Гость
Статьи
Втянутые соски - …

Втянутые соски - продолжение

Ранее уже была такая ветка, предлагаю продолжить обсуждение. Есть проблема, как выяснилась не у меня одной - втянутые соски. Есть варианты решения - операция и корректор сосков авент. Я купила себе такой, пользуюсь 4 дня, но эффект от него держится всего несколько минут, а потом соски опять втягиваются. Кому-нибудь помог этот прибор на 100%? Стоит это того или проще сделать операцию, как вы решали эту проблему? Спасибо за ответы.

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Karina
#1

первый раз такое слышу, автор фотографию в студию!

Гость
#2

а вам это зачем? Втянутые соски пропадут после кормления...по любому.

Гость
#3

у меня после кормления прошло.. теперь торчат.. а ранее думала как же дитя буду кормить... не знаю что такое корректор сосков, но могу предложить молокоотсос как альтернативу. он вытягивает молоко а вам может соски? И 4 дня это не срок.. попробуйте подольше..

.
#4

любите себя.

вы что всем свои соски на показ выставляете.

а любящий человек будет любить любые соски.

Кира
#5

кормите грудью. Я до 2 лет практически кормила, теперь торчат :)

Кира
#6

ребенок кстати сначала не знала как взять титьку, но оголодала и присосалась таки :)

Алинка
#7

Они сами втянулись или от рождения?

Марина
#8

от рождения, сколько себя помню, при надавливании на грудь появляются, но в обычном спокойном состоянии не торчат, комплекс жуткий просто(((((((

Марина
#9

детей пока не собираюсь заводить, но слышала, что после операции оч. высокая вероятность пересечения молочных протокол, соот. будет вообще караул, когда начнет вырабатываться молоко, поэтому боюсь если честно резать, не наделать бы хуже..

Марина
#10

Карина, фотать лень, но выглядит это уродство примерно так, фотка из инета, кому интерсено http://pirus.io.ua/album300611

#11

Людям уже комплексовать не из-за чего. Навыдумывают всякого. Уродством я бы это не назвала. Это особенность просто. Автор, Вам не жалко поганить себе жизнь глупыми комплексами? Родите - и будут торчать, когда надо и не надо.

Марина
#12

про комплекмы легко говорить тем, кого все в порядке, я уже не глупенькая девочка,мне 27 лет, у меня есть мужчина и в общем-то не первый, и всегда было все в порядке, но реально это некрасиво и я хочу это исправить

#13
Марина

про комплекмы легко говорить тем, кого все в порядке, я уже не глупенькая девочка,мне 27 лет, у меня есть мужчина и в общем-то не первый, и всегда было все в порядке, но реально это некрасиво и я хочу это исправить

А кто сказал, что у меня всё в порядке? Соски, правда, не втянутые. Но есть другие "недочёты природы". Обычно наши недостатки видим только мы, если не говорим об этом. И некрасивого, честно, на фотке ничего не вижу.

#14

Взрослый человек, к 27 лет должна быть сформировавшаяся, принимающая себя личность, а страдаете, автор, подростковой дисморфофобией.

Гость
#15

после операции видок хуже

Гость
#16

после операции видок хуже

+1 Уж лучше исправить грудным вскармливанием.

мила
#17

Ну у меня такие же втянутые,если б вашу тему не прочитала,никогда бы не задумалась,что это проблема,мне наоборот так больше нравится,когда завожусь,они у меня торчать начинают,прикольно,зачем им постоянно торчать...автор,я не вижу проблемы

Xanele
#18

наоборот замечательно. ни в какой одежде не торчат, когда не нужно.

мила
#19
Xanele

наоборот замечательно. ни в какой одежде не торчат, когда не нужно.

согласна на 100%.мне мои и такие нравятся)

Гость
#20

Буээээ... Тощие, а грудь висит - такое уродство!

Вики
#21

не надо искать в себе столько изъянов, дело в самооценке

Юля
#22

у меня втянутые соски. не вижу в этом ничего уродливого, наоборот, мне очень даже нравится, мужу тоже.

Нероли
#23

Секси-вуман, респект)

Гость
#24

таже проблема. Никогда об этом особо не волновалась пока не встретила любимого человека и боюсь его реакции. Прочитала тут про коректор Авент.Может ктото подскажет где его достать в Киеве можно?все интернет магазины пишут что нет на данный момент.Может ктото поможет?мой имейл mad_kriss@mail.ru

Спасибо

swetljak
#25

У меня та жа особенность. Мне уже 30, никогда не компексовала по этому поводу, не мешало ни мне, ни моим мужчинам. Задумалась единственно по одной причине: а как буду кормить ребенка в будущем? Не у всех, к сожалению, ребенок "вытягивает" соски при кормлении. Купила себе AVENT , результат есть однозначно уже после 1 недели пользования. Пока не такой, как хотелось бы, ну так и производитель пишет, что на исправление нужно от 3 недель, про регулярном использовании. Днем, на работу, я с ходить не могу: всё-таки колпачки это проступают через одежду. Поэтому "одеваю" их на ночь (благо, сплю на спине) На выходных, само-собой, целый день дома с ними хожу.

В любом случае советую вначале попробовать AVENT, после операции, читала, вообще часто кормление грудью больше невозможно.

NikAS
#26

познакомился с девушкой.

Впервые увидел втянутые соски. Кстати, при этом коричневый пятачок отсутствует как класс.

Да, удивился. Не могу сказать что, что-то уродливое.

Женщины могут испытывать комплекс из-за чего-то незначительного, т.к. по природе замечают мелочи. Мужчины крайне редко смотрят узко. Они обычно смотрят в общем. Мне в общем ее грудь нравится. И есть чувство чего-то волнительно необычного, как-будто инопланетянка-неземлянка, в хорошем смысле слова. И вообще, женщинам надо понимать, что мужчины смотрят иначе на мир и на вас в том числе. Поэтому, по тому, к чему вы придираетесь в себе - большая вероятность им может даже нравиться.

Принцесса на горошине
#27

NikAS, а что вы имели ввиду, когда писали "Кстати, при этом коричневый пятачок отсутствует как класс". Что за пятачок такой?)))

В целом про восприятие мужчин и женщин вы очень правы. Гм..И всё-таки у меня вопрос, раз вы мужчина тут, опять-таки бывает тяжелая форма втянутых сосков, когда они не вытягиваются даже при возбуждении или вытягивании пальцами... ну короче никак. Представьте себе, что вы ласкаете грудь девушки, а сосков там "нет", как у куклы Барби... ещё возбуждает?

elena
#28

мне очень помогли корректоры Avent..,Avent фирма хорошая,можно доверять) Только если вы поставили себе цель удалить эту проблему,значит нужно каждое утро надевать корректоры и не пропускать дни и тогда через месяц-два у кого как будет результат! А результат точно будет,на себе проверяла.Только корректоры дорогие сейчас около 2500 за шт. Я продаю свои за 1500 два в отличном состоянии. пишите кому нужно elena-gludko@rambler.ru

Гость
#29
Гость

а вам это зачем? Втянутые соски пропадут после кормления...по любому.

не п...дите!!!!!

Гость
#31

девочки долго искала- что только не пробовала и корректоры и колечки и какую только ерунду, ни чего не помогала- вот вчера сделала операцию,выложила не мало 60000 но это стоит таких заморочек, и она ни чего не простая ! где то 1,5 часа занимает- под местной анестезией, вообще ни чего не почувствовала, делала в спике у Щербакова, у меня подруга там грудь сделала оч понравилось. вот и пришла на консультацию именно к нему, сегодня была на перевязке первой, торчат алиллуя, скоро наверно на их сайте выставят фотки мои.. так что не переживайте, это один раз сделать и не мучатся всю жизнь, прятаться выключать свет и тд!!!!

Гость
#32

Сейчас конечно не приятное состояние тянет сильно.. Но я выпила киторол и жду завтра, должно быть легче

Гость
#33

А на счет с-са и проблем в голове, я живу с мч 4 года, толи я не могу раскрепостится и показать ему грудь такая как она есть, то ли свет частенько выключен, в общем это страх перед тем что он увидит это и спросит, че за х-ня у тебя с ними- даже если промолчит то все равно будет думы думать- странная у меня она, но так вот начались проблемы в с-се, он ушел! Сказал мне это все приелось, но я тоже понимаю что я не могу расслабится и в тихую накручиваю их когда он в это время на меня не смотрит, и верх при дневном свете он ни когда мой не видел, так что я для себя решила, что бы сейчас ни было- в новых отношениях я не готова столкнутся с таким ! Но не могу я не думать об этом- и сказать- да у меня втянутые соски! Или любишь или идешь на х*!!!

Гость
#34

Да и еще на счет этих прибамбасов всех, я испробовала все! Да вытягиваются но не фиксируются, пол минуты и опять внутрь залазят! Это потому что девочки проток короткий от природы! И чтобы вы не делали , чем бы не вытягивали он останется коротким, тут нужна операция и фиксация его с двух сторон нитями!!! Не бойтесь ни чего, 2 часа и всю жизнь радоваться

#35

зачем озадачиваетесь? пойму, если из-за кормления грудью. Но консультация специалиста по вскармливанию и авент поначалу решат эту задачу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема