Гость
Статьи
Не могу подобрать …

Не могу подобрать одежду...всё как-будто "не идёт"

Помогите мне советом!!!Мне 33 года. Рост 160, вес 54, 94-64-95.Не могу подобрать одежду! Знаю что грудь красивая (3размер), попа красивая, но ноги полненькие и не длинные.Как нужно выбирать одежду - истерика. Вот сегодня ходила 3 часа по магазину и ничего не купила... Не знаю совершенно - ЧТО мне может подойти!?Научите как - выложу фото...может кто конкретно посоветует, буду благодарна

Алёнка
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

надо мерить, крутиться у зеркала и выбирать, что идет и нравится )

Гость
#2

юбка по колено подойдет, не сильно обтягивающая. Еще важно цветотип определить- теплый или холодный. я раньше тоже думала почему мне красивые шмотки холодных тонов не идут, оказывается у мне идут теплые тона, стилист сказала

Шкода:)
#3

Аленка, у меня точно такой же возраст и такие же параметры, и тоже грудь красивая))) Подобрать одежду тоже проблема. Ношу юбки-карандаш, или слега расклешенные чуть выше колена, джинсы и брюки прямые, немного зауженные книзу. Платья-футляр или с запАхом, такие чтоб хрудь подчеркивали)))

Алёнка_АВТОР
#4

ВОТ ФОТО

http://s51.radikal.ru/i133/1006/f0/52b746c282ca.jpg

Алёнка_АВТОР
#5

Шкода ))) Спасибки.

Посмотрите - у вас похожая фигура?

Уставшая от глупости
#6

Судя по тому, что вы пишите, вам нужно "удлинять" ноги.

Носите каблуки. Брюки со стрелкой практически в пол, слегка расклешенные от колена. И обязательно, чтобы пояс был на талии, а не на бедрах (брюки на бедрах зрительно укорачивают ноги). Как ни странно, короткие шорты тоже хорошо "удлиняют" ноги. Юбки и платья должны быть либо короткими, либо средней длины.Не покупайте длинные и до середины икры.

Сильно укорачивают ноги:

Короткие брюки, с карманами или без, с широкими поясами или их отсутствием, бриджи и бермуды,капри и шаровары

Балетки и обувь на абсолютно плоской подошве

Ботфорты

Ботильоны, заканчивающиеся на щиколотке

Белый верх, черный низ

Удлиняют силуэт:

мини

юбки средней длины с вырезами по бокам

обувь и колготки одного цвета

классические темные узкие брюки (опять же с поясом на талии)

гость
#7

полноватые колени, которые нельзя подчеркивать, все остальное в норме )

Уставшая от глупости
#8
Алёнка_АВТОР

ВОТ ФОТО

http://s51.radikal.ru/i133/1006/f0/52b746c282ca.jpg

Хорошая фигура )

Но я бы не стала на вашем месте надевать такие трусики. Врезаются по бокам. Это и через одежду будет видно. Сейчас такой огромный выбор красивого белья, что подобрать можно на любую фигуру. А вам стесняться особо нечего.

Сорри. Ну раз уж фотку выложили, будьте готовы к критике.

Гость
#9

фигура почти как у меня, тока я похудее, тоже бедра(((((

Шкода:)
#10

Аленка, фигуры у нас похожи действительно, у меня ноги немного похудее, но бедра такие же.... тоже ношу каблуки постоянно. Уставшая от глупости - верные советы дала.

Сахарный хвост
#11

Аленка, если к вашем параметрам везде добавить +5 см(рост,вес,объемы), то я такая же:) И каждый раз для меня загадка, что купить в магазине. Вечно кажется, что та или иная вещь не для меня. Может кто даст советы или ссылки на примерную фигуру в одежде, так тоже с удовольствием прислушаюсь.

Ezevika
#12

юбка карандаш по колено будет хорошо смотреться.

а вот брюки, думаю, не ваша история.

каблуки обязательно.

зона декольте красивая! подчеркивайте ее))

Алёнка_АВТОР
#13

Девочки, СПАСИБО!!!

Даже за критику ))) я очень прислушаюсь к вашим советам!!!

Алёнка_АВТОР
#14

Я постоянно хожу на каблуках (на горке) 9-10 см и ношу не зауженные джинсы либо классические брюки со стрелкой и без.

Хочется научиться сочетать одежду и очень нравится многослойность либо вещи 2в1

Алёнка_АВТОР
#15

И возможно кто-то даст ссылочку одежды, подходящей моему типу фигуры?

Луги
#16

Вы недовольны собой - в этом дело. Ещё в магазах у нас полно разного дерьма, действительно сложно выбрать что-то путное

Луги
#17

Автор, не надо скрывать! Нужен спорт! За 2 недели фих нагрузок, ограничения в еде и самомассаже будете как до родов!!! Стоит только начать!

Алёнка_АВТОР
#18

да я до родов была такая-же.....

Я просто одежду не умею подбирать)))

гость
#19
Алёнка_АВТОР

И возможно кто-то даст ссылочку одежды, подходящей моему типу фигуры?

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-488236/Trinny-Susa​nnah-reveal-12-womens-body-types--you.html

Гость
#20

Прекрасная фигура.

Носите высокий уаблук только и всего, в остальном такой фигуре ВСЕ пойдет.

Лиса
#21

У Вас хорошие пропорции, фигура песочные часы. Носите брюки с нормальной посадкой, платья с талией на нужном месте, а не завышенную. Вам идут как раз женственные вещи. Не носите брюки с низкой пасадкой, платья с завышенной талией, бриджи, капри. В общем женственные, сексуальные вещи это для Вас. Просто не покупайте вещи которые сейчас шьют для девушек без бедер и груди.

Гость
#22

автор, квадратный вырез сверху будет хорошо смотреться))))линия груди и шеи оч красивая, подчеркивайте))

ноги не такие то и короткие, скорее просто не длинные, носите комбинезоны, талия все равно какая посадка, даже низкая будет неплохо смотреться, потому что фигура хорошая, не широкая)и с ногами проблема вобщем-то надумана отчасти)

по поводу юбок, НЕ надо носить те, которые чуть открывают колено, то есть когда колено наполовину открыто или полностью) либо закрывающее колено полностью, либо на 8-10 и больше см выше колена!

дело в том, что юбки, которые частично открывают колено сильно деформируют форму ноги)

вообще платья футляры должны неплохо смотреться и любые строгие фасоны, хороши будут платья рубашечного типа)не увлекайтесь рюшами и цветульками, деревня будет)))

джинсы лучше трубочки, вобщем облегающего фасона, не клеш точно)НО под них верх лучше подбирать как раз НЕ облегающий, то есть грудь пусть подчеркивает, но вот талию обтягивать не стоит, это будет привлекать внимание к ногам, низ будет тяжеловато выглядеть)то есть выбирать лучше какой-то жесткий фасон, вроде рубашки или ампир пусть, но не тонкий трикотаж)

кстати, джинсы и шорты с низкой посадкой будут хорошо смотреться в сочетании с топом коротким))попробуйте)))фигура позволяет, но сами понимаете, что этот вариант для отдыха больше годится)

Lena_cn
#23

У меня почти такая же фигура,ноги только на чуток потоньше. В последнее время тоже проблема - во что одеваться. Что мне нравиться на себе - платья сарафаны,не зауженные,длиной чуть выше колена.Подчеркивает округлость форм,очень женственно.

Алёнка_АВТОР
#24

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО )))

Попробую подобрать что-либо согласно рекомендациям

Гость
#25

Хорошая у вас фигура! Платье купите с v-образным вырезом. Платья сейчас в моде. Каблуки обязательно нужны.

Кассандра
#26

Автор, тело у вас что надо, кожа такая гладкая и чистая, живот плоский, ноги разве что чуть полноваты, но это мелочь.

Гость
#27

ужасная толстуха на фото. надо учесть, что средний возраст на этом форуме 40 лет, то есть тут поооооолно тёток предпенсионного возраста ошивается, не понятно зачем. Так вот, именно такие тебе и будут втирать что фигура красивая. Они же воспитаны на кино с толстыми бабами -колхозницами 50 годов, им сказали что ТАКОЕ красиво. Насамом деле, фигура на фото ужасная, несмотря на то что формы сохранились, но это только пока, по молодости

фигня
#28

я тоже не поняла: где искать 94-64-95?

Гость
#29

фигура хорошая, это тощие плоскодонки будут втирать про баб-колхозниц 50-х годов, а мужчинам такие фигуры нравятся!

izy
#30

да ну нафиг 95 бедра 100 не меньше, жаль конечно но придется автору мучиться на каблуках чтоб ноги вытянуть.

Гость
#31

никогда не носите такие трусы!!!

#32

Офигеть, такие толстые ноги. С такой фигурой не получится быть изящной и грациозной.

Контролер ОТК
#33
Гость

ужасная толстуха на фото. надо учесть, что средний возраст на этом форуме 40 лет, то есть тут поооооолно тёток предпенсионного возраста ошивается, не понятно зачем. Так вот, именно такие тебе и будут втирать что фигура красивая. Они же воспитаны на кино с толстыми бабами -колхозницами 50 годов, им сказали что ТАКОЕ красиво. Насамом деле, фигура на фото ужасная, несмотря на то что формы сохранились, но это только пока, по молодости

Все не должны быть одинаковыми, пропорция у нее -то что надо

Гость
#34

Почему−то подумала о куриных окорочках,когда увидела фото автора

Гость
#35

horosha)))

Александра
#36

Фото Ваше не открылось у меня, но по описанию, скорее всего, общая проблема - вещи в продаже либо "детские", либо "теткинские", сответствующих фасонов. Середины в относительно дешевой одежде для молодой женщины нет. Приходится покупать в дорогих отделах, большей частью, немецкую. Лучше меньше, да лучше.

Гость
#37

У меня такая фигура в 40 лет , и я горжусть!! И многие хвалят, например , моего сына девушка, ее ммаман намного толще хоть и моложе меня ,ей 37 лет . Лифчики такие ,конечно, не покупаю пуш-ап, а покупаю натуральные нежные с розами или ДИМ-удобно. Платья подходят нам и брюки и джинсы. Мало хороших вещей - вот проблема ,надо искать хорошие и практичные вещи. Всегда ношу все на высокой тонкетке или каблук, балетки не для меня .

Ношу и вечерние платья и вечерние костюмы - туника, брюки.

Идет все.

Настенька
#38

Очень красивая фигура:)

Алёнка_АВТОР
#39

Спасибо всем на добром слове )))

Понимаю что пропорциональна, но...самокритика зашкаливает

Гость
#40

Автор, у Вас очень хорошая фигура.Ну не должны быть все одинаковыми!У Вас женственные формы, плавные линии. Вам уже подробно написали что и как носить.Обувь на каблуке желательна.Очень аккуратно сочетать верх и низ в плане цвета...чтоб не рубило на 2 полвинки фигуру избегайте излишне контрастное сочетание верха и низа (бело-черный, красно-белый и тд)Его могут позволить более высокие и изящные девушки. Хотя многое зависит от силуэта.Платье сафари, платье футляр с длиной чуть ниже колена - это ваши варианты.Также можно и нужно использовать шифон и шелк для платья "роматник" с подчеркнутой талией и линией декольте, это подчеркнет ваши женственные формы...

Алёнка_АВТОР
#41

40_СПАСИБО )))

Рита
#42

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s50.do.am

Гость
#43

Бюст 3?При обхвате 94?!У меня 96 двойка великовата🤔

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: