ужасно надоело, ведь уже хочется детей,а я боюсь с ним их заводить, тем более уже был выкидыш по не понятной причине (я думаю от стрессов) А в последний раз по возвращении домой нашла волосы чужие на ковре! Он наотрез отрицает всё: "тут чужих не было, а откуда волосы - я не знаю..." Я не знаю как жить дальше... Бросить его.. ? Я ж такая жалостливая, по первому его зову готова бежать на помощь. Как он будет жить без меня? это именно тот случай, когда голова моя понимает, что это не правильно, а сердце кровью обливается за ним...

Ann
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Если вы жалостливая, то терпите его всю жизнь. И не плачтесь никогда. Вы должны понимать, что Вы женщина-тряпка, которая всю жизнь будет терпеть и портить свои нервы. Вы же не виноваты, что Вы такая и недостойны иметь нормального мужчину...!

Русалочка
#2

Автор, кто вам доктор что вы такая жалостливая, чего же вы замуж за алкоголика вышли, как по мне то лучше быть всю жизнь одной чем с алкашом.

Гость
#3

А зачем 2 тему создавать,муж ваш алкоголик,кодироваться,как вы отметили.не хочет,приводил бабу домой,выкидыш у вас был на нервной почве...зачем вам такая жизнь,но правильно отметили-вы и дальше терпеть будете-ваше дело,сами в тряпку себя превратили..

Гость
#4

Как быть? А исходя из того - нужен ли он вам. Детей нет,бухает, нервы трепет, да еще и изменяет, чего терять??

Гость
#5

понаблюдайте за ним побольше, не устраивайте лучше разборок) у меня вот тоже есть веские док-ва, но он все отрицает, поэтому читаю его запароленный телефон, гадко и подло, конечно, но я тоже не позволю вокруг пальца себя обводить. пока вопросов нет, но думаю это ненадолго, просто надо чтобы времени побольше прошло...

Гость
#6

5.За мужем автора и наблюдать нечего,у него нет любовницы,если даже и изменил,то в пьяном угаре,не соображая,проблема в его алкоголизме.А вот кто по трезвому изменяет-осознанно,систематически и скрывает это-вот здесь надо наблюдать,но бесполезно это бл..ны по натуре,так и будете постоянно сомневаться и по телефонам лазить..

Полина
#7

вы должны понять, что счастливого будущего с этим человеком у вас не будет никогда. и у детей ваших счастливых любящих друг друга родителей не будет. алкоголизм - это тупик! и с каждым годом ситуация будет усугубляться.

я бы посоветовала вам начинать искать достойного мужчину, а когда найдёте - вот тогда и уходите. если уйдёте в никуда - всё равно вернётесь как только позовёт ваш нынешний.

111
#8

Согласна с Настей (пост 1), у меня подруга так вышла замуж, теперь получается за алкоголика. По началу он просто напивался на праздниках до потери сознания,без праздников просто пропадал дня на 3-4. Знакомые говорили, что он пьет, она не верила. вышла замуж родила, теперь он пьет почти неделями, пропивает ЗП. Если она успела что-нить вытащить, значит оплатила что ей нужно, продукты купила. и это все при том, что он добрый и ласковый после попойки и с детем иногда гуляет. Но вот не может он отказаться от любимой привычки, ведь он же не алкоголик, он просто с друзьями.... Радуйтесь автор, что у вас детей нет. Сейчас вы только себе психику портите, а если родите от него, то будете еще и ребенку портить. Это уже преступление. Ребенок не заслуживает такого. Друг мой лечит как раз алкоголиков, это бесполезно в 90% случаев. Ничего не поменяется.Бегите, ищите другого. Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: