Гость
Статьи
не помогает …

не помогает диета!посоветуйте!((

сижу на диете неделю...пью кефир и кушаю яблоки,иногда гречку и рыбу,но ничего не помогает((это организм раскачивается или что?если скажете,что небось у тебя бывают перекусы,то сразу отвечаю в посте колбасу не кушают,хлеб тоже,сладкое подавно.в общем очень нужны ваши советы.

Грусть
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а орешки, не солёные, а просто орехи, а фрукты (типа манго, инжирный (плоский) персик), а сухофрукты?

Грусть
#2

нет(не очень их люблю

Гость
#3

Поздравляю! Вы испортили своими диетами обмен веществ. Вот сколько раз говорили, что диеты вредно и бесполезно...

Заноза
#4

Питайтесь обычно, но поменьше сладкоко, обязательно чуть фитнеса или простого бега, выбирайте то, что для Вас реально в спорте, так чтобы нагрузки Вы чувстврвали. Можно и дома танцевать до упаду. а потом в душ. Диеьы, диеты = что будет после диеты...Я лично ем обычную еду завтрак обед, ужин, бывают и перекусы, но три раза в неделю по 2 часа играю в теннис Провда теннис у меня с 9 лет). Много много лет держу один и тот же вес

Заноза
#5

Да, мяса поменьше, фруктов, овощей побольше

Гость
#6

У вас не организм раскачивается и у вас банально замедлился обмен веществ на фоне такой скудной диеты. Ну надо же я думала уже все об этом знают:)))на каждом шагу об этом говорят все нормальные диетологи и врачи:)))) почитайте в интернете как НАДО ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ)))))) А то как вернетесь к обычному питанию ваш организм вернет все что потерял и еще сверху кидлограмма три:))))))))))

Я
#7

А инжирный персик вредит похудению? я просто очень люблю их, а вес не падает

марьванна
#8

не надо сидеть

даже на диете.

надо двигаться,и вообще,любые физ.нагрузки-это тяжело,труд.

а то кефир...и всё ?

Я
#9

ответьте кто может про инжирные персики!

ВВВ Виктория
#10

в персиках много углеводов, конечно если вы в спортзале часа 2 впахивали и по приходу домой 1 персик заточили, то это на пользу . а если дома сидеть или работа сидячая и килограмм персиков вместо ужина - то готовьтесь еще и в весе прибавить.

ВВВ Виктория
#11

не грустить, автор, а нагрузку подключать физическую, белка в рацион добавить, а то фруктами/ овощами только раздуваете живот, а тонуса никакого.

Я
#12

нет, 2 персика в день + спортзал по часу. я просто не могу спокойно мимо них проходить,питаю к ним страсть!

ВВВ Виктория
#13

старайтесь фрукты (ваши персики любимые) как отдельный прием пищи потреблять.

например, пообедали в 14 (желательно белки с минимумом жиров и углеводов), потом в 17 съели два персика и в 19 на занятия по фитнесу.

DementyvaKseny
#14

я устраиваю чаще разгрузочные дни. после родов была в хорошей форме но в свой 44 не влезала. была наверное 46 размера.купила классные джинсы 44 размера даже на бедра не лезли. расстроилась... и похудела за полтора месяца до них. а теперь еще большие стали. не устаю повторять просто надо меньше жрать.

Лира
#15
марьванна

не надо сидеть

даже на диете.

надо двигаться,и вообще,любые физ.нагрузки-это тяжело,труд.

а то кефир...и всё ?

шиш там, я впахиваю в спортзале от 4 до 6 раз в неделю на кардиотренировках, если диету не подключать, то вес просто стоит на месте, вообще ни грамма не уходит(((

#16

Бросьте кефир - ешьте ТОЛЬКО яблоки, чернику, киви и огурцы с помидорами. Раз в два дня - бутерброд с красной икрой (чтобы гемаглобин не падал). Помогает - проверено.

Гость
#17

Говорят вот типа обмен веществ испорчен..

Ну НЕ МОЖЕТ человека разнести, если он кефир и яблоки ест, организм истощает, потому что КУДА ОН ДЕНЕТСЯ??? Истощает, как миленький.

слезы % боль
#18

испортили обмен, японка хорошо помогает и обмен востанавливается

Мария
#19

я похудела на семь киллограмм с помощью кифира и кукурузных хлебцов. Нужно больше двигаться, и иногда устраивать себе разгрузочные дни. можно употреблять в рацион овощи( огурци, перец,кобочки). Удачи!

Вика
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#23

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала обратиться к диетологу. Диетолог он понимает, какие процессы происходят в организме. Знает, как правильно худеть. Если лишний вес не удаётся убрать диетами и спортом, то точно стоит к специалисту сходить. У меня была похожая ситуация, я пыталась худеть сама, искала себе программы пиатняи в интернете, занималась спортом. Всё это мне не помогало, помогла только диетолог √ Наталья Григорьева, главный врач реал клиник. Наталья Сергеевна оказалась хорошим специалистом, после наблюдения у неё я сбросила больше двадцати килограмм веса. Я очень довольна! Самой мне бы не удалось так измениться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: