Гость
Статьи
витилиго

витилиго

как личить витилигу уриной,

света
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пить, натЕраться и внутримышечно ...

Женщина любит...
#2

Никак. Витилиго не лечится.

Гость
#3

Делать примочки на ночь, ежедневно. вымачиваете ватку и приматываете ее бинтом, так спите всю ночь. Утром сняли бинт, взяли чистую ватку, намочили, протерли и намазались увлажняющим кремом.

Гость
#4

Тьфу, блин... Я думала, что тут серьёзное обсуждение ))) Но если про витилиго кого-то всё-таки интересует, то когда я была маленькая меня водили на какие-то странные процедуры - мазали каким-то лекарством и клали под специальную лампу. После этого заболевание перестало прогрессировать и даже почти прошло. Но, видимо, не долечили немного, так как эффект появился не сразу. Решили, что особо не помогает и перестали водить.

Женщина любит...
#5

4, вас мелагенином мазали и под красную лампу клали. Это притормаживает, но помогает не всем. Развитию очень способствует нервное напряжение и стрессы.

Гость
#6

помогите вылечиться.

#7

Привет тигры! Я тоже из вашего семейства вот уже лет 7.Пятна у меня ярковыраженные - в основном на руках и шее - бросаются в глаза сразу. Вернее - бросались. Два месяца назад одна очень добрая женщина посоветовала мне их гриммировать грецким орехом и с тех пор все кто знает о моём тигровом прошлом стали меня спрашивать - а хде пятнушки? А пятнушки я, по совету той доброй женщины, стала маскировать и вот как: у нас на Кубани растут орехи грецкие. Так вот пока на них кожица ещё зелёная, надо сорвать такой орех, срезать тоненько у него кожицу и намазать пятна - контрасность белое- тёмное исчезает, то есть белая кожа пропитываясь соком ореха становится коричневой и пятна не видны. И вот тепереча я зажила - перестала прятать руки за дляннющими рукавами - уж очень они, пятна, у меня контрастные были на руках. У меня есть фото шеи: до и после - на днях прикреплю. Я запасла орехов (их нужно запасать сейчас, пока скорлупа на них есть зелёная) на зиму - 24 штуки, по 2 на месяц и теперь буду мазаться целый год. Эта "закраска" такая стойкая - на две недели хватает- стираю - мою - не исчезает!!! Только первый раз я не знала, что надо "красить" через целофановый пакет и ходила 2 недели с крашенными пальцами - как от йода! Так что кто будет так делать - знайте, что ваш маникюр может выглядить странно из за этого. Орехов у нас в саду нет - ездила в посадку.

#8

Хотела вначале у соседей позаимствовать, но три года назад у нас был сильный мороз и орехи сильно пострадали. Многие тогда спилили их, а кто оставил, у того они отошли немного, но всё же пока нет того количества, чтобы можно было втихаря надыбать у соседей незаметно для урожая. Так что у кого есть возможность, ну там знакомые, или родственники у нас, на Кубани живут, пусть вам надёргают, пока они ещё зелёные. Ну вот пока вроде и фсё. А лечить я тигровость пыталась столько, что если собрать все деньги, шо я потратила на енто дело - можно было бы .... Ну очень много потратила - я как то подсчитывала: вместе с оплатой дерматологам, ездила в Питер к одному "светиле", привозили мне лекарство из израиля, выпила гору таблеток, делала зверобойное масло, фотографировала свои пятнышки, на предмет - а вдруг да начнут зарастать - исчезать а я не замечу... Вглядывалась - сличала, сравнивала... Вообщем, смирилась я, что я из семейства кошачих... Да и то ладно - у людей вон какие страшные боляки - а у меня подумаешь, пятнышки:))). А с мазями надо быть поосторожней - химия это, а это ни есть хорошо. Можно заработать вместо безобидных пятнышек, какую нить более страшную болезню. Тьфу3 раза члп. Ну вот и фсё, тигрульки мои:)))

ольга
#9

как лечить витилигу?

Вета
#10

Хотелось бы знать.

Сергей (тема: 1500 с носа)
#11

Позвольте представиться, я Горький: Чураев Михаил, "Карп" с форума Provitiligo.com.

- Три года назад на мне вдруг быстро и страшно начали расти "противные белые пятна", - слово "витилиго" разузнал из инета, два дня читал форумы и буквально сразу после этого бурный рост их прекратился, а через пол года и пигментация восстановилась.

- На фоне чудовищного интернет-пессимизьма (от "неизлечимости") это показалось мне такой грандиозной победой, что в теме я задержался, и вот даже добрался до вас.

- Именно в этой теме - не с проста, поскольку цель - найти здесь добровольцев (хотя бы 2-3 чел) для участия в первой тренинг-группе по дерматозной тематике. Это гештальт.

- В гештальте у меня блат, если можно так выразиться. Мой однокласник - главный по гештальту в РФ, а может и во всей Европе. (Хломов Данила).

- Предложение, естественно, пока только для москвичей, поскольку гештальт - это периодические, раз в неделю или в две встречи группы. Тренинг продолжается около 4-х часов и стоит 1500 с носа. - Родёмы, от эмоций, напрямую зависит и вегетатика, а от неё - кожный клеточный иммунитет, от гиперактивности которого и все наши дерматозы.

- мне как-то за три года удалось посеять в народе понимание значения роли личности в развитии дерматоза. Надеюсь, модераторы и тут дадут попроповедовать.

- За эти три года у нас от "неизлечимой" болезни избавилось уже человек десять)), а пессимизмом давно уже и не пахнет.

Остерегайтесь мошенников, господа. Сергей s-mp@mail.ru

Настёна
#12
fiola

Привет тигры! Я тоже из вашего семейства вот уже лет 7.Пятна у меня ярковыраженные - в основном на руках и шее - бросаются в глаза сразу. Вернее - бросались. Два месяца назад одна очень добрая женщина посоветовала мне их гриммировать грецким орехом и с тех пор все кто знает о моём тигровом прошлом стали меня спрашивать - а хде пятнушки? А пятнушки я, по совету той доброй женщины, стала маскировать и вот как: у нас на Кубани растут орехи грецкие. Так вот пока на них кожица ещё зелёная, надо сорвать такой орех, срезать тоненько у него кожицу и намазать пятна - контрасность белое- тёмное исчезает, то есть белая кожа пропитываясь соком ореха становится коричневой и пятна не видны. И вот тепереча я зажила - перестала прятать руки за дляннющими рукавами - уж очень они, пятна, у меня контрастные были на руках. У меня есть фото шеи: до и после - на днях прикреплю. Я запасла орехов (их нужно запасать сейчас, пока скорлупа на них есть зелёная) на зиму - 24 штуки, по 2 на месяц и теперь буду мазаться целый год. Эта "закраска" такая стойкая - на две недели хватает- стираю - мою - не исчезает!!! Только первый раз я не знала, что надо "красить" через целофановый пакет и ходила 2 недели с крашенными пальцами - как от йода! Так что кто будет так делать - знайте, что ваш маникюр может выглядить странно из за этого. Орехов у нас в саду нет - ездила в посадку.

А чего так парится. Чай не везде орехи растут, в Московии так их вообще нету. Тем более что речь наверняка про орехи только только с дерева. Я тоже устала лечится. Витиксом так время от времени мажу пятна по краям. А вот на Витиколор подсела. Удобно. Помазала и на неделю забыла. Хорошая штука.

Виктория
#13

Витиколор офигительная вещь. Я пробовала искусственный загар мне совсем не понравилось. Пятна стали оранжевыми и четко были видны границы. Нравится то что у витиколора цвет подбирается простым количесвом слоев. Чем больше тем темнее. К стати вопрос тем кто пользуется. Сколько у кого держится.

#15

Вот, чем лечится. Всего до фига, кроме мочи, конечно же:

http://uvbnb.ru/publ/i_ejo_reshenii/ultrafiolrt_b_311nm/prak​tika_ispolzovanija_lamp_311nm/39-1-0-134

Ирина
#16

в 2005 году у меня обнаружили витилиго .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис или Sanum Cutis от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо им за помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Наталья
#17

Если вы хотите действительно похудеть, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/ggKiH1
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Ирина
#18

Санум Кутис или Sanum Cutis вылечивает на 100% за месяц!!! Миллионы человек им вылечились! С ув. Ирина

Ирина
#18
света

как личить витилигу уриной,

Недавно заказывала лекарство от витилиго называется sanum cutis , пила его 4 месяца пятна попроходили, реально помогает. Правда дорогой . Советую у кого есть деньги и желание вылечится.

#19

Ирина брешет.
А на медицинский ультрафиолет много денег не надо, и он всегда будет с тобой. Это абсолютно безопасно и просто нет ничего эффективнее, чтобы убрать белые пятна (симптомы) витилиго:
http://uvbnb.ru/index/medicinskaja_lampa_ufb_311nm/0-13

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: