Гость
Статьи
От венозной сетки крем …

От венозной сетки крем Про-К, поделитесь, кто испробовал

Имею сильно заметную венозную сетку на ногах. Короткие юбки ни-ни. Кончно виноваты возраст, беременности, образ жизни и т.д Но в большей мере - генетическая предрасположенность. От такого дефекта избавляют в косметических салонах лазером либо в венки вводят специальное вещество. Минусы: 1)дороговизна услуг, 2)проблема слабых вен никуда не девается, поэтому вскоре опять может проявиться.
Прочитала в интернете про крем Про-К. Очень много обещают, якобы мажешь места с венозной сеткой 6-8 недель и она полностью исчезает. Вены при этом укрепляются. Преимущества перед салонными процедурами очевидны. Кстати крем решает и другую проблему, связанную с сосудами - темные круги под глазами.
Может кто уже пробовал, поделитесь пожалуйста, оправдывает ли новое "чудо" ожидания?

20 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Автор, я тоже ищу подобный крем. Это больше все конечно генетическая предрасположенность, чем возраст и беременности. Через неделю лечу к друзьям в Брюссель, там по аптекам поищу. Друзья говорят, что вроде можно купить действительно эффективное средство.

Гость
#2

На ногах даже при воздействии лазером сосуды далеко не с первого раза уходят, крем здесь бесполезен, может только для профилактики.

Жанна Лайт
#3

А что за крем в Брюсселе? В Москве можно купить Про-к. Его производит Американская фирма Star Health and Beauty. 39 уе за баночку.А еще подобный эффект обещает Vein Away (Австралия). Он тоже у нас доступный.

Жанна Лайт
#4

К п.2:

Мне тоже не верится. Но тут в отличие от лазера совсем другой подход. Венозная сетка видна потому, что через капилляры просачивается кровь. Лазер вызывает склеивание таких "плохих" сосудиков, т.е. попросту их уничтожает. А благодаря крему сосуды, якобы излечиваются, их стенки укрепляются и они перестают пропускать кровь, поэтому становятся опять незаметны. Звучит правдоподобно. Хочется верить...

Жанна Лайт
#5

Что-то ответов негусто... Неужели никого тема не интересует?

#6

О да , я бы тоже хотела узнать что нибудь ))) Но к сожалению совета дать не могу)

Жанна Лайт
#7

Достала крем, но не Про-К, а Вита-К. Тоже американской фирмы, тоже якобы излечивает от венозной сетки за счет витамина К. У меня выраженность венозной сетки средняя, не много но и не мало. Крем нужно наносить на кожу с венками утром и вечером в течени 6 недель. Начала наносить крем на все свои зоны, но через 2 недели поняла, что тюбика не хватит и наносила дальше на одну и ту же зону еще 4 недели. Венки по рассказам производителя должны были исчезать постепенно.

Докладываю вам девчонкки о результате: результат равен нулю!!!!! Никакого сдвига абсолютно!!!!!!!!!

Рина
#8
Жанна Лайт

А что за крем в Брюсселе? В Москве можно купить Про-к. Его производит Американская фирма Star Health and Beauty. 39 уе за баночку.А еще подобный эффект обещает Vein Away (Австралия). Он тоже у нас доступный.

Подскажите а где конкретно его можно приобрести в Москве??

Рина
#9

Подскажите пожалуйста, где конкретно его можно купить в Москве?

Гость
#10

Не будет никакого результата ни от какого крема,не тратьте деньги

Жанна Лайт
#11

"Подскажите а где конкретно его можно приобрести в Москве??"

Забейте в интернете Про-К и закажите в интернет-магазине, если только Вас не расхолодило сообщение ╧7

Жанна Лайт
#12

"Не будет никакого результата ни от какого крема,не тратьте деньги"

А Вы бы не могли аргументировать?

хЕрург
#13

Флебэктомия вам в помощь, крем - таблетки - склеротерапия - выброшенное бабло.

Юля
#14

девчата, крем для вен хорошо помогает от вивасан, мне нравится, давно им пользуюсь

юлия
#15

А я мазалась российским гелем Венолгон-911. Достать его не проблема и помогает хорошо. У меня просто вообще серъезная проблема была- у меня связки слабые- подвернула ногу и растянула связки, что на ногу ступить не могла. Ходила в гипсе. Врач сначала капсулы Венолгон выписал. Я их месяц пропила. Сняла гипс. И так получилось что сразу на море поехала, думала , как инвалид ходить буду. А нормально к концу отдыха вообще забыла, что что-то болело. А от венозной сеточки тоже этим гелем мажусь. Помогает. Ну это такое дело 7 человекам помогает, а восьмому совсем никак.

Рамиля
#16

Как убрать капиллярную сетку на ногах. Народный метод.

Капустный лист ошпарить кипятком, положить в пакет и в холодильник на сутки. Перед сном неразбавленный яблочный уксус втереть в места ╚сеточек╩, подождать пока подсохнет, положить сверху капустный дист и прибинтовать. Делать процедуру до исчезновения капиллярной сетки.

Листья каланхоэ помыть, посушить, измельчить и сложить в пол литровую банку. Залить содержимое тёплой кипячёной водой, закрыть и поставить в тёмное место на неделю. Каждый день взбалтывать. По истечении недели настой профильтровать и протирать им ноги. Лечение займёт около трёх месяцев.

Гость
#17

Ровно месяц мазала ноги яблочным уксусом против венозной сеточки,не помогло.Потом прочитала на каком-то сайте,что уксус должен быть приготовленным в домашних условиях,приготовила,ещё месяц мазала уже домашним уксусом.Результат нулевой.

Гость
#18
Жанна Лайт

К п.2:
Мне тоже не верится. Но тут в отличие от лазера совсем другой подход. Венозная сетка видна потому, что через капилляры просачивается кровь. Лазер вызывает склеивание таких "плохих" сосудиков, т.е. попросту их уничтожает. А благодаря крему сосуды, якобы излечиваются, их стенки укрепляются и они перестают пропускать кровь, поэтому становятся опять незаметны. Звучит правдоподобно. Хочется верить...

Рамиля

Как убрать капиллярную сетку на ногах. Народный метод.
Капустный лист ошпарить кипятком, положить в пакет и в холодильник на сутки. Перед сном неразбавленный яблочный уксус втереть в места ╚сеточек╩, подождать пока подсохнет, положить сверху капустный дист и прибинтовать. Делать процедуру до исчезновения капиллярной сетки.
Листья каланхоэ помыть, посушить, измельчить и сложить в пол литровую банку. Залить содержимое тёплой кипячёной водой, закрыть и поставить в тёмное место на неделю. Каждый день взбалтывать. По истечении недели настой профильтровать и протирать им ноги. Лечение займёт около трёх месяцев.

Ирина
#20

Свиное сало,сок алоэ, мёд,мазь Вишневского, ихтиоловая, хоз.жидкое мыло,сок репчатого лука,...по 1ст.л. каждого компонента поместить в маленькую кастрюльку,помешивая нагреть до кипения ,но не кипятить....остудить ...наносить на ногу...обернув чистой тряпочкой...

Аля
#21
хЕрург

Флебэктомия вам в помощь, крем - таблетки - склеротерапия - выброшенное бабло.

Мне Зав. Кафедры флебологии тоже самое сказал. У меня сеточки носят только эстетический характер. Но сказал пользоваться питательным кремом+ контрастный душ. Ну и таблетки для профилактики (т.к ноги устают). Кстати, сказал что компрессионное белье тоже от сетки не спасет, оно только что бы ноги не уставали, не гудели вечером.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема