Гость
Статьи
Щекотка

Щекотка

Девченки, может вопрос и глупый, но мне правда интересно. А вы боитесь щекотки? Просто встречала разных людей, некоторые от неё в истерике бьются, а некоторым всё ровно. Правда интересно, ответьте кому не сложно...

Света
215 ответов
Последний — Перейти
#1

боюссс очень

#2

Я из тех, кто бьётся в истерике)))) Вроде это психологическая проблема и что щикотливых зон всего три, остальное - наши бзики)

#3

Я тоже боюсь, только на пятках. У меня приступ смех начинается, вообще не остановится, один раз даже что-то неладное с сердцем почувствовала. С этим шутить нельзя.

кокое небо голубое
#4

не, не боюсь, но если человек настойчив в желании расщекотать, он меня разозлит)

#5

О, знатоки щекотки, смарю, собрались...

Подскажите, плз, мужеские яйца - эт щекотливая зона - да/нет?

кокое небо голубое
#6
СексиВумен

Я тоже боюсь, только на пятках. У меня приступ смех начинается, вообще не остановится, один раз даже что-то неладное с сердцем почувствовала. С этим шутить нельзя.

а как же массаж пяток и ступней? это ж такой кайф!)

#7
кокое небо голубое

СексиВумен

Я тоже боюсь, только на пятках. У меня приступ смех начинается, вообще не остановится, один раз даже что-то неладное с сердцем почувствовала. С этим шутить нельзя.

а как же массаж пяток и ступней? это ж такой кайф!)

ужас даже страшно представить

#8
кокое небо голубое

а как же массаж пяток и ступней? это ж такой кайф!)

Да, это кайф. Но массаж ступней такой, чтобы движения были сильные, с нажимом, а не "щекотливые", тогда выдерживаю.

кокое небо голубое
#9
Страна чудес без тормозов

ужас даже страшно представить

ну и зря) вы не представляете о чего отказываетесь)

Руководитель
#10

очень боюсь.. тоже бесит, когда настойчиво щекотят, вот они самые настоящие психи

интуиция
#11

боюсь, когда щекочут я себя совсем не контролирую, могу двинуть в глаз.

#12

Мне щекотно только ступни. Иногда муж хватает, начинает щекотать, но я могу вывернуться и убежать, хоть он и со всей силы держит, либо двинуть свободной ногой со всей дури по лицу. Знает, что не то чтобы боюсь, а просто ненавижу, у меня такие мерзкие ощущения от нее, хоть помирай. И все равно иногда хватает и щекотется на свой страх и риск.

#13

я по телеку видела, что щекотно становится оттого, что мозг подаёт сигнал, что к нам прикасается другой человек, и мы автоматически напрягаемся, поэтому и щекотно. Если расслабиться, то щекотно не будет. Мы же когда сами себя щекотим - не щекотно, потому что расслаблены

#14
Жаворонок

я по телеку видела, что щекотно становится оттого, что мозг подаёт сигнал, что к нам прикасается другой человек, и мы автоматически напрягаемся, поэтому и щекотно. Если расслабиться, то щекотно не будет. Мы же когда сами себя щекотим - не щекотно, потому что расслаблены

подмышками саму себя не щекотно, ступни щекотно даже саму себя, но не так сильно конечно когда другой человек

Лёлька
#15

я боюсь щекотки, даже не сильной

Тиамка
#16

На пятках вообще не боюсь, хоть защекоти)))

#17

ужасно боюсь. особенно когда ступни щекочут. даже просто трогают. на педикюр когда хожу то сразу прошу-по возможности не касаться. ну они там умеют чтоб не щекотно было

#18
Страна чудес без тормозов

Жаворонок

я по телеку видела, что щекотно становится оттого, что мозг подаёт сигнал, что к нам прикасается другой человек, и мы автоматически напрягаемся, поэтому и щекотно. Если расслабиться, то щекотно не будет. Мы же когда сами себя щекотим - не щекотно, потому что расслаблены

подмышками саму себя не щекотно, ступни щекотно даже саму себя, но не так сильно конечно когда другой человек

мне не щекотно. попробуйте сознательно расслабиться, мне помогает, даже когда кто-то другой щекочет

Говорушка
#19

Может не поверите, но смотря кто щекочет и где! Например если один человек щекочет, то если приложить усилия могу себя вести спокойно, а бывает так щекочут, что хоть на стенку лезь(особенно если живот)

Гость
#20

А мне щекотно даже если кто-то руку возле меня держит в тех местах, где мне щекотно (шея, бока, пятки, коленки). Или даже если муж дышит мне в шею, мне уже щекотно. Про массаж боюсь даже представить, что со мной случиться. Ноги щеточкой или пемзой "скребу" с истерическим смехом. Зато утром, толком не проснувшись, ничего не чувствую. После секса тоже не боюсь щекотки, не знаю почему так. Видимо, это и правда психологическое.

Ленчик
#21

говорят, что тот, кито боится щекотки ревнив))))

ДуДу
#22

уже не боюсь...

Мельничушка
#23

А я ужасно люблю щекотать, кто жутко боится !

ТИКЛЕР
#24
Тиамка

На пятках вообще не боюсь, хоть защекоти)))

А я ужасно люблю щекотать пятки))))))))))!!!!!!!!!!

странник
#25

люблю щекотить непослушных девчонок!

tickle58731405
#26

Люди, если кому интересно, есть такие щекотоманы, вот я - одна из них. Просто обожаю щекотать. И так же люблю, когда меня щекочут. Сама конечно же боюсь. И очень сочувствую тем, кто не боится. Слишком много пропускают. Очень интересный сайт на эту тему: www.ticklish.ru

Гость
#27

я люблю щикотать и сам щекотки боюсь

Dmitry ТИКЛЕР
#28

все привет) Я тоже щекотоман))

К
#29
tickle58731405

Люди, если кому интересно, есть такие щекотоманы, вот я - одна из них. Просто обожаю щекотать. И так же люблю, когда меня щекочут. Сама конечно же боюсь. И очень сочувствую тем, кто не боится. Слишком много пропускают. Очень интересный сайт на эту тему: www.ticklish.ru

Щекотку можно рассматривать, как часть прелюдии перед занятием любовью. Главное, чтобы Партнерша к этому предложению отнеслась нормально. Тогда оба человека получат приятные ощущения! Я этим всегда пользовался и никогда не жалел!

прохожий
#30

девченки! Кто хочет поржать до истерики,записывайтесь ко мне.

Сначала процедурим пяточки,переходим на бока и подышки!

хочеш пощекочу
#31
Говорушка

Может не поверите, но смотря кто щекочет и где! Например если один человек щекочет, то если приложить усилия могу себя вести спокойно, а бывает так щекочут, что хоть на стенку лезь(особенно если живот)

Света

Девченки, может вопрос и глупый, но мне правда интересно. А вы боитесь щекотки? Просто встречала разных людей, некоторые от неё в истерике бьются, а некоторым всё ровно. Правда интересно, ответьте кому не сложно...

К

Щекотку можно рассматривать, как часть прелюдии перед занятием любовью. Главное, чтобы Партнерша к этому предложению отнеслась нормально. Тогда оба человека получат приятные ощущения! Я этим всегда пользовался и никогда не жалел!

Мельничушка

А я ужасно люблю щекотать, кто жутко боится !

ВЛАД
#32

ЛЁЛЬКА хочешь защекочу

StaH
#33

Привет! Я точно не боюсь щекотки, ни ступней, ни чего бы то ни было! И мне непонятно, почему некоторые люди боятся щекотки?! А щекотать ступни люблю! Девушки! Кого пощекотать? ;) Если кто хочет, давайте, пощекочу хорошо, не пожалеете! Мой телефон: 89168287780.

StaH
#34

И ещё: ищу девушку 18-25 лет, любящую ходить босиком (барефутершу)...

StaH
#35

Если кто желает, могу научитьпростому упражнению, чтобы не бояться щекотки...

К
#36

Разве плохо, когда Девушка щекотки боится? Я, наоборот, таких больше люблю :)

$
#37

Как сказать, боюсь - не переношу. Могу ударить щекочущего по его ржущей роже, вот уж ему не до смеха будет. Мне от самой себя даже щекотно, это ужас, да, что-то с нервами) И не что-то, а ВСЁ, конец) Про массаж ступней вообще молчу: что пёрышком, что камнями - щекотно. Ногой по голове массажисту

Гость
#38
Dmitry ТИКЛЕР

все привет) Я тоже щекотоман))

Ваш текст как защекочу

Гость
#39

я хочу))))

тамара
#40

обожаю)))

Гость
#41
Гость

я хочу))))

Гость

я хочу))))

Если Вы - Представительница Прекрасного пола и находитесь территориально в Москве, то предлагаю Вам знакомство. Можем обменяться контактными данными - и вперед!

Гость
#42
тамара

обожаю)))

Ваш текст

Если Вы - Представительница Прекрасного пола и находитесь территориально в Москве, то предлагаю Вам знакомство. Можем обменяться контактными данными - и вперед!

ВаНик
#43

А я люблю лизать ступни и пятки) девушки просто угорают от смеха... при том не знаю как?! но они сами меня просят пощекотать им пятки..) кто хочет.. пишите мне .. я из белоруси.. сделаю массаж ступней, пощекочу , расцелую, полижу..) все ето относиться к вашим пяточкам Девушки))) пишите..

Ленуся*
#44

Привет всем..) мне 16 лет .. и я очень люблю когда мне щекочут пятки) кто хочет пощекотать мне стопы..) пишите снизу)

экстрим
#45

по моему это самая эффективная пытка для непослушных девчонок.

K
#46
Ленуся*

Привет всем..) мне 16 лет .. и я очень люблю когда мне щекочут пятки) кто хочет пощекотать мне стопы..) пишите снизу)

Добрый вечер, Ленуся! Очень заманчивое предложение! Если Вам нравится, когда Вам целуют ножки и нежно щекочут язычком - пишите! Не пожалеете!Нахожусь в Москве. Подробности - при переписке.

Володька
#47
Ленуся*

Привет всем..) мне 16 лет .. и я очень люблю когда мне щекочут пятки) кто хочет пощекотать мне стопы..) пишите снизу)

Привет, Ленуся) пиши, если захочешь ласки для своих ножек;) 89536477951

K
#48
Ленуся*

Привет всем..) мне 16 лет .. и я очень люблю когда мне щекочут пятки) кто хочет пощекотать мне стопы..) пишите снизу)

Приветик, Ленуся! По прежнему очень хочу пощеуотать Ваши ножки! Откликнитесь, пожалуйста, если у Вас не пропало желание! Очень жду :) Мой ящик Armageddon1001@yandex.ru

TLrom
#49
Ленуся*

Привет всем..) мне 16 лет .. и я очень люблю когда мне щекочут пятки) кто хочет пощекотать мне стопы..) пишите снизу)

Очень хочу пощекотать твои пятки, пиши: http://vkontakte.ru/id42498821

Иришка
#50

Я боюсь очень сильно ЩЕКОТКИ